Постнагуализм
11 июля 2024, 04:54:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 56  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 33343 раз)
Суслик, Krompir, Ryhorok, Проходимец, Agni, Соня (Bruja) и 249 Гостей смотрят эту тему.
Волна #23
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #300 : 05 июля 2024, 17:39:29 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Не угадал, Суслик)
Записан
Богатырский конь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #301 : 05 июля 2024, 17:43:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Дай угадаю, этот ник Космо?
Кстати. Про.. рамки описания КК(С).. Что этот человек Космо, как и многие другие, когда цитируют слова Хуана или Карлоса - придают им совершенно другой смысл. Это вовсе не то, о чем они говорили. Тут буквально кишит цитатами и другим смыслом. Эдакая работа как переписать Кастанеду под свое понимание, а не подстроить свое понимание под понимание Кастанеды, Толтеков, всех видящих вселенной. Потому вряд ли вы в.. рамках описания КК(С)
Записан
Куеу
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #302 : 05 июля 2024, 17:55:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Потому вряд ли вы в.. рамках описания КК
Они шшш не полгода знают о кк как ты.
Естественно кк в рамках Их  описания
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84978



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #303 : 05 июля 2024, 18:53:13 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

своё отношение к эстрасенсорике я выразил, надеюсь, довольно внятно
полное фуфло
я про то, что обычно понимают под экстрасенсорикой шизотерики

другой вопрос - может ли тот же Винди помочь с какими-то болезнями?
да запросто
но не более, чем плацебо
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84978



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #304 : 05 июля 2024, 19:15:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

своё отношение к эстрасенсорике я выразил, надеюсь, довольно внятно
https://www.youtube.com/shorts/izpRWhV0IWM
смешно
но не твоё
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84978



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #305 : 05 июля 2024, 19:46:15 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

каких только милых отмазок не наслушаешься, когда шизотерков просят продемонстрировать что-нибудь
цыгане отдыхают
Записан
проект сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #306 : 05 июля 2024, 19:51:42 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я и другие используют для описания язык Видящих. Это удобнее и полезнее. К тому же Толтеки под куполом на этом языке общаются как и многие другие цивилизации и Неорганические существа. Есть только незначительная разница. Это, так сказать, универсальный язык многих существ всей вселенной. Если тебе он нужен - Видь, голос видения это тоже этот язык.

Мне рассказывали про трехуровневые языки. Обычный семантический уровень, энергетический уровень, и тот что еще повыше. Я таких звезд не хватаю, но улавливаю, что над понятиями нашего мира есть понятия из второго внимания, тут они расплетаются в целые системы знаний. Не готова об этом говорить, но спасибо, что напомнил


Нравиться следовать словам Ксендзюка - пожалуйста, хотя я увидел там причинение вреда своей светимости(синим цветом про солнце и т.д.) Хочешь себе травмы - используй слова Ксендзюка. Он и ему подобные, в тоже время, не котируются у нас

Я не последователь Ксендзюка, но уважаю в нем дух исследователя, и в чем-то первопроходца. Кто начал разрабатывать эту полянку в посткастанедческом пространстве? Если не он


В конце-концов то что написал - это всего лишь предложение внести коррективы. Упрешься в стену, попробуй изменить вводные данные на те которые написал и.. глядишь, что и получится

Возможно так и будет. Стена в нас на самом деле. Нет проблем что-то узнать, проблема с этим справится, использовать. Тут либо тянешь либо нет, а это не шутки какие-то. Реальные вещи всегда представляют опасность, если они работают, это как ядерная энергия и тд То что я для себя тут выясняю как раз и упирает меня в мою стену, есть некоторый опыт, которому нет объяснений, пробиться невозможно, потому что он от меня закрыт моими же щитами, ну кругами ходить вроде могу)  

Так значит инопланетосы тусуют под Куполом? Если есть с ними связь  -два вопроса.. Смеюсь, но все же) Что за Молебка такая возле Перми? И почему Вселенная молчит? Парадокс Ферми
Записан
проект сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #307 : 05 июля 2024, 19:53:37 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Я тут ссылочку кидал на канал "Нагуализм Кастанеда", когда изгнание корнака неоргов обсуждали, там в самом конце первого ролика есть описание хорошей методы усиления энергообмена с полем Земли на базе полной дкв. Она мне больше всего зашла. Ее же модификацию для набора энергии Солнца можно использовать, результаты интересные. Сейчас как раз подходящая солнечная погодка для этого

И что я в тебя такой влюбленный (с)
Записан
проект сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #308 : 05 июля 2024, 20:19:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Разбухшая точка сборки становится Неподвижной. А это значит, что самое главное условие для роста Осознания становиться недоступным и эманации внутри кокона уже не настраиваются с внешними. Все что остаётся - это то небольшое свечение осознанности в одном месте, где человеку доступны только ощущение о чем-то Важном. "Вот ещё чуть-чуть, ну вот совсем, и там лежат грандиозные знания всея человечества. Это важно".. Но человек уже не достигает Чувства, которое можно описать, он остаётся на уровне "ну вот ещё, ну вот чуть-чуть". Эдакие ощущения о своих потенциальных возможностях, в купе с гордым и могучим смирением со своей жизнью и своим путем. Что это некие законы кармы и надо нести какой-то свой крест до конца. Тогда как на самом деле - это чувство Жалости к себе, которое возникает вследствие Неподвижности Точки Сборки. Такие люди очень важны в своих глазах

Не знаю, как к этому подобраться, все совсем не так. На практике расширение светимости ощущается как будто в область твоего внимания вовлекается большое внешнее пространство, это не индивидуальное ощущение, а наоборот. Ну да ладно
Записан
Богатырь
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #309 : 05 июля 2024, 20:41:01 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кто начал разрабатывать эту полянку в посткастанедческом пространстве? Если не он
Те, кто поехали к Арендатору!! Это были русские люди! Кто не нашел в Сновидениях, когда она принимала - и это тоже были русские люди. Когда от нее взяли, что могли - они приехали обратно и организовали закрытые площадки. И там занялись распространением знаний Толтеков. Кто захотел стать Магом - те ещё некоторые время оставались с ней. И это тоже были русские люди! И когда уже они приехали и повыходили со Сновидений - то тоже организовались в закрытые группы. И временами пересекались. Одним из мест пересечения был форум Инсесиети. А так вся тусовка была в Аське, Агенте и Маги были в Скайпе. И вот с них понеслась волна той стороны кастанедческой тусовки.. И настало время когда Ксендзюк, Ом, Кен орлиное перо и прочие болтуны написали свои книги. Мне рассказывали смешные истории когда эти Воины и Маги увидели на прилавках эти книги как бы "первопроходцев". Самая смешная, что мне особо запомнилась - это когда Эмиссар увидел тоже эти книги на прилавке и сказал свое отношение к этим болтунам "на ушко" Магу. Не могу ее публично рассказать. Просто эта сторона ничего про сие не знала.. теперь узнала.
Цитата:
Не знаю, как к этому подобраться, все совсем не так.

Если не так, то ты на деле можешь опровергнуть. Скрины видишь? Вот хотя бы так опиши кого-нибудь. Корнака, Виндикатора, Пипу, Хозяина, своих знакомых и не очень и т.д. Только если практика подкрепляет слова, тогда слова выносятся на рассмотрение. В другому случае - это все вымышленная болталогия.
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 211


Модератор: vindicator
« Ответ #310 : 05 июля 2024, 21:32:32 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

своё отношение к эстрасенсорике я выразил, надеюсь, довольно внятно
полное фуфло
тьфу на тебя!


может ли тот же Винди помочь с какими-то болезнями?
да запросто
но не более, чем плацебо
тьфу еще раз!
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 211


Модератор: vindicator
« Ответ #311 : 05 июля 2024, 21:36:20 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по поводу источников энергии
были упомянуты
1) неорги
2) места силы
предпочтение отдали второму

однако проблема в том, что неорги очень любят места силы, и часто там обретаются

выходит, сунешься в место силы, наберешься неоргов как блох...
Записан
проект сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #312 : 05 июля 2024, 21:38:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Если не так, то ты на деле можешь опровергнуть. Скрины видишь? Вот хотя бы так опиши кого-нибудь. Корнака, Виндикатора, Пипу, Хозяина, своих знакомых и не очень и т.д. Только если практика подкрепляет слова, тогда слова выносятся на рассмотрение. В другому случае - это все вымышленная болталогия

Корнак - пизда с ушами, Куда он дел паяльник, Пизды он, блядь, получит... Наш Байконур! Тру-ту-ту ту-ту-ту-ту, И на хуй он тут нужен, Иди сюда, придурок! Наш Байконур... - Командира, командира, там эт - красный огонек!

Ну как?

Хочешь сеанс одновременного видения тут в теме включить? Да брось. Тебе интересно, к чему я приду, поглядывай сюда, я только за, можешь и не писать ничего Кто же так повышает ставки)
Записан
проект сети
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #313 : 05 июля 2024, 21:40:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

по поводу источников энергии
были упомянуты
1) неорги
2) места силы
предпочтение отдали второму

однако проблема в том, что неорги очень любят места силы, и часто там обретаются

выходит, сунешься в место силы, наберешься неоргов как блох...

Абсолютно так. Я это оставляю на усмотрение каждого, только и всего, в отношения с неорганами это как в чужую семью лезть.
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #314 : 05 июля 2024, 21:44:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

. А вот когда у одной моей знакомой была реальная проблема с головой и она попросила vindicator'а посмотреть, он ей не отказал. Уж не знаю попал он тогда или нет, врать не буду, но никаких отмазок не было
Помню такое )
Тогда сказал винди результат его видения, (примерно такой же как эти фуфлыжники его держат)  он мне минус влупил ))) Потом Олег все убрал )
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 56  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC