Постнагуализм
28 апреля 2024, 11:04:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Пиля лучший в мире филосос и ваще хороший порняга  (Прочитано 288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


Модератор: Хогбен
« : 27 декабря 2023, 04:28:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тема создана для самовосхваления Пили. Любой желающий может
внести свою лепту, поцеловать ручку, почесать за ушком, что то
вместе поделать через тряпочку. Модерировать не буду.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81515



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #1 : 27 декабря 2023, 04:50:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Модерировать не буду.
Пипа, ну вот зачем вы ему модерацию дали?
А вдруг кто-то про вашего любимчика пошутит нехорошо?
А там, глядишь - и до вас доберутся
Ну, как с шибзиком было - СТ его идея, а все шишки на вас
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


Модератор: Хогбен
« Ответ #2 : 27 декабря 2023, 05:31:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин
Я нифига не понял, но неважно:)
Я долго не задержусь, но какое-то время ещё побуду. Моя тема: "Мемориз 1000 страниц" или как-то так. Не обращай внимания, что я там под разными кличками, я так дурачусь:)
Пока Хогбен нас отсюда не вычистил (справедливо вообще-то), скажу, когда я как-то тебя "почуял".
Не помню кто и как кинул когда-то ссылку на твоё фото с двумя женщинами - одна младше, другая старше. Не знаю, кто они тебе - жена? дочь? сетра? племянница? Неважно.
Просто разглядывая это фото, я как-то почуял, что ты хороший, нормальный человек. Хотя, как и говорил, читать тебя порой невыносимо:) Но это мои проблемы.
Из всей своей пустоты желаю тебе всего самого лучшего!

Как понял ты про вот это фото:


   Никто из них мне даж не родственник, но в структуре личности я у каждой, они все меня в разное врем я и в разном возрасте любили, особенно что на коленке справа у меня сидит, меня аж всегда до ошалелости тянуло к ней, но даж тактильного контакта не было, ибо я с детьми (а в тот возраст это было явно лишним для них) я честен и порядочен. Но этот опыт указывает на факт, что девчатам именно такая куртуазность и нужна и они на этой основе совершают лучшие в сибе преобразования и сохраняют некий стержень личности  на такого рода рэперах. Жаль что почти никто того не понимает. Вот у миня на районе была одна малолетка ну столь шикарная, что и в журналах таких редко увидишь. Она меня восхищала, ну и всегда задерживалась когда встречала. Шли годы, она выросла и красавицей лет около 30-ти сейчас. Так пару лет назад она сменила мужа именно с моей подачи, просто поделилась интимной деталью, а я оч красиво высказался в этом плане так, что ради и в коррекции с интуицией этого ея собственного самоуважения, она попрощалась с мужем качком и живёт с безапелляционно ея уважающим парнягой, довольно простым. И я её когда встретил, то ниччё не сказав в том друг другу, то увидел, что она довольна тем, что мне доверяет, и даж мухой со мной стали здороваться 20 лет нездоровавшиеся соседи по подъездам, её иль родичи иль знакомые.
    И она не одна такая, но самое главное в том чтоб это были оч чистые куртуазные отношения, во всех подобного рода случаях, и всегда в существенно более удачную сторону для тех девах. Да и мне приятно, и есть из того немалый и долго-играющий, да и лучший из философских материалов.

   Эй!Путёвый, туды-сюды..., хочу сказать, шо я и сам ловлю сибя на мысли, что когда спешу, то самому читать сибя же невыносимо, ввиду совершенного отсутствия понимания читаемого. Но как только сконцентрируюсь и неспеша воспроизведу полагаемое там к мысли, то уже как чудо сразу всё ясно и вижу и что усовершенствовать, и инсайты шо канонада утюжат моск, воспроизводя в чувстве девиз свой типа -- "Ни хуя сибе...". А как подумаю, что кто-то тож до такой ясности понимания дошёл, то аж не представляю как у него тама в мозгах шарахнуло от осознанного.
   И шоб мои тексты не с таким трудом в бошку лезли, то сперва нада их неоднократно послушать пусть и на ночь на сон грядущий, всё равно подсознание это фиксирует, что доказано, ну и, как мою эту Р.А.Невесёлый и В.Ф.Асмус — «Новелла разрешения проблемы интуиции в философии и математике», то уже после усвоения подсознанием, когда текст и передаваемый смысл отложатся в подсознании, то и когда уже реально рассудочно осознаваемо читаешь, то текст способен быть подсознанием предвосхищён в его понимании, в типе, как теория и эвристическое предчувствие встречает свою модель и понимание как что тама работает, и тогда на порядки легче мои тексты воспринимать. Я же не один год это всё сочинял, ну и потому и много там вложено, сразу к мысли схватить такой "вес" почти невозможно вне должной к тому тренировки.
   Но после моих текстов любое другое мудрствование познаётся заведомо сельней по лёгкости и глубине схватывания.
   И да.. Я человек не злобны и доброе люблю и уважаю, но зубатый, а ранее ещё и шибко скорый на расправу был, за что и садили, но стал умней и не садят.

Цитата: Хогбен от Сегодня в 03:34:58
Пиля, попроси  Пипу последние твои сообщения перенести куда хочешь, они не по теме,
у меня такой опции нет, а если не перенесёт то я их просто удалю.
Можешь сам создать тему и перенести туда.
Название например такое: "Пиля - хороший парняга"
Срок - до завтра. И не обижайся если что, я предупредил, по доброму.

   Давай ты попросишь, бо ты впоймал миня когда я в люлю лягаю.
   И потм, это шняга шо НЕ В ТЕМЕ, бо я точный научный анализ приводил, а раз сказано в теме Научный анализ  , то значит вс ё там в теме, тем более не всё же время на обличении фашизма усираться, нада и перерывчики делать обсуждая для контраста общечеловеческое, что точно по теме делает всё 100 что тама я отписал.

   Правда зряшно ждать наверное, шо ты хоть на атом см ог поумнеть, даж чисто для пользы ПН, чтоб мне не выбирать где ты есть и где тибя нема, но писать вне сложностей бо я точно на пользу ПН пишу, а тибе, СУККО, скорее всиго это и не нравится.
   Гадом к ПН ты был и гадом к ПН и есть, никакой от тибя пользы для ПН, тока вред... без вариантов...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81515



Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #3 : 27 декабря 2023, 05:46:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

подобный вариант переноса я уже испробовал
скандал был до небес :)
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


Модератор: Хогбен
« Ответ #4 : 27 декабря 2023, 09:59:16 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скандал был до небес

Ничего нового :)
Записан
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


Модератор: Хогбен
« Ответ #5 : 27 декабря 2023, 10:00:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

скандал был до небес

Ничего нового :)

Пипа, ну вот зачем вы ему модерацию дали?

По просьбе Корнака однако :)
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
Модератор: Хогбен
« Ответ #6 : 27 декабря 2023, 12:48:58 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

подобный вариант переноса я уже испробовал
скандал был до небес :)

 И сейчас тож будит скандал, хай либо отбирают возможность модерации у дешёвого соси-фраера хогбена, или банят его пока порядок после него не наведём, типа на месяц.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Хогбен
Модератор своей темы
Постоялец
*
Online Online

Сообщений: 1698


Модератор: Хогбен
« Ответ #7 : 27 декабря 2023, 12:57:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пиля, ты в той самой теме, куда я и  перенёс твои "комментарии".
Из своей темы буду удалять. Начнёшь истерить, буду удалять в никуда.
Записан
Страниц: [1]
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC