Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:57:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23  Все
  Печать  
Автор Тема: Осознание vs Намерение  (Прочитано 93974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #165 : 05 мая 2012, 22:45:25 »

sham, спасибо! Я даже чего-то понял. Честно.
намерение это сила делания приходящая к неделающим
эт вабще шедевр.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #166 : 05 мая 2012, 22:59:10 »

нагибание коконов акружающих есть естественное состояние воена тьмы
его неделание не делает его военом света
и перестает его делать военом тьмы
ибо
намерение не делает намерение намеревать

ркацепутля для бля тля келкоелкапутля це це
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #167 : 05 мая 2012, 23:08:27 »

Вот как...
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #168 : 05 мая 2012, 23:18:35 »

строение кокона имеет намерение
отличное от суеты ККистов и шизотериков

наполнение сети трупами постов состоялось
княже реликтум и корнак со своими тысячами постов
выполнили каманду арла
изящество нового пророка будет отлично от букаф букашек КаКашек
....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #169 : 05 мая 2012, 23:24:31 »

См. "Сказки о Силе". 8)
Не везет. Никак не найду.
изящество нового пророка будет отлично от букаф букашек КаКашек
Пррришшшессствие?! Забааавно.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #170 : 05 мая 2012, 23:30:48 »

Пррришшшессствие?! Забааавно.
Съеб, так точнее
она-он-оно
живет и жжет втихую
и ждет кагда взъебет и съебет

или на шамовском - зачем пришествию заниматься фалометрией? и с кем? с лукашенко или пан Гей муном?....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #171 : 05 мая 2012, 23:42:00 »

она-он-оно
живет и жжет втихую
Мне нравится. И, думаю, каждому воену придется так... колбасить, овладевать намерением втихаря без фалометрии, пока не свалит... вспыхнув.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #172 : 06 мая 2012, 00:11:28 »

пока не свалит..
в человеки знания
то есть не будет способен переносить (собирать) свои танали в максимально возможных комбинациях
вспыхивание это нечто иное, это становление тьмой
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Второй
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #173 : 06 мая 2012, 00:15:29 »

вспыхивание это нечто иное, это становление тьмой

Нет, это "освещение" тьмы.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #174 : 06 мая 2012, 00:23:05 »

sham, ты частенько пишешь о тьме. Я туды тоже тяготею. Но, не странно ли это для военов восточного типа... ученых?

Нет, это "освещение" тьмы.
Освещение тьмы - это рождение и жизнь. Становление тьмой - это магический переход. Вроде, так.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #175 : 06 мая 2012, 00:42:41 »

не странно ли это для военов восточного типа... ученых?
сильвио и винсенте
дают прос..ранство
пердунам карлосу и хуану
перечитай сцену - ФБ тя посылал в Силу Силенс
я дополню
джнана ашварья вайрагья дхарма = структура 2 внимания
винсенте мануэль хуан карлос= хранимая не бесами авеню

так вот винсенте = вспышки тьмы = угасание света кокона мануэля = танали на паверхности нагваля
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: nobody
« Ответ #176 : 06 мая 2012, 01:25:44 »

Не везет. Никак не найду.
Сорри, направил тебя по ложному следу...
Должно быть ты искал вот этот эпизод (из Огня Изнутри")
В ту ночь дон Хуан сказал, что Хенаро собирается помочь моей точке сборки сдвинуться очень глубоко, поэтому мне следует имитировать его движения и вообще повторять все, что он делает. Хенаро отставил зад, а потом с силой двинул тазом вперед. Жест, по моему мнению, получился весьма непристойный. Словно танцуя, Хенаро повторял его снова и снова.

Дон Хуан подтолкнул меня, побуждая следовать примеру Хенаро. Я подчинился, и вот уже мы вдвоем носились вокруг, выполняя этот гротескный жест. Через некоторое время у меня возникло ощущение, что тело мое выполняет его самостоятельно, без участия того, что кажется мне моим истинным "я". Постепенно разделение между моим телом и моим истинным "я" становилось все более и более ярко выраженным. В конце концов я обнаружил, что смотрю со стороны на дурацкую сцену, в которой два мужика делают друг перед другом похотливые жесты.

Я увлеченно наблюдал за происходящим и вдруг понял, что один из тех двоих - я. И тут же что-то потянуло меня, и я вновь оказался тем самим собой, который синхронно с Хенаро двигал взад-вперед тазом. Почти сразу же я заметил, что еще один человек стоит рядом с доном Хуаном и за нами наблюдает. Его обдувал ветер, я видел, как шевелятся волосы на его голове. Он был обнажен и казался смущенным. Ветер скапливался вокруг него, словно его защищая или наоборот, пытаясь унести его прочь.

То, что этот другой человек - тоже я, дошло до меня не сразу. Когда же это, наконец, произошло, я испытал самый сильный в своей жизни шок. Неуловимая физическая сила разделила меня, словно я состоял из волокон. Я снова смотрел на себя. Тот я, на которого я смотрел, скакал вместе с Хенаро и бросал изумленные взгляды на того я, который наблюдал. И в то же время я смотрел на голого человека, который был я и в изумлении разглядывал меня, занятого выполнением непристойных движений синхронно с Хенаро. Шок был настолько силен, что я сбился с ритма движений и упал.

Что было дальше, я не помнил. Потом дон Хуан помог мне подняться. Хенаро и другой я - голый - уже куда-то исчезли.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Второй
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #177 : 06 мая 2012, 01:48:57 »

И в то же время я смотрел на голого человека, который был я и в изумлении разглядывал меня, занятого выполнением непристойных движений синхронно с Хенаро.

Это интересный момент. Получается, что Карлос смог увидеть свой дубль разглядывающий себя стороны, но помнится, говорилось, что этого нельзя сделать. Видимо, сдвиг действительно был очень глубокий.
Записан
nobody
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1244


кукла или кукловод?


Модератор: nobody
« Ответ #178 : 06 мая 2012, 01:54:44 »

violet drum, спасибо огромное! Это тот самый эпизод.
Он интересен тем, что истинным "я" Карлоса оказался именно мужик, обдуваемый ветром.
Можно это интерпретировать как временное перенесение "самоосознания" в тело дубля и обратно в Ф тело.       А можно - как разделение и одновременная активация обих тел и обоих вниманий/осознаний... активировалось/собралось тело дубля и наблюдатель/рефлексивная инстанция=осознание дубля оказалось прикрепленным к нему и наблюдало за Фтелом... а к Ф телу оказалось прикреплено привычное осознание Ф тела=психоэмоциональный фон/разум. Как-то так. Друг на друга смотрели видящий сон и видимый во сне... каждый в своем "родном" теле... тогда как, обычно, один (самоосознание/спящий) держится на периферии другого (бодрствующего в данный момент) и сливается/отождествляется с ним и его телом.
 Путано, да?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: nobody
« Ответ #179 : 06 мая 2012, 02:08:55 »

Путано, да?
патамушта не пишеш видение  с третьей точки - которая видит и дубля и фоешку
именно она и есть ужас и восторг толтекизма
пока тебя это-оно не коснулось
будеш корнакить и ксендзюкить
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 23  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC