Постнагуализм
29 апреля 2024, 02:10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23  Все
  Печать  
Автор Тема: Осознание vs Намерение  (Прочитано 94042 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #255 : 01 октября 2012, 12:40:41 »

очень интересно , так захватывающе , что прям сразу появляется желание сражаться насмерть . Воин никогда не примет вызов который на поверку оказывается  тупиком, с чем сражаться , со стеной ?  Воины их перепрыгивают , там так и написано
Это твой личный тональ находит отмазы, становясь в позу защиты неприкосаемости образа себя. Потому что твой дубль слаб. Так сражайся и умри за свои убеждения. Это будет хоть по-воински. Вы же ищете оправдание своей энергетической беспомощности. Ты видишь стену, потому что ты не видишь пути. Стена это интерпретация твоего тоналя, твой щит внимания, закрывающего от давления извне, в данном случае моего. НО. Ты всегда носишь этот щит. Это ПТС и она человеческая. Магического в тебе остается все меньше и меньше. Вот почему я пытаюсь тебя растормошить, потому что помню твою прежнюю энергию. И наши коконы имеют "общие вкрапления" возникшие не спроста, позволяющие мне "настроиться" на частоту твоего осознания. Этого знания нет у толтеков.   
Прыгай дальше, как овечка с травки до травки. Потихоньку ты в нее и превращаешься.
Записан
mangust
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #256 : 01 октября 2012, 12:42:28 »

Поэтому вони ОБЯЗАН принять вызов или "умереть", иначе он откатывается в позицию человека.
Тупик для воина в том, что выбора не принять вызов НЕТ.
А что, разве есть какой-то вызов? Может быть этот "вызов" только у тебя в голове?
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #257 : 01 октября 2012, 12:46:43 »

Так толтеков самих уже нет , они превратились в легенду . И мы как бы в кирзовых сапогах , извиняюсь за выражение ,  значит ждем что нам откроют  дверь с той стороны . Карлос ее закрыл и сказал -  Силою данной мне Орлом говорю вам - будьте свободны ! ))))))))))))) Нихту попустись
Записан

азм есмь сознание.
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: nobody
« Ответ #258 : 01 октября 2012, 12:47:35 »

Цитата:
Бред величия может проявляться горделивыми позами, величественной осанкой, специально придуманными и вычурными костюмами, атрибутами власти, силы, богатства и т.д., повелительным обращении с окружающими, и, конечно, постоянным упоминанием в речи человека его “Особенностей”.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #259 : 01 октября 2012, 12:48:19 »

Уверен, что никто (может только ОЕ где то) не "поймет" написанного мною здесь. А начнет давить на меня по-человечки базарно своими щитами. Хотя я дал форуму большой "подарок силы".  
Записан
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #260 : 01 октября 2012, 12:50:43 »

Цитата: nihtu от Сегодня в 12:17:04
Поэтому вони ОБЯЗАН принять вызов или "умереть", иначе он откатывается в позицию человека.
Тупик для воина в том, что выбора не принять вызов НЕТ.
А что, разве есть какой-то вызов? Может быть этот "вызов" только у тебя в голове?
Он был у меня в голове, когда я писал о нем. Сейчас он был у тебя в голове. Он не может не быть в голове.
Вот еще один недовоин бросился защищать свою неприкосновенность.
Записан
mangust
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #261 : 01 октября 2012, 12:52:04 »

Единственный вызов заключается в том, чтобы оторвать жопу от стула и пойти заняться практиками, если уж ты считаешь себя воином, а бодаться в нете с боевыми петухами это никакой не вызов, это детский сад.
Кстати Карлос так и говорил - не тратьте время на то, чтобы конфликтовать с людьми. Это наименее полезное занятие.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #262 : 01 октября 2012, 12:52:48 »

Так толтеков самих уже нет , они превратились в легенду . И мы как бы в кирзовых сапогах , извиняюсь за выражение ,  значит ждем что нам откроют  дверь с той стороны . Карлос ее закрыл и сказал -  Силою данной мне Орлом говорю вам - будьте свободны ! ))))))))))))) Нихту попустись
Ну да. Ты права. Сама для себя. Ведь ты же пишешь не посредством БЗ, как раньше, а разумно юродствуя.
Записан
mangust
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #263 : 01 октября 2012, 12:54:28 »

Он был у меня в голове, когда я писал о нем. Сейчас он был у тебя в голове. Он не может не быть в голове.
Я же написал, что вызов только в твоей голове. В том то и дело, что в моей и возможно еще в чьей-то, кроме твоей никакого вызова нет.

Вот еще один недовоин бросился защищать свою неприкосновенность.
Тебе виднее. У тебя там своя реальность, я понимаю.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #264 : 01 октября 2012, 12:57:33 »

Цитата:
Бред величия может проявляться горделивыми позами, величественной осанкой, специально придуманными и вычурными костюмами, атрибутами власти, силы, богатства и т.д., повелительным обращении с окружающими, и, конечно, постоянным упоминанием в речи человека его “Особенностей”.


Нагваль Хулиан тоже  уже превратился в легенду , а жаль , в нынешних реалиях он бы безупречно играл на скрипке , в перерывах между  мелкими и не очень пакостями : )
Записан

азм есмь сознание.
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #265 : 01 октября 2012, 12:59:40 »

Единственный вызов заключается в том, чтобы оторвать жопу от стула и пойти заняться практиками, если уж ты считаешь себя воином, а бодаться в нете с боевыми петухами это никакой не вызов, это детский сад.
Кстати Карлос так и говорил - не тратьте время на то, чтобы конфликтовать с людьми. Это наименее полезное занятие.
Скажи мне. Восприятие в инете, чем отличается от восприятия вне его? Это не энергетический акт? Практикуешь только то, на что тебе дал согласие твой личный тональ. С подачи летуна. Ты где видишь конфликт? Это у тебя в голове твоя саморефлексия видит его.
Карлуша настолько обаблился, в активном мАркетинге своего продукта, что сдох от рака.
Ты поищи слова ДХ о вызовах. Твой тональ не захочет этого.
Вы все смешны с этими своими человеческими щитами от знания, проводником которого я выступаю.
Дойные травоядные, доитесь дальше.  
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: nobody
« Ответ #266 : 01 октября 2012, 13:02:11 »

Вы все смешны с этими своими человеческими щитами от знания, проводником которого я выступаю.

нада так

Вы все смешны с этими своими человеческими щитами от знания, проводником которого Я ВЫСТУПАЮ
Записан
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #267 : 01 октября 2012, 13:05:01 »

Я же написал, что вызов только в твоей голове. В том то и дело, что в моей и возможно еще в чьей-то, кроме твоей никакого вызова нет.
Ты же его увидел, или не увидел. Тогда почему о нем говоришь? Ты не принимаешь факт вызова, потому что не правильно тебе твой тональ его интерпретирует. Я говорю о магическом вызове, а ты видишь человеческий вызов от меня вам всем.
Да вы полные уёбки. Я показываю интренету, какие вы не доделанные маги. Я развлекаюсь вами, но красиво, магичически на вас нападаю. А вы овцы выставили свои человеческие щиты, которые лишили вас всего магического.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #268 : 01 октября 2012, 13:06:35 »

Сейчас тут будет короткое замыкание  ;D , я пожалуй пойду ,  искры из головы это сомнительная радость  :)
Записан

азм есмь сознание.
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #269 : 01 октября 2012, 13:09:17 »

Тебе виднее. У тебя там своя реальность, я понимаю.
Правильно. Меня научили "держать" магическую непрерывность. А ты так и не вылез из человеческой реальности.
Если бы вы все были магами, то смогли бы меня остановить. Вы, овцы травоядные,  отбросы на обочине, полагающие, что встали на Путь. Вы беспомощны что либо сделать со мной. Это и есть критерий того, что вы липовые маги, сами себя таковыми считающие.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 23  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC