Постнагуализм
28 марта 2024, 11:40:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23  Все
  Печать  
Автор Тема: Словарь форума  (Прочитано 143512 раз)
0 Пользователей и 54 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #255 : 01 января 2013, 13:01:11 »

Интервью с ожеговым
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=9634.0
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #256 : 01 января 2013, 13:08:22 »

По крайне мере у Виндикатора посты были основательны, продуманы, связны

По-твоему это должно как-то оправдывать вранье?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #257 : 01 января 2013, 13:13:51 »

Если бы у кого-то была способность безошибочно угадывать имена, то это было открытием мирового значения.
Винди здесь лоханулся. Не просчитал, что это его заявление можно легко проверить в отличие от световых пятен в его голове
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #258 : 01 января 2013, 13:16:26 »

Идиот, да ты даже не знаешь значения самых простых слов.

Тоже мне "ожегов"...
Настоящий Ожегов писал толковые словари.  А тебе вполне можно написать бестолковый Гыы
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #259 : 02 января 2013, 04:06:53 »

Вот и  Лилиум удалил аккаунт, - а ты нарисуй себе на лбу ишо один плюсик, тупое мудило.

   Если уж кто-то и виноват в уходе Лилиума, то это скорее Мановар, а не Корнак. Именно Мановар завел тему про "гадючник", обливая форум помоями. А люди типа Лилиума крайне чувствительны к "общественному мнению". В советские времена люди подобного склада формировали свое отношение по передовицам центральных газет. Для них было достаточно лишь прочесть крититическую статью, чтобы начать рваться забивать критикуемого камнями. Вот и Лилиум, подобно им, не минуты не мог оставаться на форуме, на который появился "разоблачающий" материал.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #260 : 02 января 2013, 04:32:50 »

Лилиум-Ожегов тут не новичок, обстановка на форуме ему известна. ... Тот же Виндикатор давным давно оформил корнея в игнор да и не парится.

    Так что же тогда Ожегов так парится, если не новичок? :) Меня вон даже Бармалей не парит :), а этот от Корнака сбежал.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #261 : 02 января 2013, 04:44:22 »

а этот от Корнака сбежал.

Предполагаю, что Л. тут особо ничего не держало. Беседа с Корнак просто стала каплей (говна) "склонившей чашу весов".
 Опять же, не все считают для себя приемлемым наращивать броню бесчуственности (до необходимой толщины))) в той агрессивно-маразматической среде, которую пациент Корнак считат "нормой".
 Им, кстати, в отличие от местных инвалидов, всегда есть куда уйти, -  ничего удивительного, что так они и поступают. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #262 : 02 января 2013, 10:39:49 »

словами до невменяемого Корнака не достучаться

А зачем это делать?
Ты же не хочешь сказать, что Ожегов видел в этом смысл  жизни, которого я его лишил?
И с другой стороны этот Ожегов такой же "стукач", как и ты, барабан. Вы оба меня обвиняете в отсутствии практики и в излишнем многословии и теоретизировании, а сами, вместо того,что показать всем нам, какие вы крутые,только и занимаетесь, что бла-бла-бла. Вы неспобны даже теоретическому разговору противостоять, воины липовые. У вас детская ранимая психика. Вместо аргументов одни нервные срывы на личняк и разборки кто виноват и что Не делать в связи с этим. Гыы
Лили решил не делать свое пребывание на ПН. Воин. Че тут скажешь. Вот и все ваше понимание нагвализма. Нагвализма идиотов
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #263 : 02 января 2013, 10:42:06 »

Тот же Виндикатор давным давно оформил корнея в игнор да и не парится

В этом винди видящий. Да. Понял, что читать меня для него смерти подобно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #264 : 02 января 2013, 11:13:04 »

народ уходит из-за модераторов

Цитата:  link=topic=11736.msg95677#msg95677 date=1357110532
Ты можешь писать все что угодно

Мы два года не  могли дойти до 500 человек. Только с назначением Гетса народу стало прибавляться.
А делить людей на новичков и старичков - значит заниматься дискриминацией.
Здесь свобода. На некоторых омовниках человек несвободен даже удалить свою учетку. А у нас некоторые придурки занимаются этим аж по 4 раза. Пипе делать нечего, как удалять их и опять регистрировать
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #265 : 02 января 2013, 11:19:28 »

Я, Понова Клавдия Ерофеева жаловалась на боли на ногах, дисфункция ног, судороги, повышенная усталость , невозможность дальних прогулок. После посещения сайта «ПЕНь» я стала спать хорошо бесссоница судороги прошли. Чувствую себя бодро. Я очень благодарна коллективу они очень внимательны вежливы. Желаю им больших успехов и чтоб оставались такими же как и сейчас. Спасибо!!!
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #266 : 02 января 2013, 11:23:18 »

Шам, смешно. Да. Только  шутки на бис не повторяют. Три раза уже перебор
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #267 : 02 января 2013, 11:47:06 »

Корнак, много лет назад я разговаривал в чате с одним человеком. Я рассказывал ему тоже самое что и тебе недавно. О намеривании, о видении. Он был хорошим сновидящим, умным человеком. Поэтому уловил, что есть зерно какое-то в том, что я пытался ему объяснить. Он научился и намериваться, и видеть. Потом написал об этом неплохую статью.) Мне достаточно было прочесть ее, чтобы понять, что пишет человек, разбирающийся уже в этом вопросе.

Ожегов, да ты просрал свое призвание. Плодить видящих в чатах
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #268 : 02 января 2013, 12:02:26 »

Не, меня это однозначно умиляет. Все вдруг бросились делать из меня человека. То Бармалей пытался в учителя набиться, теперь вот Ожегов разочаровался в потенциальном ученике. Реликтум опять же... Про Ртутика ваще анекдот
Я учусь у Пипы.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79521



Email
« Ответ #269 : 07 апреля 2013, 14:01:40 »

При общении встречаются разное понимание, разный вкладываемый смысл в слово "сознание".
Кто-то, следуя Ксендзюку и 4 пути разделяет сознание и психику, кто-то объединяет их, называя сознанием и то и другое.
Есть идея оставить понимание сознания "по Ксендзюку", а несомненно присутствующий объединяющий момент назвать душой.

Этим мы убиваем сразу двух зайцев. Принимаем общее трактование слову "сознание"  и даем формулировку термину "душа", у которого еще более запутанное понимание, чем у сознания.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC