Постнагуализм
28 апреля 2024, 22:28:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23  Все
  Печать  
Автор Тема: Осознание vs Намерение  (Прочитано 93933 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #270 : 01 октября 2012, 13:11:30 »

Сейчас тут будет короткое замыкание   , я пожалуй пойду ,  искры из головы это сомнительная радость
Ну вот и искры у нее появились. Слабенькая ты моя. Сколько раз ты уже так уходила от меня за время моего давления а форум? Раза 4-5? Пойди отдохни, тебя все равно потянет показать мне свою непримиримость. До  очередной тебе плюхи.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #271 : 01 октября 2012, 13:12:55 »

Нихту не вводи народ в заблуждение , ты кто ? :)
Записан

азм есмь сознание.
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #272 : 01 октября 2012, 13:13:59 »

Нагваль Хулиан тоже  уже превратился в легенду , а жаль , в нынешних реалиях он бы безупречно играл на скрипке , в перерывах между  мелкими и не очень пакостями : )
Вот обсасывать всякие сплетни - это для вас приобщить себя, великих магов, к магии толтеков. С сожалением, что рядом нет человека по имени ДХ, хулиан, КК, Хенаро. Вы же только ИМЕНАМ ВЕРИТЕ.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #273 : 01 октября 2012, 13:14:18 »

Нихту не вводи народ в заблуждение , ты кто ?
Нихто
Записан
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #274 : 01 октября 2012, 13:15:43 »

mangust, а ты чего примолк? В голове у тебя только заботы о моей голове? То что в ней? Ищешь?
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
Модератор: nobody
« Ответ #275 : 01 октября 2012, 13:16:10 »

Неправильно вы с ним разговаривате, не конструктивно.

Надо понятнее для него, конструктивнее.

Нимхуй, пошел нахуй , быдло!  ;D ;D ;D
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
mangust
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #276 : 01 октября 2012, 13:17:58 »

Скажи мне. Восприятие в инете, чем отличается от восприятия вне его? Это не энергетический акт?
А я скажу. Отличается. В инете есть только придуманный образ, а в реале ты целиком. Слова это не настолько энергетический факт, насколько энергетический факт это живое общение. Например на работе, где твоя социальная роль, без которой ты не можешь обойтись, вот там настоящий сталкинг, в инете ничего этого нет. Здесь все искусственное, придуманное и надуманное.

Практикуешь только то, на что тебе дал согласие твой личный тональ. С подачи летуна.
А зачем практиковать придуманные левые практики, когда еще стандартные не освоены? Ты уже научился осознанно входить в сон? Как ругательное общение в инете может нам помочь в таком деле?

Ты где видишь конфликт? Это у тебя в голове твоя саморефлексия видит его.
Конфликт есть там, где в нем участвуют обе стороны. Лично я в петушиных боях смысла не вижу.

Ты поищи слова ДХ о вызовах. Твой тональ не захочет этого.
"Воин сам выбирает место битвы". 1-ый принцип искусства сталкинга. Так что все, что ты пытаешься тут людям навязать - туфта.
Записан
mangust
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #277 : 01 октября 2012, 13:22:39 »

Ты же его увидел, или не увидел. Тогда почему о нем говоришь?
Я не увидел да. Ты о нем говоришь, а не я.

Ты не принимаешь факт вызова, потому что не правильно тебе твой тональ его интерпретирует. Я говорю о магическом вызове, а ты видишь человеческий вызов от меня вам всем.
А как правильно его интерпретировать? Разъясни в чем тут у тебя вызов, поподробнее плиз. Может я и правда чего-то упускаю.

Правильно. Меня научили "держать" магическую непрерывность.
Что такое эта "магическая непрерывность" у тебя? Не понятно.

Если бы вы все были магами, то смогли бы меня остановить.
Лично мне ты не мешаешь и никак помешать не можешь, потому что я здесь, а ты там.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #278 : 01 октября 2012, 13:23:06 »

Нихту ты играешь  краплеными картами )))))))))))))))) , у тебя почему то все карты тузы  ,  остальным раздал  двойки  и тройки , это не честно , в такую игру никто играть не будет
Записан

азм есмь сознание.
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #279 : 01 октября 2012, 13:23:27 »

Неправильно вы с ним разговаривате, не конструктивно.

Надо понятнее для него, конструктивнее.

Нимхуй, пошел нахуй , быдло!
О, пришел говносталкер, которого пипа выибала и запретила постить фотки.
Маркуша, я прикололся с твоего объявления на твое йебищном сайте с 10 человеками.
"Пользователь Лось забанен на неопределенный срок. Основание , неоднократное хамство в ЛИЧНО мой адрес". Это дибил, указал, что мог и НЕ ЛИЧНО в твой адрес. Дибилоид, иди научись филологии, как ты на дозере говоришь.
Скоро начну на дозере обсирать твой сайтик.

Цитата:
Наши пользователи оставили сообщений: 1718
Всего зарегистрированных пользователей: 33
И это уже за два года. Пиздец, какая популярность. Ты поэтому здесь говносталкеришь? Лижешь очко пипе? Д
Записан
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #280 : 01 октября 2012, 13:26:18 »

Нихту ты играешь  краплеными картами )))))))))))))))) , у тебя почему то все карты тузы  ,  остальным раздал  двойки  и тройки , это не честно , в такую игру никто играть не будет
Если вы заслуживаете двоечности, то в этом моя заслуга? Я только своим тузом все вас бью. И показываю интернету эту свою партию. А ваша козырная дама даже забилась в своем замке, испугавшись моего туза.
Ты сама увидела мои тузы. И это верно. Дух сдает карты.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #281 : 01 октября 2012, 13:28:17 »

Это чисто человеческие мотивы , не зачем приплетать Духа , Орла , и Марию Гваделупскую еще в придачу
Записан

азм есмь сознание.
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #282 : 01 октября 2012, 13:32:08 »

Цитата: nihtu от Сегодня в 13:05:01
Ты же его увидел, или не увидел. Тогда почему о нем говоришь?
Я не увидел да. Ты о нем говоришь, а не я.
А сейчас ты о нем не говоришь, дибил, корчащий не понимание?
Цитата: nihtu от Сегодня в 13:05:01
Ты не принимаешь факт вызова, потому что не правильно тебе твой тональ его интерпретирует. Я говорю о магическом вызове, а ты видишь человеческий вызов от меня вам всем.
А как правильно его интерпретировать? Разъясни в чем тут у тебя вызов, поподробнее плиз. Может я и правда чего-то упускаю.
Я вс еуже объяснил. И на твоем поводу, сваливающем разговор в вечное повторение, что есть троллячий прием, не собираюсь.  Если ты не понял, то значит у тебя нет на это ЛС. Я все описал.
Цитата: nihtu от Сегодня в 13:09:17
Правильно. Меня научили "держать" магическую непрерывность.
Что такое эта "магическая непрерывность" у тебя? Не понятно.
Я все необходимое для потнимая теми, кто может в силу наличия на это достаточной ЛС, привел. Твой дефицит ней - это не моя проблема. Понятно, что ты сейчас начнешь зеркалить мне. Но этот троллинг уже давно всем известен.
Цитата: nihtu от Сегодня в 13:09:17
Если бы вы все были магами, то смогли бы меня остановить.
Лично мне ты не мешаешь и никак помешать не можешь, потому что я здесь, а ты там.
Я мешаю твоему личному тоналю любоваться собой.
Записан
nihtu
Гость
Модератор: nobody
« Ответ #283 : 01 октября 2012, 13:34:03 »

Это чисто человеческие мотивы , не зачем приплетать Духа , Орла , и Марию Гваделупскую еще в придачу
Вот и не приплетай первой Хулиана. Или бревна у себя не видишь? Как ты ослепла, бывшая чуть ли не королева дозера, вечно с таей за эту корону воевавшей.
Записан
mishel
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 4827



Модератор: nobody
« Ответ #284 : 01 октября 2012, 13:36:43 »

Черт побери ! Мне это начинает порядком надоедать ! :) ОК , я пошла перетряхну дозер , и выясню таки откуда  дует ветер
Записан

азм есмь сознание.
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 23  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC