Постнагуализм
01 июля 2024, 05:15:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Суслики и человек  (Прочитано 6188 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
« Ответ #30 : 01 апреля 2023, 18:05:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кстати утомляюсь от общения с низкоэнергетичными людьми.

cмиялсо..   суслик-вампир))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6911


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #31 : 01 апреля 2023, 18:17:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

имплектация

   ИМПЛИКАЦИЯ, а не имплектация, дурак безмозглый.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
семен семеныч
Гость


Email
« Ответ #32 : 01 апреля 2023, 18:38:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ИМПЛИКАЦИЯ, а не имплектация, дурак безмозглый.
Да хоть трепанация, какая разница? Тебя всёравно никто не читает, потому не что нет смысла тратить время на осмысление бесполезного  и никакие хитросплетения заученых слов не скроют скудость мысли. Поэтому прежде всего учись разговаривать, чтоб понимал не только твой профессор, который тоже скорей всего не понимает, но из жалости или деликатности поощряет твои понты. А потом учись думать.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6911


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #33 : 01 апреля 2023, 19:10:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ИМПЛИКАЦИЯ, а не имплектация, дурак безмозглый.
Да хоть трепанация, какая разница? Тебя всёравно никто не читает, потому не что нет смысла тратить время на осмысление бесполезного  и никакие хитросплетения заученых слов не скроют скудость мысли. Поэтому прежде всего учись разговаривать, чтоб понимал не только твой профессор, который тоже скорей всего не понимает, но из жалости или деликатности поощряет твои понты. А потом учись думать.

   Ну как вещает Мудрость Веков великий Мудрец из Маары -- [Смотри вокруг — всё это похоже на мир, когда он был чуть-чуть моложе {АЛ-МААРРИ (10-й век}], то так пишет и другой Мудрец, посовременней (15 век) ---
  •    "Ненужное для неучей" (арм. Անգիտաց անպետ, Ангитац анпет) — последнее и наиболее известное сочинение армянского врача XV века Амирдовлата Амасиаци, написанное в 1478—82 годах в Константинополе. Оказало ключевое влияние на дальнейшее развитие естественных наук и медицины в средневековой Армении.
    Ну а про тебя вещает древнейший и самый Премудрый Мудрец, Премудрый Соломон --
  •    Притчи Глава 1:20-33“Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой, в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою: «доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание? Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои. Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего; и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли. За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придёт на вас ужас; когда придёт на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесётся на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота. Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня. За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня, не приняли совета моего, презрели все обличения мои; за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьёт их, и беспечность глупцов погубит их, а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла.»”.
    Короче, НЕ-ЧИТАЛ---ТАК И НЕ ЧИТАЙ, тем скорее и сокрушительней в ящик сыграешь -- MOMENTO MORY. Буа-га-га, Буа-га-га, Буа-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Суслик
Гость


Email
« Ответ #34 : 01 апреля 2023, 19:11:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У всех свои задачи.Это кстати и показывает натальная карта, хотя каждый человек, который достаточно честен с собой,понимает своё генеральное направление.
Есть люди, которые работают с миром плотных объектов. А есть кто с энергетическими потоками . Можно их и вампирами назвать или проводниками в зависимости от совести. Т.е. они проводят энергию поглощаемую ими от людей в ту сторону, в которую сами себя сформировали. Причем у таких людей нет задачи какие-то  особенные знания передавать,тут задача передать состояние,освободить человека от надоевшего ему самому описания.
Движение от абстрактному к конкретному (следующий этап после освобождения) хорошо тем, что человек отлично видит общую картину и имеет возможность исследовать детали, не залипая на них и не отождествляя себя с ними. Есть возможность по-настоящему уважать и понимать "оппонента". То есть он всегда находится за пределами того, что изучает, поэтому у него нет опасности назвать какой конкретный опыт тем, что это и есть вся жизнь.
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #35 : 01 апреля 2023, 19:25:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привет отправили на почту, наверняка в спаме
Записан
Суслик
Гость


Email
« Ответ #36 : 01 апреля 2023, 19:51:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы случайно не хакер какой-нибудь? Просто у меня много лет ни с кем нет приватного общения, наверное Намерение так сложилось, да и необходимости нет. Поэтому внимательно отношусь.
Записан
Читатель
Гость


Email
« Ответ #37 : 01 апреля 2023, 20:08:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, что вы, даже не хакер сновидений. Обычный пользователь.
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1505


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #38 : 01 апреля 2023, 20:51:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимаю) меня тоже интересует Суть вещей Ваша цель соответствует кстати не открытой ещё планете Прозерпина (Дева и Близнецы, которые ещё соответствуют знаку Меркурий), очень интересное описание у астрологов по этой планете. Можно вашу натальную карту посмотреть?
На форуме есть для Мистика и Вернера: http://metaphisic.fmbb.ru/viewtopic.php?t=89
Заходили Корнак и Пелюлькин, но они лодыри и тестирование не прошли.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
lis
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 9500


and me? Who am I?


Email
« Ответ #39 : 02 апреля 2023, 07:00:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

, какая разница?

писать па русскы..   правильна нада патамушта)))..
от двоишникы..))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Суслик
Гость


Email
« Ответ #40 : 02 апреля 2023, 10:44:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так как нам важно чувствовать себя причастными к социальному миру, то отшельничество воспринимается как трагедия. Долгое отшельничество приводит к разложению и потере человеческой формы, и это не всё. Когда Намерение опять выталкивает в социум, возникает вопрос АДАПТАЦИИ, мать её)) Поддерживать высокий уровень осознанности уже требует неимоверной энергии, хоть внутреннего диалога и нет, но идет постоянная интерпретация своего энергосостояния, внешних воздействий, сканирование окружающей обстановки. Как говорят  ученые , интеллектуальная работа поглощает мозгом 25% энергии, духовные трансформации пожирают практически всё! Хорошо раньше было брахманам, они занимались своим делом, возвращая людям связь с  самим собой ну или с богом, кому как нравится. Сейчас видимо уже не раньше))  Ладно, будем считать адаптацию невидимого в видимое главной  целью  истекающего воплощения))) 
Записан
Суслик
Гость


Email
« Ответ #41 : 02 апреля 2023, 11:41:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Казалось одни и те же практики, а мотивации у Душ разные. Например, аскетические практики, самоограничения. Могут выполняться с целью здоровья, а могут - с целью исправить баги прошлых инкарнаций. Причем человека могут очень долго и последовательно изматывать и изнурять при нормальном потенциале, иногда целое воплощение, на ликвидацию этого бага. Самая большая проблема человека с доступом к большим энергиям и большим знаниям - соблазн использовать для себя (в астрологии проблема выраженного Плутона и знака скорпиона). Причем многие считают, что основной соблазн представляют именно материальные ценности , деньги. Хотя на мой  взгляд коллективные энергии в чистом виде особенно опьяняют. Намерение всё правильно делает, оно не  отнимает наработанные душой моменты, а просто перекрывает доступ к ресурсам и правильно делает. Искупление происходит преимущественно в женском воплощении и является очень болезненным. Потому что сложно в мужском теле не проявлять социальную активность и всячески самоутверждаться...до поры до времени)
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6911


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #42 : 02 апреля 2023, 12:18:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На форуме есть для Мистика и Вернера: http://metaphisic.fmbb.ru/viewtopic.php?t=89
Заходили Корнак и Пелюлькин, но они лодыри и тестирование не прошли.

   Ну и чувство юмора у тебя... Тока я хотя юмор понял, но то, что ты меня с Корнаком в одно тесто смешал, то енто ни под каким соусом для меня не приемлемо. Сам ведь это знаешь. Кстати, Пермскому я ответ заготовил, но внатуре впадлу его разочаровывать,хотя он один из немногих, кто может мне как-то отвечать.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84663



Email
« Ответ #43 : 02 апреля 2023, 12:22:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На форуме есть для Мистика и Вернера: http://metaphisic.fmbb.ru/viewtopic.php?t=89
Заходили Корнак и Пелюлькин, но они лодыри и тестирование не прошли.
а пусть этот Мистик сам сюда идет
толку то одному там сидеть
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84663



Email
« Ответ #44 : 02 апреля 2023, 20:38:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда Намерение опять выталкивает в социум, возникает вопрос АДАПТАЦИИ, мать её)) Поддерживать высокий уровень осознанности уже требует неимоверной энергии, хоть внутреннего диалога и нет, но идет постоянная интерпретация своего энергосостояния, внешних воздействий, сканирование окружающей обстановки.
и как вы предлагаете к этому относиться?
избегать?
нахождение в социуме расценивать как вредное?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC