Постнагуализм
19 сентября 2024, 20:13:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Ваджраччхедика Праджняпарамита сутра  (Прочитано 104832 раз)
0 Пользователей и 86 Гостей смотрят эту тему.
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #660 : 10 июля 2024, 08:49:35 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Проходимец, Адвайта честнее чем шизофренический  бред который тут притащили с Омовского форума
.Если чё я Омовского форума не знаю, я с Инсы, там таких фриков не держали.

Цитата:
В результате пациент обкакался  от страха доказать свою шизо истину, логически слился, начал прятаться, жалкий , не отвечать на сообщения.
И этот человек что то пишет про Адвайту... ;D
Напредумывал себе в голове бабайку, сам испугался, сам победил, сам поставил диагноз и всё не приходя в Сознание.
Вот на этом, вы все мощные мыслители и философы всегда и прокалываетесь. Так только доходит до дела, все ваши многоумные изречения не хера не стоят (или не стоЯт). Несёте пургу в строго противоположном направлении от сказанного ранее.

Предположить из скромности....ну или хотя б принципов Адвайты...что Винди просто похеру на ваши потуги и он не повёлся на дешёвую клоунаду - гордость не позволяет.

Я не знаю, что там было на форуме Ома, но у нас на Инсе, таких пациентов распечатывали на два счёта, потом тыкали мордой в насранное и выставляли на мороз.

Как дети ей богу ...

З.Ы.
2 vindicator. Амиго, я вчера тут видел ссылку на форум с фото какого персонажа на фоне крымских пляжей. Это кто там был запечетлён?
Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #661 : 10 июля 2024, 09:26:14 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать


Вообще, очень сильно влияет нахождение там. Прям капец. Недаром говорят, что у всех психиатров не в порядке с головой. Это так и есть. Все санитары, медсестры, которые там работали, были с прибабахами.
Попутно меня водили на обследования. Психолог, психиатр, энцефалограмма, ещё какие-то приборы. Не каждый день даже, неторопливо там обследовали меня.
У меня был хороший знакомый патологоанатом. До того как сменить специализацию, по молодости, он несколько лет проработал на психе. У них отпуск 2 раза в год был по месяцу или даже больше. Такие отпуска при союзе только у атомщиков были вроде. И он всё равно ушёл оттуда потому, что реально крышой можно съехать. Мало того, сами врачи в обязаловку друг у друга проходят обследования постоянно. Такая вот взаимная страховка.

У меня был многолетний опыт дружбы с человеком которого постепенно накрыла шиза. Ну это если с медицинской точки зрения. Это была девчёнка из нашей группы. Она была очень талантливой. Но потом ушла к какому то гуру-нагвалю (пациенту с психи) Он обучил её каким то практикам и ОС. В итоге она подцепила себе "голоса" и 3.14стец котёнку.

Родители стали таскать по врачам, потом уже клали на психу, потом она уже постоянно сидела на препаратах. Не задолго до того как мне уехать из Аты её перевели в хоспис при психе. Родители от неё отказались. Она уехала туда до конца своих дней.

Я не буду описывать всё что она рассказывала, но моя плохо привинченная крыша зубами держалась за стропила пока мы бывали вместе. К концу она слышала практически всё время и эти голоса беседовали со мной через неё. Иногда они выдавали очень сильные вещи относительно меня. Я скептик и не буду говорить, что она стала Видящей, потому что мы были плотно знакомы много лет и вполне возможно что эти голоса не результат Видения, а просто удачные догадки. Но тогда у неё уже начались проблемы и с памятью. Много событий из нашего общего прошлого она уже стала забывать. В общем её голоса для меня остались загадкой.

Одно скажу. Люди так устроены, что автоматом синхронизируют положения свои ТС. И если у психа со съехавшей ТС , личной силы больше...то держитесь.  А Надюха была очень сильной.
[/quote]
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #662 : 10 июля 2024, 09:37:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

konfigurator, если будет читать эту тему (мало ли), подтвердит - он видел все это своими глазами.
Ты и конфигуратора лично знаешь, выходит.  :P
А может быть так, что светимость ТС расширена, но чел не "видит", но его ценное этим состояние дает другой "продукт" - например, вся тонкая энергия сублимируется в сложное научное или художественное творчество?
К примеру, поэту в этом состоянии приходят "изниоткуда" гениальные строки, после которых он сам изумляется - "ай да Пушкин, ай да сукин сын!"
В каких-то случаях - да. Частичное расширение свечение, в зависимости от того, насколько оно расширено и в какой части это происходит, вызывает разные эффекты. Многие виды экстрасенсорного восприятия, интуиции, прозрений. Видение ведь термин широкий.
Также вдохновение у творцов, ученых, писателей, мастеров, да много кого. Откуда они черпают свои образы, гениальные идеи, схемы?
Оно ведь не постоянно. И от конкретного человека сильно зависит, что именно можно получить от такого расширения.

Это кто там был запечетлён?
Цэ Корнак. Он тебе нужен, что ли? Держи:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=54264.msg529445#msg529445
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #663 : 10 июля 2024, 10:03:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня был хороший знакомый патологоанатом. До того как сменить специализацию, по молодости, он несколько лет проработал на психе. У них отпуск 2 раза в год был по месяцу или даже больше. Такие отпуска при союзе только у атомщиков были вроде. И он всё равно ушёл оттуда потому, что реально крышой можно съехать. Мало того, сами врачи в обязаловку друг у друга проходят обследования постоянно. Такая вот взаимная страховка.

У меня был многолетний опыт дружбы с человеком которого постепенно накрыла шиза. Ну это если с медицинской точки зрения. Это была девчёнка из нашей группы. Она была очень талантливой. Но потом ушла к какому то гуру-нагвалю (пациенту с психи) Он обучил её каким то практикам и ОС. В итоге она подцепила себе "голоса" и 3.14стец котёнку.

Родители стали таскать по врачам, потом уже клали на психу, потом она уже постоянно сидела на препаратах. Не задолго до того как мне уехать из Аты её перевели в хоспис при психе. Родители от неё отказались. Она уехала туда до конца своих дней.

Я не буду описывать всё что она рассказывала, но моя плохо привинченная крыша зубами держалась за стропила пока мы бывали вместе. К концу она слышала практически всё время и эти голоса беседовали со мной через неё. Иногда они выдавали очень сильные вещи относительно меня. Я скептик и не буду говорить, что она стала Видящей, потому что мы были плотно знакомы много лет и вполне возможно что эти голоса не результат Видения, а просто удачные догадки. Но тогда у неё уже начались проблемы и с памятью. Много событий из нашего общего прошлого она уже стала забывать. В общем её голоса для меня остались загадкой.
Это сильно, амиго. Спасибо.
Да, я знаю про взаимные подстраховки врачей.
Но врачи хотя бы не торчат физически подолгу в отделении, а вот санитары и медсестры...
Хотя они тоже строили броню, как могли, в частности не обращали внимания на то, что им психи говорят. Ты вот им рассказываешь, что нормальный, что на обследовании тут, а они кивают и не слушают, да-да говорят. Не верят ни одному слову от психов, по умолчанию. Я для них был точно такой же псих, как все остальные. Мой врач, за которым я был на время обследования формально закреплён, конечно всё знал, но рассказывать всему персоналу не счел нужным.

Я не упомянул этого в рассказе, но тогда очень быстро мой "исследовательский интерес" сменился сочувствием к этим энергетически покалеченным людям. Не жалостью или состраданием, а сочувствием. Я желал, чтобы они смогли вернуть контроль над самим собой. Я пытался разобраться в этом, что-то понял, но в целом эта тема оказалась мне не по зубам.

Одно скажу. Люди так устроены, что автоматом синхронизируют положения свои ТС. И если у психа со съехавшей ТС , личной силы больше...то держитесь.  А Надюха была очень сильной.
Всё так. Отдельно-то я был сильней любого из них. Но их было 70, я находился на их территории с неким общим полем.
Особенно это ощущалось в 4-й палате. Там просто ад.
Тот самый, как в фильме "Куда приводят мечты", когда человек, попавший в ад, быстро сходит с ума, забывая себя.
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #664 : 10 июля 2024, 10:14:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

синхронизируют положения свои ТС
(Привет, почти 20 лет, несу золотую фразу прохожего - трахнуть какую нибудь эзотернутую дуру )).)

Насчёт синхронизации - фишка в том, что она односторонняя. У больных только одно возможное птс.
Как там уже реализуются наши хотелки и иллюзии относительно их, дело чисто рутины.
  
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #665 : 10 июля 2024, 10:23:21 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Суслик, человек с одной птс не человек. Хоть соплями он изойдётся и других доведёт .Это даже может определением человека.
Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #666 : 10 июля 2024, 10:46:53 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Цэ Корнак. Он тебе нужен, что ли? Держи:
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=54264.msg529445#msg529445
тюююю.....
Так это задрот обыкновенный. Я не Видящий, но даже так сходу видно, что у чувака много комплексов с неудавшейся самореализацией.
В общем "понять и простить" (с).

Цитата:
Отдельно-то я был сильней любого из них. Но их было 70, я находился на их территории с неким общим полем.
Особенно это ощущалось в 4-й палате. Там просто ад.
Тот самый, как в фильме "Куда приводят мечты", когда человек, попавший в ад, быстро сходит с ума, забывая себя.
А вот это отдельная и большая тема. Я даже не о психиатрии щас. Держать психов вместе это явно не про выздоровление. У людей и так ТС съехавшая, а там и здоровому человеку крышу с трудом держать даётся.
Я думаю ключевой смысл монастырей и партий Нагвалей именно как раз в синхронизации новых положений ТС.
Почему у людей на митингах или рок концертах часто бывает неадекватное поведение? Всё о том же. Сдвиг ТС под давлением массы.
Почему мильён баксов обещанный за чудеса остаётся не выплаченным? Опять же - что б показать чудеса надо двинуть ТС не только себе, но и яйцеголовым у которых она намертво прибита дипломами.
Путь одиночки самый трудный именно по этому. Каждый раз когда ты пытаешься двинуть ТС куда то вдаль, масса Социума толкает её на место. У меня лично десятки таких опытов, когда на долго уходя в горы (теряя социализацию) я ослаблял её фиксацию и уже сами горы её двигали и я кожей чувствовал как она медленно заползает на место когда возвращался в город.

2 Суслик. Полностью согласен. То что я наблюдал у Надюхи это было не просто нарушение механизма саморефлексии, но и явная степень пофигизма.
Собственно борьба с ЧСВ у дона Хуана как раз была направлена в т.ч. и для этого. И сталкинг туда же, что б юный падован не стал срать посреди улицы когда потеряет свою ЧФ.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87629



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #667 : 10 июля 2024, 11:02:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

У меня был хороший знакомый патологоанатом. До того как сменить специализацию, по молодости, он несколько лет проработал на психе. У них отпуск 2 раза в год был по месяцу или даже больше. Такие отпуска при союзе только у атомщиков были вроде
один раз в год 28 календарных дней
у меня приятель там работал
как же так, Проходимец?
ты бы хоть погуглил
уже второй прокол
то в тираж ребят спускаешь, то...
Записан
Рэ
Гость


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #668 : 10 июля 2024, 11:03:19 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Одна ПТС это псих аутистичного
если эти два типа вовремя не возьмутся за голову
Так вот у больных просто нету этого потом.
Нету.
Как один говорил - что вы мне суете ваши религии, эзотерики, это как будто у человека Нет ноги. Честный.
А эмулировать и управлять можно хоть до посинения....
Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #669 : 10 июля 2024, 11:21:31 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

один раз в год 28 календарных дней
у меня приятель там работал
Где работал твой приятель? В психоневралогии на Каблукова 117 г Алматы в 90-е?
Ну если нет, то какого хрена ты опять лезешь?
Понятно, что ты видишь себя очень прозорливым чуваком, но поверь на слово простому прохожему (которому до тебя в общем то пох), тебе ВСЁ только кажется  ;)

Ну ты же сам на чт то втирал про иллюзорность восприятия энергии. Но так вот и я о том же. "Чувак проснись- ты обосрался" (с)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87629



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #670 : 10 июля 2024, 11:21:47 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А что можно сказать про смещенное вверх положение тс?
а что можно сказать про количество бесов, способных уместиться на кончике булавки?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87629



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #671 : 10 июля 2024, 11:22:49 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где работал твой приятель? В психоневралогии на Каблукова 117 г Алматы в 90-е?
а какая разница, дурик?
во всем СССР отпуска были одинаковые
Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #672 : 10 июля 2024, 11:24:10 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Насчёт синхронизации - фишка в том, что она односторонняя. У больных только одно возможное птс.
Как там уже реализуются наши хотелки и иллюзии относительно их, дело чисто рутины.
  
Привет . тыщу лет не виделись
Откуда инфа что у психов ТС только в одном положении? Дон Хуан вроде писал что она как раз таки гуляет там
Записан
Проходимец
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 21


Email
Модератор: vindicator
« Ответ #673 : 10 июля 2024, 11:26:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где работал твой приятель? В психоневралогии на Каблукова 117 г Алматы в 90-е?
а какая разница, дурик?
во всем СССР отпуска были одинаковые
Какое СССР ? Я же тебе написал 90-е.
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #674 : 10 июля 2024, 11:31:26 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Где работал твой приятель? В психоневралогии на Каблукова 117 г Алматы в 90-е?
Ну если нет, то какого хрена ты опять лезешь?
Да он и гуглить не умеет. Вот правила даже в России сейчас:
https://online.zakon.kz/Document/?doc_id=31579850
https://pravoved.ru/question/1791301/

Согласно Постановлению № 482, дополнительный отпуск предоставляется:

Медработникам, которые оказывают психиатрическую помощь: Врачам на руководящих должностях, сёстрам–хозяйкам и другому медицинскому персоналу, которые оказывают медицинскую помощь психическим больным – 35 календарных дней;


Дополнительный! То есть это сверх обычных 28 дней.

Казахстан, если что, с 1992 года независимая страна, там могут правила отличаться.
Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 109  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC