Постнагуализм
27 апреля 2024, 17:53:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: Почему вы благодарны Постнагуализму?  (Голосование закончилось: 07 мая 2012, 15:33:12)
Потому что здесь больше всего единомышленников ищущих Свободу Восприятия - 5 (13.5%)
Потому что здесь больше всего информации добытой собственным опытом - 3 (8.1%)
Потому что здесь настоящая демократия и полная лояльность админов - 11 (29.7%)
Потому что здесь зарегистрирован Уважаемый А.П.Ксендзюк - 8 (21.6%)
Постнагуализм худший форум кастанедовского толка - 4 (10.8%)
Потому что здесь собираются те, кто ненавидит Омвэй - 6 (16.2%)
Всего голосов: 11

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Печать  
Автор Тема: Благодарность Постнагуализму или спасибо Пипе  (Прочитано 47935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #90 : 14 апреля 2012, 22:36:37 »

Корнак, ты так долго думал, на тебя это не похоже.

Двоешник, ты случаем не Реликтум? Он любил в чате время засекать, кто сколько думает. Ну ище его последователи. Может и ты в их числе?
Записан
2х2
Гость
« Ответ #91 : 15 апреля 2012, 10:56:37 »

Корнак, ты меня не понял?!
Я хотел сказать, что у тебя ширинка расстегнута.

То - что я считаю, я уже написал и в твоих направлениях не нуждаюсь. И потом, мы все видели, как ты отправил Лоне Боя в никуда с откупоренной бутылкой шампанского. Потеряй меня будь любезен.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #92 : 15 апреля 2012, 11:01:02 »

2х2, а ты случаем не такси? Классный, редко встречающийся юмор.
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #93 : 15 апреля 2012, 11:05:28 »

у тебя ширинка расстегнута.
спина белая
и ваще,
ты толстый и красивый парниша,
хо хо

словрь сетевого ККиста требует составления - 30 слов ТС, намерние....
а для самых продвинутых гомосексуализм.....
и ситечко для смеси грибов
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #94 : 15 апреля 2012, 11:19:49 »

спина белая

ты тоже ничево юморишь.
Мне прям неудобно рядом с вами. Ниче, что я еще тут?
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #95 : 15 апреля 2012, 12:18:18 »

Ниче, что я еще тут?
"может ты еще и мяса хочеш?
ну, ступай себе с богом
ведь я ж тебя не бью"
коля хохоль  и мойша булгаков
лучше всех описали "дорогих росеян 19 и маскалей 20 веку" от рождества иудея
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
RIGA
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 299


WWW
« Ответ #96 : 02 июня 2012, 02:36:58 »


Если кто вдруг не в курсе, намекну: второго июня принято проводить кровавые жертвоприношения, ругать ома, жечь леса и призывать технологическую сингулярность ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #97 : 02 июня 2012, 14:29:04 »

У меня и внучка подгадала. Родилась сегодня в честь Пипиного дня рождения. Предложу Пипой назвать.
« Последнее редактирование: 02 июня 2012, 16:38:07 от Корнак7 » Записан
mod
Гость
« Ответ #98 : 24 апреля 2013, 02:35:26 »

Эх.. жаль хорошая тема флеймом поросла...

Выражаю искреннюю благодарность форуму в лице его пользователей и отдельно Пипе, его создательнице!
..делаю это без какого-либо подвоха...
И действительно, ведь есть за что   ;)

Я полагаю, что с большего уловил в кои то времена "центровой движ" лейтмотив форума, а точнее ведущих его представителей. Сделать это было непросто, также потребовалось на то и некоторое время... Конечно, и я в понимании этого изрядно "подплужил" чего признавать особо не стесняюсь  ::)
Пишу, что "с большего", т.к. полагаю, что некоторым "скрытым в шкафу скелетам еще будет свойственно вываливаться". Плюс к этому еще ряд сопутствующих стратегических целей.  Впрочем, доп. ребусы тоже интересны  :)

Ребят, ну предупреждать же надо.. ;)
Хотя, понимаю, что тогда бы потерялась вся "соль" проекта "Постнагуализм". Вот и не обошлось без казусов. Мне во всем этом интересны все же два момента: В курсе ли Ксендзюк с ИД "Постум" относительно центровой линиии или до сих пор в блаженном неведении относительно скрытого, но столь простого замысла? Второе, - идея этого возника до создания форума или была скорректирована в процессе первых неудач относительно участия Ксендзюка?

Думаю, по этим нюансам Пипа промолчит... И правильно сделает. Мне было приятно дойти до понимания самому. Чего и остальным несведущим или блукающим желаю. Тем приятнее самостоятельное осознание этого момента. Нежели если кто-то нашепчет подсказку. Посему по собственно жлобским мотивам делится своим пониманием не собираюсь  >:( ;D

Единственно, конечно такая метода и стратегия во многом индивидуальна. Хотя сам метод конечно универсален. Кому подходит для этого еще и интернет. Мне так "полевые маневры" сейчас насущнее. Поэтому с удовольствием воспользуюсь данным наглядным примером для интеграции схожего алгоритма в свою "полевую" повседневность. Буду пытаться, во всяком случае.

Желаю Пипе не запутаться в своей "многозадачной стандартизации" (что думаю с ее уровнем осознанности не является проблемой). Корнаку же желаю дальнейших "лычек на погоны"  ;D
Остальным же пользователем желаю не стараться излишне "плеваться" в Корнака понапрасну (все-таки тоже трудится изрядно человек) и, главное, реализации собственнных стратегий на ПНе (если они конечно же имеются  :)).

Надо же...  :-\ Не думал, что Пипа НАСТОЛЬКО нагуалистка... Хотя некоторые подозрения конечно имелись...  ::)

 :-*
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #99 : 24 апреля 2013, 06:24:30 »

Да, Пипа создала прекрасную фабрику по производству.. дыма.
Неважно, что фабрика кроме этого ничего не производит. Главное люди ходят регулярно на работу, довольно многие имеют тут рабочие места и из трубы сутками валит густой дым.
Один энергоблок "Корнак" чего стоит... он способен в одиночку засрать всю экологию целой страны...
Не говоря уже о других, хотя и возможностями поменьше.

mod, наверное ты пил неделю... чтобы усмотреть в движухе форума, ничем в сущности не отличающейся от любого социального форума, какую-то нагуальную идею, нужно весьма прилично употребить... Вот тогда возникают "смыслы"...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #100 : 24 июля 2013, 22:24:54 »

Заглядываю на десяток разных форумов и должен признать, что ПН самый удобный для пользователей. Это видимо не в последнюю очередь благодаря Пипе
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
« Ответ #101 : 24 июля 2013, 23:02:55 »

...не  надоело  вам,   переливать  "дерьмо",   из   пустого  в  порожнее?...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #102 : 25 июля 2013, 06:50:03 »

не  надоело  вам,   переливать  "дерьмо",   из   пустого  в  порожнее?...

Ты верно подметил. В теме "благодарность" такой пост именно дерьмом и нужно называть. А тебя, соответственно, засранцем
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #103 : 27 июля 2013, 09:02:34 »

переливать  "дерьмо",   из   пустого  в  порожнее
нужно называть .....тебя, соответственно, засранцем
Благодарность Пипе
за дивный гаджет:
зеркало в .....
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81497



Email
« Ответ #104 : 17 ноября 2013, 08:01:05 »

Сегодня под утро в голову пришел ряд с трудом  удерживаемых мысле-образов-пониманий, по какой-то причины заставивший выразить желание высказать благодарность судьбе за то, что она свела меня с таким замечательным человеком, как наша Пипа.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC