Постнагуализм
04 июля 2024, 01:00:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Песня  (Прочитано 7296 раз)
Вернер, Затойчи и 12 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4613


Просто фараон


« Ответ #195 : 01 июля 2024, 17:53:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Fggh, правильно твоя жена тебя на другого променяла.........
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4613


Просто фараон


« Ответ #196 : 01 июля 2024, 18:10:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



 ;D
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4613


Просто фараон


« Ответ #197 : 01 июля 2024, 19:59:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать



Видимые цвета полной Луны

Астрофотографы из Италии собирали эти снимки на протяжении 10 лет. Луна окрашена в красный или желтый цвет, когда она видна вблизи горизонта. Синий цвет - редкое явление, которое возникает, когда в атмосфере находятся более крупные частицы пыли
Записан
Чакмула
Гость


Email
« Ответ #198 : 02 июля 2024, 09:23:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

джелави, ты еще более ебанутый, чем казался мне раньше. Я уже высылал сюда, в разное время, свои фотографии. Мало того, я высылал свои фотографии из разных стран, где я работал. В конце-концов, я выслал видео из телепередачи со своим участием. А ты, как обычное анонимное говно, которое поймали за хвост, требуешь и требуешь подтверждения тому, кто не прячется. Вот Бомбей поверил, что я - это я. И он послал донос в КаПо (ФСБ) Эстонии. Теперь я не могу покинуть Эстонию, потому что, меня могут обратно не пустить. Писать от своего имени - это всегда ответственность за поступок, и за последствия от такого признания. Именно из-за того, что ответственность за сказанное может настигнуть того, кто обозначился, на форуме, творится полное говно, вместо серьезных обсуждений.
 Кроме меня, Корнака, Пелюли, Ксендзюка - все  остальные - бравые изрыгатели сообщений, никакой ответственности не несут. Пипа ссыт, Бомбей ссыт, Хогбен ссыт, Виникатор ссыт, Гетц обсирается, Рычаг дрищет, и ты, мой милый друг, тоже, ссышь, как и все остальные. Вам страшно, что кто-нибудь из коллег или сотрудников, близких или знакомых, может вам сказать: - Это ты что-ли веришь в Кастанеду?, это ты себя считаешь воином? и т.д. Каждый из вас боится обозначится, по одной простой причине - как бы, чего, не вышло. И потому, вы занимаетесь глупым троллингом и оскорблениями прекрасно зная, что никаких последствий для вас не будет. Мало того, Пипа как может прячет форум от поисковиков, чтобы в её институте, где она работает, никто никогда не узнал о её радости от роликов об убитых котиках, об её ликовании о сожженных в Одессе.
 Главной и основной отмазкой служит совет ДХ о стирании личной истории, при этом стыдливо забывая, что ДХ говорил и том, что глупо прятаться, когда все знают где ты сидишь.
 Помнишь, как ты просил меня зарегистрироваться в Даркнете? А потом сам же и обосрался, выйти на контакт! Испугался, что я могу телефоном заснять тебя и выложить в сеть. Вы не смогли преодолеть первого врага знания, и потому, вы стали не интересны тем, кто давно умер. Я имею ввиду мертвых воинах, таких как Агата. Как только выложили на форуме фотографию Княже, он тут же пропал. И фиолетовый барабан исчез, после публикации его фото. Пердеть под одеяло нет никакого геройства. Именно по этой причине я с вами говорю, как с вонючим сбродом, который боится ответить за свой псевдохрабрый базар. Быть воином - это в первую очередь брать на себя ответственность, то есть - отвечать за базар. Если кто-то увидит ваши фейсы и тушки, вам будет уже сложно оскорблять тех, кто вышел на форум с открытым забралом. Пока вы гаситесь и таритесь, форум будет напоминать то, чем он является сейчас. А именно - чатом недоумков и недотроллей. 
Записан
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4613


Просто фараон


« Ответ #199 : 02 июля 2024, 09:56:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Чакмула,
хорошо сказано))))
Записан
Вернер
Постоялец
***
Online Online

Сообщений: 1509


Милостью Божьей Вернер


Email
« Ответ #200 : Сегодня в 00:59:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Песенное перемирие прихожане:

<a href="https://www.youtube.com/v/aFHd6i-MCYA" target="_blank">https://www.youtube.com/v/aFHd6i-MCYA</a>


<a href="https://www.youtube.com/v/TQW2CQIocEc" target="_blank">https://www.youtube.com/v/TQW2CQIocEc</a>

Записан

"В труде и похвале стяжаем упоенье." Иоанн Залесский
"Послали в жопу, значит существую." Рене Декарт
"Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть." Вернер
"Важно не Второе вниманье, которое мы выбираем, а то внутри нас, что понужает выбирать это вниманье". Карлос Кастанеда
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC