Постнагуализм
29 марта 2024, 04:39:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: СЕКС. За или против?
За (хочу ебацца) - 15 (71.4%)
Против (ебацца стыдно) - 6 (28.6%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: СЕКС. За и против!  (Прочитано 83479 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
ANS
Гость
« Ответ #15 : 19 октября 2010, 21:04:46 »

Княже, кидай, что у тебя там про трахов припасено ;)
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #16 : 19 октября 2010, 21:12:27 »

Фауст,

Меня не тошнит. Я только за.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #17 : 19 октября 2010, 21:26:10 »

С точки зрения того, что хочу узнать мнение других.
Не похоже. Иначе бы вы были внимательнее к словам, а не пытались их парировать.

Предполагается, что если на пути воина возникла любовь, он имеет достаточно трезвости правильно расценить этот знак.
Возможно это подарок силы и через эти отношения он выйдет к чему-то более важному.
Не нужно рассматривать секс изолированно, только как секс.
секс может быть и потрясающим объединением двух энергий стремящихся к этому.
несмотря на "правила" однако все маги занимались сексом при случае даже со своими "женщинами нагвалями" как Элиас..
ДХ до поры тоже жил с семьей.
Но когда точно так же РАСПОРЯДИЛАСЬ СИЛА - семья и жена навсегда исчезли их его жизни.
Я по опыту знаю, что нужно доверяться знакам и "силе". В нужный момент все будет как надо.
Так что особых проблем с собственным выбором у воина не возникает.  
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #18 : 19 октября 2010, 22:01:59 »

Но когда точно так же РАСПОРЯДИЛАСЬ СИЛА - семья и жена навсегда исчезли их его жизни.

А как же его внук? Воин несет ответственность за свои поступки, тем более за семью и детей. ДХ же до конца пытался своего внука вразумить (КГ), но безоезультатно, вот тут действительно сила распорядилась так.

ну не совсем так, корни все ж биологические - связано с тем, что человек из-за прямохождения (узкие бедра матери) и большого объема головного мозга рождается фактически недоношенным и до 2-3х лет не может никак себя обслуживать

Корни конечно биологические, но никто в этом не сомневался, у всего социального есть биологические корни, которые потом были извращены. Сейчас секс все больше становится социальным явлением нежели биологическим. Если говорить про древних людей, так древний человек должен был контролировать себя, контрацепции то не существовало, попробуй всю ораву прокорми когда мамонтов дефицит, да актуальность стремления к выживанию смещала секс с первых позиций. У древнего человека было гораздо больше насущных задач чем у современного
Записан
fury
Гость
« Ответ #19 : 20 октября 2010, 00:10:43 »

Цитата:
— Половой акт — всегда зарождение нового осознания. Даже когда оно в итоге не формируется, — продолжал дон Хуан. — Эманации внутри коконов человеческих существ понятия не имеют о сексе ради развлечения.

Просто сообщаю. Вдруг, кому.. Чел, у которого я училась, говорил, что при самом первой трахе между двумя людьми образуется энергетическая сущность, он называл ее "дорал", говорил, что это адаптация с тибетского, где оно звучит как "д'рал" (как мы шутили "отодрал - и вот дорал"). Типа эта сущность кочует между мужчиной и женщиной всю жизнь, отбирая у них понемножку энергии. Когда умирает один из партнеров, она окончательно присасывается к оставшемуся.

Он утверждал, что при правильном подходе из этой сущности можно сделать "хранителя", "светлого дорала". Тогда эта сущность будет охранять дом (а-ля домовой) и детей трахнувшихся. Но для этого надо видеть эту сущность и уметь с ней договориться.

Изначально природа этой сущности - паразитическая, она питается теми, кто ее создал, т.е. притянул. Но можно хоть что-то позитивное получать взамен, при верном подходе. Как всегда, для особо продвинутых существовал способ избавиться от сущностей, но сильно далекий от нагвализма, поэтому приводить его буду.

Обсуждать не буду, просто сообщила. Поиск в инете ничего не дал по этому слову, поэтому, откуда дровишки, неизвестно.
Записан
Relictum
Гость
« Ответ #20 : 20 октября 2010, 00:23:40 »

fury,

А нечего обсуждать, это все фуфел. Где источник? Исчтоник у тебя - одна баба сказала. Как обычно.
Записан
Beaverage
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 196


« Ответ #21 : 20 октября 2010, 00:24:11 »

Помнитсо свою первую девушку я после расставания довольно долго перепросматривал, правда тогда еще не то, что про ПП, про КК не слышал, но по сути это было именно оно... буквально отдирал какие-то нити, типа липкой паутины... правда с сексом не особо связывал, думал привязанность такая, типа первая любовь и все такое... потом после прочтения КК еще раз довольно долго ПП ее ))) так что тема серьезная, кто сможет ее избежать, тому наверное повезло, остальным ПП в помощь ))
Записан
Investor
Гость
« Ответ #22 : 20 октября 2010, 00:53:38 »

Секс это хороший инструмент, мощный очень, для использования его в качестве транспортного средства к свободе. И при качественном сексе всегда идёт прибавка энергии, причём такая большая, что можно свои жизни корректировать -наполнять желания энергией и они сбываются, особенно когда использовать секс в пиковых состояних или в изменённых состояниях.
Вот, кстати из последнего..
Помимо прочистки каналов, обнажилась, подобно чистому источнику, мотивация познать то, что раннее не было испытано и открылась неизвестному во внимательном ожидании. Моё трепетное ожидание было весьма конкретным -распахнута дверь для нагваля. И это нечто появилось мгновенно. Та же структура, желание мне добра и осознанности. Вот, в ступнях появился жар, это не было физическим явлением, скорее психическим, поскольку источника тепла рядом не находилось и жар ощущался тончайшим инструментом - душою. Жар стал обретать формы двух маленьких солнц и возникло чувство вращения двух солнц. Вмешивалось сознание, сообщало, что происходившее, возможно было игрою воображения, вспоминалось прочитанное, что под ступнями есть какие-то чакры. Но я отбросила прагматический подход и логически-физиологический анализ, а просто позволила насладиться вдоволь этой теплотой, хоть мой ислледовательский ум уводил в смыслополагающую действа. И просто радовалась, что есть такая уникальная возможность пережить солнце под ступнями, отчего распахнутой дверью открылось мирозданье -со звёздами, духами, растениями и и иным. И жизнь может быть просто необъяснимой таинственной сказкой и незачем её познавать))
Записан
FallingSnow
Гость
« Ответ #23 : 20 октября 2010, 01:23:14 »

Слова КК, озвученные им на лекциях и беседах:

Цитата:
Я не говорил вам не заниматься сексом, потому что это безнравственно или что-нибудь вроде этого. Это лишь потому, что вы не наслаждаетесь сексом. Вы фригидны, так прекратите это делать. Кроме того, мужчинам не нравятся женщины. А женщинам не нравятся мужчины: они скучные кретины. ...
Единственная лишь причина, по которой я говорил вам не иметь секса – это несостоятельность.

Цитата:
Когда я говорю о сексе, все думают, что я требую, чтобы они не совокуплялись. Но я говорю не об этом! - он в гневе топнул ногой по земле. Вы так фиксированы в своих привычках, что не хотите слышать меня, слышите то, что вам кажется.

Цитата:
Если мы являемся соучастниками разрушения нашей энергии, почему мы не можем стать соучастниками в её созидании и эволюции?

Просто как еще один элемент для размышления на данную тему (к слову, почему-то подобные высказывания КК часто пропускают мимо)...  :)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #24 : 20 октября 2010, 05:16:32 »

в хорошем сексе возникат вибрирущий сила, в плохом шишка хочет поймать кайф ;D
Записан
Investor
Гость
« Ответ #25 : 20 октября 2010, 11:15:31 »

в хорошем сексе возникат вибрирущий сила, в плохом шишка хочет поймать кайф ;D

в хорошем сексе нагваль разворачивает себя посредством тонналя в здесь и сейчас
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #26 : 20 октября 2010, 11:44:42 »

Investor, может вы откроете отдельную тему про использование сексуальных практик? Поскольку эта явно троллолошная, а дерево легко узнаётся под любыми никами.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Княже
Гость
« Ответ #27 : 20 октября 2010, 12:08:42 »

а нахуа вот ихнее примеры личной историе? обсуждать как надо занимаца сексом и как не надо? технологие дана как раз исходя из скушново траха, просто нуна применить ие на свой опыт. вы сволоче просите Алексея Петровиче шоб он выстроит вам линейный последовательность этапов приальной ебли? пример для подражание конешно нужен, проблема в том наскоко вы имеете для энтово дела силы, и здесь теорие бессильна, а чужой технологие может загнать в придуманый клетку или сдуру мона хуй сломать. ну если вы сверхнагвалисты поголовно близнецы, то вам повезло ;)
Записан
Княже
Гость
« Ответ #28 : 20 октября 2010, 12:21:36 »

шо там было с ведьмами у кастаньеда отношение имеет больше к энергие партии в целом, а не к сексу. это уже замкнутая на себе окончательный конфигурацие, и сила в ей явно гарцует в другой манере, в том числе и пугающей
Записан
Investor
Гость
« Ответ #29 : 20 октября 2010, 13:12:40 »

пожалуй, соглашусь с княже -нафига ограничивать и и без того ограниченных практикоФФ технологиями.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC