Постнагуализм
27 апреля 2024, 15:41:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Суслики и человек  (Прочитано 4875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Суслики молвили
Гость


Email
Модератор: Суслик
« : 31 марта 2023, 21:29:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата:
Наверное, на таких как Пиратка и тех, кто даже выглядит поцивильнее, воздействовать невозможно) иногда мне кажется, что говорить в сети надо исключительно для того, чтобы идентифицировать своих или уже подступающим.
Расскажу интересное наблюдение)))Не ради хвастовства, а так получилось, что дана мне способность воздействовать на людей, способность гипноза, т.е настроить на свою волну. И вот вижу, что на людей в невежестве это не действует, коими окружена в большом количестве сейчас. Хорошо поддаются воздействию интеллектуалы и вы не поверите , иногда атеисты) Человек в невежестве просто не имеет органов чувств, наверное это жестоко, но глядя на таких я вижу животное, притом что человек физически может быть красив. Трать энергию на это?????на подступающих да, на это - нет. Ну чисто для тренировки.
 
Одно время смотрела для настроения и общего просвещения мозговеда Сергея Савельева. Он много интересных несложных вещей говорит. Например, что люди отличаются друг от друга на видовом уровне. И самая большая проблема, что у человека может быть голова , две руки и две ноги и он вроде и похож на тебя , но это не твой сородич!! Ну и типа того, что две самые важные вещи типа дело всей жизни (профориентация) и выбор партнёра должен предваряться сканированием структур мозга))

Так вот, если мы не пытаемся сделать из обезьян людей, то почему стараемся из обычных людей делать сверхлюдей. Уже поздно что-то делать! Все уже сформированы и переформировываться способны как раз те, кого насильно особо переформировывать не надо)) Так как свободное внимание и осознанность это как раз и есть высшая степень сознания сверхчеловека. Тут конечно вопрос встаёт с телесно-социальной адаптацией, но это уже другая и достаточно тяжелая тема))
Цитата:
Несмотря на то, что с осознанностью сильных проблем не имею (надеюсь), но не всегда понимаю, что можно говорить , что нельзя. Я всегда думала, что надо говорить ВСЁ. Знаете, парни) там же совершенно ничего нельзя скрыть, в мирах -то духовных) вообще ничего не скрыть. А Ом думает что может

 что прикольно, что духовные миры называют иллюзорными, хотя именно они-то по-настоящему разоблачают людей и оставляют голыми и беззащитными. Что поделать чья-то работа иллюзии создавать, чья-то отбирать, а люди знаете как ненавидят тех кто у них иллюзии отбирает.

Недавно на работу (надеюсь теперь бывшую) пришла заказчика рекламу заказывать. Сознание ее видимо не из самых слабых. Вроде сидим такие о вывесках говорим,  а мое энерготело ее энерготелу говорит и хаха ловит: "бля ты чё серьезно это говоришь, вывеску хочешь?"))) А ее энерготело говорит: " ну а чё, жить-то надо , говорит, приходится крутиться вертеться"))
Цитата:
Какая ещё деликатность) сижу как-то с деверем бывшим (бля кажись теперь у меня всё бывшее-то)))) сижу с ним, и говорим о всяком. А он себя атеистом позиционирует, не знают может глубоко у себя он верующий. Какие-то научпоп темы затронул типа квантовых всяких, и я ему говорю , а ты ведь знаешь что всё их пустоты и ни тебя ни меня нет сейчас и тут чувствую всплеск энергии, зацепила таки его, настроила. Я говорю, чувствуешь , веришь? А он, да, ты это можешь. Глаза отводит. Энергии никогда не врут! В социальном мире поступки и слова определяют всё. А мне важна преимущественно энергетическая подоплека вещей. Но для экстрасенса весь мир оказывается слегка токсичен
Цитата:
Имеешь ввиду как иллюзорное отличить от реального ? Энергетическое поле выслеживать. Тут усиление энергии было, его смущение сильное, растерянность. А при деликатности такого не бывает, деликатность энергетически пустое качество. Маг вообще должен научиться доверять своим ощущениям, при условии его чистоты. Если человек чист , то можно и мысли читать и сразу окружающую обстановку схватывать по колебаниям поля. Это естественная способность человека. Просто так вышло сцуко, что мы разобщены. Броуновское движение. И какой результат после этого хотим получить?
Цитата:
да, хотелось бы мне самой побольше подтверждений реальностью. С людьми, с которыми я была в тантрическом взаимодействии, говорить не получается, то ли ссыкливые, то ли свои причины у них есть. Если говорить обо мне, то всё это текущее воплощение у меня мощно прорабатывается анахата. Огнем просто горит. Предыдущие мои воплощения были рациональными, примерно как Пипа может была. Может поэтому в этом столько горения)))) зато и жизнь ощущаешь. О физических эффектах. В районе точки сборки (кто-то называет духовное сердце ) область за спиной постоянное жжение, тление и спина в районе лопаток и ниже шеи вся черная, иногда жжение, иногда перекатывание, иногда ощущение крыльев. Сама точно не знаю обусловлена ли сильная пигментация избытком проходящей энергии , об этом пока судить не могу
Цитата:
Не вступаю в половые отношения. Почему-то многие избыток тонкой энергии принимают за дурь)) Не знаю почему мировой дух изображают как что-то невинное. Я ощутила эту силу как очень ебучую в хорошем смысле , не знаете сможете ли понять..ничего плохого, не заметила каких-то неадекватных поступков за собой после. Мировое намерение ощущается как очень творческая мощная сила, а ты мне свой неизвестно какой рогалик предлагаешь ;D
Записан
энтиликтуал
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #1 : 31 марта 2023, 21:35:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик, а зачем ты людей хочешь настроить на свою волну? Тебе нужны компаньоны?
Записан
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #2 : 31 марта 2023, 21:56:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не то чтобы я сильно чего-то хочу)
И не бывает такого, чтоб специально можно было искусственно сварганить.
Всё исключительно по законам гравитации



Записан
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



Модератор: Суслик
« Ответ #3 : 31 марта 2023, 22:01:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Атеисты часто сильно верующие, просто верят в науку.. Им это в детстве в школе намертво заколотили в головы.. Как раньше заколачивали веру в Бога в церкви. Ничем в принципе не отличающиеся типы.
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #4 : 31 марта 2023, 22:13:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А лично вы во что верите? Куда идёт ваш вектор? Только не говорите, что к свободе. Потому что намерение услышит ваше заявление и предоставит вам возможность себя испытать)
Записан
пыня
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #5 : 31 марта 2023, 22:46:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Почему нельзя говорить к свободе? К свободе восприятия же. Это далекая цель.
А близкие цели у каждого свои, в зависимости от пройденного Пути.
Записан
turistby
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 759



Модератор: Суслик
« Ответ #6 : 31 марта 2023, 22:52:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Только не говорите, что к свободе
Прежде чем куда то идти, надо понять, где находишься.. Этим и занимаюсь на данный момент, однажды осознав, что все что знал об этом мире , ложь. это шокирует, несколько, я еще не отошел.)
Записан

Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.  ......Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #7 : 01 апреля 2023, 02:07:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не то чтобы я сильно чего-то хочу)
И не бывает такого, чтоб специально можно было искусственно сварганить.
Всё исключительно по законам гравитации
Гравитация только собирает вместе, потом начинается электромагнетизм с отталкиванием и притяжением.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #8 : 01 апреля 2023, 09:30:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ощущала мощную засасывающую черную дыру не раз. В космос летать не надо, космос он здесь.
Записан
Молодые казашки
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #9 : 01 апреля 2023, 10:58:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А чего не засосалась? :D Авось бы пролетела сквозь время и пространство межзвёздной пустоты
Записан
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #10 : 01 апреля 2023, 11:06:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я и летала. И там где вообще ничего нет была.
И кстати утомляюсь от общения с низкоэнергетичными людьми. Наверное придется предоставить всех самим себе . Если люди, которые 30-40 лет практикуют , остаются слепы. Что говорить о простых зеваках
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #11 : 01 апреля 2023, 12:40:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик, проверяли соответствие эскиза личности согласно Натальной карты с имеющейся личностью?
Например по бесплатной астрологической программе Сталкер (Софт, версия 1) https://stalker.astrologer.ru/RUS/home.html.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
низкоэнергетическое большинство
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #12 : 01 апреля 2023, 13:05:04 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслица, когда успела? ???

Черканула сегодня всего пару строк в теме, и выдохлась? Бедняжка ;D
Записан
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #13 : 01 апреля 2023, 13:17:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик, проверяли соответствие эскиза личности согласно Натальной карты с имеющейся личностью?
Например по бесплатной астрологической программе Сталкер (Софт, версия 1) https://stalker.astrologer.ru/RUS/home.html.

Свою натальную карту изучила вдоль и поперек как инструкцию к воплощению. Правда там всегда есть что доизучать. Очень люблю астрологию. У вас работает?
Записан
семен семеныч
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #14 : 01 апреля 2023, 13:33:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслица

Старый анекдот вспомнился

Мужик стоит возле мясного прилавка. Просто стоит и рассматривает товар. Тут он замечает ценник с надписью: "Суслятина ГК". Ну, думает: "Ни фига себе?! Все в жизни пробовал: говядину, свинину, осетрину, баранину, салаку, скумбрию горячего копчения, скумбрию холодного копчения. Но вот суслятину горячего копчения никогда не ел?" — Девушка, взвесте мне суслятины горячего копчения килограмма полтора. — СУСЛЯТИНА ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА! ЭТО Я!
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #15 : 01 апреля 2023, 13:40:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик, проверяли соответствие эскиза личности согласно Натальной карты с имеющейся личностью?
Например по бесплатной астрологической программе Сталкер (Софт, версия 1) https://stalker.astrologer.ru/RUS/home.html.

Свою натальную карту изучила вдоль и поперек как инструкцию к воплощению. Правда там всегда есть что доизучать. Очень люблю астрологию. У вас работает?
Работает.
Пытался выяснить как находилась связь между реальными свойствами личности и её эскизом  согласно Натальной карты.
Это скорее всего должны были быть многовековые наблюдения за планетами и звёздами и данными людей (дата и место рождения, проявления личности).
Но описания такого такого наблюдения и выявляемой связи я не нашёл.
Прочитал Марка Манилия (https://ruslabor.ru/Mark_Manilius_ASTRONOMY.pdf), но по людям и механизму выявления связи с планетами и звёздами у него не нашёл. Есть упоминания, что был воспринят огромный материал от Вавилона и Египта и далее большими трудами доработан самими римскими астрологами.
Есть какие-то данные по вопросу как выявлялась связь?
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #16 : 01 апреля 2023, 13:57:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помогло в чём? Выслеживали транзиты и другие моменты? У меня очень тяжёлая карта, даже при том что сильныф Юпитер (сильная вера) на последнем издыхании уже. И не скрою что по конфигурации Нагваль женщина   если вам это интересно конечно. А не интересно тоже ничего)))
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #17 : 01 апреля 2023, 14:11:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Помогло в чём? Выслеживали транзиты и другие моменты? У меня очень тяжёлая карта, даже при том что сильныф Юпитер (сильная вера) на последнем издыхании уже. И не скрою что по конфигурации Нагваль женщина   если вам это интересно конечно. А не интересно тоже ничего)))
В тему Постнагуализма практически не погружён.
У меня метафизический интерес - в разработке предельных основания всей реальности, с общим набором правил для квантового мира,  сознания и пр.
В этом смысле астрология может быть доказательство феноменологичности ощущений и сознания.
Примерно как в периодической системе элементов Менделеева, когда набор правил позволяет обнаруживать новые элементы с предписанными ими таблицей свойствами.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #18 : 01 апреля 2023, 14:18:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимаю) меня тоже интересует Суть вещей Ваша цель соответствует кстати не открытой ещё планете Прозерпина (Дева и Близнецы, которые ещё соответствуют знаку Меркурий), очень интересное описание у астрологов по этой планете. Можно вашу натальную карту посмотреть?



Записан
пенек
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #19 : 01 апреля 2023, 14:23:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик, пытались ли вы когда-либо кого-нибудь собрать во что-то вроде партии или предпочитаете одинокий путь?
Вообще, что думаете по этому поводу? Нужно ли объединяться и, если да, то какому принципу?
Записан
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #20 : 01 апреля 2023, 14:33:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сама собирать ничего не пыталась. Не женское это дело) в смысле у женщины задачи преимущественно психо-энергетические задачи, (по крайней мере до середины жизни) достижение идеального состояния сознания, максимальное раскачивание и расширение, ну мне так видится. А всё остальное по закону притяжения. То есть не надо особо искать, но желательно особо не прятаться))) а работать над собой конечно. Раньше всё по другому работало, магов специально искали , выискивали. Знаю несколько сформировавшихся линий, на смену идут авраамических.
Записан
иван иванович
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #21 : 01 апреля 2023, 14:59:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В Мексику собираетесь? Там говорят есть линии. Некоторые туда едут, некоторые - на Бали.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #22 : 01 апреля 2023, 15:20:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Очень люблю астрологию. У вас работает?

   А нас тут был большущий спец по Астрологии -- "Диалектика", но своими дикоебёнными приколами её отсюда выжил своей придурковатостью Корнак, бо Диалектика женщина в высшей степени талантливая и очень принципиальная, ну и в сердцах брыканула на такое к себе отношение, указав, что покидает ПН навсегда, ну и покинула. А так был бы тебе лучший из всех собеседник.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
семен семеныч
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #23 : 01 апреля 2023, 15:39:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

её отсюда выжил своей придурковатостью Корнак
Вот что молодец, то молодец. Только идиотских астрологов здесь не хватало. Суслятину может тоже выгонять, здесь уже есть женщина нагваль. Боливар не вынесет двоих.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #24 : 01 апреля 2023, 16:22:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это тема может быть загажена местными душевнобольными пенсионерами.

Суслик, как с вами связаться если что? Вы где-то есть на другом форуме? Соцсети? Емайл?
Записан
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #25 : 01 апреля 2023, 16:38:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Alisazhuravleva1990@yandex.ru
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #26 : 01 апреля 2023, 16:53:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вот что молодец, то молодец. Только идиотских астрологов здесь не хватало. Суслятину может тоже выгонять, здесь уже есть женщина нагваль. Боливар не вынесет двоих.

   Эт..., ты мабуть мозги врубить забыл, ну и вырубить дурака попутно. Короче..., АСТРОЛОГИЯ по сути есть манифестацией парадокса материальной импликации, когда на основании чего верно наблюдаемого делается вродь как вывод о нечто верном, что, если обе части (антецедент и консеквент) истины, то тоже есть нечто истинное, хотя не имеет никакой доказательной силы в принципиале. Вот верный АСТРОЛОГ в абстракциях своей астрологической системы ищет способ выразит его собственное интуитивное, как и алхимики выражали в своих абстракциях нечто химическим значимое. И потому тут значение имеет сам Субъект Астролога, и его опыт и практика взаимоотношений с его интуицией, где сама астрологическая система имеет функцию Языка, направляясь и продуцируя соответствующее интуиции Астролога. Что есть методой всего до конца так же и научно-философского знания. Так что Диалектика точно что была одним из лучших претендентов в лучшие, раз оч умна и столь принципиальна. Ну а ты тупо ошибаешься.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
семен семеныч
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #27 : 01 апреля 2023, 17:40:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

СТРОЛОГИЯ по сути есть манифестацией парадокса материальной импликации
Учись разговаривать, имплектация. Всё равно за умными словами не спрятать аморфный ум шизотерика, арибутом которого всегда была и астроллогия и прочии реинкарнации, тарогадания, аврамическии линии, яженщинанагвали и тому подобные популярные откровения аматуеподобных багинь.
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12335



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #28 : 01 апреля 2023, 17:48:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслики должны быть имплицированы! :) :) :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #29 : 01 апреля 2023, 17:59:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это тема может быть загажена местными душевнобольными пенсионерами.
чо, буксует тема?
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #30 : 01 апреля 2023, 18:05:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

кстати утомляюсь от общения с низкоэнергетичными людьми.

cмиялсо..   суслик-вампир))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #31 : 01 апреля 2023, 18:17:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

имплектация

   ИМПЛИКАЦИЯ, а не имплектация, дурак безмозглый.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
семен семеныч
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #32 : 01 апреля 2023, 18:38:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ИМПЛИКАЦИЯ, а не имплектация, дурак безмозглый.
Да хоть трепанация, какая разница? Тебя всёравно никто не читает, потому не что нет смысла тратить время на осмысление бесполезного  и никакие хитросплетения заученых слов не скроют скудость мысли. Поэтому прежде всего учись разговаривать, чтоб понимал не только твой профессор, который тоже скорей всего не понимает, но из жалости или деликатности поощряет твои понты. А потом учись думать.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #33 : 01 апреля 2023, 19:10:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ИМПЛИКАЦИЯ, а не имплектация, дурак безмозглый.
Да хоть трепанация, какая разница? Тебя всёравно никто не читает, потому не что нет смысла тратить время на осмысление бесполезного  и никакие хитросплетения заученых слов не скроют скудость мысли. Поэтому прежде всего учись разговаривать, чтоб понимал не только твой профессор, который тоже скорей всего не понимает, но из жалости или деликатности поощряет твои понты. А потом учись думать.

   Ну как вещает Мудрость Веков великий Мудрец из Маары -- [Смотри вокруг — всё это похоже на мир, когда он был чуть-чуть моложе {АЛ-МААРРИ (10-й век}], то так пишет и другой Мудрец, посовременней (15 век) ---
  •    "Ненужное для неучей" (арм. Անգիտաց անպետ, Ангитац анпет) — последнее и наиболее известное сочинение армянского врача XV века Амирдовлата Амасиаци, написанное в 1478—82 годах в Константинополе. Оказало ключевое влияние на дальнейшее развитие естественных наук и медицины в средневековой Армении.
    Ну а про тебя вещает древнейший и самый Премудрый Мудрец, Премудрый Соломон --
  •    Притчи Глава 1:20-33“Премудрость возглашает на улице, на площадях возвышает голос свой, в главных местах собраний проповедует, при входах в городские ворота говорит речь свою: «доколе, невежды, будете любить невежество? доколе буйные будут услаждаться буйством? доколе глупцы будут ненавидеть знание? Обратитесь к моему обличению: вот, я изолью на вас дух мой, возвещу вам слова мои. Я звала, и вы не послушались; простирала руку мою, и не было внимающего; и вы отвергли все мои советы, и обличений моих не приняли. За то и я посмеюсь вашей погибели; порадуюсь, когда придёт на вас ужас; когда придёт на вас ужас, как буря, и беда, как вихрь, принесётся на вас; когда постигнет вас скорбь и теснота. Тогда будут звать меня, и я не услышу; с утра будут искать меня, и не найдут меня. За то, что они возненавидели знание и не избрали для себя страха Господня, не приняли совета моего, презрели все обличения мои; за то и будут они вкушать от плодов путей своих и насыщаться от помыслов их. Потому что упорство невежд убьёт их, и беспечность глупцов погубит их, а слушающий меня будет жить безопасно и спокойно, не страшась зла.»”.
    Короче, НЕ-ЧИТАЛ---ТАК И НЕ ЧИТАЙ, тем скорее и сокрушительней в ящик сыграешь -- MOMENTO MORY. Буа-га-га, Буа-га-га, Буа-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #34 : 01 апреля 2023, 19:11:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У всех свои задачи.Это кстати и показывает натальная карта, хотя каждый человек, который достаточно честен с собой,понимает своё генеральное направление.
Есть люди, которые работают с миром плотных объектов. А есть кто с энергетическими потоками . Можно их и вампирами назвать или проводниками в зависимости от совести. Т.е. они проводят энергию поглощаемую ими от людей в ту сторону, в которую сами себя сформировали. Причем у таких людей нет задачи какие-то  особенные знания передавать,тут задача передать состояние,освободить человека от надоевшего ему самому описания.
Движение от абстрактному к конкретному (следующий этап после освобождения) хорошо тем, что человек отлично видит общую картину и имеет возможность исследовать детали, не залипая на них и не отождествляя себя с ними. Есть возможность по-настоящему уважать и понимать "оппонента". То есть он всегда находится за пределами того, что изучает, поэтому у него нет опасности назвать какой конкретный опыт тем, что это и есть вся жизнь.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #35 : 01 апреля 2023, 19:25:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Привет отправили на почту, наверняка в спаме
Записан
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #36 : 01 апреля 2023, 19:51:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы случайно не хакер какой-нибудь? Просто у меня много лет ни с кем нет приватного общения, наверное Намерение так сложилось, да и необходимости нет. Поэтому внимательно отношусь.
Записан
Читатель
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #37 : 01 апреля 2023, 20:08:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Нет, что вы, даже не хакер сновидений. Обычный пользователь.
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #38 : 01 апреля 2023, 20:51:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Понимаю) меня тоже интересует Суть вещей Ваша цель соответствует кстати не открытой ещё планете Прозерпина (Дева и Близнецы, которые ещё соответствуют знаку Меркурий), очень интересное описание у астрологов по этой планете. Можно вашу натальную карту посмотреть?
На форуме есть для Мистика и Вернера: http://metaphisic.fmbb.ru/viewtopic.php?t=89
Заходили Корнак и Пелюлькин, но они лодыри и тестирование не прошли.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #39 : 02 апреля 2023, 07:00:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

, какая разница?

писать па русскы..   правильна нада патамушта)))..
от двоишникы..))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #40 : 02 апреля 2023, 10:44:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так как нам важно чувствовать себя причастными к социальному миру, то отшельничество воспринимается как трагедия. Долгое отшельничество приводит к разложению и потере человеческой формы, и это не всё. Когда Намерение опять выталкивает в социум, возникает вопрос АДАПТАЦИИ, мать её)) Поддерживать высокий уровень осознанности уже требует неимоверной энергии, хоть внутреннего диалога и нет, но идет постоянная интерпретация своего энергосостояния, внешних воздействий, сканирование окружающей обстановки. Как говорят  ученые , интеллектуальная работа поглощает мозгом 25% энергии, духовные трансформации пожирают практически всё! Хорошо раньше было брахманам, они занимались своим делом, возвращая людям связь с  самим собой ну или с богом, кому как нравится. Сейчас видимо уже не раньше))  Ладно, будем считать адаптацию невидимого в видимое главной  целью  истекающего воплощения))) 
Записан
Суслик
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #41 : 02 апреля 2023, 11:41:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Казалось одни и те же практики, а мотивации у Душ разные. Например, аскетические практики, самоограничения. Могут выполняться с целью здоровья, а могут - с целью исправить баги прошлых инкарнаций. Причем человека могут очень долго и последовательно изматывать и изнурять при нормальном потенциале, иногда целое воплощение, на ликвидацию этого бага. Самая большая проблема человека с доступом к большим энергиям и большим знаниям - соблазн использовать для себя (в астрологии проблема выраженного Плутона и знака скорпиона). Причем многие считают, что основной соблазн представляют именно материальные ценности , деньги. Хотя на мой  взгляд коллективные энергии в чистом виде особенно опьяняют. Намерение всё правильно делает, оно не  отнимает наработанные душой моменты, а просто перекрывает доступ к ресурсам и правильно делает. Искупление происходит преимущественно в женском воплощении и является очень болезненным. Потому что сложно в мужском теле не проявлять социальную активность и всячески самоутверждаться...до поры до времени)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #42 : 02 апреля 2023, 12:18:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На форуме есть для Мистика и Вернера: http://metaphisic.fmbb.ru/viewtopic.php?t=89
Заходили Корнак и Пелюлькин, но они лодыри и тестирование не прошли.

   Ну и чувство юмора у тебя... Тока я хотя юмор понял, но то, что ты меня с Корнаком в одно тесто смешал, то енто ни под каким соусом для меня не приемлемо. Сам ведь это знаешь. Кстати, Пермскому я ответ заготовил, но внатуре впадлу его разочаровывать,хотя он один из немногих, кто может мне как-то отвечать.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #43 : 02 апреля 2023, 12:22:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

На форуме есть для Мистика и Вернера: http://metaphisic.fmbb.ru/viewtopic.php?t=89
Заходили Корнак и Пелюлькин, но они лодыри и тестирование не прошли.
а пусть этот Мистик сам сюда идет
толку то одному там сидеть
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #44 : 02 апреля 2023, 20:38:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Когда Намерение опять выталкивает в социум, возникает вопрос АДАПТАЦИИ, мать её)) Поддерживать высокий уровень осознанности уже требует неимоверной энергии, хоть внутреннего диалога и нет, но идет постоянная интерпретация своего энергосостояния, внешних воздействий, сканирование окружающей обстановки.
и как вы предлагаете к этому относиться?
избегать?
нахождение в социуме расценивать как вредное?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #45 : 02 апреля 2023, 21:44:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а пусть этот Мистик сам сюда идет
толку то одному там сидеть

   Мистик на мнении, он так экзальтированно реагирует на умную критику его идей, что тут на ПН он живо попрощается со всеми, бо ужо 1-й же своей (из регулярного на Пн множества) непоняткой даж Корнак его доведёт до белого каления, и он лахнет отсюда. И видать ужо много раз так было, так что его на ПН не ждите, бо тут мозго вынимателей фатает. И если я его чисто интеллектуально грамотно его оспорив ужо на месяц у него белочку спровоцировал, то тот ж Ртуцб, или Пиратка, иль ещё кто, то они фсе его просто с ума сведут, ну или он таки лахнет сразу. А зачем приходить кудысь, шоб оттуда лахать шо подорванный?
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #46 : 03 апреля 2023, 00:30:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и как вы предлагаете к этому относиться?
избегать?
нахождение в социуме расценивать как вредное?

Знаете я вам что скажу на это.
Я в рекламной фирме работаю, а там всегда пахнет красками, клеем, материалами. Понятно , что запах токсичный, но терпеть можно, воняет не всегда.
Так и с людьми в социуме, иногда токсично, но терпеть можно.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #47 : 03 апреля 2023, 00:37:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Так и с людьми в социуме, иногда токсично, но терпеть можно
ну, не знаю...
я всех люблю
но больше люблю разговаривать с теми, кто меня ненавидит
они такие смешные))
Записан
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #48 : 03 апреля 2023, 17:38:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что запах токсичный, но терпеть можно

для чего терпеть то?))  точнее..  ради чего?))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #49 : 03 апреля 2023, 17:40:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

они такие смешные))

чилавекы фсе смишные))..  и те..  каторые любют..  и те каторые нинавидют))..

апхахочешсо..)))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #50 : 03 апреля 2023, 18:33:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

что запах токсичный, но терпеть можно

для чего терпеть то?))  точнее..  ради чего?))


Как для чего. Для роста души. Правда терпение это первый этап) Терпение это Любовь в невежестве. А рост души нужен для счастья, для бесконечного ничем и никем не разрушаемого счастья :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #51 : 03 апреля 2023, 18:42:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для роста души.
тут такими понятиями обычно не оперируют
не понятно, что вы имеете в виду

А рост души нужен для счастья, для бесконечного ничем и никем не разрушаемого счастья
на какой стадии роста ваша душа?
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #52 : 03 апреля 2023, 18:58:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тут такими понятиями обычно не оперируют
не понятно, что вы имеете в виду

Энерго-информационная структура. Имеющая границы. Мы же наблюдаем организмы в мире с границами разной плотности и проводимости, душа тоже организм. Физически мною ощущаемая, особенно на данном этапе жизни.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #53 : 03 апреля 2023, 19:02:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Энерго-информационная структура.
откуда вы об этом узнали?
где-то прочитали?
что для вас душа в плане  переживаний, а не знаний о ней?

Мы же наблюдаем организмы в мире с границами разной плотности и проводимости,
я ничего такого не наблюдаю
а может и наблюдаю, но не понимаю, о чем вы
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #54 : 03 апреля 2023, 19:04:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Для роста души.
тут такими понятиями обычно не оперируют
не понятно, что вы имеете в виду

А рост души нужен для счастья, для бесконечного ничем и никем не разрушаемого счастья
на какой стадии роста ваша душа?

Не сочтите за хвастовство, на достаточно высоком (как потенциальная). Вот тело не поспевает очень сильно, тут продвижения особого нет, хотя потуги есть.  Может к старости.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #55 : 03 апреля 2023, 19:07:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тело не поспевает очень сильно, тут продвижения особого нет
что вы имеете в виду?
какие-то болезни, с которыми пока не получается справиться, или отсутствие сверхвыносливости и сверхспособностей?
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #56 : 03 апреля 2023, 19:08:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

откуда вы об этом узнали?
где-то прочитали?
что для вас душа в плане  переживаний, а не знаний о ней?
А я вам через слово только знание могу передать, а если вы переживаний хотите, тогда вам вместе со мной придется переживать. Так как о чувстве я могу вам только через чувство.
Записан
Порошок заветный
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #57 : 03 апреля 2023, 19:21:23 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Человек и суслик порошок тот примут и беда отступит и печаль пройдет.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #58 : 03 апреля 2023, 19:22:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я вам через слово только знание могу передать
про метод указания пальцем слышали?
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #59 : 03 апреля 2023, 19:28:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

тело не поспевает очень сильно, тут продвижения особого нет
что вы имеете в виду?
какие-то болезни, с которыми пока не получается справиться, или отсутствие сверхвыносливости и сверхспособностей?

болезней особых нет. есть хрупкость твердых структур. Еще были сильные удушья. Не знаю, что вы называете сверхспособностями.
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #60 : 03 апреля 2023, 19:29:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я вам через слово только знание могу передать
про метод указания пальцем слышали?

не помню такого
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #61 : 03 апреля 2023, 19:32:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не помню такого
а какой системы вы придерживаетесь?
явно не нагвализма, да?
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #62 : 03 апреля 2023, 19:47:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не помню такого
а какой системы вы придерживаетесь?
явно не нагвализма, да?

у Кастанеды я прочитала первые три книги. Но не нагвалисткой себя назвать не могу.
Читала Ксендзюка и других  авторов. Наверное, в свое время именно мифологичность Кастанеды мне и не зашла.
Мне вообще не было дела до деталей , только суть и внутренняя работа. Кому нужны были эти груды информации????
А теперь пожалуй самое время для чтения и анализа.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #63 : 03 апреля 2023, 19:51:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще были сильные удушья
астма?

и куда они делись?
чем снимали?
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #64 : 03 апреля 2023, 20:01:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще были сильные удушья
астма?

и куда они делись?
чем снимали?

нет , не астма. не знаю что и поэтому не совсем понимала чем. Это имело не физическую природу.
блин вы тут всех так препарируете?)
Ну и что там про палец?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #65 : 03 апреля 2023, 20:05:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну и что там про палец?
это известная байка
если учитель показывает на луну, то не нужно смотреть на его палец

можно не описывать что-то, а просто пальцем указать
иногда бывает понятней описания
но не всегда
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #66 : 03 апреля 2023, 20:06:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не астма. не знаю что
бывает нервное
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #67 : 03 апреля 2023, 20:09:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы тут всех так препарируете?)
не, помогаю раскрыться и адаптироваться
мне необязательно отвечать
обычно меня посылают с первого вопроса
уже адаптированные
ну, а вы почему-то стали отвечать
тут все играют в сокрытие личной истории
ну, не все, конечно, я с Ртутью своих фоток не боюсь вывешивать
как насчет вашей?
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #68 : 03 апреля 2023, 20:11:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кстати , насчет того, чего придерживаюсь.
Я пока ничего не придерживаюсь, а провожу ревизию, общую бездетальную ревизию, что достойно внимания, что нет.
Когда абстрактная суть для меня понятна и абстрактное направление определено, теперь можно изучать детали. А то на все детали,которые есть в мире , времени просто не хватит!
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #69 : 03 апреля 2023, 20:17:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

абстрактная суть для меня понятна
а вы никогда не сомневаетесь в своих знаниях?
а то тут у народа чем дальше, тем больше вопросов
а когда-то все такие самоуверенные были, перебивали друга в попытках доказать, что он самый понятливый
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #70 : 03 апреля 2023, 20:25:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

вы тут всех так препарируете?)
не, помогаю раскрыться и адаптироваться
мне необязательно отвечать
обычно меня посылают с первого вопроса
уже адаптированные
ну, а вы почему-то стали отвечать
тут все играют в сокрытие личной истории
ну, не все, конечно, я с Ртутью своих фоток не боюсь вывешивать
как насчет вашей?

Не знаю, я не видела причин не отвечать)
Просто не отождествляю себя  с историей своей, вообще никак. Сознание отдельно, история отдельно )) Подумаешь,всего лишь одна из историй... Чего бы не рассказать? )
Фото как-нибудь потом
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #71 : 03 апреля 2023, 20:28:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сознание отдельно, история отдельно
это как?
без подробностей не понятно
вы где-то еще участвовали в обсуждениях до ПНя?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #72 : 03 апреля 2023, 20:30:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто не отождествляю себя  с историей своей, вообще никак.
как бы вы описали отождествление?
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #73 : 03 апреля 2023, 20:33:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Сознание отдельно, история отдельно
это как?
без подробностей не понятно
вы где-то еще участвовали в обсуждениях до ПНя?

Я у Ома на форуме была, но меня спровадили оттуда, назвав пустомелей) Я не обижаюсь. Глубоко уважаю этого человека и всё , что он делает.
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #74 : 03 апреля 2023, 20:37:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Просто не отождествляю себя  с историей своей, вообще никак.
как бы вы описали отождествление?

Какие вы сложные вопросы задаете. Я таких вещей пока объяснять не умею.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #75 : 03 апреля 2023, 20:38:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Какие вы сложные вопросы задаете. Я таких вещей пока объяснять не умею.
но это же не я написал про отождествление
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #76 : 03 апреля 2023, 20:39:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я у Ома на форуме была, но меня спровадили оттуда, назвав пустомелей)
сочувствую
и меня спровадили
похоже за то же
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #77 : 03 апреля 2023, 20:41:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если спровадили с омовника - значит человек стоящий
можно хоть сразу знак качества ставить
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #78 : 03 апреля 2023, 20:44:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я у Ома на форуме была, но меня спровадили оттуда
сочувствую
и меня спровадили
похоже за то же

))))
ну вы голодаете хотя бы. моржуете.
Я когда голодать пыталась, так обессилела и в обморок упала, потом произошел разлад всей системы физической и энергетической (замешательство энергий) и т.д. и т.п. Короче Максимум хватает на вегетерианство, хатху и обливание тазом воды из под крана)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #79 : 03 апреля 2023, 20:46:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я когда голодать пыталась
и сколько же?
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #80 : 03 апреля 2023, 20:48:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я когда голодать пыталась
и сколько же?

практически нисколько. мой организм голодание воспринимает как смерть.
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #81 : 03 апреля 2023, 20:51:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если спровадили с омовника - значит человек стоящий
можно хоть сразу знак качества ставить

не факт.......
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #82 : 03 апреля 2023, 20:53:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мой организм голодание воспринимает как смерть.
мой тоже)
кусок жизни по сути вычеркнут

значит Кастанеда дальше третьей книжки не пошел
остается удивляться, как вы с Ксеном справлялись
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #83 : 03 апреля 2023, 20:55:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

не факт.......
ну, да
исключения бывают
вон Ртуть тоже спровадили с омовника - а на нем не знаки качества, а татуировки уголовные рисовать можно
если явиться - лучше сразу гоните, всю кровь выпьет, хуже Пилюлькина
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #84 : 03 апреля 2023, 20:58:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

светлый вы, Суслик, человек
с вами приятно общаться
остальное приложится
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #85 : 03 апреля 2023, 21:24:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

спасибо.
А Кастанеду я всё же дочитаю )
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #86 : 03 апреля 2023, 21:25:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

исключения бывают
вон Ртуть тоже спровадили с омовника - а на нем не знаки качества, а татуировки уголовные рисовать можно
если явиться - лучше сразу гоните, всю кровь выпьет, хуже Пилюлькина

 Ну да... Ртуць хуже Пелюлькина, но лучше Бармажопой скатины (правда не шибко то и лучше). Тока вот тот же Корнак тож хуже Пелюлькина, бо Пелюлькин мало того что почти никогда ниччё чужого не удаляет, но ещё оч умный и даж философом есть, но ещё и интриг не заводит сам и другим не даёт. Ну а тупой Корнак без интриганства шо песда без затычки. Короче, оказываиццо, шо лишь немногие на ПН лучше Пелюлькина, особенно Уважаемая Pipa. А как правило на всех форумах все как правило существенно глупее Пелюлькина, да ещё и спесивые есть, так шо хуже Пелюлькина почти весь контент Интернета. НО у Пелюлькина талант застебать, что не даёт засрать любой форум с участием Пелюлькина, чем ни на атом ни Ртуць, ни Корнак совершенно не обладают.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #87 : 03 апреля 2023, 22:06:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иногда мне кажется, что в нашем мире у кого-то что-то получается за счёт того, что не получается у другого. Если кто-то пожинает лавры и славу, то обязательно кто-то в тени предан забвению. Могу ошибаться. Но черт побери, усердствующие, ослабьте уже хватку.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #88 : 03 апреля 2023, 22:24:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иногда мне кажется, что в нашем мире у кого-то что-то получается за счёт того, что не получается у другого.
это идея Гурджиева из 4 пути
и не первая, которую вы тут высказали
дело в том, что остальным это просто не нужно, чтобы у них что-то получалось
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #89 : 03 апреля 2023, 22:45:43 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Иногда мне кажется, что в нашем мире у кого-то что-то получается за счёт того, что не получается у другого. Если кто-то пожинает лавры и славу, то обязательно кто-то в тени предан забвению. Могу ошибаться. Но черт побери, усердствующие, ослабьте уже хватку.

   Суслик, туды-сюды..., короче..., не за счёт кого-то я смело отношу свои идеи к лучшим идеям философии, но прям таки с противоположной целью, чтоб и другие так могли, но щедро и детально обговариваю всё что даж просто дают понять что оное неясно им, не говоря уже о конкретике. Просто таков мой талант, кстати чудом полученный за один миг, во сне, т.е. миг даже непонятой связи с 3-им вниманием вот так вот возносит мой опыт реальности к одному из самых высоких в истории человечества. Эт тока в бизнесе за счёт другого идут резалты, а в философии -- резалты от других зависят тока в деле возможности ими (другими) эти резалты как лучше понять. Но и эта зависимость тока от дела признания другими, но не в качестве самого резалта.
     Божии Истины тож почти никто толком то и разуметь не мог, но это не ослабляло их Силу, Всеобщность этих Истин. И в философии везде так, особенно в современной философии, где стало возможным проводить и доводить Истины в строго аналитически-доказательном порядке. И доказательство что 2×2=4 не зависит ни от кого, даж если все на земле будут говорить что 2×2=5, что будет не более чем оценкой факта, что умников на земле не осталось (по критерию соответствия 2×2=4), как и смысла той Земле существовать далее, по расчеловечиванию всего человечества.
    Суслик, а кого аргументами задушить то енто для меня шибко просто, и потому я оч стараюсь этого не делать, и всегда рад, если кто берёт на себя дерзновение хоть что из моих идей понять, и всегда рад что пояснить да ещё и разными словами, и ещё и настраиваясь на как лучше и доходчивей пояснения для этого дерзающего, тем более что внатуре даж оч довольно сложно меня понимать быстро и точно, сам свою писанину не понимаю когда спешу читать и начинаю с понималкой не успевать. Тут именно значение имеет труд и внимательность, а во всём остальном я помочь могу.
    Удачи.
« Последнее редактирование: 04 апреля 2023, 01:43:48 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #90 : 04 апреля 2023, 03:37:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

терпение это первый этап)
А каков этап.. второй?))
Каковы критерии.. роста??))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #91 : 04 апреля 2023, 16:31:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

терпение это первый этап)
А каков этап.. второй?))
Каковы критерии.. роста??))

   Ну..., когда у тя в жопе мёд появится и пчёлы начнут его количество увеличивать, то как раз и критерий роста получаиццо, типа, что в дерево с дуплом реинкарнировался, с удачным использованием, вместо чтоб дуру валять и расчеловечившись и в том дупле то храм любви представлять, а то и фекальную канализацию, как Единство схожести фсех ебанутых.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #92 : 05 апреля 2023, 08:45:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо что избавили меня от необходимости отвечать)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #93 : 05 апреля 2023, 11:26:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Спасибо что избавили меня от необходимости отвечать)

   Да не за что, просто надо же вам видеть примеры конструктивных ответов на тролление тупыми интересами по высосанным из неизвестной субстанции или органа, -- придурковатостям.
   Кстате..., тута такой рамс, шо понятно чё у Пиндостани такие усе социально упоротые, бо им ужо у школе не дають нормально общаться и проявлять социальные интересы значимо для личности школяра. Вот видюшник по ентому поводу. А потом Пиндосы в шоке, шо маньяки и уёбки плодятся шо грибы после дождя:

<a href="https://youtube.com/v/AHSDGCsFZRw" target="_blank">https://youtube.com/v/AHSDGCsFZRw</a>
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #94 : 05 апреля 2023, 11:37:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Да не за что
а говоришь, что у тебе чувство юмора есть
Суслик поиронизировала по поводу того, что ты неуместно лезешь в разговор и отвечаешь за нее

   Я отвечаю, а не ты, и что там имелось ввиду -- то енто тайна, типа "Чужая душа -- потёмки". Ну и я таки прроявил социальность и это путёвый ходильник, а вот ты на гнилой кобыле подъезжаешь. А уместно или нет, то Суслик, как женщина, всегда даж исподволь полагает присутствие мужской инициативы, на которой она всегда сохраняет некое своё женское таинство и загадочность. Та что я именно оч даж чисто по мужски поступаю, в отличии от тебя, интригана пердулетного.
    Так шо затусуй твою енту инициативу тупую себе промеж булок, где ей и место всегда было.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #95 : 05 апреля 2023, 13:27:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

терпение это первый этап)
А каков этап.. второй?))
Каковы критерии.. роста??))
Гавно вопрос.
Рост алгебраически по наибулиной может быть как отрицательным так и положительным.
Любое значение, любого фактора завсегда будет ростом.
Например отрицательный рост рождаемости.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #96 : 05 апреля 2023, 15:35:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

отрицательный рост рождаемости.
Гавно ответ)).. поскольку тема душевного роста.. поднятая в этой теме сусликом.. осталась ни раскрыта в обоих смыселах))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #97 : 05 апреля 2023, 20:50:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правильный ответ в моей подписи при каждом сообщении.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #98 : 06 апреля 2023, 14:54:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Правильный ответ в моей подписи при каждом сообщении.

правильный атнаситильна тваей тс?))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #99 : 06 апреля 2023, 14:56:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

В труде и похвале стяжаем упоенье.
Иоанн Залесский
смиялсо))..

каму тирпение..  каму упаение))..
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #100 : 06 апреля 2023, 15:01:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так до животного и не должно доходить, всё правильно.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
lis
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9337


and me? Who am I?


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #101 : 06 апреля 2023, 15:31:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну так до животного и не должно доходить, всё правильно.

дак до тибя и и доходит)))..

пузырь васприятия..  он такой))
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



Модератор: Суслик
« Ответ #102 : 17 апреля 2023, 08:49:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Фото как-нибудь потом
Не вздумайте балаболу Корнаку давать свои фото и прочую личную информацию. Этот ублюдок однажды даже админа шантажировал тем, что выложит её фото. И это в открытую, на форуме; что он мог написать ей в личке можно лишь догадываться.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #103 : 17 апреля 2023, 08:54:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не вздумайте балаболу Корнаку давать свои фото и прочую личную информацию. Этот ублюдок однажды даже админа шантажировал тем, что выложит её фото. И это в открытую, на форуме; что он мог написать ей в личке можно лишь догадываться.

    Так отож..., я фсегда тож самое базарю.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
дуже цыкаво
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #104 : 17 апреля 2023, 11:56:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

у мну есть фото пипы на червоноi площi, гуляло по сети многа лет назад, ну и шо с тово?
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #105 : 17 апреля 2023, 12:15:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

педик, это я заставил Пипу убрать свою фотку с форума
у нее ума-то нету, а врагов полно

   Ты шо так гнать... Это чё у ПИПЫ ума нету??!!
   Не смеши мои тапочки, дурак безмозглый, это у тебя ума нету шоб даж хоть чуть понять то, что Уважаемая Pipa---это один из умнейшших людей на Земле.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #106 : 17 апреля 2023, 12:40:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не смеши мои тапочки, дурак безмозглый, это у тебя ума нету шоб даж хоть чуть понять то, что Уважаемая Pipa---это один из умнейшших людей на Земле.
Вернер поставил Пипу в угол из которого она не выходит третий день.
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
семен семеныч
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #107 : 17 апреля 2023, 13:51:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а тут дети, типа, тупонейма, играются в сокрытие личной истории, хотя про их гуру Кастанеду известно больше, чем о любом из этих недоумков в сотни раз

Ну выложил ты фотки и чо? Все с тебя только кекают, а ты не можешь в ответ и бесишься. Только дебил будет выкладывать фотки на форум, заточенный под тролинг и хохлосрач. Нормальным людям здесь и регаться  западло, а ты про фотки.

Ксен, ничего не скрывают, а многие очень охотно делятся

За Ксеном я еще с форума Сергеича слежу, ни кто о нем ничего не знал много лет, до первой публичной лекции в Москве. После которой он уже и сам был не рад, что засветился.
Записан
птицА
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #108 : 17 апреля 2023, 14:35:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

если вы такой смотрящий , то могли б заметить, что у ксена нет никакого прогресса.

топчется на месте уже какой десяток лет.

отсюда вывод, что в сети, в основном, палятся те, за кем не стоит Сила.

кастанеду снимали исподтишка, какие-то ублюдочные армяне, по типу срухи.
Записан
Суслик
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 52


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #109 : 17 апреля 2023, 14:42:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

За Ксеном я еще с форума Сергеича слежу, ни кто о нем ничего не знал много лет, до первой публичной лекции в Москве. После которой он уже и сам был не рад, что засветился

Социальные энергии это игла, на которую человек подсаживается очень незаметно. Но возврат возможен, просто никто этого не хочет.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #110 : 17 апреля 2023, 15:36:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

топчется на месте уже какой десяток лет.
Есть такое. Одни и те же ответы, что и много много лет назад.

С чего ты взял, что Ксен не рад тому, что засветился?
А с того, что на следующий день после лекции на форуме он узнал о себе, что слишком жирный для воина, что пришел бухой и двух слов связать не мог и тд и тп. И начал оправдываться, типа пришли одни идиоты, совсем не тот контингет, на который он рассчитывал. И заметь съемка была запрещена, его фоточек, аудио видео записей лекции, не появилось. Вон птицА не даст соврать, если это тот самый птицА. Больше он так не лажал, на публике не светился. Пока не примазался к более адекватной публике Бахтиярова. Продажи книг сошли на нет, надо было крутиться как-то, делать рекламу.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6641


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Суслик
« Ответ #111 : 17 апреля 2023, 15:40:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вернер поставил Пипу в угол из которого она не выходит третий день.

Третий день говоришь....? - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=116713.msg569866;topicseen#msg569866
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #112 : 17 апреля 2023, 16:08:25 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А с того, что на следующий день после лекции на форуме он узнал о себе, что слишком жирный для воина, что пришел бухой и двух слов связать не мог и тд и тп. И начал оправдываться, типа пришли одни идиоты, совсем не тот контингет, на который он рассчитывал. И заметь съемка была запрещена, его фоточек
и што?
ну, допустим, что пожалел
И ШТО?
при чем сокрытие ЛИ, тупонейм?
сокрытие ЛИ - это Школьная практика, не имеющая никакого отношения к тому, что он там засветил
ты хоть понимаешь, что такое сокрытие ЛИ и зачем она нужна?
если только для того, чтобы не подвергаться критики дураков, то ты такой же дурак, как они
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1285


Милостью Божьей Вернер


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #113 : 17 апреля 2023, 16:10:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Вернер от Сегодня в 12:40:29
Вернер поставил Пипу в угол из которого она не выходит третий день.

Третий день говоришь....? - http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=116713.msg569866;topicseen#msg569866
В НАУКЕ не выходит, там косячок за ней.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=50469.msg569819#msg569819
Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
семен семеныч
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #114 : 17 апреля 2023, 16:21:11 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты хоть понимаешь, что такое сокрытие ЛИ и зачем она нужна?
С тобой, дураком, никто не собирается обсуждать стирание ЛИ. Тебе лишь сказали, что на форуме тролей и офтопных флудерастов ни один адекватный человек не будет себя светить. Плюс наблюдение, что все спалившие свою ЛИ остановились в развитии.
Записан
семен семеныч
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #115 : 17 апреля 2023, 16:41:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а тебе второй раз повторяют - где ты "светил" себя, на каких распрекрасных сайтах?
А это причем?

кто продвинулся дальше Ксена и откуда тебе знать, если они ничего не светили о себе?
А это причем?

ты понимаешь всю слабость своей позиции?
Ты понимаешь, что не понимаешь о чем тебе говорят?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #116 : 17 апреля 2023, 17:09:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не вздумайте балаболу Корнаку давать свои фото и прочую личную информацию
— Извините, пожалуйста, — сказал я, — вы говорите, что собираетесь раскрыть мне свою личную жизнь?
— А почему бы и нет? — сказала она.
Я ответил ей длинными объяснениями о том, что дон Хуан говорил мне об обволакивающей силе личной истории и о том, как каждому воину необходимо стереть ее. Я закончил, сказав ей, что он запретил мне когда-либо говорить о моей жизни. Она рассмеялась высоким фальцетом. Казалось, она была довольна.
— Это относится только к мужчинам, — сказала она.

Суслик, понимаешь с какими "знатоками" приходится иметь тут дело?
они недавно свою задницу научились подтирать, а учат здесь стиранию ЛИ
Записан
семен семеныч
Гость


Email
Модератор: Суслик
« Ответ #117 : 17 апреля 2023, 17:11:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

откуда
тебе
знать
о чьих-то
достижениях
если они себя не светят?
дошло, баран?
Нет, дебил, не дошло. Причем тут те кто не светит, если разговор о тех кто светит? Дошло, дебил?

а при том, что твои объяснения того, что ты ничего ТУТ не светишь - всего лишь наивные отмазки?
Отмазки от чего? Трудно пнять логику дебила. Я понимаю ты и так звезд с неба никогда не хватал, а тут еще возраст берет свое, но всёж пострайся хоть чуть подумать логически, прежде чем писать другим.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #118 : 17 апреля 2023, 17:17:41 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

стирание ЛИ  не имеет никакого отношения к информированию других людей о себе
стирание ЛИ - это про себя, не про других
стирать ЛИ нужно для себя
если ты думаешь, что ты вася, водитель, отец, инженер, или еще кто-то - это значит ты и есть ЛИ, ты с ней отождествился
как только ты поймешь, что вася - это не ты, значит твоя ЛИ стерта
у Я нет никакой ЛИ
ЛИ сама по себе, а Я само по себе
Записан
Соня (Bruja)
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7996


Брушенька, Пипина радость!


WWW
Модератор: Суслик
« Ответ #119 : 18 апреля 2023, 02:39:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

стирание ЛИ  не имеет никакого отношения к информированию других людей о себе
стирание ЛИ - это про себя, не про других
стирать ЛИ нужно для себя
если ты думаешь, что ты вася, водитель, отец, инженер, или еще кто-то - это значит ты и есть ЛИ, ты с ней отождествился
как только ты поймешь, что вася - это не ты, значит твоя ЛИ стерта
у Я нет никакой ЛИ
ЛИ сама по себе, а Я само по себе

Я кажись поняла что они стирание ЛИ понимают.
Судя по комментариям - они считают что стирать ЛИ надо, чтоб их потом не обосрали прилюдно. Как сами они это делают с теми, кто на их взгляд " засветился".
Бояться поранить свое чмошное эго, свою уёбищную гниложлпую личность.
И скрываясь под анонимами считают что отрабатывают сталкинг, хотя на деле исполняют ролишку мелочного тиранишки.

Как это Кастанеда не засвечивался, если он и его группа постоянно проводили многотысячные семинары и давали интервью? И все их личности вполне открыты для любого, и все их фотки есть в интернете?
И Кастанеда постоянно видели в университете... И даже потом видели, после того как он "засветился" опубликовав книги.

Стирать ЛИ не значит прятаться от мира и окружающих.
Но этим умственно отсталым сложно перечитать книги, где ДХ прямым текстом об этом говорит Кастанеде.
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81496



Email
Модератор: Суслик
« Ответ #120 : 02 февраля 2024, 20:25:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Еще были сильные удушья.
Астма штоли?
Записан
Страниц: 1 2 3 ... 9 [Все]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC