Постнагуализм
26 апреля 2026, 15:40:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 234 235 [236]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пивнушка  (Прочитано 532006 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Бубу
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 2436



« Ответ #3525 : Сегодня в 01:20:59 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А если её нет во сне, то и осознанно умереть не выйдет. Отправишься после смерти тела туда, куда карма отправит, никакой волевой корректировки, будет болтать в Бардо, как говно в проруби, и выплюнет куда положено (а не куда тебе хотелось бы).
Возможно, у всех получается умереть осознанно, смерть всемилостлива.

"Агония завершается непосредственно смертью организма, которая наступает вместе с остановкой сердца и прекращением дыхания. Однако нервные клетки ещё продолжают работу, что доказали исследования анестезиолога Джорджа Машура (Медицинская школа Мичиганского университета). После остановки сердца в головном мозге человека происходит выброс колоссального количества норадреналина, обостряющего внимание, серотонина, гормона счастья, и дофамина, который придаёт ощущение удовлетворённости. Таким образом, последние секунды жизни человека сопровождаются ярким фейерверком положительных эмоций, завершающих его земной путь."
К чему ждать последних секунд жизни, если всю жизнь можно жить и наслаждаться бытиём. Его-то (бытия) никто лишить не сможет - жизнь есть, и даже смерть есть, что означает что бытиё превыше смерти. Впрочем, как и жизни тоже.

А вопрос куда кого и что отправит "после смерти", следует задать волне в запаянной колбе, залитой наполовину водой. Волне там просто некуда деваться, кроме как возвращаться туда, где она зародилась - в воду, блин. А не в какой-то там "специальный ад или рай" для волн. Волна просто возникает (когда колбу трясут) - из воды, просто действует будучи всё той же водой, и просто прекращается (когда колбу оставили в покое), и куда же она, волна, прекращается? В саму себя, в воду, раскройте свои глазки пошире.

Любое путешествие, коли началось, длится там где оно началось, и заканчивается там, откуда оно началось. А если кажется что кто-то родился в одном месте, долго шёл по каким-то другим местам и дошёл до третьих мест ... то это всё лишь кажется. В действительности, это "хождение по местам" - всё то же путешествие, длящееся там где оно возникло и где пропадёт. Волна не может уйти от воды. Никак. И никуда. И никогда. Как облака не могут уйти куда-то с неба и так далее, очевидных примеров более чем до жопы.
Записан
корнак идёт нахуй
Гость


Email
« Ответ #3526 : Сегодня в 01:30:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты дурак, корнак
Пипа тут нисколько не виновата
виноват ты сам
это всё твоих рук дело
ты все 16 лет поддерживал этот форум сатаны с рогами, форум наркоманов, психопатов, алкоголиков, извращенцев, проституток, пидарасов, лесбиянок и двух педофилов

поддерживал своими раговорами
а теперь решил свалить всю вину с себя на кого-то

имей смелость признать свою ошибки и уйди наконец
Признаю и ухожу
нахуй! скажи это правильно сучка! "Признаю и ухожу нахуй" ;)
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #3527 : Сегодня в 10:54:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

И треснул мир напополам, дымит разлом
И льётся кровь, идёт война добра со злом
И меркнет свет, в углах паук плетёт узор
По тёмным улицам летит ночной дозор

Кранты вам, ребята
Но вы этого пока еще не знаете
Записан
пенек
Гость


Email
« Ответ #3528 : Сегодня в 13:48:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: Пал Падлыч с tapirina.com
Про предчувствие так никто и не заикнулся. И про инсайд, кстати, тоже. Может кто-нибудь развернет эти моменты?

Цитата: Успенский
Наше мышление приобрело много плохих привычек, и одна из них – отсутствие цели. Мышление стало автоматическим. Мы вполне удовлетворены, когда думаем о всевозможных побочных вопросах и развиваем их, не имея никакого понятия о том, почему это делаем.
Записан
Страниц: 1 ... 234 235 [236]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC