Постнагуализм
28 июня 2026, 23:43:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Вольнодумство из парафинов и лулзов про Омвей  (Прочитано 31491 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dgeimz getz
Гость
« Ответ #60 : 04 мая 2012, 20:17:51 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хорошо, парни и девки. Допустим, ОМ плох настолько, что дальше некуда, модераторы на омвее - безвольные старательные жополизы, а основная масса форумчан - одурманенные слепые сектанты. Ну уж вы-то, будучи проницательными и адекватными людьми, быстро всё это подметили и дали истинную оценку происходящему.

Тогда, казалось бы, какой смысл торчать в этом жутком болоте?



А кто торчит-то там?
Я бы вообще не вписывался в этот разговор, нет у меня ни огорчения, ни желания отомстить кому-то, есть желание донести иформацию собанную за более чем год, о том, что такое омвей есть. Если кто-то кто там не был захочет туда пойти общаться, то свои слова я ему всегда могу обоновать и достаточно крепко, т.е это не пустые эмоции.

Я бы такого не писал, если бы был хоть на 1 процент не уверен.

Я это считаю посильным для себя возвратом в человечески дух.

Возможно другие люди не потеряют свое время, пытаясь разобраться в потоках тамошней лжи.
Официальная позиция на омвее это сознательная ложь и манипуляция приходящими туда форумчанами.
Тех кого не удается переделать под свой формат они либо пытаются травить, если это не проходят выживают, или просто тупо без всяких обьснений банят.

В конце концов бан легко обойти, но никакого желания писать на омвее у меня нет.

Думаю ты ошибаешься с тем, что приписываешь другим мотивы, которых у них нет в данном случае.
Записан
Корнак7
Гость
« Ответ #61 : 04 мая 2012, 20:22:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Тогда, казалось бы, какой смысл торчать в этом жутком болоте? И единственным вменяемым ответом присутствия там оказался вариант, что дескать, хоть омвей и невероятная клоака, однако (о чудо!) и там попадаются хорошие и интересные люди.

Ну, сиси-то не считает омовник клоакой. Он-то как раз там был совершенно на своем месте. Только конкуренция не дала ему возможности дурить людям голову, как это делают счетоводы АЯ на омовнике.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #62 : 04 мая 2012, 20:36:46 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Думаю, причина популярности антиомской темы на Пне банальна до слёз:
Местные эгоманиаке не способны ни к какой консолидации иначе как через противостояние общему Врагу ("против кого дружите"? :P)
 Самое смешное в этом цирке, - то что каждый аналитик омовщины из обвиняющего сброда лично самому Ому в подметке не годится (при всех его косяках)...но соринка в чужом глозу всегда заметнее чем бревно в сопственном да. Завидуют штоле? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
scinonics
Новичок
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


439
Email
« Ответ #63 : 04 мая 2012, 20:46:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

мне до них параллельно они мне ниче не сделали, максимум что слышал это шуточки про них тут, этим все и кончилось, сайт не читал по форумам не лазил, как сказал один мудрец "песню вашу я не слушал - обсирать не буду"
Записан

~~~~~
хобби-музыка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3971533
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3494781
качаем если интересно
Корнак7
Гость
« Ответ #64 : 04 мая 2012, 20:47:12 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Завидуют штоле?

Ну, а че нам остается делать? Проницательный барабан как всегда всех раскусил. Ты сам-то чево там не остался? Подучился бы еще. Глядишь яйца научился бы пересчитывать.
Я не думаю, что барабан настолько баран, что не понимает ситуацию. Решил просто себя показать этаким продвинутым вне всех.
Записан
dgeimz getz
Гость
« Ответ #65 : 04 мая 2012, 20:48:18 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

виолетта , уровень твоего  анализа ситуации потрясает))
ты хоть школу то закончил с такими способностями сам или диплом покупал)))
Записан
Корнак7
Гость
« Ответ #66 : 04 мая 2012, 21:04:39 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

виолетта , уровень твоего  анализа ситуации потрясает)
Да он в общем-то ситуацию на омовнике и не анализировал. Высказался о способностях ома. Омовские способности нам не ведомы. Можем только мнения свои высказывать. Мое - самое отрицательное. Но зато нам ведома ситуация на омовнике. А ситуация эта понятна каждому смотрящему непредвзято. Как понятен и рост ПН.
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #67 : 04 мая 2012, 21:05:28 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ну, а че нам остается делать? Проницательный барабан как всегда всех раскусил. Ты сам-то чево там не остался? Подучился бы еще. Глядишь яйца научился бы пересчитывать.

ФБ навещает омовник, там бывают интересные вещи. (Ты сам оттудава анекдоты таскаешь до сих пор, неблогодарное тварь  ;))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак7
Гость
« Ответ #68 : 04 мая 2012, 21:07:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

violet drum, сам ты анекдот.
Я еще полгода назад говорил, что это единственная стоящая тема на омовнике. Это как при Брежневе анекдоты травили на кухне. Так и на омовнике.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #69 : 04 мая 2012, 21:08:30 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Завидуют штоле?
Это тупой троллинг, или таким образом ты пытаешься замазать своё чемпионство на омовнике по плюсам в карму? ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #70 : 04 мая 2012, 21:12:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

виолетта , уровень твоего  анализа ситуации потрясает))
ты хоть школу то закончил с такими способностями сам или диплом покупал)))

 К тваим услугам, джимми. Ога . Купил диплом властелина вселенной теперь строю вас чесных ботаникоф нуачо ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак7
Гость
« Ответ #71 : 04 мая 2012, 21:14:22 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пришибленный, зря подставляешься. Теперь тебе придется уши драть. Молчал бы. Может отсидишься
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #72 : 04 мая 2012, 21:26:48 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Это тупой троллинг, или таким образом ты пытаешься замазать своё чемпионство на омовнике по плюсам в карму?

Вапщето после нашего с омом спора про АЯ он поудалял свои 100500 постов...  ::) может вы ребзя сосредоточены не на тех акцентах?
 Вести конструктивные беседы, творчески мыслить - это везде востребовано. К сожалению, эгоманиакам опцие недоступно... :'(

 А вот выдавливать гной и *какашки* из оппонентав и себя, - такие аттракционы имеют довольно узкий спектр применения, не все им рады и не всегда ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
« Ответ #73 : 04 мая 2012, 21:39:57 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Вапщето после нашего с омом спора про АЯ он поудалял свои 100500 постов...


   Да ну!?? :o
  А у мене данные другие, удалил потому что переодически их читал в одной темке на ПНе, подсказать в какой?
Записан
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #74 : 04 мая 2012, 21:57:03 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Пришибленный, зря подставляешься. Теперь тебе придется уши драть. Молчал бы. Может отсидишься

Ты жопа с ушаме попорченная патологическим мазохизмом завали свай тупорылое хлебало больное хронической асфальтной болезнью. тебе даже пинать противно протухший прысчь  с розовым бантеком заруби сибе на свай узком лбу што клоун должен быть смешной по крайней мере, потомушта на такое унылое *какашки* даже мухи блюют... работай надсабой клоун.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC