Постнагуализм
20 сентября 2024, 05:56:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14  Все
  Печать  
Автор Тема: Роль сексуальной энергии для практикующих сновидение  (Прочитано 31158 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #150 : 01 сентября 2024, 15:45:22 »

на каком основании была выделена сексуальная энергия
Видимо вычленили вожделение ....и решили обособить.


не нужно под вывеской нагвализма проталкивать свой перепихон
ну а где еще старым пердунам еще побахвалиться, как не перед местной курицей аудиторией?
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #151 : 01 сентября 2024, 15:51:39 »


.......иллюстрация, как делят на виды.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 144


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: vindicator
« Ответ #152 : 01 сентября 2024, 15:58:04 »

Я так поняла, из отрывка Мааткара, что моё поведение  в духе напоминает или совпадает с повелением АНТИлоп. Апаньки.

Итак идёт охота на антилопу. Её просто хотят содрать . Вкусно и голоден . Как ведёт себя антилопа ? Видит ли она горящие невдалеке глаза 👀 обращенные в её тупоголовую сторону ?
Или занята своей травкой , мирно рассматривая жука пробегающего муравья . Крустнула ветка .. шорох ..
Записан
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #153 : 01 сентября 2024, 16:04:03 »

Я так поняла, из отрывка Мааткара, что моё поведение  в духе напоминает или совпадает с повелением АНТИлоп. Апаньки.
это обманчивое первое впечатление о тебе. Помню, тоже купилась...еще советовала....и ругала)))
Ты скорее Каа из маугли, т.е со способностью погружать в некий транс....
Я сразу у себя отметила подобное стремление (и мысли....и интерес к ОСам)....как только ты включилась в форум...
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #154 : 01 сентября 2024, 16:18:32 »

Итак идёт охота на антилопу. Её просто хотят содрать . Вкусно и голоден . Как ведёт себя антилопа ?

"Все это хорошо до тех пор, пока я, доводя свои рассуждения до абсурда, говорю о
затруднениях, с которыми сталкивается теория группового отбора, но при всем при этом остается
необходимым объяснить, очевидно, существующий индивидуальный альтруизм. Ардри заходит
так далеко, что называет групповой отбор единственным возможным объяснением такого
поведения, как «стоттинг» у газели Томсона (Gazella Thomsoni). Эти энергичные прыжки,
привлекающие внимание хищника, аналогичны крику тревоги у птиц: они, по-видимому,
предостерегают других газелей от опасности, одновременно отвлекая хищника на себя. Мы
обязаны дать объяснение такому поведению газели Томсона и всем сходным явлениям, и я
займусь этим в последующих главах."
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #155 : 01 сентября 2024, 16:33:35 »

Я буду настаивать, что основной единицей отбора,
представляющей поэтому самостоятельный интерес, служит не вид, не группа и даже, строго
говоря, не индивидуум. Основная единица — это ген, единица наследственности.
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #156 : 01 сентября 2024, 16:42:09 »

Вот и научи Мааткара не эякулировать.
...дурында....
это же мужские практики...)))
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #157 : 01 сентября 2024, 16:50:43 »

с сюрпризом
...с каким таким...сюрпризом? ???
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Мааткара
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6642


Просто фараон


Модератор: vindicator
« Ответ #158 : 01 сентября 2024, 17:05:18 »

Между ног
..тебе остаётся только гадать...)))
...ну или генерировать сплетни)) ;D
Записан

Сознание — это активность сопоставления себя ВНУТРЕННЕГО (смысла) с собой ВНЕШНИМ (материей, телом). Если меняется что-то одно, меняется и другое; и таким образом, в сознании отражаются материальные процессы"
Flo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 144


Намерение -Быть лучшей версией себя.


Модератор: vindicator
« Ответ #159 : 01 сентября 2024, 17:31:56 »


"
займусь этим в последующих главах."
Да .

Я так и повела себя. Как антилопа.
Думаю в какой-то из этих своих санСарр была антилопой .
Мои подруги , не тут , они поначалу мирно жуют сено, но смотрят на меня своим тусклым померкшим взором и типо ..

БУДЬ ОСТОРОЖНА ..

Зеленая коврижка, я давно осторожна как никто . Чуть не свихнулась . Я хочу знать ВЫ ВИДИТЕ угрозу .. Они таки видят но неосознанно .. типо « будь осторожна «
Что это за совет такой …
Ну одна дала хороший совет не за безплатно: делай что он сказал .

А он сказал : верь мне.  Ооо

Я теперь своей тени боюсь , а тут кому-то ВЕРИТь. Я верю не веря .

Не знаю как это верить не веря .

Знаю: это делаешь как он сказал , хотя не веришь ему . Но оставляешь шанс вдруг прав.
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #160 : 01 сентября 2024, 19:43:12 »

diehard
Продолжим разговор про любовь-морковь в более подходящем разделе, а то сновидение тут уже скорее боком.
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=130446.new#new
По твоим комментариям и вопросам локально прокомментирую потом.
Записан
Горыныч
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 415


Модератор: vindicator
« Ответ #161 : 01 сентября 2024, 20:28:01 »

так что ты почти совершенно точно выразился
Согласен. Я действительно несколько упростил, сведя Триаду к Диаде. Просто я пошел на это упрощение ради того, чтоб выдержать некую аналогию с парой Нагуаль-Тональ.
Диада ближе к Шопенгауэру: Воля - Представление.
Хотя лично мне ближе система Гегеля.
Спасибо за поправку!
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #162 : 01 сентября 2024, 20:56:07 »

Не знаю, происходило ли у тебя подобное описанному тобой с женщиной, которой, например, 30+, но все твои рассказы - это про возраст женщины +- 20 лет. Рискну предположить, что нет
Было с 35-летней.
Но это не имеет абсолютно никакого значения, так как из большинства твоих "правил" находятся исключения, сплошь и рядом)
Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #163 : 01 сентября 2024, 21:01:24 »

Это вы, diehard, всё сексуальное взаимодействие ЛЮБОЙ пары сводите к биологии и программам.
Мне это тоже начало анекдота напоминает:  :)

-Поручик, Вы любили когда-нибудь?
-Ебался-с.
-Фу, поручик, я говорю о человеческой любви...
-Бывало-с и с людьми-с.

Записан
vindicator
Модератор своей темы
Пользователь
*
Offline Offline

Сообщений: 475


Модератор: vindicator
« Ответ #164 : 01 сентября 2024, 21:33:56 »

Самка человека за подарочки может поиграть со своим ухажером в любоффь. Это (условно) 90% всех отношений.
Кому и кобыла - невеста. (с)
Лично я дрочить об стенку влагалища не хочу.

Кстати, обратил внимание, что страсть и твоя "химически-биологическая" любовь - у тебя одно и тоже?
Ты не отличаешь страсть от любви?

Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC