Постнагуализм
19 апреля 2024, 17:11:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
Автор Тема: Должен ли воин отдавать долги.  (Прочитано 25052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
manowar
Гость
« Ответ #60 : 22 мая 2012, 01:10:24 »

В мире где за каждым охотится смерть, нужно успеть выразить Признательность, всем тем живым существам которые помогали Воину на его пути.

Выражаю искреннюю и глубокую признательность моему Нагвалю Карлосу Кастанеде, за все то, что он для меня, как индивидуального сгустка человеческой светимости эманаций Темного Моря Осознания, сделал!

Выражаю искреннюю и глубокую признательность Всем Толтекам, за то, что они сумели сохранить и передать мене, как индивидуальному сгустку человеческой светимости эманаций Темного Моря Осознания, Намерение Свободы Полного Восприятия Третьего Внимания !

Выражаю искреннюю и глубокую признательность Переводчикам книг и текстов Толтеков, за то, что они сумели перевсти и передать мене, как индивидуальному сгустку человеческой светимости эманаций Темного Моря Осознания, Намерение Свободы Полного Восприятия Третьего Внимания !

Выражаю искреннюю и глубокую признательность Армандо Торресу, за то, что он сумел передать мене, как индивидуальному сгустку человеческой светимости эманаций Темного Моря Осознания, послание Карлоса Кастанеды – Правила Трехзубчатого Нагваля!

Выражаю искреннюю и глубокую признательность всем изучающим синтаксис Воинов, за возможность мене, как индивидуальному сгустку человеческой светимости эманаций Темного Моря Осознания, изучать синтаксис Воинов!
В этих словах есть сила! И настроение Воина путешественника.
Я не знаю как отдавать долги кроме как благодарности.
« Последнее редактирование: 22 мая 2012, 02:19:54 от manowar » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 80969



Email
« Ответ #61 : 22 мая 2012, 06:44:23 »

В этих словах есть сила! И настроение Воина путешественника.

В этих словах есть чувство юмора! И оно МЕНЕ тоже подняло настроение.
Записан
нюша
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12



Email
« Ответ #62 : 29 мая 2013, 10:56:53 »

Я не знаю как отдавать долги кроме как благодарности.
Что ты имеешь ввиду под благодарностью, сказать просто "спасибо" и все? Этим ты не отдашь долг, это индульгеж.
Как мне кажется, воин должен уметь отдавать долги, и именно, отдавать а не благодарить. Долги могут быть не только в "твердой" форме, где их можно увидеть и сказать, что ты мне должен, они могут быть еще и в "прозрачной" форме, где ты их даже ощущать не будешь, т.к. тебе будет казаться, что ты ничего не должен.
Долг - понятие растяжимое, мы даже, не можем точно сказать, а что для нас является долгом? Деньги, время...или что-то абстрактное, лишенное опоры? Порой мы проживаем свою жизнь, и только перед Смертью, мы начинаем видеть, что наша жизнь сосотояла из одних только долгов (наших долгов), которые мы не успели вернуть. Мы помним только долги которые нам должны, но свои мы не помним, воин в отличии от обычного человека, должен прежде всего, видеть свои недостатки и их исправлять.
Так-что, просто поблагодарить - это еще не означает, что ты отдал долг.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #63 : 29 мая 2013, 11:00:23 »

Какие долги? Забудьте, это все важность :)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
нюша
Новичок
*
Offline Offline

Сообщений: 12



Email
« Ответ #64 : 29 мая 2013, 12:20:21 »

...это все важность
Да, для воина это важно, не чтобы повысить свое ЧСВ, а чтобы обрести свободу.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC