Постнагуализм
20 сентября 2024, 02:48:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Видение  (Прочитано 33227 раз)
0 Пользователей и 22 Гостей смотрят эту тему.
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7118


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #90 : 29 июня 2024, 13:29:05 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пелюлькин, ты увяз в словах и вижу сам плохо понимаешь о чем говоришь, ведь Разум и ум, не имеют никакого дела ни с нагвалем, ни с тоналем, Разум лишь отражает некий порядок, ничего о нем не зная, так зачем ты делаешь это снова и снова?

   Ни ТОНАЛЬ ни Нагваль не имели бы того высшего своего статуса, если бы не манифестировали ВСЕОБЩНОСТЬ, как тоже самое что есть и ТОНАЛЬ, и Нагваль -- в 1-м Внимании Восприятия, во 2-м Внимании Интуиции Психического своего содержания (как реализация Сущности ДУХа), и в 3-м Внимании -- соответствия Потенциалу характерного и ТОНАЛЮ, и Нагвалю -- АРХЕТИПА, априорной врожденности ДУХа Нагуаля человеку, по Природе человека, что и должно быть смоделированно во всём человеке, на всех уровнях всех 3-х типов ВНИМАНИЯ, + Воля и + характерные всем этим 3-м ВНИМАНИЯМ действия и мысли человека.
    Иначе, вне Единства и ТОНАЛЯ, и Нагваля действующему в сфере Ментального -- не могло бы и быть реи про Единство в ТОНАЛЕ и Священно-действие Магыческого в НАГВАЛЕ.
    Это точное и неопровержимое философское Знание того, что вообще может наблюдаться на уровнях и ТОНАЛЯ, и Нагваля, в том, как вообще возможен этот самый уровень и ТОНАЛЯ, и Нагваля.
    Так что всё у меня верно, а ошибаешься как раз ты, хотя умно и корректно ошибаешься, т.е. не бредятину несёшь, а просто ошибаешься, что и нужно откорректировать соответствующим верным Знанием, и Знанием не и ТОНАЛЯ, и Нагваля, а Знанием как вообще возможны уровни и ТОНАЛЯ, и Нагваля.
« Последнее редактирование: 29 июня 2024, 15:58:16 от Пелюлькин » Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7118


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #91 : 29 июня 2024, 13:32:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

...распетушился? на малолеток возбудился снова?...

   Распетушился-- то енто про тибя петуха, и не нада фсех твоим жопа-петушиным образом мерить, мерь сибя и твою жопу засратую, пидар фекальный...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пиздюля
Гость


Email
« Ответ #92 : 29 июня 2024, 13:38:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Распетушился-- то енто про тибя петуха, и не нада фсех твоим жопа-петушиным образом мерить, мерь сибя и твою жопу засратую, пидар фекальный...
а чего это ты на меня стрелки переводишь? За такое харю твою свиную набить стоило бы. Сам виноват, что лапаешь малолеток.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7118


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #93 : 29 июня 2024, 13:46:33 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

а чего это ты на меня стрелки переводишь? За такое харю твою свиную набить стоило бы. Сам виноват, что лапаешь малолеток.

   Эт ты стрелы переводишь, а я называю таких пятухов как ты именно положенными вам терминами. И харю бить нада тибе, причём бить твою харю нада на толчке, гавноступами, надетыми на ноги, от усердия набить тибе харю в говнимже мимо толчков насратое наступвющими, разбавленными лужами застарелой старческой мочи, шоба как раз к основному твоему веществу ты был поближе и весь в том испоганеный.
   Правда гавнаступы придётся выбросить, но то неважно, важно верным образом твоё еблище теми гавнаступами отпинать... Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Сцена
Гость


Email
« Ответ #94 : 29 июня 2024, 13:51:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мда, пердюля дождался очереди к микрофону  :-\
Записан
пиздюля
Гость


Email
« Ответ #95 : 29 июня 2024, 13:53:00 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Эт ты стрелы переводишь, а я называю таких пятухов как ты именно положенными вам терминами. И харю бить нада тибе, причём бить твою харю нада на толчке, гавноступами, надетыми на ноги, от усердия набить тибе харю в говнимже мимо толчков насратое наступвющими, разбавленными лужами застарелой старческой мочи, шоба как раз к основному твоему веществу ты был поближе и весь в том испоганеный.
   Правда гавнаступы придётся выбросить, но то неважно, важно верным образом твоё еблище теми гавнаступами отпинать... Бу-а-га-га!
Скоро ты будешь сам работать как унитаз, пить мочу зэков, тебе ж такое нравится. И раком будешь стоять как миленький и ничего сделать не сможешь. И в очко твое раздолбанное засунут черенок от швабры)
А чего ты ожидал? Педофил, хуле!
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7118


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #96 : 29 июня 2024, 14:21:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Скоро ты будешь сам работать...

    Что я лично буду делать, то не твоего свинячего рыла дело, Скатина ты Бармажопыя, гавнадрищенския.
     А вот гавнаступами на толчке с усердием твою жопаголовую бесталковку пинать. то енто я с интузазизмом, потом в жопу тибе нассу, ну и нормально как раз, как ты и выпрашивал будит..., бо такой наглый как ты пидар именно и выпрашивает чтоб его как скотски поболее унизили, именно как  ты и выпрашиваишь, Скатина ты Бармажопыя.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Видинье
Гость


Email
« Ответ #97 : 29 июня 2024, 14:25:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот собственно и всё Видиние  ;D
Записан
пиздюля
Гость


Email
« Ответ #98 : 29 июня 2024, 14:42:27 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

то я лично буду делать, то не твоего свинячего рыла дело, Скатина ты Бармажопыя, гавнадрищенския.
     А вот гавнаступами на толчке с усердием твою жопаголовую бесталковку пинать. то енто я с интузазизмом, потом в жопу тибе нассу, ну и нормально как раз, как ты и выпрашивал будит..., бо такой наглый как ты пидар именно и выпрашивает чтоб его как скотски поболее унизили, именно как  ты и выпрашиваишь, Скатина ты Бармажопыя.
ты берега попутал, говноед с педофильской улыбочкой.
У меня есть фотки, где ты малолеток за грудь мацаешь. Ответишь за это, педофил гнойный. Да и в тюряге тебя снова так опустят, что подниматься очень долго будешь, сраку свою будешь языком вылизывать. Твою гниль ЧСВ видно за километр, опущенка и обиженка по жизни. От твоей жирдяйской морды воняет педерастией.
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7118


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #99 : 29 июня 2024, 15:10:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

ты берега попутал....
У меня есть фотки,....

   А с чего ты взял, шо я в том же гавнище плаваю, что и ты с катяхами на пару??, чтоб для мню вдруг берега попутать?? Га?
   И енто ты в чи-чи долбишься и чи-чи у тибя те червивыя, что ты в обычном фото с близкими людьми видишь педофилию.
   Так шо даю установку: -- плавай в твоём гавнище далее... Ну и я тибе ну ни на атом и даж не могу помешать, в берегах твоих сраных, бо я не с твоей среды вообще, и твоя среда мне и даж в хуй не упиралась...

   Не знаю чем ты, уёбок, не доволен, мож разнообразия захотел и решил шо я тибе ещё и за-щеку навалю? Га?
   Ну на ентом элементе ты в пролёте, без обид, тем более ты какие-то тама берега могёшь обнаружить, и усираться начать, да и ваащще я не склонен таких пидеров как ты -- ни кормить, ни ебти, а тока гавнаступами по пасти дубасить в деревенском сартире...
   Бу-а-га-га!
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
пиздюля
Гость


Email
« Ответ #100 : 29 июня 2024, 15:14:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А с чего ты взял, шо я в том же гавнище плаваю, что и ты с катяхами на пару??, чтоб для мню вдруг берега попутать?? Га?
   И енто ты в чи-чи долбишься и чи-чи у тибя те червивыя, что ты в обычном фото с близкими людьми видишь педофилию.
   Так шо плавая в твоём гавнище, я тибе ну ни на атом и даж не могу помешать, в берегах твоих сраных, бо я не с твоей среды вообще, и твоя среда мне и даж в хуй не упиралась...

   Не знаю чем ты, уёбок, не доволен, мож разнообразия захотел и решил шо я тибе ещё и за-щеку навалю? Га?
   Ну на ентом элементе ты в пролёте, без обид, тем более ты какие-то тама берега могёшь обнаружить, и усираться начать, да и ваащще я не склонен таких пидеров как т ни кормить, ни ебти, а тока гавнаступами по пасти дубасить в деревенском сартире...
   Бу-а-га-га!
Пиздюля, ты вообще по-русски умеешь нормально писать? Или только высирать умеешь своей гнилой сракой?
Похуй. Запишу новое видео про перлы пиздюли, жаль ты не узнаешь, о чем оно.
Записан
Спасибо
Гость


Email
« Ответ #101 : 29 июня 2024, 16:35:06 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну вот собственно и всё Видиние  ;D

Кто бы сомневался, выставили тему в месте сделанном для испражнений её и загадили
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #102 : 29 июня 2024, 16:52:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

чаппараль по имху не особо справился.. Особенно вставив опусы Реликтума, которые без слез читать невозможно.

как говорят испанцы - "глаза кровоточат" смотреть на цитаты из тупого Реликтума сразу  после цитат из Кастанеды

У меня вопрос - почему чаппараль цитирует помимо Кастанеды- Реликтума и его глупсти?
Почему не Ома, не Ксендзюка? Не Мареза в корнце концов?

Какой Реликтум нагвалист?
Что он написал, кроме опуса о своем бессознательном, изложенном в концепциях Юнга? При чем тут Нагвализм и  его повесть о Шакале , Мудром Старце и Аниме ?
Что там общего с нагвализмом?
Реликт - просто брат близнец Масяни, такой же истеричный, с той же жаждой всеми командовать, и быть "по над усе".

Их как один мама с папой делали..

Однако на чаппарале не цитируют Масяню ( слава богу).
И лично мне кажется, что Ом и Ксендзюк имеют больше прав быть зацитированными там..

Либо всех, либо никого..


Кому отлизал на чаппарале Релик за такую почесть, вот в чем вопрос

Записан

Пфф
Гость


Email
« Ответ #103 : 29 июня 2024, 17:13:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

 ;D
Реликт - просто брат близнец Масяни, такой же истеричный, с той же жаждой всеми командовать, и быть "по над усе".

Их как один мама с папой делали..

Однако на чаппарале не цитируют Масяню ( слава богу).
И лично мне кажется, что Ом и Ксендзюк имеют больше прав быть зацитированными там..

А Ом чем лучше? Параноик с такой же манией величия, как и у перечисленных.
Куда ни ткни... Так что с этой т.з. какая разница кого из них цитировать?
Учитесь отделять информацию от человека.

Кстати, у Масяни было много интересного.
И даже Корнак иногда что-то стоящее говорит  ;D
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Online Online

Пол: Женский
Сообщений: 9359


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #104 : 29 июня 2024, 17:14:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

или всех или никого.. а то один Релик -это очень странно смотрится..

Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 32  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC