milapres, а можно у тебя спросить про один мучающий меня вопрос, про отношения? Правда не мои, а гуру.
Вот у меня только 4 Гуру:
- Алгол 17 лет
- milapres 17 лет
- Елена 3 года
- Фиксин 15 лет
Фиксин, скорее не духовный, а гуру по *девушка*м, у меня даже есть его бумажная книга "100 кисок фиксина":
http://fixin.com.ru/articles/girls_hunter/article.htmМне, да сотням почитателей гуру не дает покоя вопрос, как он может терпеть свою жену Анку, которая 20 лет над ним измывается?
Он работает программистом, неплохо зарабатывает, но на шее у него жена и двое не его детей. Причём жена и дети его презирают и чуть ли ноги об него не вытирают, он даже сам трусы, носки, одежду и обувь не может взять - ему всё это выдают, в результате ходит неделями в грязном, дырявом. Но Фиксин вроде как рад такому положению дел, хотя и называет жену Рыжая Мудила.
Он сам пишет об отношениях с Анкой:
https://fixinchik.ru/curr-wife-relations-201909/И в ЖЖНу и сами Фиксин и Анка (фотки можно глянуть)В чём секрет их отношений, не разгаданная сотнями почитателей и тысячами попыток разгадать эту "загадку тысячелетия"?