Постнагуализм
28 апреля 2024, 23:43:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23  Все
  Печать  
Автор Тема: Осознание vs Намерение  (Прочитано 93962 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #240 : 01 октября 2012, 11:47:56 »

Я потому могу ибать вас всех недоёбков, что меня научили базовым "кирпичам". Я рушу ваш недострой и по его проекту возвожу из своего материала уже функциональное здание.
Архитектуре не учат. Каждый сам себе строит свое здание. Из общего материала.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: nobody
« Ответ #241 : 01 октября 2012, 11:48:32 »

утебя трудности с этим что ли ?

хочу заметить что и механика описываетца через жопу, так как нету возможности описать механизм, полностью будучи частью этого же механизма. когда механизм описывает сам себя, то это описание и есть результат работы механизма.
непонятно куда при этом делся дух тока
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: nobody
« Ответ #242 : 01 октября 2012, 11:50:09 »

Я потому могу ибать вас всех недоёбков, что меня научили базовым "кирпичам". Я рушу ваш недострой и по его проекту возвожу из своего материала уже функциональное здание.

мне еще нравитца как он в каждом посте сообщает что он делает
баитца видимо что бы не перепутали случайно

если бы ты чета рушил, то оно бы рушилось
пока что ничего не порушилось еще)))но главное сообщить канешна
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #243 : 01 октября 2012, 11:55:56 »

Сейчас он станет еще злее , это какбэ параалельная ветка общего хода , потом ветка замкнется на начало командной строки и все по новой , это квест такой )
Записан

азм есмь сознание.
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #244 : 01 октября 2012, 12:01:30 »

Поток намеревания как волеизьявления.
Какого волеизявления? Пойти посрать? Да.
"Поток намеревания как волеизьявления" намеревать 1вн?  

Вектор общей массы движется , ты вот сдвинь эти часы . а потом будешь кулаками махать.  Я не говорила о духе , о намерении . А о конкретных  заявах ) в данном случаем  на протяжении  всей истории формирующих среду обитания  , начало и конец индивидуумов  , тоесть формирующие их путь
Где это твое выше в этом твоем ниже?
Это намерение первого внимания , это модальность времени , это поток намерения сформированный человечеством прямо протоивоположный толтековскому и любому другому, в котором есть хоть капля здравого смысла . Это программа в конце концов . И плюсом это еще на генетическом , физическом и психическом уровне . Сталкинг если ты помнишь ослабление влияний путем выслеживания себя .
Уже пытаешься оправдаться всякой надуманной отвлеченно хуйнёй.
Чтобы сдвинуть часы нужно овладеть намерением свигать предметы. (шутка) ТАКОГО НАМЕРЕНИЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вам так нужны чудеса магии, что вы придумали себе всякие "магические" намерения. Ты должна владеть тысячей намерений в своей "массе" приведущей (МОЖЕТ БЫТЬ) к эффекету сдвигания часов. Ты этого ПРАВИЛА не знаешь, а я знаю. Поэтому мне удается то, что не удается вам всем. Я не имею цель сдвинуть часы, я формирую "ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ" намерения. Ты знаешь об этом знании толтеков? Нет. Вас не научили этому. Поэтому вы можете только хуйню городить.
Найди в интернете это мое знание. Не найдешь.
Пиздаболы вы, а не маги практики.  
Записан
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #245 : 01 октября 2012, 12:06:36 »

Имелось ввиду намерение этого мира , ну овладей а я посмотрю
У тебя НЕТ намерения этого мира. И овладеть им не возможно. Есть сумма намерений, которыми овладел человек, что делает возможным реализацию КОМАНДЫ ОРЛА (воспринимать, осознавать, умирать).
Магия - это овладение "ЧАСТНЫМИ" намерениями "на пути" к Намерению. 
Вы, доморощенные маги-самоучки, нихуя этого не понимаете. Поэтому и отсиживаете себе очко на очке вашей магической безграмотности.
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: nobody
« Ответ #246 : 01 октября 2012, 12:06:39 »

это квест такой )

это кстати само по себе пример рекурсивности механизма первого внимания
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #247 : 01 октября 2012, 12:07:12 »

Маги направляли свое второе внимание на все намерения . Их это не устроило  :). Поэтому отгородиться хуйней тоже выход  :) , если с внутренним безмолвием баааальшие проблемы . Нихту ты только не переноси все на себя .  Я ведь пишу абстрактно  :)
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #248 : 01 октября 2012, 12:07:46 »

это кстати само по себе пример рекурсивности механизма первого внимания

об чем и речь
Записан

азм есмь сознание.
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: nobody
« Ответ #249 : 01 октября 2012, 12:10:51 »

об чем и речь

я думал что это всем итак понятно
есть много аспектов довольно сложных для осознания, но еслич ел ни видит даже этого. то о каком понимании нагвализма может идти речь?!
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #250 : 01 октября 2012, 12:14:19 »

Зачем понимание если можно пробить стену головой ?  :) Смешной ты Иден
Записан

азм есмь сознание.
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #251 : 01 октября 2012, 12:17:04 »

Улыбайтесь, хуле! Вам только остается, дойные летунами коровы, что саморефликсировать. индульгируя в своей типа магической крутизне. Вы полные дибилы в магии.
Настоящие маги НИКОГДА ни кому не позволят над собой издеваться. Вы не знаете, что пропустили уже хуёвую тучу ударов в себя. Последствия проявятся не сразу.
Дибилы, станбте полностью ЛЮДЬМИ и уйдите с форума. Тогда ваши ЩИТЫ защитят вас. Здесь же вы, недочеловекомаги, лишили себя своих эффективных щитов ВНИМАНИЯ, но и не получив оружие нападения.
Видите. Я знаю это, а вы нет. То, что написано у КК вы даже не можете с пользой для себя использовать.
Пипа не понимает, что воину так долго закрываться человеческими щитами нельзя. Можно сильно ослабить свои "магические способности". Это правило, правда у КК не написано. Поэтому вони ОБЯЗАН принять вызов или "умереть", иначе он откатывается в позицию человека.
Тупик для воина в том, что выбора не принять вызов НЕТ.  
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: nobody
« Ответ #252 : 01 октября 2012, 12:24:22 »

Вы не знаете, что пропустили уже хуёвую тучу ударов в себя. Последствия проявятся не сразу.

Цитата:
Бред величия
    Болезненное убеждение в собственной важности, величии или высоком предназначении (например, бред мессианской миссии), часто сопровождаемое другими фантастическими бредовыми идеями, которые могут быть симптомом паранойи, шизофрении (часто, но не всегда, параноидного типа), мании и органических заболеваний головного мозга.

вкупе с другими симптомами паранойа без вариантов

Тупик для воина в том, что выбора не принять вызов НЕТ.

а что ты хотел в этом предложении подчеркнуть используя верхний регистр?
Записан
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #253 : 01 октября 2012, 12:25:16 »

Маги направляли свое второе внимание на все намерения . Их это не устроило  . Поэтому отгородиться хуйней тоже выход   , если с внутренним безмолвием баааальшие проблемы . Нихту ты только не переноси все на себя .  Я ведь пишу абстрактно
Ты для начала накопи это 2вн. Правильно - на ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ намерения. Их надо еще увИдеть.
Вот ты у же и пишешь абстрактно. Ты погрязла в этой своей абстракции, лишившись силы. Когда я пишу, что ты растеряла свой потенциал, то я не говорю абстрактно, а знаю это наверняка. Объяснять не буду.
Вы не понимаете одного правила. Быть наполовину беременным в магии толтеков нельзя. (Рак КК этому подтверждение даже на ТАКОМ уровне магического развития) Или ты маг, или ты рано или поздно вернешься к человеческому. И ваши ОСы, где вас беспомощных доят пастухи, как овец в стаде, будут единственной вашей уже ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ отрадой.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #254 : 01 октября 2012, 12:27:51 »

Тупик для воина в том, что выбора не принять вызов НЕТ.


очень интересно , так захватывающе , что прям сразу появляется желание сражаться насмерть . Воин никогда не примет вызов который на поверку оказывается  тупиком, с чем сражаться , со стеной ?  Воины их перепрыгивают , там так и написано
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 23  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC