Постнагуализм
29 апреля 2024, 15:18:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: Мнения о логике сознания  (Прочитано 12543 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #90 : 12 августа 2012, 10:25:55 »

ТЫ просто ОБЯЗАН варитивно и полно аргументировать и постоянно писать по существу

Ты меня читаешь, или только себя?

Одних только тем по этой тематике у меня штук пять, а описанных идей десятки
Записан
Relictum
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #91 : 12 августа 2012, 12:05:16 »

вот где реальный бредогенератор

Реликтум. Вопрос тебе. На засыпку Гыы
Что такое самокритичность и есть ли в ней польза?
Это, кстати, из 4 пути.

Идиот, сними ласты и погугли, в сети все ответы. ухахахахахах
Кстати, поздравь своего пипо-ксендзюраста - теперь все знают саткуда он с тобой будет воровать ваши следующие книжечки.
http://forum.taote.org/index.php?topic=1356.msg13690;topicseen#msg13690
Записан
Mod
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #92 : 12 августа 2012, 14:33:47 »

Тут почти никто Успенского не читал...

А Реликтум читал его 20 лет назад и не все помнит.Поэтому я иногда придираюсь к нему по мелочам, пытаясь завязать разговор на эту тему...

Ты же в этом ноль, но пытаешься судить, кто из нас прав. Из четвертого пути ты не знаешь НИЧЕГО. И лучше тебе его не знать. Тебя ждет одно разочарование...
О... ну и далее подобный бред ни на чем не основанной собственной  исключительности.
И так из сообщения в сообщение.
Как, говориться, что и требовалось доказать.

Ты усеки себя одну простую вещь,  что не ТЕБЕ тут решать кто лучше кто хуже, а кто не знает вообще. Это решают сторонние люди, которым ты "в тему" и интересно подаешь материал, в том числе и компилируя идеи Успенского. Если ты сумел заинтересовать, подал свежее видение идей ГиУ окружающие люди сами тебя оценят по достоинству. Возможно и как самого лучшего знатока (как ты хотел бы себя видеть). А если тЫ так и дальше будешь сам себя воздвигать на пьедестал и навязываться, то даже если ты что-то новое и сказанешь, никто особо и не заметит, только по одной простой причине => Так как предыдущие многотысяные сообщения свидетельствовали не более чем об одном Корнак7 - БОЛТУН.

Записан
Relictum
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #93 : 12 августа 2012, 14:54:14 »

Mod,

Не думаю, что такой вот залихватский оптимизм этой гоп-компании себя оправдает. Успенский сложный автор. В мире и даже экс СССР полно именно гурджиевцев и успенцев, плюнь - в такого попадешь. А ребятки думают нашли халявную нишку, которую можно втулить и продать пиплам, эксплутаировтаь как нефтяники недра.

С другой стороны они и "продадут". Киндер-потребителям издательства "Весь" и немножко дебильным потребителям издательства "Постум". ухахахахах

Речь не идет об, так сказать, эпическом и вечном, речь идет о маркетинговых исследованиях и вербовке копирайтеров и литературных негров. С последующим тиражированием и барышем.  
Записан
Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12342



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #94 : 12 августа 2012, 15:01:00 »

   А у нас, кстати, специализированная тема про Успенского есть? (вопрос, в первую очередь, к Корнаку7)?
   Про Гурджиева точно есть, а Успенский много в каких темах упоминается, но так и на соображу, какая из них лучше подходит. А нужна такая, чтобы там не столько про самого Успенского трындели, а обсуждали судьбу его идей в наше время. Типа того, что сбылось, что не сбылось, что устарело, а что и поныне актуально. А то у меня мыслишки на сей счет появились, а куда написать не знаю (в эту тему не хотелось бы).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #95 : 12 августа 2012, 16:00:19 »

Ты усеки себя одну простую вещь

Нет, это ты усеки себе простую вещь. Мне интересно обсуждать материал, а не свою, или чужую важность. Но у тебя по материалу нет НИ ОДНОЙ претензии. Зато МОРЕ оценок моей деятельности. У тебя есть, что сказать по существу, или продолжишь порожняк?
Ты считаешь, что я неправильно интерпретирую Ксендзюка? Велкам в "Главную тему". Там разберем. Здесь ты занимаешься классическим флудом, даже близко не придерживаясь темы. Почитай название темы
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #96 : 12 августа 2012, 16:02:31 »

Pipa, сегодня открою тему про Успенского.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #97 : 12 августа 2012, 16:05:24 »

Так как предыдущие многотысяные сообщения свидетельствовали не более чем об одном Корнак7 - БОЛТУН.

Предоставь список постов на удаление, которые порочат наш форум  С удовольствием это сделаю
Иначе пи БОЛТУНОМ будешь как раз ты!
Записан
Relictum
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #98 : 12 августа 2012, 16:07:24 »

   А у нас, кстати, специализированная тема про Успенского есть? (вопрос, в первую очередь, к Корнаку7)?
   Про Гурджиева точно есть, а Успенский много в каких темах упоминается, но так и на соображу, какая из них лучше подходит. А нужна такая, чтобы там не столько про самого Успенского трындели, а обсуждали судьбу его идей в наше время. Типа того, что сбылось, что не сбылось, что устарело, а что и поныне актуально. А то у меня мыслишки на сей счет появились, а куда написать не знаю (в эту тему не хотелось бы).

Pipa, сегодня открою тему про Успенского.

Черт, это так мило... Так по-семейному.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #99 : 12 августа 2012, 16:08:40 »

Так по-семейному.

Свадебным генералом будешь на нашей попойке
Записан
Relictum
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #100 : 12 августа 2012, 16:11:18 »

Так по-семейному.

Свадебным генералом будешь на нашей попойке

Слышь утырок, ты свои еврейские прикольчики жене своей будешь рассказывать. Фенечке или тем, кто у тебя сосет. Мальчикам своим, на побегушках.  ;D
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #101 : 12 августа 2012, 16:11:53 »

Модилла, я тебя когданить учил как и сколько писать? Или кого-то еще? Так какого хера ты лезешь не в свое дело? Здесь свобода слова, если ты не забыл
Записан
Relictum
Гость
Модератор: James Getz
« Ответ #102 : 12 августа 2012, 16:12:51 »

Модилла, я тебя когданить учил как и сколько писать? Или кого-то еще? Так какого хера ты лезешь не в свое дело? Здесь свобода слова, если ты не забыл


Здесь нет небыло и не будет свободы слова. Это хитровыебанный шалман с двойными стандартами.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #103 : 12 августа 2012, 16:13:11 »

Слышь утырок

Ну вот... Я на повышение пошел. С уебка до утырка. Расту в глазах Р.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81587



Email
Модератор: James Getz
« Ответ #104 : 12 августа 2012, 16:14:10 »

Здесь нет небыло и не будет свободы слова.

Здесь на столько свободно, что можно даже утверждать, что нет никакой свободы
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC