Постнагуализм
28 марта 2024, 14:05:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41  Все
  Печать  
Автор Тема: ПостОмизм.  (Прочитано 146473 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #360 : 04 ноября 2011, 10:51:35 »

Рилик, а ты пошто ник поминял? Еще бы айболидом нозвалсе, чудо ты стоеросовое
Недопустимо на этом форуме быть таким невидящим кротом!!!  ;D Спутал ты хер с пальцем! Где РЕЛИК?! и где )Барма(...
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #361 : 04 ноября 2011, 11:01:25 »

Туо'дуо, ну низнаю, он мне эта сам скозал. По твоему я лучше иссполняю роль Рилика? Мож кастинг объявим, ась?;) :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #362 : 04 ноября 2011, 11:09:25 »

Мож кастинг объявим, ась?
Ты вначале с головы кастинг сыми.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #363 : 04 ноября 2011, 11:12:45 »

Спутал ты хер с пальцем! Где РЕЛИК?! и где )Барма(...
Даже Релика приплел, - тока бы приспустить Бармалея. Тонко, однако, но настока, что даже обывателю станет ясно, что другого аргумента нет, кроме подобных приемчиков не по существу. А не компьютерными средствами, а умственными слабо?
Записан
Oleo tuo
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #364 : 04 ноября 2011, 11:30:58 »

Туо'дуо, ну низнаю, он мне эта сам скозал. По твоему я лучше иссполняю роль Рилика? Мож кастинг объявим, ась
По-моему вам всем слабо до релика, и кто вообще тут принялся за него принимать всех подряд? Ерунда какая-то. Нахрена бы ему удалять акккаунт чтобы потом под никами каких-то неведомых засранцев появляться с пустыми бесталанными репликами?!
Сами подумайте...
Даже Релика приплел, - тока бы приспустить Бармалея. Тонко, однако, но настока, что даже обывателю станет ясно, что другого аргумента нет, кроме подобных приемчиков не по существу. А не компьютерными средствами, а умственными слабо?
Ты наверное не понял основной смысл мессиджа. Смысл его заключался не в тебе и не в той задаче, которую увидел ты.
Это было сообщение о неуместности предположения о каком-то даже отдаленном сходстве двух абсолютно разных по всем параметрам участников. А то, что по-ходу можно отразить другие коннотации - дык это просто мастерство дает себя знать.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #365 : 04 ноября 2011, 12:17:35 »

Ты наверное не понял основной смысл мессиджа. Смысл его заключался не в тебе и не в той задаче, которую увидел ты.
Это было сообщение о неуместности предположения о каком-то даже отдаленном сходстве двух абсолютно разных по всем параметрам участников. А то, что по-ходу можно отразить другие коннотации - дык это просто мастерство дает себя знать.
Теперь уже можно выдумывать различные толкования. Есть ряд признаков. указывающих на ту задачу, как ты выражаешься, которую поставил ты перед собой, "реализуя" эти признаки. Приводить их нет смысла. Показателен сам факт использования косвенных инструментов, а не прямых, заданных мною в других постах относительно тебя в уже достаточном множестве.
Но положительная динамика уже есть - ты стал уже отвечать мне. Пусть и так "косвенно". Все таки не терпится?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #366 : 04 ноября 2011, 12:29:16 »

Теперь уже можно выдумывать различные толкования
Можно толкования толковать как уточнение позиции, а то и (страшно сказать) ее изменение.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #367 : 04 ноября 2011, 13:03:00 »

Можно толкования толковать как уточнение позиции, а то и (страшно сказать) ее изменение.
Не говори... Сплошная магия. Сегодня один, а завтра уже другой. Но это опять же с какой позиции толковать...
А вот настоящая магия - эти позиции (множественные?) синтезировать, создавая нечто иное, но вроде тоже самое.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #368 : 04 ноября 2011, 13:32:56 »

Цитата:
Я думаю, разведением срача Ом пытается отвлечь внимание от отсутствия у него дельных аргументов в вопросе.
Ещё сегодня как в арене так и в трибуне был заметен такой ход: Ом много раз заявил, что мы пишем не по теме (см.выше) и некоторые легковнушаемые участники сразу же согласились с ним.
В то время как наши сообщения были целиком по теме (я специально не стал сразу же это опровергать, чтобы посмотреть на реакцию).
Это писал Рэй на омовникке. Смотрю процесс по выявлению безупречности (сильных и слабых сторон) Ома пошел. И он опять на арене. Соперник у него, конечно, своеобразный. С ним тяжело вести дискуссию, он тяжело впитывает оппонента, но заметил у него явный прогресс во взглядах. Хорошая стимуляция Ома на проявления своей безупречности в его лице.   
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #369 : 04 ноября 2011, 14:28:22 »

Бармалей, будем выживать ома с омовника. Пусть привыкает к мысли, что придется переезжать сюда. Вместе с остальными.
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #370 : 04 ноября 2011, 14:50:58 »

Бармалей, будем выживать ома с омовника. Пусть привыкает к мысли, что придется переезжать сюда. Вместе с остальными.
Не, он напишет новую книгу, в которой признает все предыдущие бредом. И она будет дополнять Ксендзюка.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #371 : 04 ноября 2011, 15:03:45 »

Не, он напишет новую книгу, в которой признает все предыдущие бредом. И она будет дополнять Ксендзюка.
Тоже неплохой вариант. Тогда пусть приходит к нам учиться излагать мысли, беря пример с тебя, или Пипы. У него была такая возможность и у себя на сайте сделать, обучаясь у Мийи, но он ею пренебрег.
Записан
приспособленец
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 127


Модератор: Корнак
« Ответ #372 : 04 ноября 2011, 15:10:08 »

Гы. Тож мне каперы на службе у англии. Подкаблучники хреновы. :D
Записан
Бармалей
Гость
Модератор: Корнак
« Ответ #373 : 04 ноября 2011, 21:19:12 »

Бармалей меня напряг еще до нашего контакта, когда я чистил какую-то его мелочную очень длительную и неотступную ругань с кем-то, причем схватка мне все менее и менее казалась забавной. нормальный человек остановился бы давно. Но по-первоначалу в моих соображениях преобладала осторожность к новому (старому) участнику. который только только стал разговариваться на форуме и вроде даже со здравых позиций.
Но ровно до того момента, когда он стал отрицать основы из ДХ, причем так это опрометчиво и бездоказательно.
Все что он вдруг стал говорить - противоречило опыту и не только моему.
Тока счас нашел этот пост.
Раз уж остался здесь то внесу ясность со своей ТЗ как у нас начался конфликт.
В теме о смерти. ОЕ что то прокомментировал эдак свысока чуток. Я его деликатно поправил, высказав свою ТЗ. Он мне опять свое, но уже более настойчиво. Я ответил, что мне без разницы мнения других в теме, в котрой и сам разбираюсь. Тут он и сорвался на у на меня уже с личностными обзывалками. Я попросил его не разводить конфликт. Он еще больше распалился, как мне показалось, приняв этот мой шаг за слабость. Я повторно его просил с предупреждением ,что могу и ответить пожестче. Он не останавливался. Тогда и я перешел в наступление. А отбивался тогда от я от тонаки и никто не вмешивался.
Вот даже счас он передергивает, что я отрицаю основы УчДХ причем так это опрометчиво и бездоказательно. Ну и что из этого? Мои позиции по вопросам истин осознания не верны? Какая разница каким путем я к этому пришел? Своим. Не понятным. И потому не правильным?  Если я отрицаю основы, так возьми и разложи мою ТЗ по полочкам и покажи где я не прав. Но зачем париться? Проще выдать свой вывод без аргументов.
Если бы OE не поцапался с Бармалеем, точнее, если бы Бармалей не стал наезжать на ОЕ, то у него о Бармалее такого мнения может и не сложилось.
Я на него наехал уже после того как он на меня наехал. Мой наезд выглядел покруче. это уже другое дело. Я конфликт не начинал и просил его несколько раз прекратить нам меня наезжать, но он не понимал по хорошему, - был же крут.
Я не хочу нового витка. ситуация вроде сошла на нет. Но справедливость должна быть справедливой, а не однобокой.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: Корнак
« Ответ #374 : 04 ноября 2011, 21:35:46 »

Бармалей, а там шло как в восходящей октаве у обоих. Каждое высказывание на тон выше. Так что трудно сказать, кто прав-не прав. Оба хороши. Но зато и щас оба демонстрируете адекватность, что радует.
Что не делается все к лучшему. Воевать уметь - хорошо, но уметь на себя посмотреть со стороны и что-то поменять - тоже неплохо.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 41  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC