Постнагуализм
29 марта 2024, 12:15:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Дареному Орлу в перья не смотрят  (Прочитано 56041 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #60 : 24 июля 2012, 13:51:09 »

Рычаг,

Трофимов это ты.

 Ладно, Релик, ты меня раскусил. Да это я. Я требую извинений за твои предыдущие заявления, что "Рычаг" это якобы Ом, кадх, хобот и ещё не вспомню уже, кому ты там этот ник приписывал. Извинения принимаются только в виде ю-туб ролика, на котором заплаканный Реликтум рвет с облысевшей башки остатки волосков и причитает: "Пень, прости дурака старого, я совсем нюх на клонов потерял. Они мне уже в каждом нике мерещатся".
 А не выполнишь этого ультиматума, издательство "Весь" нанимает банду педофилов-отморозков, которые тебя будут очень ласково уговаривать всё же извиниться как надо. Вот так то.

Для слабонервных: это всё брехня, ни один реликтум не пострадал в ходе её написания.

Яж тебе говорю, не пропускай прием таблеток и тебя отпустит.
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #61 : 24 июля 2012, 13:59:42 »

Яж тебе говорю, не пропускай прием таблеток и тебя отпустит.
Петушочек ты наш забиякуватый. Какой молодец - так люто педофилов ненавидишь. Небось, есть за что?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #62 : 24 июля 2012, 14:01:24 »

Яж тебе говорю, не пропускай прием таблеток и тебя отпустит.
Петушочек ты наш забиякуватый. Какой молодец - так люто педофилов ненавидишь. Небось, есть за что?

 ;D Забугуртел, да?

Ну, я тебе щас по секрету скажу, что повидимому твои разборик это оффтопик и уже явный троллинг. Ты порадовал модераторов, добился своего. ухахахах
Записан
Рычаг
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #63 : 24 июля 2012, 14:14:41 »

Ну, я тебе щас по секрету скажу, что повидимому твои разборик это оффтопик и уже явный троллинг.
И это говорит скандально известный Реликтум - самый оффтоповый и тролледрючный писатель в околокастанедовских кругах? СПАСИБО!!! Я польщён такой похвалой!!!

 А моё с тобой общение троллингом не является. Всего лишь - контртроллингом, то есть троллингом троллей. С нормальными пользователями я вежлив и доброжелателен.
« Последнее редактирование: 24 июля 2012, 16:35:31 от Рычаг » Записан
Relictum
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #64 : 24 июля 2012, 16:34:45 »

Ну, я тебе щас по секрету скажу, что повидимому твои разборик это оффтопик и уже явный троллинг.
И это говорит скандально известный Реликтум - самый оффтоповый и тролледрючный писатель в околокастанедовских кругах? СПАСИБО!!! Я польщён такой похвалой!!!

Не, ты не понял, ты такой безупречный в твоей тупости, что ты позабыл - независимо от того, что делаю я, флудишь и оффтопишь ты. Видимо тебе это очень тяжело понять, в силу ограниченности твоего интеллекта.  ;D ;D ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79588



Email
Модератор: светотень
« Ответ #65 : 24 июля 2012, 19:09:27 »

Филя:
"Мне кажется, что дискуссия о данном  абзаце АПК (так же как и предыдущая - о силе саморефлексии) себя исчерпала, но пиши естественно я постараюсь ответить.
Обгон АПК гравитационных волн во сне мне кажется более интересной темой"

Филя, давай, расскажи нам про световые зайчики, летающие быстрее света.
Филенка пытается выдать ОЩУЩЕНИЯ, которые появлялись у АПК во время осов за его знания по физике. Ну, то есть это как у Р, когда сказать совсем нечего начинают нести всякую пургу.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79588



Email
Модератор: светотень
« Ответ #66 : 28 июля 2012, 23:08:07 »

Рей:
"легко убедиться насколько отличается описание ДХ, всегда контекстное и гибкое - от жёсткого и неповоротливого списка аксиом (читай "догм") нагуализма АПК."

Лучше сказать, что КК и АПК должны использоваться для разных  мм... не целей, т.к. цель - это результат, а для разных нужд.
Не стоит сравнивать этих двух авторов. Лучше найти и взять у них то, что тебе пригодиться.
Записан
agata_dreams
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #67 : 29 июля 2012, 04:39:43 »

Шам, скажи-ка мы смотрели в дареное перо Орла??!!? И еще оно летело-летело через всю Россию - так красиво.

Записан
agata_dreams
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #68 : 04 августа 2012, 02:13:01 »

Посмотри в Перо, дарованное Орлом - оно лежало на твоем пути наверное не просто так. ТЫ шел-шел. И увидел Его, лежащим одиноко-гордо на песке. Оброненное кем-то? Кем? Самим Орлом. А ведь Орлу нельзя терять перья, они помогают ему летать. Вы видели как распростерты крялья парящего Орла? По краям у него перья побольше и они торчат как пальцы человека, он ими направляет движение и рулит. Так вот. Если Орел теряет хоть одно перо из этих главных перьев - у него образуется прореха, мешающая ровно плыть в волнах ветра над закатным океаном. Или вы думаете у него вырастает новое перо? Это же не хвост ящерицы!!

Посмотри в Перо, дарованное Орлом. Теперь ты понимаешь какой это ценный подарок. Может быть оно поможет тебе летать? Куда ты улетишь с одним единственным Пером?

Значит надо собирать Перья Орла. Если их будет много - можно сделать крылья.

Вы не подскажете где валяется много Перьев Орла???
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79588



Email
Модератор: светотень
« Ответ #69 : 05 августа 2012, 13:39:01 »

Да, тут про сайт Дар Орла, а не про какого-то орла.

Агата опять перепутала божий дар с яйцами и запостила свои маленькие шедеврики в курятнике.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79588



Email
Модератор: светотень
« Ответ #70 : 06 августа 2012, 19:38:41 »

Последние новости из мира убогих

Филя спрятал тональ в нагваль, оставив снаружи КГ

http://darorla.org/index.php?PHPSESSID=snp3q8iugbm8k48gl8omc6tiv7&topic=737.msg15734;topicseen#msg15734
Записан
Relictum
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #71 : 06 августа 2012, 19:45:04 »

Слыш башкир. Все очень просто. Ну настолько просто, что тту даже говрить неочем. Это никакое не магическое явление. Это просто такое явление культурологическое.

Вот ты башкир, а хочшеь казаться умным. Сечешь? Ты "прячешь башкира" бессозантельно. Вот так же и стары маги. Но также как и у старых магов ваше все вот это говно, вся ваша мразь, она лезет наружу. Прячь ее или нет - она все равно лезет наружу. Вот что хотел сказать КК. А такие вот секондхендовые убожества как алё фиделераст, впрочем как и ты, простых вещей не понимаете. В силу того, что "спрятанное вами" в нагваль вами и рулит.

У Успенского это называется чем-то вроде тотального сна разума.  Аптикай, башкир.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79588



Email
Модератор: светотень
« Ответ #72 : 06 августа 2012, 19:48:56 »

У Успенского это называется чем-то вроде тотального сна разума

Вот только не надо на Успенского наговаривать.
Спит не разум, а сознание. И никакого "тотального" сна у него нет. Все относительно и переменчиво.
Записан
Relictum
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #73 : 06 августа 2012, 19:52:58 »

У Успенского это называется чем-то вроде тотального сна разума

Вот только не надо на Успенского наговаривать.
Спит не разум, а сознание. И никакого "тотального" сна у него нет. Все относительно и переменчиво.

Хобот, вот скажи мне, ты такой обструганный кем? Кто сделал из тебя кугута? Папа на покосе или кто?
Я с тобой почему не желаю разговаривтаь, потмуо что ты, /синоним слова "мразь"/, абсолютно не умеешь читать, работать с первоисточником. Но не это главное, ты, /синоним слова "падаль"/, агрессивно мешаешь себе и другим раскрывать то, что ты, /синоним слова "мразь"/, непонял и не поймешь. У тебя две взаимо ислючающие тенденции. Это делает тебя узнаваемым: ты типа жаждешь стырить чужих идей и одно временно ссышь, сжимая твой анус, оказаться дураком в тот  момент когда их озвучат. Ты выбери что-то одно, кугут. А то ты смешной до колик в животе.

И твои откровенно припезденные возражения, которые выдаюбт в тебе абсолютного идиота, нечитавшего того, на что ты ссылаешься - они уже не только смешны, они кагбе любопытны с точки зерния психиатрии. Потому что твоя навязчивая мания "раскурутить кого-то" путем ебанутых фраз - это патология.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79588



Email
Модератор: светотень
« Ответ #74 : 06 августа 2012, 19:57:39 »

Relictum, ну а че.. Креативненько получилось. Хотя много повторов из старого. Но все равно мне понравилось.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC