Постнагуализм
29 марта 2024, 17:31:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Дареному Орлу в перья не смотрят  (Прочитано 56051 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #165 : 16 февраля 2019, 17:31:35 »

Наша Света:
- мне колдун подарил кусочек ладана, когда я его раскурила, начался полтергейст..)
с психикой  у меня норм, никаких психоактивов не потребляю от слова вообще, все полтергейсты в обычном состоянии, что характерно, моя тс на месте, а мир куда то смещается)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #166 : 17 февраля 2019, 10:59:23 »

77:
- Да это место силы, источник возле излучины реки у подножия холма где стоит наш Свенский монастырь, там много чего интересного случалось.
Там такое место, что достаточно закрыть глаза, чтобы обнаружить активность 2 вн, можно видеть пространство с закрытыми глазами, поля, эфирные сетки и другие артефакты плавают в воздухе, практически не нужно собственной энергии чтобы их видеть (я говорила о внешней природе 2 вн)
Ну и подула я там в купальне на кусочек ладана, чтобы разгорелся, внимание погрузилось в этот огонек..  и тут же начался стук в дверь, в стены, в пол, в потолок. Чего чувствовала, да ничего особенного, поставила на паузу необходимость давать всему объяснения, переждала, взяла ножик и фонарик и осмотрела все нет ли кого во плоти, к счастью никого не было)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #167 : 21 февраля 2019, 22:08:57 »

Нэнси про Федьку-алё:
- А вы помните в учДХ хоть одного старикашку на таблетках , или кого-то кто бы ныл из-за состояния здоровья?

Федька:
- как обычно тибя куда то не в ту сторону понесло

Нэнси:
- Что делает воин, если его здоровье полетело - воспринимает это как вызов и правит. Физ тело напрямую связано с энерго телом.
Что делает человек - идёт к врачу за таблетками или отрезает себе что-то по их рекомендации.
Воинский подход должен распространяться на ВСЕ, а не только на сновидение
Я сужу по себе и другим спортсменам, людям, которые вместо нытья берут себя в руки и меняют все.

77:
- когда растягивалась на шпагат, у меня немного расшатались колени и я стянулась обратно. вообще недостаточность суставных поверхностей коленей была с детства, у меня сильно болели коленки по вечерам, вроде как росли. Потом как то нагружала не совсем правильно и внимательно, было время уштала бегом, но потом все равно вышла в плюс, что странно, стало лучше чем до бега. С места в карьер сейчас не стану нагружать, буду давать разрабатывающие комплексы, если захочу пойти в зал на снаряды. но пока не хочу, у меня нет привычки есть в том количестве, которое необходимо для результата тренажеров. Но вообще это надо с возрастом.
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: светотень
« Ответ #168 : 21 февраля 2019, 22:49:22 »

- А вы помните в учДХ хоть одного старикашку на таблетках , или кого-то кто бы ныл из-за состояния здоровья?

Да был такой один, по фамилии Кастанеда.)))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #169 : 06 марта 2019, 16:26:06 »

Федька с Ненси расплевались. Кто бы мог подумать...
Зато Громова ведет себя вполне прогнозируемо. Я ушел - и она исчезла.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #170 : 12 марта 2019, 16:20:06 »

Не дочитал до конца, потерял сознание.

"Я находил в интернете описание ритуалов, сдвигающих ТС. По-моему 18 век. Мексика. Племя Мандан. Цель ритуала - поиск духа:
 Воин, после голодания не спал четверо суток. Делал два надреза ножем в области груди. Для подвешивания на крючки. К конечностям привязывались головы бизонов.
Через какое-то время им терялось сознание. Приходил в себя. Отрубал себе мизинец. Затем с головами бизонов его таскали на веревках. Добиваясь еще несколько потерей сознания. Я подумал, чем мотивирована решимость на такой ритуал? Отсутствием мага-инициатора?
Было ли у них понимание сложности нарушения фиксации сознания? Возможно они сочетали инициацию другим человеком и ритуалы... "
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #171 : 12 марта 2019, 16:20:33 »

Я подумал, чем мотивирована решимость на такой ритуал? Отсутствием мага-инициатора?

Просто у них не было книг ома.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #172 : 15 мая 2019, 20:12:59 »

В курятнике новенький

"Хочу рассказать о ловушке, в которую я попал в сновидении в сентябре 2016г., но с предисторией будет интереснее. В марте 16г. я в обед на раб. с коллегами сели играть в кости (в 1000), и один говорит мне:"вот ты рассказываешь сказки о шаманах, а показать что нить можешь?", я зная, что не могу, просто в шутку говорю:"хмм... вот за меня сейчас будет весь мир играть в кости!", на середине игры у меня 5 по 1: 1000, и Началась "чертовщина": из 5 игроков у меня ~40% побед, и 60% выпадений тыс., я говорил:"ребята, это же случайность!", один мне интересно сказал: "случайностей не бывает, есть закономерность... по неизвестной причине!", они стали отказываться со мной во что либо играть, прошла неделя: я заметил, что та "шутка" вызвала и др. эффекты: мне стали подчиняться даже цепочки событий: у перекресков всегда зел., я перестал болеть чем либо, у людей которые мне хамили были неприятности, потом я заметил, что могу злую собаку успокоить взглядом, а люди от моего случайного взгляда стали выходить из общ. транс. на моих остановках не понимая почему сошли раньше, на счет левого глаза нагв. как у ДХ., не знаю: я просто смотрел словно Пустотой, и без в.д., меня это все смущало, я по характеру немного застенчив обычно, но тут я Вошел в Азарт!, долго перечислять: мог например напиться, и за минуту стать трезвым: попросив Вселенную, или любое дерево на улице, и подобные штучки с управлением собой и вокруг, в мае 16г. я уже так обнаглел: в обед на работе в ясный день без облаков, заявляю:"Хочу Дождь!", дождь не пошел, но в эту же минуту Поднялся Сильный ветер, и прилетела небольшая туча, я тогда напугал коллег, но больше самого себя!, потом в июне мне самому стало плохо от всего этого, и однажды ночью я почувствовал, словно разваливаюсь на атомы, но понимал, что не смогу сойти с ума, и от этого еще хуже!,  я зажег ночью свечу, сел на колени, и почти всю ночь Молил Вселенную: Отключить эту "чертовщину"!!!, мне под утро стало легче, и вроде Сработало!!!, "чудес" стало меньше, и мне легче, и так прошло 3 месяца /а по поводу Наживиться деньгами, и с женщинами: в той странной Настройке Все это меня вообще не интересовало, словно это все внизу с моего "трона"/... И вот в начале сентября 16г. у меня произошло сновидение, которое я надолго запомнил: я просыпаюсь в своей квартире ночью во 2-м внимании, и вижу по полу птица странная бегает, с голубя размером, она цветная вся необычная, я ее ловлю, чую словно у нее есть свои мысли, но на автопилоте выпускаю ее в окно... просыпаюсь во 2-м сне, опять в той же позе на боку, как тело в реале, опять ночь, и опять... та же птица, но... но теперь их уже три, я ловлю их всех, и ложусь спать... просыпаюсь, но это снова сон!, а птиц уже штук 5, я опять ловлю и отпускаю, и таких снов штук 5: одна и таже поза, опять эти же странные птицы, и опять ночь, и опять моя комната, и вот я снова просыпаюсь: думаю, уфф!, Проснулся на конец то!, птиц тех разумеется уже нет, иду включать свет в комнате,... света нет!, появилось чувство тревоги: щелкаю выключателем, но безполезно, я Понимаю, что я в Сновидении, открываю занавеску: все точная копия Реала!, у меня нарастает страх: все предметы, и ощущения под Копирку!, я потерял Ключ к Нашему Миру, на столе в темноте лежат сигареты, нервно беру пачку, достаю сиг., но зажигалка сломалась, щелкаю никак, хотел на кухню сходить за спичками, но!,  что то меня остановило, я почуял, что с каждым моим движением: тают мои шансы на возвращение в Наш обычный мир, сажусь на колени в центре комнаты, пытаюсь закрыть глаза и попытаться проснуться здесь, но все безуспешно!, и меня начинается смесь злости и паники: я вопил там во весь дом..."Как Мне Вернуться!, Как Мне Вернуться Домой!!! /и матом: не буду дословно/, прошло по ощущениям полчаса в истерике, и вдруг чувствую погружаюсь во что то, не знаю как описать: плотный жидкий серый туман, и почувствовал себя на дне глубокого озера, я знал: мне Надо Грести на Верх..., я греб руками и ногами изо всех сил!, я даже помню подбадривал сам себя вслух:" ты Сможешь!, еще Немного!", мой голос звучал невнятно, словно во рту была та же "вода", и.... я пытаюсь открыть глаза не понимая где я теперь..., Это был Наш Мир!!!, глаза было тяжело открыть как после долгого глядения на сварку, глаза слезились, я открыл таки глаза: меня ослепили лучи рассвета в комнате, квартира я знал что моя, но словно лет 10 дома не был, и было Удивительное Ощущение Новизны Всего вокруг, словно Мир Свежим что ли Стал, примерно такие были ощущения!, кто что думает?: это была только Коллективная Ловушка неорганов?..., или тогда Все Нехорошо Совпало: и ловушка+двойные позиции+одинаковое время ночь+одинаковые копии комнаты?, мне интересно: кто так влипал, и как выбирался из таких ситуаций?.."
https://darorla.org/index.php?topic=5257.msg107024;topicseen#msg107024
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #173 : 17 мая 2019, 13:59:09 »

Федька:
- Корнак независимо от характера текстов каки, просьбу обойти без рекламы рели
все тут отлично понимают кто он такой

К7:
- В каком смысле?
А кого еще мне тут запрещено упоминать?
А не пойти ли тебе в одно известное место?
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7895



WWW
Модератор: светотень
« Ответ #174 : 17 мая 2019, 16:23:58 »

"Я находил в интернете описание ритуалов, сдвигающих ТС. По-моему 18 век. Мексика. Племя Мандан. Цель ритуала - поиск духа:
 Воин, после голодания не спал четверо суток. Делал два надреза ножем в области груди. Для подвешивания на крючки. К конечностям привязывались головы бизонов.
Через какое-то время им терялось сознание. Приходил в себя. Отрубал себе мизинец. Затем с головами бизонов его таскали на веревках. Добиваясь еще несколько потерей сознания. Я подумал, чем мотивирована решимость на такой ритуал? Отсутствием мага-инициатора?


Поисками древнего мага, типа Арендатора. Останавливали мир и ныряли глубоко, у КК в первой книге описано, че там делать надо было во втором в.
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #175 : 24 июня 2019, 21:31:54 »

Раста порекомендовала роман Лондона
Начал читать. Интересно.
http://samlib.ru/g/gomonow_s_j/smiritelnaya.shtml
« Последнее редактирование: 24 июня 2019, 22:30:12 от Корнак » Записан
Maverick
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 201


Модератор: светотень
« Ответ #176 : 25 июня 2019, 07:20:25 »

есть и экранизация - Пиджак (2004г)
(приблизительная экранизиция  ;))
https://fantlab.ru/work183826
« Последнее редактирование: 25 июня 2019, 15:20:26 от Maverick » Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #177 : 25 июня 2019, 09:29:28 »

есть и экранизация - Пиджак (2004г)
Фильм классный. Но мало похожий на роман, насколько я успел разобраться, прочитав 5 глав.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #178 : 06 июля 2019, 15:16:25 »

Чтобы не было досужих разговоров

Цитата: Корнак от Июля 03, 2019, 09:50:37
Загостился я тут у вас.
Давайте, удаляйте мою регистрацию

Учетная запись удалена
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79607



Email
Модератор: светотень
« Ответ #179 : 09 июля 2019, 14:28:44 »

Сумасшедший Федька кого хочешь задолбает
https://darorla.org/index.php?topic=5332.0
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC