Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:32:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 64  Все
  Печать  
Автор Тема: Всякая хрень...  (Прочитано 293251 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #660 : 22 января 2014, 09:46:19 »

...ты  Dexter,   слепец...
Мне не зачем смотреть твои фантазии. ;D Ты просто испуганный человечек, которые свои собственные проблемы переложил на кого-то. ;)


* eftavt9fjn3x.jpg (80.66 Кб, 720x651 - просмотрено 977 раз.)

* 449445_ne-vizhu-zla-ne-slyishu-zla-ne-govoryu-o-zle.jpg (54.43 Кб, 760x703 - просмотрено 2925 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #661 : 22 января 2014, 09:49:47 »

А как называется фильм , где человек  засыпает и просыпается в будущем среди олигофренов ?




* 0cc99ff3050e5654bfe97dee7d81c1cb_small.jpg (35.87 Кб, 300x200 - просмотрено 924 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
« Ответ #662 : 22 января 2014, 09:50:40 »

vadimuaz, теперь у тебя во всём виноваты обезьянки? ;D
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #663 : 22 января 2014, 09:52:34 »

vadimuaz, теперь у тебя во всём виноваты обезьянки? ;D


...ты  даже  ЭТОГО  понять  не  можешь...

...ты  обезьянка  Dexter,   ты...   просто  тупая  обезьянка...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
« Ответ #664 : 22 января 2014, 09:58:25 »

...ты  даже  ЭТОГО  понять  не  можешь...
Да всё просто - ты не способен принять ответственность за свою жизнь и свои же проблемы в ней, поэтому перекладываешь их на чужого "дядю". ;D
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #665 : 22 января 2014, 10:10:19 »

До сих пор помню как я давно на курорте в Испании вышла на крышу к бассейну позагорать рано утром в тишине , и одновременно со мной туда же вышли человек пятнадцать олигофренов иностранцев из лечебницы , которые тоже жили в этой гостинице , Реджис видимо. Я лежала на шезлонге и они расположились на соседних , больше никого не было ,  шезлонги были поставлены в ряд, и так получилось что я оказалась между ними , справа от меня были олигофрены и слева тоже .  Солнце  мягко припекало , я лежала в купальнике , а они  в одежде , сверху накрылись одеялами , которые зачем то притащили с собой из номера , и под зонтиками еще .  И в полной тишине все смотрят на меня . Минут пять я выдержала эту странную зловещую картину.  Потом встала , деликатно кашлянула , и собрав все свое мужество , потому что не знаешь что они сделают в следующий момент , сказала  может вам будет удобнее если я освобожу шезлонг и вы сможете придвинуться к своим друзьям и я не буду вам мешать ?  ноль реакции все таже напряженная тишина , ок говорю ,  улыбнулась знаете деланной улыбкой дикторов на американском телевидении , и задним ходом стала продвигаться к лестнице , где наконец свободно вздохнула и спустилась в номер
Записан

азм есмь сознание.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12348



Email
« Ответ #666 : 22 января 2014, 10:20:30 »

Мусульмане рулят: :)
<a href="http://youtube.com/v/MdSWWixXJsI" target="_blank">http://youtube.com/v/MdSWWixXJsI</a>
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #667 : 22 января 2014, 10:25:04 »

Да всё просто - ты не способен принять ответственность за свою жизнь и свои же проблемы в ней, поэтому перекладываешь их на чужого "дядю".


...вот  и   прими   ответственность,    а   не   папугайничай...   говорящая   обезьянка...   ;D ;D ;D 
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #668 : 22 января 2014, 10:29:07 »

Пипа мне так приятна ваша зависть, знаете как сердце греет )
Записан

азм есмь сознание.
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12348



Email
« Ответ #669 : 22 января 2014, 10:32:55 »

...  а   не   папугайничай...   говорящая   обезьянка...

— О, как высоко парит мой брат по разуму Dexter! (C) КК :)

Записан
Dexter
Гость
« Ответ #670 : 22 января 2014, 10:39:43 »

...  а   не   папугайничай...   говорящая   обезьянка...
— О, как высоко парит мой брат по разуму Dexter! (C) КК :)

А то....

Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #671 : 22 января 2014, 10:41:06 »

Важности только добавляет ,  но убирает излишнюю серьезность  через сравнительный анализ , я ведь  человек любознательный, и каждый день изучая множество источников , а потом читаю вас и мне становиться весело ,  разница уровней  скажем развития души , вложив в этот термин накопленный опыт , и демонические сущности  , не в плане религиозном , а в юнговском , добавляют  остроты в эту достаточно нудную игру
Записан

азм есмь сознание.
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #672 : 22 января 2014, 10:41:14 »

До сих пор помню как я давно на курорте в Испании вышла на крышу к бассейну позагорать рано утром в тишине , и одновременно со мной туда же вышли человек пятнадцать олигофренов иностранцев из лечебницы , которые тоже жили в этой гостинице , Реджис видимо. Я лежала на шезлонге и они расположились на соседних , больше никого не было ,  шезлонги были поставлены в ряд, и так получилось что я оказалась между ними , справа от меня были олигофрены и слева тоже .  Солнце  мягко припекало , я лежала в купальнике , а они  в одежде , сверху накрылись одеялами , которые зачем то притащили с собой из номера , и под зонтиками еще .  И в полной тишине все смотрят на меня . Минут пять я выдержала эту странную зловещую картину.  Потом встала , деликатно кашлянула , и собрав все свое мужество , потому что не знаешь что они сделают в следующий момент , сказала  может вам будет удобнее если я освобожу шезлонг и вы сможете придвинуться к своим друзьям и я не буду вам мешать ?  ноль реакции все таже напряженная тишина , ок говорю ,  улыбнулась знаете деланной улыбкой дикторов на американском телевидении , и задним ходом стала продвигаться к лестнице , где наконец свободно вздохнула и спустилась в номер

Чо бы не взять шезлонг и не уйти с ним на свободную часть крышы? (Шезлонги были привинчены к полу? Что это за клиника? ;D)))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #673 : 22 января 2014, 10:44:54 »

Вы в Испании были ?  Или в других цивилизованных странах ? Вам случалось бывать в обществе развитых и культурно грамотных людей ? Или вы делаете выводы исходя из своего понимания ?
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #674 : 22 января 2014, 10:51:08 »

: )

Сюда пришли люди, которым было приятнее быть друг с другом, чем порознь, которые терпеть не могли всякого рода воскресений, потому что в воскресенье им было скучно. Маги, Люди с большой буквы, и девизом их было — «Понедельник начинается в субботу». Да, они знали кое-какие заклинания, умели превращать воду в вино, и каждый из них не затруднился бы накормить пятью хлебами тысячу человек. Но магами они были не поэтому. Это была шелуха, внешнее. Они были магами потому, что очень много знали, так много, что количество перешло у них наконец в качество, и они стали с миром в другие отношения, нежели обычные люди. Они работали в институте, который занимался прежде всего проблемами человеческого счастья и смысла человеческой жизни, но даже среди них никто точно не знал, что такое счастье и в чём именно смысл жизни. И они приняли рабочую гипотезу, что счастье в непрерывном познании неизвестного и смысл жизни в том же.
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 64  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC