Постнагуализм
05 октября 2024, 17:22:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 1966 1967 [1968] 1969 1970
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ариомовцы  (Прочитано 1607854 раз)
Р о з а, Птаха, Гуля (+ 2 Скрытых) и 569 Гостей смотрят эту тему.
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29505 : Сегодня в 13:30:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ROSE 2 + 7 + 3 + 5 = 17;
ROZA 2 + 7 + 7 + 1 = 17;

1 + 7 = 8 это Сатурн в обоих случаях.

Психическое число, что удивительно,  или число имени в обоих случаях одинаковое 8 - Сатурн.

Позже посмотрим.

С "козлик мее" конечно же посложнее будет.

каков вердикт, сэр, по сумме  Ваших исследований  ?
 Раху.. Сатурн..
Роза, выглядит очень мистично.

Тут два раза по 17. Смотрят ещё двузначное число. А это Солнце + Кету. Затмение. Солнечное затмение через Кету было 2-го октября и вы в коридор затмений стали пробиваться на свет из этого тёмного коридора.
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29506 : Сегодня в 13:38:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Число имени 8

Восемь хороша как число имени только тогда, когда числа психики или судьбы равны 1, 3 или 6. В противном случае она создает трудности, задержки и препятствия, как описано ранее. Она делает людей одинокими и нелюбимыми их друзьями и родственниками. Но когда числа судьбы или души равны 1, 3 или 6, они популярны, дружелюбны и, как правило, нравятся своим друзьям, родственникам и коллегам. Небольшая изоляция помогает им уйти от толпы людей, которые всегда их окружают. Она приносит успех, имя и славу, хотя им приходится сталкиваться с трудностями. Но поскольку числа 1 и 6 являются счастливыми числами, трудности не остаются для них такими тяжелыми, и их числа судьбы или души способны преодолеть плохие аспекты влияния Сатурна. Человек, имеющий 8 как число психики, судьбы и имени одновременно, переживает по-настоящему трудные времена и страдает от суицидальных наклонностей. В таких случаях лучше изменить имя на число 1, 3 или 6».

Отрывок из: Хариш Джохари. «Нумерология».
Записан
Птаха
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 229



WWW
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29507 : Сегодня в 13:42:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

и тока  глупый сапа тебя щитал и щитает мягонькой)))))))))
Сапа не щитает меня мягонькой - он выпросил у меня карточку (ещё на ариоме) и видел, какая я костлявая  :-\ ;D
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29508 : Сегодня в 13:43:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выше описывается Сатурн и проблемы Сатурна. Но Сатурн не ходит лагнешем один никогда. У него всегда есть партнер, йога-карака Венера или число 6. Которая его всегда вытягивает. Но и Венера одна не ходит, иначе бы совсем разнузданная была. Сатурн же напротив якорит чрезмерно разгулявшуюся в наслаждениях Венеру. И в этом сочетании формируется равновесие, а достижение равновесия дает контроль над хаосом.
Записан
R o s e
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29509 : Сегодня в 13:44:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цитата: 0н от Вчера в 21:16:43
Роза........так разве бывает, что я сегодня прямой а завтра могу быть перевернутым?
Мааткара.......что говорит об этот теория?
....конечно)))...Мир изменчив....
Все зависит от  твоих выборов....ты же их каждый день делаешь...
и конгда я тогжа намтоящий?
если Роза меня обозначила как кого о вчера
то седня я другой?
а завтра третий?
и моя судьба изменчива?
нет.....это неправдоподобно.


насчет будущего  с женой
 я помню  твой  вопрос
 и крутился у меня на подкорке

у меня нет другого ответа, кроме того, что я  тебе сразу озвучила.

 Люди не меняются, могут лишь приспосабливаться, изменить на время свое поведение для достижения определенных целей.
Но потом все возвращается на круги своя.

Если только ты сможешь принять, что будет  так, как было и считать это нормальным, приемлемым для себя.
 Не то, чтобы ты  изменил себе, это невозможно, да ты и не хочешь
трансформация в том, что ты принял такой формат отношений

 я знаю такую пару... мои свекры так жили, каждый день у них была война.
 я отслеживала, как у них все начиналось, кто был  инициатором, провокатором... не намеренным, просто  из него лезло, так сказать, его природа проявлялась
 и  тем не менее они жить друг без друга не могли.
  свекор умер через три месяца после жены, без  видимых причин, у него не было хронических заболеваний.
 Как будто он перестал энергию  получать и обесточился. Он умер во сне.
Вот буквально три  дня назад мы ездили в Поречье  оформить продажу дома, который был на нем.
 и я помню, как он  вышел из машины и пошел  к себе домой твердой, на удивление молодой походкой.
Потом муж сказал, что  отец заболел, простудился. Муж вызвал скорую, сам  он ни разу к врачам не ходил и не пошел бы.
 Врач приехал и диагностировал орз. Это было в  феврале  2019  года, ковида тогда  еще не было.

 как будто продажа дома было последнее, что он должен был сделать в этой жизни.
Потом мы вспомнили... он спросил, а с кем кошка останется?
вопрос этот меня насторожил тогда
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29510 : Сегодня в 13:50:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Поэтому Роза вы и писали выше, что вам нужен партнер писать. Это были ваши внутренние ощущения как поиск Венеры. Можно было бы менять имя как и советует Джахари для самостоятельного процесса. Но это всё ещё внутри должно перебродить и появиться на свет. Это не быстро. В каждой ситуации есть свои особенности дальнейшего движения.
Записан
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29511 : Сегодня в 13:53:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

я помню  твой  вопрос
так ответь наконец на него.
можно односложно
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29512 : Сегодня в 13:53:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ЧИСЛО 17

Это комбинация Солнца (1) и половины планеты Кету (7). Поскольку 17 — это психическое число 8, им управляет Сатурн. Таким образом, 17 — это число борьбы, препятствий и трудностей. Кроме того, Солнце и Кету — враги, что дает 17-м внутренний конфликт. Однако этот внутренний конфликт приносит им настоящее понимание и делает их более осознанными, внимательными, любящими и духовными. Они развивают сопротивление и преодолевают препятствия и трудности, не падая духом. Они становятся миролюбивыми и дарят мир окружающим. Хотя число 8 управляется злобным Сатурном, люди с числом 17 становятся благотворными и делают что-то для страдающего человечества, что приносит им имя и славу после смерти. Сатурнианские трудности и задержки не оставляют их, но они не подвержены их влиянию и оставляют свой собственный отличительный след в истории. Сатурн делает 17-х успешными в последней части их жизни, и люди считают их удачливыми. Хотя они страдают в личной и семейной жизни, они приобретают богатство и процветание и пользуются уважением окружающих. Если они каким-то образом развивают веру в Бога и принимают духовные дисциплины, им помогает провидение, и их проблемы чудесным образом исчезают. Им советуют быть осторожными в выборе друзей и в поиске помощи у друзей, родственников и коллег. Они обладают мужеством и смелостью.
Записан
Гуля
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1875


Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29513 : Сегодня в 13:56:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Двойка живет в прошлом, хранит в душе все старые раны, пестует свои обиды. Прошлое Двойки мешает построить гармоничное настоящее. Двойка нуждается в партнере, часто слишком боится потерять близкого человека. Страдает от несправедливого мнения окружающих и критики. Двойка всегда будет требовать поддержки окружающих, ранима, не уверена в своих силах. Очень любит подарки, потому что именно так представляет проявления любви к себе. Двойка не любит открытой вражды, чувствительна и романтична. В целом, это очень семейный человек, который всегда окажет поддержку и придет на помощь. По характеру Двойка — это прирожденный социальный работник. Чтобы порадовать Двойку, достаточно дать ей настоящую любовь и открыть свои чувства.
это шлюха.
запомнила?
два это всегда два.
то есть при живом муже-есть второй.
если нет мужа, но есть секс, она будет сексица хотеть М+Ж+М
это самая ненадежная жена.
потому что по карме ей всегда будет встречаца кроме мужа еще один любовник.
вот и все что нужно знать про два.
ну и пожалуй еще то что она никогда не будет уверена в свое выборе, потому что всегда у нее будет два мнения относительно всего и мнения противоположных.
то есть это неуверенность в себе.
но да....это самая лучшая домашняя хозяйка .

это ты мне такое говоришь ?

что я при живом муже завела себе любовника ?

даа...
Записан
R o s e
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29514 : Сегодня в 13:56:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Выше описывается Сатурн и проблемы Сатурна. Но Сатурн не ходит лагнешем один никогда. У него всегда есть партнер, йога-карака Венера или число 6. Которая его всегда вытягивает. Но и Венера одна не ходит, иначе бы совсем разнузданная была. Сатурн же напротив якорит чрезмерно разгулявшуюся в наслаждениях Венеру. И в этом сочетании формируется равновесие, а достижение равновесия дает контроль над хаосом.

оптимистичный, вроде прогноз
 Как считаете?
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29515 : Сегодня в 14:06:40 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Психическое число 4

Четыре — психическое число тех, кто родился 4, 13, 22 или 31 числа любого месяца. Из них рожденные 4 тридцать первого числа — самые удачливые.

Числом 4 управляет Раху, который всегда меняется — никогда не бывает фиксированным, всегда ретроградным, никогда не прямым. Влияние Раху вносит внезапные изменения в жизнь людей с психическим числом 4; им приходится постоянно сталкиваться с взлетами и падениями. Поскольку они так внезапно подвергаются этим изменениям, у них развивается сомневающаяся натура, и они не могут легко доверять. Из-за своей неуверенности им приходится советоваться и действовать по советам других на протяжении всей своей жизни. Это также происходит потому, что Раху ослабляет способность различать правильное и неправильное и силу правильного суждения, что дает человеку решительную натуру.

Их сомневающаяся натура делает психических людей 4 упрямыми и упрямыми. Поскольку Раху дает им смелость, мужество и терпение, они могут переносить боль и страдания без беспокойства. Они легко переносят внезапные перемены, взлеты и падения, страдания, не теряя терпения. Они смело противостоят оппозиции.

Будь то обычная дискуссия или серьезный спор, они всегда поддерживают аутсайдера. Если они могут работать в правительстве, они не сидят с правящей партией, а предпочитают сидеть на скамьях оппозиции.

Экстремисты, они либо наверху, либо внизу — они не любят быть посредственными или принадлежать к среднему классу.
Им приходится бороться за свой рост и развитие и постоянно сталкиваться с препятствиями на любой работе, которую они выполняют, будь то маленькая или большая.

Им приходится сталкиваться с критикой и оппозицией на протяжении всей своей жизни.

Поскольку их точка зрения всегда отличается от точки зрения других людей, и они отдают предпочтение аутсайдеру в разговорах, они создают себе проблемы, а также наживают тайных врагов. Однако их намерения справедливы, и по своей природе они не сварливы.
Они надежные, терпеливые друзья, которые могут приспособиться к любым условиям. Однако, поскольку у них быстро меняющаяся натура — иногда они милы и нежны, а иногда грубы и простоваты — они часто раздражают своих родных и близких. Если их друзья могут понять их и отказаться от их темпераментного поведения, они находят их очень полезными, великодушными, практичными людьми, имеющими блестящие идеи. Они систематичны и эффективны, особенно в управлении большими предприятиями и планами.

Они полезны обществу и, благодаря своей нетрадиционной и свободомыслящей манере, они способны вносить в общество великие реформы, которые приносят пользу бедным и обиженным.

Их интересуют реформы всех видов — экологические, социальные, коммунальные и домашние. Этот интерес может привести их в политику или в духовные организации, где они могут вводить реформы и становиться лидерами своих собственных орденов.

Они мятежны по своей природе и инстинктивно восстают против правил и предписаний. Они не колеблются, нарушая закон. Всякий раз, когда они восстают против конституционных властей, они становятся популярными и знаменитыми. Однако они редко добиваются успеха в мирской или материальной сфере, хотя у них прагматичный подход.

Они любят заговоры и иногда живут с заговорщиками в юности. Из-за своей склонности отличаться от существующих норм они объединяются с анархистами, террористами или нарушителями закона. Однако они также боятся, что люди неправильно их поймут и примут за заговорщиков. Из-за этого они чувствуют себя одинокими и покинутыми.

Они не привязаны к идее накопления богатства. Всякий раз, когда у них появляются деньги, они тратят их щедро. Их образ жизни в роскоши и свободные траты создают у людей впечатление, что они богаты. Их щедрость заставляет их давать деньги нуждающимся и бедным, из-за чего их друзья и родственники думают, что они очень богаты, хотя на самом деле это не так.

Они очень хорошие критики искусства. Они любят посещать художественные выставки, концерты или театры или смотреть экспонаты древних реликвий. Им нравится критически оценивать эти события, но их мысли не очень ясны.

У них нет четкой картины жизни в уме, и поэтому они остаются — вместе с другими, кто живет или связан с ними — во тьме. Это создает проблемы в их семейной жизни и дружбе. Эта привычка не иметь четкой картины жизни является результатом того, что события и препятствия внезапно появляются на их пути, поэтому они не могут достичь того, чего хотят.

Они любят создавать равновесие и порядок в своей жизни и хотят, чтобы все делалось систематическим образом. Если их поддерживают гармоничные числа, они могут добиться прогресса семимильными шагами, разбогатеть и стать знаменитыми. Это потому, что они практичные планировщики, трудолюбивые, волевые и не боятся сталкиваться с противодействием и трудностями.
Их дружба длится всю жизнь, хотя у них очень мало настоящих друзей в жизни. Они всегда чувствуют, что люди их неправильно понимают.

Они — люди, сделавшие себя сами, и чрезвычайно скрытные по своей природе. Они не раскрывают своих секретов даже близким и дорогим им людям. Это вызывает у них проблемы с сердцем, но им нравится чувствовать себя одинокими и переносить все свои страдания в одиночку.

Они чрезвычайно эгоистичны и могут пойти на любые крайности, чтобы удовлетворить свои эгоистичные мотивы, даже если это означает причинение вреда кому-то.

Они дают ложные обещания и создают критиков, противников и врагов на протяжении всей своей жизни.
Они хорошие собеседники и очень вежливы и нежны в общении с представителями противоположного пола. Они очень чувственны и, если они мужчины, обладают прекрасным сексуальным влечением. У них много любовных связей, и они всегда терпят неудачу в вопросах любви. Дьявол внезапных перемен расстраивает их брачные планы. Хотя сомнения и неопределенность их характера играют в этом важную роль, именно элемент внезапных перемен приводит их к катастрофе.

Женщина с психическим числом 4 глубоко нежна в своих отношениях с мужем, друзьями мужа и другими членами семьи мужского пола. Она романтична и нежна по своей природе. Она действует ответственно и заботится о своем муже и его друзьях, своих родителях и родственниках. Она старательная, рассудительная, гибкая и сдержанная по своей природе. Ей нравится вести независимую жизнь и не нравится, когда ей диктуют другие. Ей не рекомендуется иметь длительных отношений любого рода с психическими числами 4, 8 или 9. Люди с психическими числами 1, 3, 5 и 6 более подходящие, отзывчивые и гармоничные.

Помимо всех противодействий и критики, которые они получают, а также своих неудач и страданий, люди с психическим числом 4 достигают вознаграждения и признания во второй половине своей жизни. Они также получают выгоду от наследования имущества».

Отрывок из: Хариш Джохари. «Нумерология».
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29516 : Сегодня в 14:08:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

оптимистичный, вроде прогноз
 Как считаете?
Для мистических асуров всё так и происходит. Сочетания гармоничные.
Записан
Гость


Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29517 : Сегодня в 14:08:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

это ты мне такое говоришь ?

что я при живом муже завела себе любовника ?

даа...
ты точно дура)))))))))))))))
это не о тебе.
я это еще вчера Розе говорил
что дата регистрации, это не сама она, а та роль, которую, она будет играть на форуме.
Так и ты, Гуля, ты как двыойка, тока тогжда ты, когда вся сумма даты твоего рождения будет два.
Но она у тебя какая?
СООБЩИ МНЕ.
два у тебя это имя на этом форуме.
Это даже не то имя каким тебя называют в социуме.
То есть как имя Гуля и на всего лишь на одном, этом форуме-это ваще ничто))))
оно не несет ничего.
Вот дата регистрации несет смысловую нагрузку и по ней можно посчитать.
а имя Гуля...........или Гульсина........... которым, тебя по жизни называет всего то дай бох 5 человек................это ЗЕРРО......ништо))))))))))
Даже твое настоящее имя по паспорту, если тебя так не называют в социуме-НОЛЬ ЦЕЛЫХ ХРЕН ДЕСЯТЫХ.
Ибо кличка.............псевдоним по которому тебя все в мире или твоем реальном социуме знают и называют-вот то, что нужно считать нумерологически.
И вот такая кличка и будет считаца твоей характеристикой если из нее вычислить число.
=====
трудно с тобой.
как и с Нилой.
вы читаете инфу и .....не умеете её вдуплять)))))))))
а мне сложно писать пост, чтоб потом раз 10 для вас дур, расшифровывать его новыми постами.
Но ты при любом раскладе на 5 голов выше бабки тли.
это даже не оспариваеца.
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29518 : Сегодня в 14:09:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мы же не собираемся есть друг друга. Кого нибудь найдем на обед. ХА ХА ХА ХА ХА ХА.
Записан
козлик мее
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 223



Email
Модератор: Крок (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29519 : Сегодня в 14:13:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Меры предосторожности для людей с психическим числом 4

Они должны развивать некритическую натуру и быть более доверчивыми. Если возможно, они должны помнить известное высказывание Будды: «Сомневайтесь во всем — и затем сомневайтесь в сомнении». Они не должны принимать свои сомнения как должное и упускать хорошие возможности.

Они должны сохранять хладнокровие. Питье воды из серебряного кубка и употребление пищи с серебряной тарелки помогает уменьшить их гнев, который является их злейшим врагом.

Они должны научиться ценить других.
Они должны уменьшить свой эгоизм и совершать бескорыстное служение.
Они должны избегать ненужных трат денег и откладывать на старость и время нужды.

Они должны развивать привычку быстро и независимо принимать решения.

Они должны воздерживаться от осуждения других.

Они не должны давать другим ложных надежд или давать ложных обещаний. Они должны стать прямыми и научиться говорить «нет», когда они не могут что-то сделать для других, вместо того, чтобы говорить «да» и не действовать.

Они не должны слепо доверять.
Им следует говорить меньше и более мелодичными тонами.
Им следует избегать одиночества и изоляции.
Им следует избегать путешествий без цели.
Им следует медитировать и делать упражнения, чтобы успокоить свой ум, иначе они будут страдать от слабости памяти в старости.

Люди с числом 4 иногда могут испытывать опыт Кундалини. Их не следует беспокоить, если это произойдет, и им не следует обращаться за медицинской помощью. Если их не беспокоить, они без проблем вернутся к своему нормальному состоянию сознания.

Те люди с числом 4, чье число судьбы 9, должны избегать работы с машинами.
Записан
Страниц: 1 ... 1966 1967 [1968] 1969 1970
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC