Постнагуализм
28 марта 2024, 14:00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Дареному Орлу в перья не смотрят  (Прочитано 56006 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Relictum
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #75 : 06 августа 2012, 20:00:12 »

Relictum, ну а че.. Креативненько получилось. Хотя много повторов из старого. Но все равно мне понравилось.

ухахахахахаха, ну ты и долбоеб. Ты таоту уже закрыл, володь? Пристунил Кастанеду?

Тебе место в дурдоме, педофил ты ебучий.  ;D ;D ;D

Яж так понимаю, что ты кагбе считаешь, что и заголовки в газетах - это палево, которое ты опа и притырил. Кагбе издатели лоханулись выдав тебе сикретные события на первой полосе. ухахахахаха

Такой блять нлпист подростоковго калибра. Типа опа и наебал студентишку. ухахахахаха
Я валяюсь.  ;D ;D ;D
Записан
Dexter
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #76 : 06 августа 2012, 20:05:27 »

Ты таоту уже закрыл, володь?
Разве она не твоя? Или ты не настоящий Релик?
Записан
Relictum
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #77 : 06 августа 2012, 20:07:55 »

Ты таоту уже закрыл, володь?
Разве она не твоя? Или ты не настоящий Релик?

Слышь Трофимов, или как там тебя в данный момент времени, в том то и дело, что это МОЯ тойота. И закрыть ее не может никакой там сраный хобот.И уж тем более приструнить Кастанеду вот такой кусок говна не в состоянии. В етом юмор. В етом и стуь прикола, ты улавливаешь ход мысли?

Я могу повторить. Медленно и два раза. Для твоего дятла.
Записан
Dexter
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #78 : 06 августа 2012, 20:18:21 »

Слышь Трофимов, или как там тебя в данный момент времени...
Называй меня Dexter, это всё что у тебя есть. И ещё... Правда в том, что я ни Трофимов, ни твой любимый Хобот, ни ещё кто-то из тех, кто тут тусовался или тусуется. Конечно, ты не поверишь, но не важно, это всё-равно ничего не решает. Хотя не скрою, я знаю тебя, не, не лично конечно, просто видел твоё творчество во времени. На твоём сайте.  ;)

...в том то и дело, что это МОЯ тойота.
Подтверди это, прямо щас, напиши там.  :-\

И закрыть ее не может никакой там сраный хобот.И уж тем более приструнить Кастанеду вот такой кусок говна не в состоянии. В етом юмор. В етом и стуь прикола, ты улавливаешь ход мысли?
Да мне лично плевать: закрыт или нет твой сайт, там всё равно ничего за много лет путного в практическом смысле не появилось, ты погряз в собственном говне, пытаясь им измазать всех и всякого. Это твой путь сердца?

Я могу повторить. Медленно и два раза. Для твоего дятла.
Повтори.  ;)
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #79 : 20 августа 2012, 22:54:53 »

 fidel
Moderator
 
Сообщений: 4711

Re: АПК
« Ответ #481 : Август 16, 2012, 14:24:56 »
я считаю что на данный момент основные претензии к тому что пишет АПК следующие
1 Не совсем понятно зачем выдаваемые АПК ссылки на эксперименты с прямым
    влияинием  сознания на жидкий кристалл не просто сомнительны, а представляют из
   себя шизотерческий  трэш
2 Нагваль в трактовке АПК оказывается обективной сущностью,  что тоже неверно -
   нагваль реален, но не объективен

Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: светотень
« Ответ #80 : 22 августа 2012, 23:25:14 »

Цитата: Nancy
так и есть, но зачем описывать механизмы, если ты их видишь и осознаешь?
Цитата: Indent
если ты о форуме, то для того что бы у других военов была возможность опираясь на твое описание сдвинутся туда же и увидеть самому.

Сбылась мечта постнагвалиста - возможность вербального манипулирования точкой сборки. Сказал (прочел, услышал) и "уехал".
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: светотень
« Ответ #81 : 03 октября 2012, 21:03:04 »

Я ниче не понял, кто че сказал, но все равно смешно
Из дара орла от Ненси

"Нагваль ДАО о Нагвале Оме:

Цитировать
Он сказал, что это  чувак в разуме колбасится, а на самом деле ничего не видит. У него портал под ногами, так что о высоких знаниях не может быть и речи.

Единственный чел, у которого нет портала вниз - Левашев. Он хоть и вверх не идет, но на срединном плане."
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: светотень
« Ответ #82 : 03 октября 2012, 21:11:23 »

Единственный чел, у которого нет портала вниз
Унитаза штоли? :o Так то да, Левашев срет (ментально) дальше чем видит. ;D
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: светотень
« Ответ #83 : 06 октября 2012, 10:37:11 »

Вот тут, этого нагваля Дао, который сказал о нагвале Оме, чуть более чем дохуя
приятного просмотра, наслаждайтесь.

http://www.youtube.com/user/rustzdes?feature=results_main
Записан
Ртуть
Гость
Модератор: светотень
« Ответ #84 : 06 октября 2012, 10:46:09 »

Indent, это баян.. этот перец любимый персонаж Реликтума, он без ума от него, я тоже кстате..  :)
Записан
Indent
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 453


Email
Модератор: светотень
« Ответ #85 : 06 октября 2012, 11:11:16 »

Indent, это баян.. этот перец любимый персонаж Реликтума, он без ума от него, я тоже кстате..

я пояснил корнаку о чем речь который

Я ниче не понял, кто че сказал, но все равно смешно

ну а ТОлик жжот да
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: светотень
« Ответ #86 : 07 ноября 2012, 14:29:27 »

Везде одна и та же проблема

ВНВ:
"(звиняйте за запоздалый ответ: был несколько занят)

Мне вся это дискуссия напоминает примерно вот такую ситуацию.

Оратор на митинге в защиту животных: "Недопустимо дёргать кошек за хвост!"
Полуглухая бабка: "Дёргать кошек за хвост?! Живодёр!!"



Итак, чо было.

Я пишу пост о том, что по наблюдениям складывается впечатление, что каждый из эзотериков придерживается позиции
Цитата: vnv от Октябрь 27, 2012, 13:37:06
"я/мы правы, а все остальные нет и смысла разговаривать нет, пока с ними не случится [нужное подставить]"

Отдельно подчёркивая, что на дарорле непринятые здесь концепции "встречают скорее не «отпор», а «игнор»".

Приходит Теплее и пишет:
Цитата: Теплее от Октябрь 29, 2012, 05:23:29
Воспринимать несогласие как нападение - чисто личностное реагирование. (это то, о чем писал внв-ен)

Объясняемся с Теплее. Вроде объяснил, что имел в виду совсем не это, но после этого приходит Рэй:
Цитата: Ray от Октябрь 30, 2012, 19:08:20
Поэтому если я вижу, что чел упёрся в стенку, или что он вообще в противоположном направлении идёт, что он выдаёт свою впечатлительность и воображение за глубокие сдвиги точки сборки - я так и говорю, что он ошибается. Почему я должен говорить, что он делает всё верно, если это не так?

Объясняю и ему, что я имел в виду вовсе не то, что нужно "говорить, что он делает всё верно, если это не так". Довольно эмоционально объясняю: уже второй человек по счёту находит в моих постах то, чего я не писал.
Цитата: vnv от Октябрь 31, 2012, 00:13:48
Ну где я пишу "братва, не стреляйте друг в друга" "уважаемые кастанедчики, перестаньте, пожалуйста, ругать друг друга матом, старайтесь сохранять критику в цивилизованном русле, и вообще, нас слишком мало, давайте искать точки соприкосновения друг с другом вместо того, чтобы друг друга критиковать"? Где?!

После этого появляется Неофит, который слышит лишь эхо моего поста ("Не хочу есть кашу!! ...хочу есть кашу...хочу есть кашу...так вот тебе каша!") и цитирует оттуда абзацы так, что в цитате коренным образом меняется смысл (причём его не особо смущает, что при таком цитировании финальное "Где?!" оказывается странным и неотносящимся к тексту).

Цитата: neofit от Октябрь 31, 2012, 14:05:18
Цитата: vnv от Октябрь 31, 2012, 00:13:48
    уважаемые кастанедчики, перестаньте, пожалуйста, ругать друг друга матом, старайтесь сохранять критику в цивилизованном русле, и вообще, нас слишком мало, давайте искать точки соприкосновения друг с другом вместо того, чтобы друг друга критиковать"? Где?!

Кстати это просьба фиксировать восприятие...

Когда же я в очередной раз вежливо уточняю "ёб вашу мать, и где же я такое писал?", ещё один товарисч с этого форума по емейлу спрашивает у меня, неужели я не вижу, почему мои слова -- после "утончённого цитирования" Неофита изменившие смысл на противоположный -- призывают к фиксации восприятия. Объясняю и ему, что меня криво процитировали. А чего, уж гулять так гулять: можно не просто цитировать отдельными словами, а просто буковок из моих постов накопипастить так, чтобы они сложились в "Покайтесь, грешники, ибо грядёт!!", и говорить: "вон vnv всех в церковь зазывает, вот у нас и цитаты есть".

Ну и Селена, по всей видимости, пропустившая всю предыдущую дискуссию и прочитавшая лишь криво процитированный Неофитом кусок, делает глубокомысленный вывод о том, что я призываю "перенести внимание с разделяющего на объединяющее."



Так вот, похоже, прежде чем задавать вопросы по поводу трактовки тех или иных аспектов УЧДХ, нужно задать уточняющий вопрос: Киса, спрошу как художник художника, вы рисовать умеете? граждане, вы читать умеете?

А то спросишь, "как бы в сновидении не попасть в лапы к неоргам", кто-нибудь из сдвинувшихся до потери способности понимать написанное, прочтёт "как бы в сновидении попасть к неоргам" и кааак начнёт давать советы...

P.S. Самое любопытное, что с тремя из вышеупомянутных людей я достаточно долго общался в привате, чтобы убедиться в их способности понимать написанное и следить за ходом разговора. Что же на форуме-то с ними происходит?!"

КАк они ее решают смотреть здесь:

http://darorla.org/index.php?topic=962.0
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: светотень
« Ответ #87 : 11 ноября 2012, 13:48:35 »

У Рычага воля управляет волей, а у Рея внимание смотрит на внимание.

"Если из наблюдателя видеть первое внимание - это сталкинг,"

http://darorla.org/index.php?PHPSESSID=4vo73u7ufiumd9ebqbq47do8e0&topic=971.msg20527;topicseen#msg20527

Как можно с такой подготовкой браться критиковать Ксендзюка? Это ж только плюсы раздавать даром
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: светотень
« Ответ #88 : 11 ноября 2012, 13:54:55 »

Дальше - больше

"Если из наблюдателя видеть первое внимание - это сталкинг, это разрыв настройки, это актуальная работа над преодолением человеческих способов реагирования, которая ведёт к постепенному освобождению энергии,"

"Человеческих способов"? В пользу животных способов? Или типа, если отреагировал не как все, то сразу сверхчеловеком стал? (Про себя - может даже и Реем ::) )

Про "постепенное освождение энергии" ваще молчу. Даже не знаю чего и сказать
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Сообщений: 79526



Email
Модератор: светотень
« Ответ #89 : 11 ноября 2012, 14:02:15 »

Дальше - больше



"Если из наблюдателя видеть первое внимание - это сталкинг, это разрыв настройки, это актуальная работа над преодолением человеческих способов реагирования, которая ведёт к постепенному освобождению энергии, или же к углублению пчф, или углублению сдвига ТС. Это, так сказать, насущная работа, которой я постоянно занимаюсь, поэтому я о ней много здесь говорю

С Реем все ясно. Потерял товарищ пчф (не всю еще, правда, но это дело времени)  и теперь МНОГО ГОВОРИТ! Гыы.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC