Постнагуализм
27 апреля 2024, 22:52:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Печать  
Автор Тема: Вольнодумство из парафинов и лулзов про Омвей  (Прочитано 15242 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #60 : 04 мая 2012, 20:17:51 »

Хорошо, парни и девки. Допустим, ОМ плох настолько, что дальше некуда, модераторы на омвее - безвольные старательные жополизы, а основная масса форумчан - одурманенные слепые сектанты. Ну уж вы-то, будучи проницательными и адекватными людьми, быстро всё это подметили и дали истинную оценку происходящему.

Тогда, казалось бы, какой смысл торчать в этом жутком болоте?



А кто торчит-то там?
Я бы вообще не вписывался в этот разговор, нет у меня ни огорчения, ни желания отомстить кому-то, есть желание донести иформацию собанную за более чем год, о том, что такое омвей есть. Если кто-то кто там не был захочет туда пойти общаться, то свои слова я ему всегда могу обоновать и достаточно крепко, т.е это не пустые эмоции.

Я бы такого не писал, если бы был хоть на 1 процент не уверен.

Я это считаю посильным для себя возвратом в человечески дух.

Возможно другие люди не потеряют свое время, пытаясь разобраться в потоках тамошней лжи.
Официальная позиция на омвее это сознательная ложь и манипуляция приходящими туда форумчанами.
Тех кого не удается переделать под свой формат они либо пытаются травить, если это не проходят выживают, или просто тупо без всяких обьснений банят.

В конце концов бан легко обойти, но никакого желания писать на омвее у меня нет.

Думаю ты ошибаешься с тем, что приписываешь другим мотивы, которых у них нет в данном случае.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #61 : 04 мая 2012, 20:22:56 »

Тогда, казалось бы, какой смысл торчать в этом жутком болоте? И единственным вменяемым ответом присутствия там оказался вариант, что дескать, хоть омвей и невероятная клоака, однако (о чудо!) и там попадаются хорошие и интересные люди.

Ну, сиси-то не считает омовник клоакой. Он-то как раз там был совершенно на своем месте. Только конкуренция не дала ему возможности дурить людям голову, как это делают счетоводы АЯ на омовнике.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #62 : 04 мая 2012, 20:36:46 »

Думаю, причина популярности антиомской темы на Пне банальна до слёз:
Местные эгоманиаке не способны ни к какой консолидации иначе как через противостояние общему Врагу ("против кого дружите"? :P)
 Самое смешное в этом цирке, - то что каждый аналитик омовщины из обвиняющего сброда лично самому Ому в подметке не годится (при всех его косяках)...но соринка в чужом глозу всегда заметнее чем бревно в сопственном да. Завидуют штоле? ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
scinonics
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65


439
Email
« Ответ #63 : 04 мая 2012, 20:46:07 »

мне до них параллельно они мне ниче не сделали, максимум что слышал это шуточки про них тут, этим все и кончилось, сайт не читал по форумам не лазил, как сказал один мудрец "песню вашу я не слушал - обсирать не буду"
Записан

~~~~~
хобби-музыка
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3971533
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3494781
качаем если интересно
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #64 : 04 мая 2012, 20:47:12 »

Завидуют штоле?

Ну, а че нам остается делать? Проницательный барабан как всегда всех раскусил. Ты сам-то чево там не остался? Подучился бы еще. Глядишь яйца научился бы пересчитывать.
Я не думаю, что барабан настолько баран, что не понимает ситуацию. Решил просто себя показать этаким продвинутым вне всех.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #65 : 04 мая 2012, 20:48:18 »

виолетта , уровень твоего  анализа ситуации потрясает))
ты хоть школу то закончил с такими способностями сам или диплом покупал)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #66 : 04 мая 2012, 21:04:39 »

виолетта , уровень твоего  анализа ситуации потрясает)
Да он в общем-то ситуацию на омовнике и не анализировал. Высказался о способностях ома. Омовские способности нам не ведомы. Можем только мнения свои высказывать. Мое - самое отрицательное. Но зато нам ведома ситуация на омовнике. А ситуация эта понятна каждому смотрящему непредвзято. Как понятен и рост ПН.
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #67 : 04 мая 2012, 21:05:28 »

Ну, а че нам остается делать? Проницательный барабан как всегда всех раскусил. Ты сам-то чево там не остался? Подучился бы еще. Глядишь яйца научился бы пересчитывать.

ФБ навещает омовник, там бывают интересные вещи. (Ты сам оттудава анекдоты таскаешь до сих пор, неблогодарное тварь  ;))
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #68 : 04 мая 2012, 21:07:34 »

violet drum, сам ты анекдот.
Я еще полгода назад говорил, что это единственная стоящая тема на омовнике. Это как при Брежневе анекдоты травили на кухне. Так и на омовнике.
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #69 : 04 мая 2012, 21:08:30 »

Завидуют штоле?
Это тупой троллинг, или таким образом ты пытаешься замазать своё чемпионство на омовнике по плюсам в карму? ;D ;D ;D
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #70 : 04 мая 2012, 21:12:07 »

виолетта , уровень твоего  анализа ситуации потрясает))
ты хоть школу то закончил с такими способностями сам или диплом покупал)))

 К тваим услугам, джимми. Ога . Купил диплом властелина вселенной теперь строю вас чесных ботаникоф нуачо ;D
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81499



Email
« Ответ #71 : 04 мая 2012, 21:14:22 »

Пришибленный, зря подставляешься. Теперь тебе придется уши драть. Молчал бы. Может отсидишься
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #72 : 04 мая 2012, 21:26:48 »

Это тупой троллинг, или таким образом ты пытаешься замазать своё чемпионство на омовнике по плюсам в карму?

Вапщето после нашего с омом спора про АЯ он поудалял свои 100500 постов...  ::) может вы ребзя сосредоточены не на тех акцентах?
 Вести конструктивные беседы, творчески мыслить - это везде востребовано. К сожалению, эгоманиакам опцие недоступно... :'(

 А вот выдавливать гной и говно из оппонентав и себя, - такие аттракционы имеют довольно узкий спектр применения, не все им рады и не всегда ::)
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Ртуть
Гость
« Ответ #73 : 04 мая 2012, 21:39:57 »

Вапщето после нашего с омом спора про АЯ он поудалял свои 100500 постов...


   Да ну!?? :o
  А у мене данные другие, удалил потому что переодически их читал в одной темке на ПНе, подсказать в какой?
Записан
violet drum
Старожил
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #74 : 04 мая 2012, 21:57:03 »

Пришибленный, зря подставляешься. Теперь тебе придется уши драть. Молчал бы. Может отсидишься

Ты жопа с ушаме попорченная патологическим мазохизмом завали свай тупорылое хлебало больное хронической асфальтной болезнью. тебе даже пинать противно протухший прысчь  с розовым бантеком заруби сибе на свай узком лбу што клоун должен быть смешной по крайней мере, потомушта на такое унылое гавно даже мухи блюют... работай надсабой клоун.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC