Постнагуализм
06 июня 2024, 19:00:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19  Все
  Печать  
Автор Тема: Вольнодумство из вопросов для видеоконференцииАПК  (Прочитано 20479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16884


Stalker


WWW
« Ответ #240 : 15 июля 2012, 14:37:17 »

 Один модератор на форуме э то же сказка, рай.

Вот что там сейчас посмотри, каждой теме по сладкой парочке,и каждый знает что нужно писать и в каких выражениях, полный порядок и спокойствие.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #241 : 15 июля 2012, 15:44:51 »

там надо разговаривать как представитель дипкорпуса в посольстве ирака , хотя фидель  на редкость лоялен
Записан

азм есмь сознание.
manowar
Гость
« Ответ #242 : 15 июля 2012, 22:13:14 »

Но срач при всём этом совсем не обязателен. Некоторые же любое несогласие автоматически приравнивают к срачу - и вот с такими людьми общаться я не считаю конструктивным ни в малейшей мере.
А несогласие с вами т е модераторами форума это приравнивается к срачу? (Бедняга Хумито)
Если ты попробуешь взглянуть непредвзято, ты сможешь убедиться, что оппонирование и "защита Ксендзюка", хоть здесь, хоть на "дарорла" обычно находится на уровне всё тех же "кавычек": "твои доводы - говно, АПК
Раз уж ты упомянул Фиделя ты считаешь приемлимым  уровень его аргументации, "если бы ты умел сдвигаться", или "Если бы ты видел" и далее в током же роде. Само собой не подумай вы все безупречные практики, в отличие от тех кто не с вами :)
Ну или взять хотя бы последний косяк Идента который я цитировал выше.
Рэй как ты считаешь сталкинг в сети в принципе не возможен, или все же сеть можно использовать как некторую точку отсчета для сталкинга самого себя?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #243 : 15 июля 2012, 22:32:44 »

сеть можно использовать как некторую точку отсчета для сталкинга самого себя?
пока, написать да дзе н бао на себя могут только исключительные стебальщики - беспринципные раздолбаи....
manowar, многих уже коснулось намерение, в котором "чугреев-ом-виатор-рэй....честно прямо точно напишут о себе правду...."
АПК ее уже показал :'(
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #244 : 15 июля 2012, 22:39:22 »

Прям ночной дозор ,  хде мой попрокорн
Записан

азм есмь сознание.
Ртуть
Гость
« Ответ #245 : 15 июля 2012, 22:47:51 »

mishel,
Прям ночной дозор ,  хде мой попрокорн

  Порой мне кажется, что поносить Ксендзюка, это сетевой практ у особо продвинутых.  :)
Записан
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #246 : 15 июля 2012, 22:51:02 »

Это этапы развития человека . понос..ить  :D кто тут у нас специалист по цикличности? , шам , к тебе вопрос
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #247 : 15 июля 2012, 23:00:13 »

это там где умер лонго и ......моисеев?
"Бори́с Миха́йлович Моисе́ев
член партии «Единая Россия» с 2003 года.
26 июля 2006 года удостоен звания Заслуженный артист России.
В 1993 году спектакль «Шоу продолжается — памяти Фредди Меркьюри», поставленный Б. Моисеевым, получил Российскую национальную музыкальную премию «Овация» как лучшее шоу года." Педовикия

по цикличности к Ноб..ди
а обос.рение т..анальности четкое, реальное, сакральное
PS КК и АПК - традиционные мише.и для пенделей, вроде петьки и василия ивановича - они стали пародией на самих себя как штирлиц PSS пока такова сутьба каждого пафосного хохлиноса
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #248 : 15 июля 2012, 23:04:06 »

да это чванство просто , ладн я сама отвечу , возраст
а танальность это ты хорошо сказал
Записан

азм есмь сознание.
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #249 : 15 июля 2012, 23:26:02 »

 ;D  шам , ты тоже на трупы зуб точишь ?
 у тех агрессия была действие
вот именно , что все эт о ооочень по  людски , вот что печально , обыдно принадлежать к поколению жесктих тупиц и сражаться с трупами
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #250 : 15 июля 2012, 23:40:23 »

обыдно принадлежать к поколению жесктих тупиц и сражаться с трупами
любить трупы тоже как то некрофильски
мягкие умники шизотерики и романтические бабульки с рерихами уже в прошлом
как и фалометрия сетевого Ккизма - все это фрагмент волны нью эйджа
в книге "планетарный моск" неплохо показано
крестьяне-рабочие-бухгалтера-шизотерики- а вот следующая волна не видна
и романтизм остался в 00-х с гари потером и хобитами
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #251 : 15 июля 2012, 23:44:42 »

шам , ты можешь понять что например мой мир другой  :D    в нем нет никого из перечислнного тобой списка , и  вот мы возвращаемся к главной проблеме - картине мира отдельно взятого человека . и кста планетарный мозг возможно даже не догадывается о нашем сущестовании
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #252 : 15 июля 2012, 23:53:07 »

я про другое, а не таналеметрию или у кого насколько он типа чистый и сжатый - оргиастическая манжетка таналя ...6 врата
я про то что все надо делать во время - когда книга, когда сайт когда фильм....когда смерть
я про то что мир становится скучным и линейным - можно посчитать почти все -  намерение лавочников
я про то что метагалктический моск знает о нашем существовании, о том что почувствовать 13 "ритмов" ху наб хуй может на каждый, хотя каждый кокон создается с участием этой матрицы
...
тебе авантюры, мне порядок - вспышка ясности во тьме
...
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
mishel
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 4827



« Ответ #253 : 16 июля 2012, 00:03:50 »

а че это мы все о нас с тобой в теме видеоконференция  ;D

книгу напиши если скучно  а мы будем над ней стебаться, колесосовершит полный оборот  :D, как завещали деды прадеды и пра пра пра бла бла бла

шам человеческий разум линеен а не время
Записан

азм есмь сознание.
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #254 : 16 июля 2012, 00:10:57 »

так пишу и переписываю
сейчас подсел на календари - бездна стёба и наёба - просто праздник какойто
например сейчас астрономические близнецы, а рак будет с 20 июля по 11 августа
а эра водолея - ваще - пиар олигофренов
потому молодеж в 20 выглядит на 40...и так далее

так же как до декабря того и весны сего - моё ЭТ не колбасило от календаря типа майя
но, самое главное - все календари врут по своему
разворот колеса времни - нечто иное чем поменять сновидение
и так далее
просто тереть не с кем про нарытое - да и нельзя - черти утащат собеседника
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC