Постнагуализм
28 марта 2024, 13:04:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
Автор Тема: Трагедия любви магов.  (Прочитано 51207 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Типа Саша С
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312



« Ответ #150 : 23 июля 2011, 17:10:56 »

мне как-будто больше заняться нечем, я серьёзный человек.

 Правда? Ты Серьезный человек? Всегда хотел познакомиться! :) Самому-то себе не стыдно врать? :)
Записан

Не помни меня прежней
Рычаг
Гость
« Ответ #151 : 23 июля 2011, 18:08:03 »

А как у вас?

 Кое у кого даже во как.

http://chugreev.ru/forum/topic87-45.html#p40606

Жуть.
Записан
Favio
Гость
« Ответ #152 : 23 июля 2011, 18:26:22 »

Короче говоря я сваливаю в параллельный мир :P.
Записан
bo858585
Гость
« Ответ #153 : 17 августа 2011, 21:33:37 »

Недавно были дни памяти Виктора Цоя и по ТВ показывали фильм "Игла. Remix".
Фильм мне понравился, но его обсуждение было из рук вон плохим.
Я залез в википедию и немного почитал страничку Виктора.
Нашел для себя кое-что интересное.

Цитата:
...В феврале 1985 Виктор и Марьяна празднуют свадьбу. На свадьбу были приглашены Гребенщиков, Майк, Титов, Каспарян, Гурьянов и другие.
Весной 1985 «Кино» заработали ещё одно звание лауреата, и засели в студию к А. Тропилло писать «Ночь», процесс записи затянулся из-за желания создать новую музыку с новыми приёмами игры. Альбом никак не получался, Виктор бросил «Ночь» недоделанной и в студии Алексея Вишни занялся записью «Это не любовь», который получился всего за неделю с небольшим. К осени «Это не любовь» была сведена и удачно разошлась по стране...

Характерно здесь то, что и альбомы не пишутся, когда в некоторый момент женишься не на той. А получается "Это не любовь".

Цитата:
Виктор Цой и Марьяна разошлись в 1987 году, он ушел к Наталье Разлоговой, переехав в Москву. Однако брак официально они не расторгали. Наталья Эмильевна Разлогова — последняя любовь Виктора Цоя, киновед и переводчица, сестра известного киноведа Кирилла Разлогова, после смерти Цоя вышла замуж за журналиста Евгения Додолева и уехала в США, у них с мужем двое детей, её можно увидеть в документалных фильмах о Цое Солнечные дни (1996), Еловая субмарина: Виктор Цой. Дети минут (2008), Жизнь как кино (2005).

А после возросшей популярности Виктор уходит к другой более близкой к нему по духу и занятиям женщине.

Весной я ехал на поезде на собеседование в Яндекс. (В итоге меня не взяли, но я и не особо хотел, так для общего развития съездил). Со мной ехала одна девушка, прапор ФСБ, с нальчикского курорта. Разговорились в купе. Она рассказала мне, что православная (училась в православной школе). Было так тепло и приятно общаться. Очень простой, прямой и открытый в общении человек и одновременно с этим как с человеком, поживший в казарме, с ней не надо было цацкаться. Можно было свободно материться, вместе курить, смотреть друг на друга. Разговаривать о жизни. Делиться впечатлениями. Такая смесь ребенка и взрослого человека, который ниибаца имеет ответственность. Но так как мы живем в разных городах (она с Кингисепа), общаться дальше не получилось, а в социальных сетях я не сижу, нет времени и желания, самое главное, да это и не тот тип общения.
« Последнее редактирование: 18 августа 2011, 01:21:43 от bo858585 » Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #154 : 17 августа 2011, 22:06:31 »

ну вот.. два полных года мне понадобились, чтобы избавиться от наваждения любви. Правы ли Кастанеда и ДХ, говорившие о любви как о взаимном кредите, что, мол, мы любим только настолько, насколько любят нас...
Да, наверное правильно.
Но "крахи" любви так же бывают полезными. В них обнаруживаешь, что даже если не любят тебя, то ты продолжаешь любить кого-то...
Я правда не готов все имущество продать и отдать той, кого я любил, но это лишь от того, что конечная моя цель недостаточно приблизилась и неочевидна. Если бы появился ДХ и заявил как Карлосу, что только это его отделяет от окончательного путешествия, то наверное было бы проще...
Все-таки Карлосу давались авансы... и он не жил в Россиии, где просто сгинешь в момент... Хотя.. может это и  особый вызов? )))
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC