Постнагуализм
20 сентября 2024, 05:44:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14  Все
  Печать  
Автор Тема: Роль сексуальной энергии для практикующих сновидение  (Прочитано 31142 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 144


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: vindicator
« Ответ #105 : 30 августа 2024, 12:54:28 »

«Выкидывает в сон, или сноподобное состояние»

Да.

Я бывала на семинарах . Не буду озвучивать имя ведущего. Сам ведущий говорил: я Простой Шеловэк, но во время стрима через меня вещают Высшие силы , я и сама не знаю что они скажут , после стрима , я опять я .

Не всегда, но иногда во время стрима меня выносило в сон, и просыпалась когда заканчивался поток, и ведущий начинал говорить, последние 5 минут .

Значит поток был сильнее меня?
Не на всех потоках засыпала . Из 10 на 2 где-то , может в тот день энергетика была ниже . Потом меня трахануло , и я подозреваю , из за них . Я отошла в сторону от движения.
И немного они не в камертон с моим сердцем .
Что то сердцу не очень. Да и муж , покойный , сказал кое что о лекторе, а он не ошибался обычно.  Сильная личность ( муж покойный ). И оттуда меня нашел .
Так он про лектора сказал кое чего, я конечно сразу проверила по формуле «пузыря восприятия « могло и к нему подойти, поэтому не уверена прав ли. Но обычно в этом он был прав . Рыбак рыбака видит издалека.

Это я про засыпание ,

Моё неправильное мнение, что могло выбросить в СОН , тааа КПП как мне этот поток бы навредил в Реале, а подсознание справится.
Типо ОБМОРОКА .
Это не значит слаба , хотя не умение «переварить инфу» это слабое 
Осознание .

Простите много слов и личка .
Уберу это .
Привычка .
Но не сегодня .

Как важна энергия . Я сейчас только это поняла . Как важны ппр. Поняла но не регулярно делаю. Как важно делать пассы 😊
Та же история.
 
Что я здесь делаю ?
 А вы как думаете ? Видите ? Чувствуете ? СноВидите?
 
Информации ноль с форума. Общение недружелюбное . Не обижаюсь , надеюсь от меня не воняет 🦨???
Да и говорил Андрюша П. Что самое его время когда его « обижали» это его 5 лет в монастыре .. ох он описал с юмором как ему « позавидовали « и как его машина которую он показал монахам падала апосля в Кбвет с ним ..
  ..
Хошь, не хошЬ а позавидовать это такое: вон у соседки огурцы 🥒 то какие на грядке а у меня????
Плохой пример ))
 Где  Нюшка,  старая калоша долго я буду её ждать ???


Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 144


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: vindicator
« Ответ #106 : 30 августа 2024, 13:03:29 »

Нюш, только не в личку. Все заблокированы . Никакой лички .
Тута и только тута если надо чего сказать ТО ГОВОРИ.

«
И если ты ДАВНО
хотела что-то мне сказать ,
То говори .

.. Какой .,
Страшнее тишина
Когда ..
Падает
Из рук бокал вина
..»
🍷

 :)

Любимы форумчане , пусть ваш день будет СКАЗКА сегодня!
Не зря вы дочитали этот бред .
Пусть !


Записан
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 144


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: vindicator
« Ответ #107 : 30 августа 2024, 13:20:09 »

Ой ну какие вы смешные  :)
Ещё хотите знать?

 ;D

 ;)
<a href="https://youtube.com/v/zkYIRqDoi5E?si=jmoxKvk-SYg7T6tP" target="_blank">https://youtube.com/v/zkYIRqDoi5E?si=jmoxKvk-SYg7T6tP</a>

А не страшно ?
Ладно .
Всех люблю и всех целую 💋.
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #108 : 30 августа 2024, 14:31:43 »

Я прекрасно понимаю все, о чем ты говоришь. Я знаю, как может штырить от одних женщин, и как совсем не штырить от других, причем молодых и модельной внешности.
Захотелось ещё добавить личных деталей.
Удар как током, мурашки, как остолбенел при первой встрече - это всё резкое, первичное ощущение.
Если же погружаться в ощущения, то правильная женщина - она как "сладенькая" для тебя. И такие микровибрации от неё вот ровные...
Та Надина подруга, с которой я стал позже встречаться - она идеально мне подходила.
Она потом рассказывала, что её от меня шибануло ещё при вступительных экзаменах. Я шел по коридору, и она спросила у меня время. Я ответил с улыбкой и пошёл дальше. Я этого не помню, так как не взглянул на неё тогда. А она уже тогда на меня залипла.
А я её заметил лишь спустя месяцы, после каникул и "картошки", когда выходил из аудитории и взгляд упал на смеющуюся зеленоглазую девушку, около стены с расписанием. Всё, я словно околдован. Что-то говорю другим, а между нами плывёт тишина.

Когда мы с ней занимались сексом, то не могли оторваться друг от друга. Просто млели друг от друга. Сладенькааая была - ужас. Я для неё - тоже.
При этом постоянно был удивительный эффект сжатия времени. Допустим, начали заниматься сексом в 23:00 - закончили в 02:00. КАК это  могло быть - я не понимаю до сих пор. По моим и её ощущениям проходило не более получаса. Я никаких особых рекордов выносливости вроде не показывал - куда девались целые часы?
- Блин, уже 2 часа ночи! - шиплю я.
- А-а-а, что, серьезно? - недоуменно приподнимается с постели она.
- Мыться и спать, вставать через 4 часа!
Но сонливости на следующий день у нас не было.

По молодости наделали кучу ошибок, плюс социалка подкинула своё, обиды, претензии - расстались.
И когда любовь умирала в мне, когда эти невидимые связи рвались - мне было невероятно больно в груди неделю, жгло так, что хотелось выть и выцарапать легкие. Разбить голову об стену. Я никогда ничего хуже в жизни не испытывал. Даже бродил бесцельно по улицам и плакал.

Я больше не люблю её. Мы не общаемся, даже с днем рождения друг друга почти не поздравляем. Пересекаемся очень редко. Время лечит, обиды прощены. Года 2 назад специально сходил на её лекцию, послушал, отсидел пару, как студент. Помог отнести на кафедру плакаты, поболтали немного потом. Она обмолвилась, что у неё ни с кем настолько сильно не было, как со мной. А у неё есть с чем сравнивать, партнёров у неё побольше-то было, чем у меня. Это родичи её мне докладывали.

Я смотрю на неё и понимаю, что она для меня остаётся всё та же 17-летняя сладенькая девчонка. В плане сексуальной совместимости ничего не изменилось вообще, всё те же ощущения. И если я гипотетически лягу с ней, то снова 3 часа пролетят как полчаса.
Но не хочу я так. Не могу.
Не всё одним сексом меряется. Она уже чужая мне, не роднулька, не любимка.

Надюха, моя другиня, была не такая.
Знаешь, иногда к человеку просто неприятно прикасаться. С ней - не так, мы, дурачась, касались друг друга нередко - было явно приятно. Но не то.
Как-то раз мы с Надей пошли на вечеринку в комнату к незнакомым старшакам. Гитара, песни, разговоры, чай.
Я сел на стул, Надюха захотела подурачиться и села ко мне на колени, обняла меня, поцеловала меня в щёчку, в подбородок.
Вот мол, смотрите, какой у меня классный парень. Старшаки понимающе улыбаются.
Ок, Надюха, игра так игра!
Я невозмутимо, по-хозяйски засовываю ладонь ей под майку и кладу на её голый живот, спуская пониже пупка, и пальцами уже залезая ей в трусики. Ещё несколько сантиметров ниже - можно дотянутся до лобка и прелестей ниже.

- Ээй. Ты кудаа полееез? - угрожающе-недоуменно шепчет мне на ухо Надюха, растягивая слова.
- Солдат ребёнка не обидит. - успокаивающе шепчу в ответ.
Просто неподвижно держу ладонь на её животе. Надюха расслабляется, доверяя мне. Это было максимально интимное касание между нами, на грани.
Мне осталось только закрыть глаза и за-ме-реть.

И вот когда я так держал ладонь (фактически над её маткой), то было такое ощущение, как будто я держу не за живот, а вот прямо за её девичью душу. Энергию её ощущал как никогда. Микровибрация есть, но она какой-то иной тональности. И эта энергия её - не сладенькая для меня вообще. Хотя и очень приятная, и дружелюбная. Надюха - классная.

Даже если бы я тогда в итоге по дури замутил лямур с Надюхой, то точно знаю, что у нас ней никогда не было бы того улёта и взаиморастворения.
Это я сейчас уже могу сравнивать, тогда я этого напрямую не понимал. Но ощущал интуитивно-инстинктивно.

Друзей не надо ебать.
С друзьями надо дружить.
« Последнее редактирование: 30 августа 2024, 20:12:49 от vindicator » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #109 : 30 августа 2024, 15:43:55 »

Друзей не надо ебать.
С друзьями надо дружить.
Винди, расскажи, как ты перетрахал целый автобус :)
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #110 : 30 августа 2024, 18:54:43 »

Не всегда, но иногда во время стрима меня
выносило в сон, и просыпалась когда заканчивался поток, и ведущий начинал говорить, последние 5 минут .
Что нибудь снилось?
Мне так нравится слушать сеансы Кашпировского, еще первые.....меня выкидывает в сон.....но ничего не снится, такая приятная тишина.... ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #111 : 30 августа 2024, 19:10:51 »

Винди, расскажи, как ты перетрахал целый автобус
ой...молчи......
сейчас он еще какой нибудь....хуйни понапридумывает, там только повод дай....
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #112 : 30 августа 2024, 19:16:22 »

собственно сама программа "путешествие с шаманом"
https://youryoga.org/upload/programs/psihoaktiv-5.htm
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87636



Email
Модератор: vindicator
« Ответ #113 : 30 августа 2024, 21:38:28 »

Винди, расскажи, как ты перетрахал целый автобус
ой...молчи......
сейчас он еще какой нибудь....хуйни понапридумывает, там только повод дай....
ты эту историю знаешь?
Винди назвал по именам всех, с кем ехал в автобусе

не, сама идея довольно оригинальная
лучше разве только всех в автобусе перетрахать
особенно, если попал в такой автобус, как в "Тупой, еще тупее"

Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #114 : 30 августа 2024, 23:11:00 »

лучше разве только всех в автобусе перетрахать
не удивлюсь, что еще и вместе  с водителем... 
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 144


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: vindicator
« Ответ #115 : 30 августа 2024, 23:43:57 »

Цитата: Мааткара link=topic=130365.msg682946#msg682946
Мне так нравится слушать сеансы Кашпировского, еще первые.....меня выкидывает в сон.....но ничего не снится, такая приятная тишина.... ;D

Расслабляешься наверно так.Погружаешься в транс .
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #116 : 31 августа 2024, 21:06:16 »

описанное - закономерный и обязательный финал любых таких ярких отношений. Потому что действие химии (того, за счет чего "пробирает током") - это тоже конечная во времени величина. Это биология, и это не обойти никак.

Любые отношения временны, если они построены на любви, настоящих эмоциях и искренних чувствах. Потому причина вашего расставания вовсе не в том, что вы "наделали кучу ошибок" по молодости. Это произошло бы все равно рано или поздно, так или иначе.
Я позже продолжу с тобой нашу увлекательную беседу, сейчас неудобно.

Ты мне пока уточни по поводу цитированного - ты откуда всё это взял? Из чего вывел? И сколько даёшь действовать "химии и биологии" максимум? Месяц? Год?
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 415


Модератор: vindicator
« Ответ #117 : 31 августа 2024, 22:49:34 »

Это именно химия и биология
В сферу химии и биологии не входит все, что касается Духа. Странно, что ты, будучи адептом КК, игнорируешь эту сторону, как будто ее нет.
Я думаю, что отношения М и Ж, которые можно назвать не "случкой" (ради задуманного Природой потомства), а именно "любовью", в огромной степени завязаны на активность Духа.
И да, если союз выявил духовные противоречия, то пара рано или поздно разбежится.
[Мне, кстати, по неясной для меня причине обычно при взгляде на пару "видится" их будущее (останутся вместе или разбегутся), что как правило потом подтверждалось. Наверное какая-то разновидность БЗ.]
А если там значительное совпадение в Духе, то возникнет довольно прочная связь, часто на десятилетия или до конца.
Кстати, возможно, из этой же серии описанные у КК глубокие чувства между женщиной-Нагвалем и мужчиной-Нагвалем. Не думаю, что там первую скрипку играет химия. Подозреваю, что в первую очередь - как раз таки Дух.


Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #118 : 01 сентября 2024, 02:40:31 »

А причина этого кроется в той самой биологии.
Социальная жизнь приматов

https://www.petshealth.ru/pets/ehkzoticheskie-zhivotnye/primaty/obshhaya-kharakteristika-primatov/sotsialnaya-zhizn-primatov.php

....можно брать еще много разных примеров из природы, как то львиный прайд, где новый самец убивает всех детенышей от предыдущего(а казалось бы  -улучшение и разнообразие генетики) ...или же леопарды, у которых самки воспитывают 
  детенышей исключительно в одиночестве....
Так что на природные инстинкты можно конечно опираться, но косвенно......

Пары образуются по "химии"...а вот продолжительность нахождения вместе  -это уже более высокие...психологические ....аспекты)))Ну и можно добавить нотку фатальности в виде судьбы)))
всякое бывает
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #119 : 01 сентября 2024, 02:50:14 »

В ключе того, что просто так следовать своим животным инстинктам - это не по-воински, это западло, это неправильно, а вот Любовь - тут уже наверняка имеется вмешательство Духа (не может же меня вот ТАК штырить без вмешательства Духа???), а потому это круто, это по-воински, так можно и так правильно

Но это все самообман. Природа очень рациональна и эффективна, в ней (как правило) нету сложных многоуровневых схем. Любовь - это всего лишь микрокод, прошитый в нас орлом через человеческую матрицу, цель которого одна - удержание самца рядом с самкой (например, в период выращивания ребенка). В ней нет ничего эзотерического, никаких скрытых, потаенных смыслов.
Согласна....с одной поправкой -химия химией, только задайся вопросом, каков процент "химического соответствия"? Явно это не один к одному)))..ну и при совпадении -человеки могут не заинтересоваться друг другом чисто на интеллектуальном уровне...и что тут будет главентсвующим ? Природа/химия или  психика/интеллект? Ответ очевиден.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC