Постнагуализм
06 июня 2024, 13:31:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19  Все
  Печать  
Автор Тема: Вольнодумство из вопросов для видеоконференцииАПК  (Прочитано 20469 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #75 : 31 марта 2012, 22:17:33 »

Этот замысел грандиознее даже идеи отправить звездолёты к планетам, населённым толтеками!

Это всё части одного замысла - сначала партия, затем неотолтекская цивилизация, и наконец отправка звездолётов.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Рычаг
Гость
« Ответ #76 : 31 марта 2012, 22:40:16 »

Цитата: Рычаг от Сегодня в 22:06:21
Этот замысел грандиознее даже идеи отправить звездолёты к планетам, населённым толтеками!

Это всё части одного замысла - сначала партия, затем неотолтекская цивилизация, и наконец отправка звездолётов.

 
Жжошь, Тонака! Смотри только не перестарайся, а то будущие члены партии "Единая Толтекия" животы понадрывают!
Записан
Второй
Гость
« Ответ #77 : 31 марта 2012, 22:41:43 »

которые мягко говоря не совместимы.

Можно даже твёрдо сказать, они абсолютно не совместимы, трансерфинг и то ближе к толтекам.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83738



Email
« Ответ #78 : 31 марта 2012, 22:43:56 »

перекинулись на нагвализм

в плане намерения

вмешательства в чужое учение

Мексиканец, мы тут хотели хотели кое-что выяснить для себя, если ты не  против, конечно. Ты не мог бы не мешать?
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #79 : 31 марта 2012, 22:47:32 »

А что Пипа может с этим сделать?
Как что? Спалить ещё раз постнагвализм, в лучшем случае, в худшем, пристрелить хотя бы саму главную кукушку, которая несет по 7 тыс. яиц. Бах! и делов то.
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #80 : 31 марта 2012, 22:58:49 »

Кукуш7, что значит не мешать? и кто это Мы, совет кукушек штоль?
вы читали название темы? Понимаю что у вас общая заглавная К, но это разве повод гонять участника нах?
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83738



Email
« Ответ #81 : 31 марта 2012, 23:04:24 »

что значит не мешать?

Это значит не писать в этой теме. Свое мнение об АПК ты можешь высказать в любой другой. Нам всем оно крайне важно.
Записан
Валера
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 41


« Ответ #82 : 01 апреля 2012, 09:25:05 »

Как все знаем традиция йоги и толтеков очень разные по составу и по своим намерениям, которые мягко говоря не совместимы.

Как по мне, это всё равно, что пытаться сравнивать шахматы и систему толтеков, мол, раз шахматы в какой-то степени развивают в человеке стратегическое мышление значит они могут быть схожи. В той же мере это касается и различных эпостасей в спорте.
Записан

Я ещё тот жук.
Логика и я,
вместе мы весёлая
затея.
Mod
Гость
« Ответ #83 : 01 апреля 2012, 09:37:35 »

Хорошие вопросы Kapeks. За исключением, пожалуй, этого момента:
Простой пример. Однажды, я задал вопрос на форуме нагуализма: удалось ли кому-нибудь из практиков добиться остановки ВД методом походки Силы? Никто не ответил утвердительно! Так, порассуждали, как правильно выполнять упражнение и только.
В том контексте, который употренбляется большинством, ОВД методом походки Силы, достигают здесь многие. Это обычное дело. Поэтому вам могли не ответить в силу очевидности этого простого обстоятельства. Весьма многие в различных темах писали о своих ощущениях и эффектах, при таком методе ОВД.
Другой вопрос, если под ОВД понимается остановка мира. Тогда, действительно, мало кто может этим похвалиться. Или понимается нечто большее, чем остановка ментального комментатора или состояние внутренней тишины.
Записан
Hagard
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #84 : 01 апреля 2012, 20:45:51 »

И это только навскидку! Стыдно настолько не знать труды мэтра!

Небо… Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Hazard… Я очень глубоко скорблю!
Наконец таки до меня кажется дошло, что ты этим имел в виду. Извини, Винди.
Записан

одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


« Ответ #85 : 01 апреля 2012, 23:56:14 »

Я подозреваю, что изначальные описания (что индуские, что толтекские) были даны некими талантливыми, но всё-таки субъективными и однобокими видящими, которые описали, уж как сумели.
Только видящие могли на центры наткнуться? Разве эти центры нельзя у самого себя ощутить? Один раз у меня были очень сильные ощущения в районе солнечного сплетения. Сначала возникло тепло, которое довольно быстро усилилось и переросло в чувство, которое я сравнил с пескоструйным аппаратом работающим внутри живота. Мне даже немного  поплохело и я поджал ноги к груди и обхватил их руками. Другую позу я принять не мог, т.к. опасался, что меня порвёт нафиг или помру. Ощущение это было необычным - ничего подобного раньше не возникало. Далее  по другому меня колбасить начало. Играла музыка и я под неё двигаться начал, точнее что-то типа конвульсий началось, импульсом для которых служила музыка.

Я к тому, что эти центры могли быть описаны людьми, которые их ощущали. Хотя, конечно, наблюдение центров у других людей даёт наблюдателю больше статистической информации.

Всем: наверняка у кого-то были ощущения, которые можно интерпретировать как ощущения энергетических центров. Колитесь :-), были?

Не только. Он за многое отвечает, и на физическом уровне в том числе.

За работу сердца и грудной отдел позвоночника он отвечает?

Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83738



Email
« Ответ #86 : 02 апреля 2012, 00:07:37 »

Колитесь :-), были?

А не попробовать ли тебе расколоть свою башку в поисках этих центров?
Записан
одичалый
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 366


« Ответ #87 : 09 апреля 2012, 13:54:08 »

но это ТОЛЬКО для студентов и только по предварительной записи. Посторонние туда не допускаются.

В чём тогда смысл этого объявления про встречу 19 апреля?
Показать, что Ксендзюк не лыком шит, а серьёзную деятельность развернул? Как бэ об этом нам Пипа намекает?

Что за ИПИР такой? Какие специальности выпускают, диплом о высшем образовании выдают? Гугль впадает в ступор и так вкрадчиво намекает:
Возможно, вы имели в виду: Институт Психогенетических Исследований и Разработок.
:)
Записан
Al1
Гость
« Ответ #88 : 09 апреля 2012, 14:25:19 »

Pipa, может, знаешь: записана будет одна из этих встреч, или же видеоконференция будет организована отдельно?

Психокинетических
психонетических
Записан
Второй
Гость
« Ответ #89 : 09 апреля 2012, 14:30:29 »

психонетических

Да это не так важно, основа, главное, одна: "психо".
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC