Постнагуализм
21 сентября 2024, 11:23:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Религиозный ОЕ, баня и все остальное  (Прочитано 24451 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #30 : 05 декабря 2011, 14:27:14 »

Вот, кстати, как сам ОЕ оценивает ситуацию:

"выстоять под натиском интернет "социума" - десятков освоивших  ЛЕКСИКОН самых тухлых обывателей. впивающихся остренькими зубками в ноги  идущего по интернету воина. "
http://www.omway.org/omforum/index.php?PHPSESSID=3f8e9gkmk0pvojjh9h60k27vf2&topic=40535.msg166401;topicseen#msg166401

"многие считают что на форуме сталкинг - это умелое взаимоотношение со сворой бешеных обывателей переполненных комплексами и ненавистью."

Мне почему-то никогда не нравился Крис Кельми. Символично, что ОЕ выбрал его аватару на омовнике. Там он очень вписывается в тусовку.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #31 : 05 декабря 2011, 14:40:11 »

может быть, разобраться с собой, не?
Вот, кстати, неплохой совет. Че-то ты теперь без ОЕ делать будешь? Кого разоблачать начнешь? Тоже за ним подашься?
Записан
manowar
Гость
« Ответ #32 : 05 декабря 2011, 14:56:19 »

Oleo tuo ушел?!! Вот черт! А почему?
Вот черт и я не пойму!! С дипламотичностью ПИПЫ с ее уважением к людям как можно так срать??? Ну сняли модератортство ну и что? Если тебе интересен форум то не имеет значение есть у тебя статус модемэра или нет. Вот и весь человек! пшик и нету человека, влажность сьела ;)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #33 : 05 декабря 2011, 14:57:24 »

потому что псих
Совсем нет. Он мог быть очень терпеливым. Долго. Если его просто обзывали, то он на это никак не реагировал. Знал, что такое реагирование не по нагвалистки. Но вот когда он увидел себя, как в зеркале, в моем описании, то ясное дело, не выдержал. Причем мне не пришлось его обзывать.
ОЕ поставил на воспитание. И оно его время от времени подводило, как и всех воспитанных людей. Еще год назад я запросто мог сорваться, психануть, обидеться. Не помогало никакое воспитание. Как только осознанность увеличилась все эти нервные срывы улетучились.
Записан
manowar
Гость
« Ответ #34 : 05 декабря 2011, 15:02:18 »

Никогда не понимал почему так важны эти словесные определения терминов? Мне намного интересней то как другие воспринимают осознание как энергетический факт!!! например я вижу что у тех кто практикует путь воина оно действительно растет как свечение, подымаясь от ступней к макушке, Но это все по периметру нет внутреннего осознания, внутри кокона его как бы нет там темно, т е я таких людей еще не встречал которые моглибы освещать осознанием внутренние эманации
Записан
manowar
Гость
« Ответ #35 : 05 декабря 2011, 15:04:57 »

в моем описании, то ясное дело, не выдержал. Причем мне не пришлось его обзывать.
Корень ты уверен что это ты его свалил? Ты как коёт щас пляшешь тут, перечитай темы "Что с тобой ПН" и " кто против" и скажи кто его довел? не ври тут, все его довели понемногу
Записан
manowar
Гость
« Ответ #36 : 05 декабря 2011, 15:11:59 »

Хватит об ОЕ скока можно жевать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #37 : 05 декабря 2011, 15:17:16 »

все его довели понемногу
Ну ясно, что не я один "старался". Только таких старателей было знаешь сколько за полтора года? Он на всех реагировал вполне спокойно. Разве что с Бармалеем не выдержал.
Он серьезно стал срываться только в последние дни. И именно в последние дни мы с ним и разбирали осознанность. С простыми наездами ОЕ справлялся вполне . Здесь же он сорвался не по децки. Я никак не показал, что изменил к нему отношение. Наоборот только подчеркивал его достоинства. Его же просто было не узнать. Не имея никакого повода с десяток раз назвал меня шизофреником и троллем. Ну и прочее в том же духе. Его прежняя рассудительность и умение аргументировать слетели совершенно.  
Записан
manowar
Гость
« Ответ #38 : 05 декабря 2011, 15:23:30 »

Точно. Ваще блокируй тему.
Блокировать нужно тему с ОЕ а вот с религиозностью тема для меня осталось все таки загадкой, мы боимся войны? на фоне тысяч фашистких сатанисткий и прочих и прочих сайтов в пространстве ру, ну да ладно Бог с ними и с этой темой))
кстати про осознанность можно вывести в отдельную тему))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #39 : 05 декабря 2011, 15:38:39 »

а вот с религиозностью тема для меня осталось все таки загадкой, мы боимся войны?
Ксендзюк воевал в самом логове. На форуме у Кураева
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #40 : 05 декабря 2011, 16:27:59 »

Кто-нибудь знает? Море на омовнике кто на Пуксе?
Записан
manowar
Гость
« Ответ #41 : 05 декабря 2011, 16:55:16 »

Барабан Ты ИДИОТ или притворяешься? это был вопрос тебе ты просто дуб и стрелочник, еще один получил права модера теперь выкобенивается ;D ;D
не звезди, пожалуйста или докажи... где я разоблачал? было только мнение, что Амодей видит что то

Если вопросов не имеешь - ...темок для склок предостаточно. Что за ебанутая манера устраивать неуклюжие провокации там где достаточно просто спросить?
Я так понял что ответить на прямой вопрос вы не можете потому и воспринимаете это как личный вызов? мож быть это осознание того что в вашем вопросе Амодею изначально была провокация, и когда вам на нее указали вы не смогли ответить? Предпочитая личные ебанутые склоки???
Из всего этого делается очень не утешительный вывод Что ты Барабан дешевый провокатор, Вот и давай всяким проходимцам право модерирования
АМОДЕЙ не ведитесь на это игра называется скоморох ;D ;) :)
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=6281.msg49311#msg49311
После этого поста ответов от амодей не было на форуме. Совпадение? Мож быть.  8)
Если тебе важно "доказать свою невиновность", перенеси разговор из этой темы. Здесь он окончен. :)
Амодея нет потому что ты не смог ответить на мой невинный вопрос ;) ответить не смог потому что тебя поймали на провокации, вот и психуешь что тема с твоим модерированием тухнет!
вообще же по идее эти темы должен модерировать сам Амодей так что сдай права ему и не ной ;)
Записан
manowar
Гость
« Ответ #42 : 05 декабря 2011, 17:02:31 »

Ксендзюк воевал в самом логове. На форуме у Кураева
Корнак7 у тебя есть ссылка почитать? или послушать?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 87738



Email
« Ответ #43 : 05 декабря 2011, 17:03:29 »

Корнак7 у тебя есть ссылка почитать?
Только по слухам знаю. Сам не читал. Пробовал искать. Не нашел
Записан
mangust
Гость
« Ответ #44 : 05 декабря 2011, 17:06:27 »

Корнак7, видимо, это терпение выражается в том, что после диалогов с ним только за последние месяцы были забанены Falling Snow, Violet Drum, Бармалей, Ртуть, Корнак7. Ну и я.
Еще mangust.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC