Постнагуализм
20 сентября 2024, 07:27:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все
  Печать  
Автор Тема: Роль сексуальной энергии для практикующих сновидение  (Прочитано 31210 раз)
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #90 : 28 августа 2024, 20:15:13 »

vindicator, каков процент приукрашательства в этом рассказе?..т.е что ты допридумал?
прачо хоть там?
я больше двух абзацев не могу осилить
Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 144


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: vindicator
« Ответ #91 : 28 августа 2024, 20:25:16 »

Что долго он высчитывает 99.999%
Есть такие люди....рассказы выдумывают на ходу.....и при этом в них же сами и верят, вот так память шутит над ними....

 КК это описал как то, что Мы воспринимающие существа. А вот как и что мы там навоспринимали ..

В интернете есть ролики об опыте на студентах на глазах которых увели профессора и все ОЧЕВИДЦЫ описывали @преступников@ по разному . Это пугает как легко «мы» считаем реальностью что угодно .

Поэтому кк и пишет учит как НАУЧИТЬСЯ ВИДЕТЬ энергию так как она течёт во Вселенной , а не жить в своём пузыре Восприятия.

Ох.

И для чего в эту тему тот рассказ и другой о Тане ?
При чём тут ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЯ?
Я могу сказать , что когда читала книги Ксендзюка, и иногда засыпала днём прямо рядом с книгой начали сниться яркие сны. Я уже не помню обычные или осознанные .. давно это было .. осознанные Радуга хорошо помогает, но я перестала его практиковать почему-то как и Ксендзюка .
Вот только классика .

А вспомнила у меня пошло в плохую сторону, я начала в сны переносить из жизни , а не наобооот .



Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #92 : 28 августа 2024, 20:31:31 »

прачо хоть там?
я больше двух абзацев не могу осилить
я последний прочла только -там про дружбу между женщиной и мужчиной ....без сексуального притяжения...
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #93 : 28 августа 2024, 20:35:23 »

Это пугает как легко «мы» считаем реальностью что угодно .
согласна..страшновато......
Те же сны..если записать сразу....и потом, через время, то последние будут отличаться надуманными деталями.....уму важна стройная картина.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #94 : 28 августа 2024, 20:48:37 »

там про дружбу между женщиной и мужчиной ....без сексуального притяжения...
а земное притяжение Винди отменять не планирует?
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 476


Модератор: vindicator
« Ответ #95 : 28 августа 2024, 21:55:08 »

все описанное - это положения ТС (микросмещения)
Не согласен. Это - условие для резонанса.
Резонанс позволяет получить кучу эффектов, среди которых микросмещение точки сборки - лишь один из них.
Главное - качественная генерация энергии через половые центры. Это не просто ты отдал 10% мужской энергии ей, а она 10% женской - тебе. Там покозырней выхлоп получается. Да и дело не только в количестве энергии. Энергетический центр - штука сложная. Режим работы меняется.

Ты пытался как-то исследовать вИдением эти процессы?
Доводилось и половые акты вИдеть вживую, случайно. Ну, ты, возможно, слышал, какие в общаге простые нравы бывают? Двое хотят трахаться, а я уже давно сплю. Других свободных комнат нет. Им будить меня в 2 часа ночи (дабы я погулял полчасика) - стрёмно. Парочка тихонько прокрадывается и пытается скромно заниматься сексом на соседней кровати, перешёптываясь. Я просыпаюсь, и чё? Прерывать, обламывать их, вставать, одеваться и уходить? Тоже стрёмно, там уже процесс пошёл. Моральной травмы от осознания факта совокупления на соседней кровати я не понесу. Да они и недолго там, минут 5-8. Просто прикидывался спящим дальше, созерцая из академического интереса процесс в режиме видения.

Не могу из увиденного сделать глобальных и уверенных выводов.
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 476


Модератор: vindicator
« Ответ #96 : 29 августа 2024, 20:55:54 »

Небольшая темка со старого форума.
Человека прёт на сновидения после секса именно со своей женой:
http://forum.postnagualism.com/nagforum/Forum2/html/e270.html
Записан
Gluck
Гость
Модератор: vindicator
« Ответ #97 : 30 августа 2024, 03:22:14 »

Человека прёт на сновидения после секса именно со своей женой:
люди всегда впадают в сноподобное состояние, когда чей-то уровень выше, чем у них самих. мужика всего лишь прёт от того, что его закидывает на уровень выше. причём пихаться не обязательно, можно просто общаться повышая уровень, причём даже в большой компании - всех слабых выкосит в сон, те, кто посильнее начнут ржать как идиоты, самые сильные никак не отреагируют.

искренне жаль женщину, т.к. она нашла мужика ниже себя по уровню развития и это будет ее разрушать, т.к. женщина стремится следовать за мужчиной. если в отношениях мужчина стремится за женщиной, то он становится лялей, а женщина - мамой.

в принципе, большинство, кто ищет силы - ведут себя как ляли, которым лишь бы пристроиться получше и чтоб о них заботились. от таких сила бежит.
Записан
Lena
Пользователь
**
Online Online

Сообщений: 862


Модератор: vindicator
« Ответ #98 : 30 августа 2024, 10:08:25 »

темка со старого форума

Цитата: Тупой воин
И каждый раз появляется страх не проснуться - вернее, проснуться не в нашей реальности, а в очередном сне.

Меня как раз этот страх удерживает от того, чтобы заниматься сознательно, вмешиваться намерением в сновидения. Боюсь, что сделаю что-то не то - и потеряюсь.
Может такого и не бывает, и не может быть?
А может таких историй не пишут только потому, что с кем случилось, тот уже не напишет.
Поэтому пока только ожидаю, что оно (осознание себя во сне) само случится, при достаточной на то энергии (достаточном её количестве или качестве).

А ещё интересно, осознавал ли себя кто-нибудь в ГЛУБОКОМ сне?
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #99 : 30 августа 2024, 10:15:56 »

Ничего не сказано об уровне самой женщины, которая является проводником....)))
Она может вообще быть ниже по уровню...и "спать"
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87645



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #100 : 30 августа 2024, 10:17:51 »

давайте решайте вопрос демографии, а не пустословия
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #101 : 30 августа 2024, 10:19:02 »

Поэтому пока только ожидаю, что оно (осознание себя во сне) само случится, при достаточной на то энергии (достаточном её количестве или качестве).
Это всеобщее заблуждение, что на это должно хватать энергии.... Я осознавалась после занятий силовым фитнесом, т.е когда была выжата..))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Gluck
Гость
Модератор: vindicator
« Ответ #102 : 30 августа 2024, 10:54:33 »

если довести организм до крайности - тоже выбрасывает в различные состояния
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #103 : 30 августа 2024, 11:04:14 »

Не... . Тут процессы, больше связанные с психикой... Когда присутствует физическая нагрузка, мышление освобождается...
Вообще....есть идея заняться этим плотно... Есть даже рунические ставы в помощь, если кто практикует, можно проверить... Ну и мультик "путешествие в подсознание".. А, ещё... у Веретенникова есть психоактианая программа "путешествие шамана",  я пару раз её пробовала, но меня в неё не пустили... Может не время было...
Айда со мной проверять)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #104 : 30 августа 2024, 11:45:56 »

Как вариант ещё, найти хорошего практика, чтобы он вытянул в ос...
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC