Постнагуализм
29 апреля 2024, 20:36:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
  Печать  
Автор Тема: Эмиссар  (Прочитано 48466 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
мексиканец
Гость
« Ответ #90 : 09 апреля 2012, 22:33:49 »

Цитата:
например?
К нему отношусь уважительно, а обсуждать то, что счел заскоком - не было никогда желания, ни с кем либо, ни тем более с тобой.
Цитата:
Может и ты умеешь угадывать имена? Или по фотке определить жив человек, или нет? А то я могу устроить шоу и для тебя.
нет не могу, а упражнения в этом деле считаю полезными и должны они проводиться самостоятельно, или в близком кругу.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
« Ответ #91 : 09 апреля 2012, 22:38:23 »

Мексика сдулась, что и следовало ожидать.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #92 : 10 апреля 2012, 07:11:24 »

мексиканец, да не парься.  :)
 Дело в том что Корнак у ВС в игноре (как и Ртуть ;D)... Вот он и усирается тута... как алкаш с радиоприемником :)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
« Ответ #93 : 10 апреля 2012, 08:38:34 »

Корнак там что, разоблачает меня неустанно?

А то ты не видел по цитатам.
Очередная ложь.
 
Записан
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #94 : 10 апреля 2012, 09:33:25 »

Вот он и усирается тута... как алкаш с радиоприемником :)

бугага, violet drum, поржал спасибо, сравнение очень точное.

а как в игнор добавлять кто-нить подскажите, я тоже хочу

а в противовес всем упырям, скажу
возмутитель спокойствия
Спасибо тебе, добрый человек, пиши побольше, заходи почаще, и это очень здорово, что у тебя есть такая неубиваемая мотивация - это позволяет полагать, что мы тебя будем читать вновь и вновь :-), ещё раз благодарю тебя лично от себя и думаю от тех кто также благодарен, но в данный момент по разным причинам не прочь и отмолчаться :-)
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #95 : 10 апреля 2012, 10:33:38 »

ну надо же как классно, а жизнь то налаживается ггыгыы
пасиб
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
serjo
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 76


Свобода - это то, что у меня внутри...


« Ответ #96 : 10 апреля 2012, 11:31:51 »

продолжу оффтопить

сижу и маюсь одной загадкой, которая проявила свою загадочность(или для кого-то это не загадга) вновь. Вот написал пару строк благодарственных(если так можно сказать) и понял, что давно(относительно) это хотел сделать и всё как-то как-будто что-то этому мешало, толи повода нет толи ещё что... А по факту (не знаю как отнёсся адресат), но лично мне настроения это прибавило, улыбка на лице, т.е. однозначно это самому существу приятней, но почему-то сложно это порой сделать, не сейчас, а в принципе. А вот как дело дойдёт до отрицательных проявлений, нагрубить то, на хамить, так это пожалуйста, и ждать не придётся как сделаешь, и легче то от этого не становится. И вот вопрос почему так? почему одно сложно другое просто, это что как-то на энергетику завязано, в смысле что положительные в эквиваленте энергии стоят дороже? или это такие социальные рамки и результаты научения? или это вообще чисто у меня так? так вроде ни только у себя замечал  с каким трудом порой даётся людям проявить благодарность знаки симпатии дружбы любви к человеку, не то чтобы совершенно постороннему, а близкому родному
Записан

Надо ли напоминать, что всё вышеизложенное сугубо моё мнение без претензий на истину в последней инстанции???
Второй
Гость
« Ответ #97 : 10 апреля 2012, 13:38:54 »

но почему-то сложно это порой сделать, не сейчас, а в принципе.

Я думаю, потому что сама по себе маскировка вещь не простая, не всегда ведь просто улыбаться человеку, в особенности, которого в принципе, не перевариваешь. Конечно, справедливо можно упрекнуть в том, что здесь речь идёт о тех людях, к которым испытываешь позитивные чувства, но это ничего не меняет. И мне приятней не становится от того, если я кого-то благодарю, напротив, мне иногда не приятно это делать, потому что в эти моменты я ловлю себя на том, какой же я засранец. Для меня это всё равно, что благодарить вселенную за то, что ты родился. Если я и испытываю благодарность (позитивные чувства) к кому-то, то я трансформирую их в благодарность (в любовь) к самой Земле. А к прочей маструбации я в последнее время не склонен.
 
Записан
cyan
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19



« Ответ #98 : 11 апреля 2012, 15:00:20 »

возмутитель спокойствия
Что говорит эмиссар про третье внимание?  ::)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
« Ответ #99 : 11 апреля 2012, 16:31:21 »

Может и ты умеешь угадывать имена?

нет не могу, а упражнения в этом деле считаю полезными и должны они проводиться самостоятельно, или в близком кругу.

Бугагага
Я ж говорю - винди именно этим и занимался - угадывал имена в "близком кругу". Гыы
« Последнее редактирование: 12 апреля 2012, 08:35:10 от Корнак7 » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
« Ответ #100 : 11 апреля 2012, 16:38:15 »

возмутитель спокойствия
Что говорит эмиссар про третье внимание?
Циан, передай привет винди и напомни ему про угадывание имен.

Ну вот почему меня этот винди  упрекает в том, что я его пытаюсь "разоблачить"?
Да нифига подобного. Тут любой нормальный человек был бы только признателен ему, если бы он хоть что-то продемонстрировал. Это ведь для него, судя по его заявлениям. элементарно.
Винди лжец и прохиндей, пользующийся сайтом для бесплатной рекламы. Его не зря с омовника поперли конкуренты, хотя он такой же фантазер, как и тамошние "лекари".
Записан
сисечник
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 93


« Ответ #101 : 11 апреля 2012, 16:40:47 »

cyan
Ничего не говорит.
Записан
мексиканец
Гость
« Ответ #102 : 11 апреля 2012, 17:45:22 »

возмутитель спокойствия
Известны ли тебе случаи, когда практик впервые встречается с эмиссаром не в сновидении, а в первом внимании?
Записан
defender
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 142

гостья из будущего


Email
« Ответ #103 : 11 апреля 2012, 20:29:06 »

Винди лжец и прохиндей, пользующийся сайтом для бесплатной рекламы. Его не зря с омовника поперли конкуренты, хотя он такой же фантазер, как и тамошние "лекари".
факты в студию. За базар надо отвечать Корнак!!!
Записан

свидетель вечной весны
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81623



Email
« Ответ #104 : 11 апреля 2012, 20:32:23 »

факты в студию. За базар надо отвечать Корнак!!!

А ты выборочно посты на форуме читаешь?
Я эти факты каждый день тут повторяю
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC