Постнагуализм
28 апреля 2024, 12:46:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 183
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 514641 раз)
Пелюлькин (+ 2 Скрытых) и 71 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81534



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2235 : 16 февраля 2022, 13:24:05 »

Гетц творит беспредел и редактирует посты без матерщины.
на СТ!!, заметьте!!
и не от анонимов!
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2236 : 18 февраля 2022, 21:27:03 »

Пипа, а ты обещала убрать Ртутю возможность стирать свои посты. Он вчера нормально без ругани общался в теме "не верьте" и в других.  Теперь тема стала слегка "подкастрирована". Зачем спрашивается удалил всё вообще не понятно.

Странное заявление. Все пользователи(зарегистрированные) имеют возможность стирать свои посты.
Ты вроде не новичок на форуме, а не знаешь.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2237 : 18 февраля 2022, 21:50:29 »

одно дело стирать какую нибудь хуйню, которую ляпнул неподумав и другое когда читабельность темы портить зачищая всё подряд

Да, это может выглядеть не красиво. Но, как я понял, Ртуть это делает из уважения к форумчанам. Из уважения, по его представлениям.  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12338



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2238 : 18 февраля 2022, 21:52:53 »

Пипа, а ты обещала убрать Ртутю возможность стирать свои посты. Он вчера нормально без ругани общался в теме "не верьте" и в других.  Теперь тема стала слегка "подкастрирована". Зачем спрашивается удалил всё вообще не понятно.

     У него теперь бзик :) такой - свои посты удалять. Но если вы это заметили и считаете вредным, то вам было бы проще цитировать те его посты, на которые отвечаете/комментируете, вместо того, чтобы пытаться его перевоспитать :).
    Тем более что запрещать зарегистрированному пользователю удалять свои посты я не считаю нужным, кем бы он ни был.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2239 : 18 февраля 2022, 21:54:07 »

Пипа, а ты обещала убрать Ртутю возможность стирать свои посты. Он вчера нормально без ругани общался в теме "не верьте" и в других.  Теперь тема стала слегка "подкастрирована". Зачем спрашивается удалил всё вообще не понятно.

     У него теперь бзик :) такой - свои посты удалять. Но если вы это заметили и считаете вредным, то вам было бы проще цитировать те его посты, на которые отвечаете/комментируете, вместо того, чтобы пытаться его перевоспитать :).
    Тем более что запрещать зарегистрированному пользователю удалять свои посты я не считаю нужным, кем бы он ни был.

Полностью поддерживаю такую точку зрения.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81534



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2240 : 12 марта 2022, 19:19:30 »

администрация, сколько на этот раз вы будете тянуть с удалением бармараста?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12338



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2241 : 13 марта 2022, 16:37:03 »

администрация, сколько на этот раз вы будете тянуть с удалением бармараста?

В упор не вижу Бармараста на форуме. Вы хотя бы озвучивали, кто находится у вас под подозрением, как Бармараст. А то неясно, кого вы с форума удалить призываете.
Записан
Пелюлькин
Старожил
****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6645


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2242 : 13 марта 2022, 16:55:18 »

В упор не вижу Бармараста на форуме. Вы хотя бы озвучивали, кто находится у вас под подозрением, как Бармараст. А то неясно, кого вы с форума удалить призываете.
     Уважаемая, Pipa, да тама старческое гонево Корнака. Он просто помнит, что Бармажопая скатина на ПН изгой всеми признанный вредным и недопустимым на ПН, ну и хотит ентот Корнак за порядочного замостыриться и типа он против Бармажопой скатины, ну и орден Гнутого(сутулово) от вас получить. Ну и ему плявать шо нема тута ентой Бармажопой скатины, он всё равно свою пургу про Бармажопого гнать будит. Тута тот рамс, шо как перед смертью не надышишься, т о у придурков ещё нет возможносто наговориться перед отходом в мир иной, ну а значит хай пиздит, вродь не так гадко у него получается, как у ентой Бармажопой скатины.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81534



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2243 : 13 марта 2022, 17:40:26 »

В упор не вижу Бармараста на форуме. Вы хотя бы озвучивали, кто находится у вас под подозрением, как Бармараст. А то неясно, кого вы с форума удалить призываете.
Простонагваль
Возможно я ошибся, перебдел))
Вообще, он очень умеет маскироваться
Но такой напор сложно подделать

А што, Пипа, вы геца в угол поставили?
Который день не пишет и не руководит
Странно, что форум еще жив
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12338



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2244 : 13 марта 2022, 17:57:36 »

В упор не вижу Бармараста на форуме. Вы хотя бы озвучивали, кто находится у вас под подозрением, как Бармараст. А то неясно, кого вы с форума удалить призываете.
Простонагваль
Возможно я ошибся, перебдел))
Вообще, он очень умеет маскироваться
Но такой напор сложно подделать

"Простонагваль" - псевдоним Красотки, она просила так ей ник сменить.

А што, Пипа, вы геца в угол поставили?
Который день не пишет и не руководит

Он занят - мысленно руководит специальной операцией на Украине :).
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2245 : 13 марта 2022, 19:49:41 »

Корнак жить без меня на форуме не может.  :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81534



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2246 : 13 марта 2022, 20:14:52 »

Корнак жить без меня на форуме не может.
то было предположение, а не предложение
расслабься
и не путай эти, как их... рамсы?
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12338



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2247 : 06 апреля 2022, 17:06:05 »

... Пипуля отходняк прикрыла - стоит выйти в гости, обратно на регу  уже только с ее высочайшего соизволения

     Я ничего не прикрывала! :) Просто после выхода из форума (не важно с какой целью) повторный вход на форум требует ввода пароля. И вот тут-то и выясняется, если с паролем что-то не так. Чаще всего случается так, что пользователь долгое время из форума не выходит, а потому форум неограниченно долго помнит его последний вход и при следующем посещении ввода пароля не требует. За это время многие пользователи успевают забыть свой пароль. Но вот по какой-то причине этот выход из форума состоялся (либо браузер сменился на другой, либо коннект произошел с другого компьютера или телефона), и форум вновь требует вести логин с паролем, что может вызвать проблему у тех, кто свой пароль забыл.
     Но бывают и странные случаи, когда пароль "соскакивает" сам. Жалобы такого рода я неоднократно получала, но причину этого явления мне установить так и не удалось, поскольку со мной никогда такого не случалось. Мои попытки разобраться в ситуации к успеху не привели, т.к. все поля регистрационной записи в базе данных на месте, а пароль проверить нельзя, т.к. он там записан не в виде слова, а в hash-форме, расшифровка которой невозможна. Такого, чтобы в записи только одно поле было повреждено, не бывает, т.к. запись пишется в базу целиком, а не по частям. Остается только одно объяснение - по какой-то неизвестной мне причине происходит изменение hash-кода на входе на форум. Пока разобраться с этим не смогла - уж больно запутанно этот код вычисляется.
Записан
Werter
Постоялец
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1680



(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2248 : 21 апреля 2022, 08:58:19 »

 Здравствуйте. Прошу создать мне подраздел в авторских подразделах под названием "Научный нагуализм".

 Идея подраздела - посвятить отдельные темы анализу таких практик и феноменов (неполный список): осознанность, безупречность, ОВД, сновидение, перепросмотр и т.д. с точки зрения точных наук.
 Именно точных. Главным образом нейрофизиологии, а также смежных с ней областей естествознания.

 Философия, психология, социология как точные науки мною не рассматриваются, а интересует меня лишь точное знание, основанное на фактах и логически обоснованных теориях.

 Целью этой работы не является опровержение практик и задач нагуализма. Цель - изучить их с точки зрения науки для получения практической пользы и не получения "в нагрузку" при этом искажающих сознание и восприятие теологических, шизотерических, философских и худлит иллюзий.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #2249 : 21 апреля 2022, 09:01:44 »

Здравствуйте. Прошу создать мне подраздел в авторских подразделах под названием "Научный нагуализм".

 Идея подраздела - посвятить отдельные темы анализу таких практик и феноменов как (неполный список): осознанность, безупречность, ОВД, сновидение, перепросмотр и т.д. с точки зрения точных наук.
 Именно точных. Главным образом нейрофизиологии, а также смежных с ней областей естествознания.

 Философия, психология, социология как точные науки мною не рассматриваются, а меня интересует лишь точное знание, основанное на фактах и логически обоснованных теориях.

 Целью этой работы не является опровержение практик и целей нагуализма. Цель - изучить их с точки зрения науки для получения практической пользы и не получения "в нагрузку" при этом искажающих сознание и восприятие теологических, шизотерических, философских и худлит иллюзий.


Рассмотрим вашу просьбу.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 183
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC