Постнагуализм
23 мая 2024, 09:24:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 227
  Печать  
Автор Тема: Предложения  (Прочитано 584471 раз)
0 Пользователей и 106 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #75 : 29 сентября 2010, 00:19:13 »

Ув. администрация! Возможно, это не мое дело, но я думаю следует разбанить Реликтума в чате.

   Реликум в чате не забанен. Я как тогда как увидела, что его забанили - сразу разбанила :).

Ведь здесь он уже на мирных форумчан кидается!

   Реликтум нужен, чтобы ... Ксендзюк не дремал! :) :) :) :) :)
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #76 : 29 сентября 2010, 08:59:51 »

Реликтум нужен, чтобы ... Ксендзюк не дремал!
Бедняга Ксендзюк, не может обойтись без подзатыльника)).
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #77 : 01 октября 2010, 07:34:19 »

Pipa, предлагаю завести такой порядок в общении с Ксендзюком на форуме ( в связи с его пожеланием).

Все вопросы к нему пишутся в одну тему, типа "Вопросы по книге АПК "По ту сторону сновидения"... Модератор исправно следит за этой темой, вынося мусор.  :P (можно добавить туда ж подходящие вопросы, заданные ранее).

Если вопросов за неделю набирается много, можно выбрать самые толковые и заслать их КСЕНДЗЮКУ в личку, - но чтоб он ответил на них в теме. (либо пусть сам выберет, - ведь они уже все по теме будут)

Думаю, такой вариант всех устроит более-менее. ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #78 : 01 октября 2010, 16:01:55 »

Если вопросов за неделю набирается много, можно выбрать самые толковые и заслать их КСЕНДЗЮКУ в личку, - но чтоб он ответил на них в теме.

   Да у него уже личка по швам трещит, от писем всяких идиотов :).
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #79 : 01 октября 2010, 17:02:41 »

Да у него уже личка по швам трещит, от писем всяких идиотов

Цитата:
либо пусть сам выберет, - ведь они уже все по теме будут
- имеется ввиду из целевой (почищенной ) темы...
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #80 : 03 октября 2010, 00:53:15 »

- имеется ввиду из целевой (почищенной ) темы...

   Модераторы и так непрерывно чистят темы, посвященные вопросам к АПК, выбрасывая оттуда всякую шелуху и личные препирательства. Однако модератор не может заниматься отбором сообщений по степени их важности. И если вы, к примеру, напишите адресованный АПК вопрос "Нужно ли мне по вечерам чистить зубы?", то модераторы такой вопрос, скорее всего, удалять не станут, т.к. правилам форума он не противоречит.
   Я уже предлагала вариант,
http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=1534.msg8381#msg8381
http://forum.postnagualism.ru/index.php?topic=1534.msg8393#msg8393
когда все участники форума путем прямого голосования выбирают из всех поданных вопросов определенное число самых важных/интересных. Т.е. реализовать тот же механизм, когда вопросы интернет-аудитории выносятся на пресс-конференции "замечательных людей". Но там, из-за очень большого числа голосов, просто выбираются повторяющиеся. У нас же такое повторение невозможно, т.к., увидев, что интересующий его вопрос уже задан, участник форума не станет его повторять, а будет ждать ответ АПК на ранее заданный вопрос другого участника.
   Полагаю, что модераторы не должны определять этот список, уже только потому, что потом вы же сами придете в эту тему с претензиями и начнете кидаться в администрацию грязью, требуя объснить, почему ваш вопрос не прошел, а чей-то чужой прошел.    
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #81 : 03 октября 2010, 02:25:31 »

Полагаю, что модераторы не должны определять этот список, уже только потому, что потом вы же сами придете в эту тему с претензиями и начнете кидаться в администрацию грязью, требуя объснить, почему ваш вопрос не прошел, а чей-то чужой прошел.

Нет, не приду ::) - только не я.
Pipa, надо как-то решить этот чисто организационный вопрос в короткий срок. Я не стану настаивать на своем предложении, но хочу обратить Ваше внимание, что вариант с голосованием тут утопичен. :-X (хоть формально и воплощает нормы демократии)... Объяснить почему?

- "Завсегдатаев" форума не так уж много, и в этой ситуации "перевес" легко создается "подставными лицами" (клонами)...

- кроме того, Вы забыли об условии АПК: вопросы д.быть по новой книге.
 Таких вопросов много (за неделю) не наберется.

Конечно, модератор должен быть знаком с новой книгой и отсеивать вопросы по этому критерию. Так что и голосовать особо будет не из чего. И если уже эти вопросы покажутся АПК неинтересными, - он же вправе хранить молчание! 8)

Я бы оставил вариант с голосованием до "лучших времен", - когда пространство "По ту сторону сновидения" будет освоено массово, и возникнут конкурентноспособные вопросы.
 
Таковы мои соображения. Решать Вам.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12537



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #82 : 03 октября 2010, 02:33:12 »

хочу обратить Ваше внимание, что вариант с голосованием тут утопичен.  (хоть формально и воплощает нормы демократии)... Объяснить почему?
- "Завсегдатаев" форума не так уж много, и в этой ситуации "перевес" легко создается "подставными лицами" (клонами)...

   В этом вы, конечно правы, только по вашей же причине и сами вопросы могут быть инспирированы такими же "клонами" :).

Конечно, модератор должен быть знаком с новой книгой и отсеивать вопросы по этому критерию.

   С этим-то и сложности :).

Я бы оставил вариант с голосованием до "лучших времен", - когда пространство "По ту сторону сновидения" будет освоено массово, и возникнут конкурентноспособные вопросы.

    И я бы тоже пока оставила, т.к. здесь не чье-то нежелание мешает, а временное отсутствие возможности реализации.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #83 : 03 октября 2010, 02:48:05 »

Конечно, модератор должен быть знаком с новой книгой и отсеивать вопросы по этому критерию.
 С этим-то и сложности
Фоллинг снов прочел. Может, поручите ему? (если он не против будет). Пусть откроет тему и решает (пока) по теме вопрос или мимо. :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #84 : 05 октября 2010, 15:45:04 »

Главное предложение: мести поганой метлой отсюда тех, кто только и знает, что искать как бы кого зацепить. Такой бардак устроили. В шапке форума что написано? "Второй этап нового цикла". Так вот, господа. У кого ТАКОЙ второй этап, мог бы с тем же успехом на диване пиво пить, вместо "практики" нагуализма. Я не знаю, как у Ксендзюка еще руки не опустились, глядя на все это безобразие. И почему модераторы спят?

Согласен, что надо допускать инакомыслие и тд. Но ПО ДЕЛУ!
Записан
Sephiroth
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 215


Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #85 : 05 октября 2010, 16:45:32 »

А модераторов как таковых и нет... Вот скажем покорный ваш слуга с удовольствием бы почистил раздел " Прямое общение с авторами"
Записан

туши свет - бросай гранату
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #86 : 05 октября 2010, 16:57:49 »

Да тут почти все темы чистить надо. Если прочитать название темы, а потом последний пост в этой же теме, то сразу же возникают вопросы о "сталкерской" внимательности участников форума, а иногда и об их душевном здоровье.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #87 : 05 октября 2010, 17:07:51 »

Да тут почти все темы чистить надо.
Может займемся заодно чисткой всех форумов?
Да че там форумов! Даешь чистку всего интеренета! :D
Не будем размениваться по мелочам!
Записан
Stranger
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 301


(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #88 : 05 октября 2010, 17:08:59 »

Смех смехом, а на форуме реальный бардак. 80% сообщений вообще не имеют никакого отношения к заявленной тематике форума. А самое главное вот в чем. Когда кто-то пытается реально в чем-то разобраться, он сталкивается с целым поток брани, флейма, спама и как там это все называется....
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83117



Email
(перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #89 : 05 октября 2010, 17:10:36 »

80% сообщений вообще не имеют никакого отношения к заявленной
И что вы предлагаете?
Даже боюсь озвучить...
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 227
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC