Постнагуализм
28 апреля 2024, 00:11:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: О Панаме ( латинская америка)  (Прочитано 5825 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
читатель
Гость


Email
« Ответ #135 : 30 марта 2023, 22:03:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Трактат довольно любопытен. Но эти вредные дядьки не дают его не только выкачать но и скопировать текст.
Наверно мне снова показалось. Какие странные люди ...чертова шизофрения .
Ладно , отключаюсь , продолжайте про Уругвай.
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #136 : 31 марта 2023, 09:56:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какие вы нудные, вас ничем не проймешь. Как факты выудишь, так вы зеваете как кисейные барышни и тянете, ой как скучно...

Выродились или нет, это не важно. Важно, что эта секта тут в почете и видимо многим заправляет.
И совершенно легальна, как католические церкви и синагоги.
Вы много стран видели, где бы масоны так открыто пиарили себя совершенно не скрываясь?
Против фактов не попрешь, там в одном из трактатов так и написано, что влияют они и на политику и на футбольные матчи и на многие уровни жизни. Практически филиалы лож есть во всем мире. Правда во многих странах работают из подполья.
 Но не нарушая якобы конституции стран, в которых находятся ( что довольно сомнительно).
А еще там сказано, что филиалы и ложи есть практически везде. Только в странах с тоталитарным укладом где есть угроза их благосостоянию или их жизни - они работают в тени, что бы не лезть на рожон. И имен своих на показ не выставляют. Жизнь дороже и в тюрягу не хотят.
Ну и так же они сами подтверждают, что учавствуют во всем, что у них есть некий план по изменению Мира ( сделать мир лучше... на их взгляд, народ они конечно особо спрашивать не будут).

Ну и срать себе под ноги они не будут, поэтому тут и нет всех этих пидоров и прочих извращенцев. Нет и призывов столь привычных европейскому и американскому жителю, по смене пола и трансгендеру, как в Канаде например, там вам 70000 дадут, если вы политик и смените пол....
Это же вообще писец какой то..

Записан

иван иванович
Гость


Email
« Ответ #137 : 31 марта 2023, 11:27:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Это же вообще писец какой то..
Это писец только для тебя,

Другие живут в Канаде, и, за всю жизнь, ни трансгендера, ни, даже педика обыкновенного, не видели.

Какой-либо волны эмиграции из Канады не наблюдается, наоборот, народ прёт в неё валом.
« Последнее редактирование: 31 марта 2023, 12:58:20 от Соня (Bruja) » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #138 : 31 марта 2023, 12:24:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), как ты думаешь? Есть какая-то связь между масонами и евреями? Или это интернациональная организация?
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #139 : 31 марта 2023, 12:46:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Соня (Bruja), как ты думаешь? Есть какая-то связь между масонами и евреями? Или это интернациональная организация?
.

У них написано, что вступить могут люди с любым вероисповеданием, с любым мировоззрением и с любыми политическими убеждениями. Но в " высшее Существо" человек должен верить. По крайней мере масогы признают некую управляющую все силу, называют ее Великим Архитектором.
Но в из среде все эти темы - политику, религию, любимые футбольные команды и прочие вещи подобного рода обсуждать запрещено, и особенно затевать какие то споры или выяснения на эти темы.
Типа не за тем они там собираются.
Говорят что у них в рядах по всему миру есть люди разного вероисповедания. И они вместе меняют мир, типа филантропы, помогают людям..
Ну это конечно их мнение. Спросили бы у людей, как им зашла помощь...
Но не важно.

Здесь в их рядах среди высшего эшелога мелькают и откровенные евреи.
Там ведь они даже не скрываются их имена и фамилии вывешены на сайте.
Но они уточняют, что многие их клиенты предпочитают оставаться в тени и не сверкать своими личными данными.

Я склоняюсь что с евреями связь есть. Если не с евреями вообще, то с не православными вполне. Так как эти не отягощены строгими правилами.
Ну и ясно так же одна из сфер услуг которую они тут людям предлагают. И к чему такие круги проверок и ступени.
Мы тут много видели помещений или бутиков, аренда которых стоит зверских денег. Да по сути все цены на магазины или офисные помещения очень завышены.
В некоторых из таких магазов набитых всяческой херотенью - куча работников, и совершенно нет клиентов. А многие офисы, прям целые здания - вообще пустуют.
Отмыв капиталов очевиден. Ну и ясно, что так с улицы тебе отмывать не предлодат.

Предлагали какие то колумбианцы, видимо мафия. Миллион долларов на 6 лет. Потом по истечении вернуть им  700 тыс - недвижимостью.
Но конечно никто так с улицы у них миллион не возьмет. Это может и подстава быть и развод и все что угодно.
А так, через братство наверняка и вербуют тех кто умеет секреты хранить, кому подоверится можно и т.д.

А бабло тут на отмыв есть и у евреев и у не евреев.
Наверняка они все там повязаны, поэтому и такие лирические отступления насчет веры  и прочего..

Интернациональная организация. Но мне кажется что мусульман там нет. По крайней мере здесь я их не видела
Записан

Соня (Bruja)
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7998


Брушенька, Пипина радость!


WWW
« Ответ #140 : 31 марта 2023, 12:53:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Это же вообще писец какой то..
Это писец только для тебя,.

Другие живут в Канаде, и, за всю жизнь, ни трансгендера, ни, даже педика обыкновенного, не видели.

Какой-либо волны эмиграции из Канады не наблюдается, наоборот, народ прёт в неё валом.

Другие это кто? Кто в Канаде педика не видел, если их уже среди политиков пропогандируют?
Кто в Канаду прет? Не неси чепухи, факты давай, можешь из канадской прессы.
Народ в штаты прет, и на мексиканской границе очередь стоит и палатки ставят.
А в Канаде я про такое не слыхала... где в штатах на границе очередь из беженцев в Канаду? На Аляске может быть?
Вот фантазер..

И еще, свои эпитеты в мой адрес оставь при себе. Буду редактировать.
Записан

Страх
Гость


Email
« Ответ #141 : 01 апреля 2023, 09:25:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если ты сбежала туда от изза страха что теряешь деньги то им очень легко манипулировать твоим вниманием и сохранив деньги ты потеряешь свободу
Записан
как
Гость


Email
« Ответ #142 : 08 мая 2023, 20:20:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты уже уехала
Записан
из темноты
Гость


Email
« Ответ #143 : 08 мая 2023, 20:36:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

очень легко манипулировать твоим вниманием/quote]
та конечно, просто утомили , уйдите я полюбила другого. Ха, вы боитесь меня? Бугага, ненада. Там я ужо всех одолела, и одолев дважды, полюбила другого, хочу оставить сей круг скорби влачить жалкое и печальное существование, расстанемся друзьями дорогие.. меня зовут другие миры и реальности, сны и отражения, я вас никогда не забуду, чту и помню
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #144 : 08 мая 2023, 20:43:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И еще, свои эпитеты в мой адрес оставь при себе. Буду редактировать

    Во-во, ты, Сонечка, отредактируй, а я ышшо на тупик енту редакцию им запихать постараюсь, бо оне пишуть шо в Даун-центре, совмещённом с корпусом сильно прогрессирующих деменций (друг с другом), по паре слов, аналогичном по содержанию с бредом сумасшедшей бабки, открывшей свою Америку в том, что она поняла что чёсь осознала.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
из темноты
Гость


Email
« Ответ #145 : 08 мая 2023, 21:01:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Брр брр .. прекратите фыркать. Почитайте желязны   Джек из тени, в этом есть что -то  что у вас всех нет.. Ну тем более мой дорогой Виктор для это уже не смешной и не важно.. ну.. эээ.. ммм.. Этого "Джека"  ... я и эээ     любила и Ммм.. стала такой.. не как вы,.. прости дорогой. Но поверь они меня запомнят навсегда, впрочем как и вы. не, я вовсе не вампир.  Вы просто меня достали, миры и реальности, сны и отражение, я могу это всё сожрать не моргнув и уткнувшись в точку выть на луну. Потом, сожрав оборотня, золотым драконом свернувшись в комочек, уснуть. Изыдите.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6643


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #146 : 08 мая 2023, 21:17:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

XXX... XXX... XXX... XXX... XXX... .................
XXX... XXX... XXX... XXX... XXX... .................
XXX... XXX... XXX... XXX... XXX... .................  Вы просто меня достали, миры и реальности, сны и отражение, я могу это всё сожрать не моргнув и уткнувшись в точку выть на луну. Потом, сожрав оборотня, золотым драконом свернувшись в комочек, уснуть. Изыдите.

 Короче, енти XXX... XXX... XXX... .......... Содержания как раз про тот случай, шо в песне поють (енти... "НОГУ СВЕЛО", мабуть "ногу" в эректильном спазме, эдакий приапизьм анатомический...):

Текст песни Ногу Свело! - В темноте

Сегодня ночью женщина в годах
Запуталась ногами в проводах,
И стало словно в космосе темно,
Весь мир похож на черное пятно.

В темноте, очертанья тают в темноте.
Я ласкаю чьи-то губы,
Но подозреваю, что не те.

Сегодня ночью женщине в летах
Щекотно было в нескольких местах.
Возможно. под покровом темноты
Являлся невидимка из мечты.

В темноте, очертанья тают в темноте.
Я ищу губами губы,
Но подозреваю, что не те.
XXX... XXX... XXX... XXX...
XXX... XXX... XXX... XXX...

XXX...  ............................




Вот так вот поступают, а потом базарят что кто-то жопу кому-то лижет, хотя типа сами не те губы то отыскали, ну и отлэкали промеж булок... А на других фсё свалить хочут, шоба стрелы перевести...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Хонсу
Гость


Email
« Ответ #147 : 08 мая 2023, 21:20:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сейчас моей магии хватило на тихое убежище и пристанище, пространство  имеющее корень во мне, дерево растущее из меня, реальность почками цветов выходящяя из моих почек, мне хорошо  и тепло, Дома. Это практически моё тело размером, с квартиру, это моя сила и моя магия. И я ежедневно. отписываются гостей Из темноты. Очень трудно всем доказать что  начала соло карьеру. Вот когда ты дойдешь даун до Дома, ты поймёшь. А я уже там. И ты оказываешься как Алеф Борхеса, магнит. И ещё все твои бывшие любимые тени, дорогой... Что??!!... Ааа.. ты же тот который был... Суки

я сейчас кого нибудь убью... Ну если только себя, раздался голос доброго Бога. - там на полочке.
Записан
Хонсу
Гость


Email
« Ответ #148 : 08 мая 2023, 21:28:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это как так... мы же позавчера только виделись..
Я не знаю... не помню... прошло 53 года

Что...?

Вот... всё не так уже...

Суки...

(Бугага)  там на полочке.

  P. S  . ты дебил если не столкнулся с собой.. то тебе очень повезло.. хотя жаль.
Записан
Хонсу
Гость


Email
« Ответ #149 : 08 мая 2023, 21:42:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

меня там уже с плакамтами ждут...знаешь как в аэропортах встречают, это у вас брр, но так как я с вами прощаюсь признаюсь что моя половина теневая и родина з зовёт.. и как долго я так продержусь хрен знает.. и тем из нас кто слышал это зов... мда? Изыдите.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC