Постнагуализм
27 апреля 2024, 23:38:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: СЕКС. За или против?
За (хочу ебацца) - 15 (71.4%)
Против (ебацца стыдно) - 6 (28.6%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: СЕКС. За и против!  (Прочитано 83824 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #75 : 06 июня 2011, 23:58:05 »

Док, это мечта, что ли?
Это правда. Любой может попробовать и убедиться. Можно даже неженатым парам, но любящим друг-друга.
Можно женатым и нелюбящим, вернее тем супругам, у которых любовь стала остывать со временем, после этого, они снова полюбят друг-друга, уже навсегда...
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #76 : 07 июня 2011, 00:07:16 »

Будущая мать должна смотреть на прекрасные картины..мысли её должны быть светлыми-никаких уродливых моментов жизни короче.....так формируется будущий ребёнок.
Все верно...А как же будущий отец, который выбирает лучшие черты супруги, кого и что он програмирует? Только представьте - два месяца (как минимум), видеть у жены только прекрасное...Ведь каждый хочет, чтобы его потомство было прекрасным, не меньше...
Записан
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #77 : 07 июня 2011, 07:52:54 »

В его понимании эти женщины предназначались ему, что по его представлению означало сексуальные отношения. Он, однако, необдуманно поделился своими предвкушениями с бенефактором.....
его встретили две очень похожие друг на друга особы, самые крупные индейские женщины, каких он когда-либо встречал. Они были угрюмы и мрачны, но все же черты их были не лишены приятности. Когда он попытался пройти мимо них, они зажали его между своими огромными животами, схватили за руки и начали избивать. Они швырнули его на землю и уселись сверху, едва не раздавив ему грудную клетку. Они продержали его без движения почти 12 часов, препираясь с его бенефактором, который должен был без остановки говорить всю ночь напролет, пока, наконец, утром они не отпустили дона Хуана. Больше всего его испугала непреклонность в глазах этих женщин. Он думал, что с ним уже все кончено, что они будут сидеть на нем, пока он не умрет, что, по их словам, они и собирались сделать...
они отнеслись к нему как к грязи.
С этих пор для него существовала только работа и бесконечные трудности. Женщины видели, что дон Хуан был ненадежным и что ему нельзя было доверить выполнение такой сложной и деликатной задачи, как вести четырех женщин.
Дон Хуан сказал, что эти женщины излечили его от похоти. В течение шести месяцев он большую часть времени проводил в корсете, подвешенный к потолку их сельской кухни, как коптящийся окорок, пока окончательно не очистился от мыслей о достижениях и личном удовлетворении.
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
veter
Гость
« Ответ #78 : 07 июня 2011, 09:36:44 »

Если мужчина любит женщину, но не хочет ее, для нормального мужчины это ненормально. Это отклонения в психике как минимум. От такого "влюбленного" надо бежать, сломя голову.
всё зависит от состояния в котором человек находится в данный момент, где его внимание...это я о людях пути, а не о психах


пока окончательно не очистился от мыслей о достижениях и личном удовлетворении.
ну да - секасом обычно удовлетворяют своё эго...это бессознательная попытка прикрыть неполноту

а вот путь с сердцем и секос совмещаются?  )))...либо тантра, либо без секоса? )) или секос всегда и везде между всеми и без физического контакта? )))
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #79 : 07 июня 2011, 10:21:42 »

Если мужчина любит женщину, но не хочет ее, для нормального мужчины это ненормально.
Как можно любить женщину и (не хотеть) ее? Это абсурд...
Вопрос в другом, (не хотеть) чего? Овладеть ею, попросту говоря трахнуть, это Любимую-то женщину, Любимого человека? А если Любишь сестру, брата, мать, отца, друга, подругу? Вот она - деградация сознания, иными словами - уродливая Картина-мира.
Любовь, если она присутствует в человеке, не означает - перепих...То, о чем вы пишите, это не Любовь, а сексуальное влечение...Заметьте, именно сексуальное и не всегда половое. Отсюда гомосексуализм и прочие извращения.
Сколько вы знаете семейных пар, которые "любили" дру-друга, не могли даже помыслить, чтобы не провести хотя бы одну ночь вместе и которые живут счастливо вместе (не изменяют) по прошествии 5-ти лет? Увы, таких пар нет! Если же есть, то они ругаются, скандалят (скажите, что это нормально) или изменяют друг-другу, если же нет, то мечтают об этом. Большинство же, просто разводятся (скажите, что и это нормально).
От такого "влюбленного" надо бежать, сломя голову.
Ну надо же, такая реакция на предложение - воздержаться пару месяцев и все это время - находить прекрасные черты усвоей любимой или любимого. Есть пары, которые "подумывают" завести ребенка, это предложение для таких пар в первую очередь...К тому же, во время и после предложенной процедуры, пара испытает такое удовлетворение, что банальный перепихон (кайф), так и будет виден ими как - перепихон, при котором только теряешь, но не находишь.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #80 : 07 июня 2011, 11:07:40 »

Дон Хуан сказал, что эти женщины излечили его от похоти. В течение шести месяцев он большую часть времени проводил в корсете, подвешенный к потолку их сельской кухни, как коптящийся окорок, пока окончательно не очистился от мыслей о достижениях и личном удовлетворении.
Насколько я помню из всего написанного КК, сам нагваль Хулиан (бенефактор д.Хуана), был изрядным блудником, что до своего посвящения в партию магов, что после.  "Женщины партии моего бенефактора, были его женами, буквально...", - Дон Хуан.
Отсюда можно сделать предположение, что нагваль Хулиан просто ревновал женщин к своему ученику - ДХ. Висеть подвешенным к потолку в корсете(!), это на яйцах-то (прошу прощения), тут не только желание может пропасть, но и сама физическая-возможность... То есть, самому Хулиану, блудить можно было, но вот его ученику ни-ни...Да он не просто поступил не по-мужски, у нас таких называют "козлами".
 В любом случае, извращенная Картина-мира и не "доконца очищенный" тональ - на лицо...        
Нагваль Элиас (бенефактор Хулиана), в свое время, будучи учеником у своего бенефактора - нагваля Розендо,был отправлен им-же, во второе-внимание, когда занимался любовью в шкафу со своей возлюбленной ведьмой Амалией (подозреваю, что вместе со шкафом   :)).
 Оба они - нагвали Элиас и Хулиан, по словам ДХ - "шагнули не в ту лодку"...
Уж не знаю, причем здесь одно к другому, но факты - есть факты.
И все же, при всем уважении к линии магов древней Мексики, на мой взгляд, при присутствии такого "любвиобилия" у них и умения Видеть, они упустили еще одну возможность, а именно - быть Творцами здесь, в первом-внимании...  
Записан
Investor
Гость
« Ответ #81 : 07 июня 2011, 11:20:50 »

Если вы в себе и в партнёре умеете раскрывать каналы во время секса, вместе входить в повышенное состояние сознания, адекватно реагировать на проявляющееся "тёмное море осознания", умеете одухотворять секс, придавать и видеть в нём сакральный смысл, то секс это ключ к колоссальному источнику энергии. При таком ваши жизни наполняются светом, осознаностью и любовью.
Остаётся момент, кто умеет пользоваться этим ключом, а кто нет. Кто довольствуется проявлением только физиологии, а кто и задействует сознание, дух, психику.. и.. нагваля)) ;D
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #82 : 07 июня 2011, 11:50:07 »

Leta
Наверное да... Вы здесь, скорее всего правы. Ну а чего же вы хотите, если пишите - "...при этом днем и ночью мечтая о сексе"?

Вот, что я писал - "...и все это время - находить прекрасные черты усвоей любимой или любимого..."  , добавлю из написанного  мной на прошлой странице - "...и вкладывать эти прекрасные черты (духом своим) в будущего потомка..."
Очевидно, что разница ощутимая - "мечтать о сексе" нежели "находить лучшие черты".
Я понимаю, что мужчинам легче, рожать-то не им придется, но повторяю - это для тех пар, кто хочет (не прочь) "обзавестись" потомством...
Все же хочу попросить вас Leta, не идти на поводу эмоций (может быть), а принять чисто воинскую позицию - "верить - не веря", но сначала внимательно прочитать то, что описывалось... А там кто знает, все мы в первую очередь люди, и если придет время (при вашем на то желании), сможете все проверить и убедиться.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #83 : 07 июня 2011, 12:01:32 »

Остаётся момент, кто умеет пользоваться этим ключом, а кто нет.
Не надо никаких ключей. Все, что надо уметь, это захотеть умного, красивого, счастливого сына или дочь, так же (если не в падлу) найти красивые черты у своей пары, что тут не ясного? Ах да, ведь надо будет еще воздерживаться от перепихона аж 60 дней!
 Наверное для многих это непосильная задача, куда сложнее чем - ОВД, сталкинг или сама суть учения ДХ - Овладение намерением.
Записан
jeton
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1214


« Ответ #84 : 07 июня 2011, 12:05:27 »

Современные люди слишком зависимы от секса. Любая зависимость - это отсутствие свободы. Быть в зависимости о секса - значит быть в рабстве у собственных желаний.

Сексуальное желание очень схоже с другими нашими желаниями, например такими как: желание хорошо одеваться, желание получить какую-то красивую вещь (машину, украшения), выпить алкоголь и почувствовать опьянение. Однако не стоит ставить знак равно между например голодом и жаждой секса. Голод - это естественная потребность нашего тела, это необходимоть без которой мы умрем, без секса вряд ли кто-то умрет)).

 Секс скорее сравним с аппетитом. Стоит различать здоровый голод и нездоровый аппетит. Голод возникает, когда в организме есть необходимость восполнения каких-то веществ и минералов, потерянных в процессе жизнедеятельности. Аппетит же возникает, когда ты видишь что-то привлекательное и возможно вкусное, аппетит - это желание получить чувственное удовольствие, раздражая органы восприятия, в случаи приема пищи это язык.

Для того чтобы был аппетит не обязательно должен быть голод, аппетит по сути своей - неестественное, извращенное желание получать чувственное удовольствие все в больших и больших масштабах, он сродни наркоманскому кайфу (его удовлетворение также раздражает центр удовольствия в мозгу), и также вызывает зависимость, отсюда такое количество тучных людей, все они пищевые наркоманы, находящиеся в рабстве у аппетита. Тоже самое с сексом, естественное назначение секса - размножение, приятные ощущения - всего лишь инструмент, с помощью которого природа берет над нами власть и заставляет размножаться. Секс в нашем обществе давно уже перешел из категории голода, в категорию аппетита, он заставляет нас получать чувстенное удовольствие снова и снова, он стал чем-то сродни обжорству. Вот только пищевое обжорство ведет к ожирению, а сексуальное обжорство к тратам энергии осознания, к истощению, как следствие общее снижение уровня осознанности.

Человек часто занимающийся сексом, и постоянно теряющий свою светимость ничем не лучше человека, у которого светимость забирают дети, в обоих случаях продвижение по пути будет идти не так быстро как могло бы.  В современном обществе наши аппетиты стимулируются извне, красивая реклама призывает нас купить аппетитный сендвич, другая - сесть в комфортабельный авто, третья - одеться в дорогое платье или костюм, стать более привлекательным (ой).  Из телевидения, фильмов, книг общения, отовсюду идет постоянная стимуляция нашей половой энергии, она подстегивает наши желание потребять, брать обладать, чувствовать и наслаждаться. Рядовой человек всю жизнь убивает на получение всех этих "благ", изо дня в день вкалывает только чтобы получать и тратить, снова получать и снова тратить, наслаждаться, быть в рабстве и не видеть этого. Люди, создавшие когда-то такой порядок вещей, сами попали в эту ловушку.

 Грань между естественным сексуальным голодом и неестественным сексуальным аппетитом очень тонка, мы и не замечаем как ее переходим и вот уже не мы хозева ситуации, а ситуация наша хозяйка. Любое желание стремится к реализации, для реализации оно требует постоянных усилий, трат жизненных сил. Человека потакающего своим желаниям может ждать только лишь полное истощение, гибель как личности, рабство и смерть. В желаниях нет ничего плохого когда ты ими управляешь, они становятся разрушительными, когда берут власть над тобой, чем больше ты хочешь исполнения желаний, тем больше ты одержим ими, тем менее ты свободен, постепенно и незаметно желания могут подмять человека, заменив собой подлинные намерения и цели на жизненном пути.

Цитата:
Представь человека, который из года в год выращивает зерно, и так до тех пор, пока силы не покидают его, и он не падает, подобно старому облезлому псу. Все его мысли и чувства, все, что в нем есть самого лучшего, принесено в жертву одному - добыче еды, производству пропитания. Бессмысленная жертва, пустая трата времени - жить, чтобы питаться, и питаться ради жизни, и снова жить, чтобы питаться, и так - до самой смерти. Развлечения, придуманные людьми, как бы они при этом ни изощрялись, - всего лишь жалкие потуги забыться, не выходя за пределы порочного круга - питаться, чтобы жить, и жить, чтобы питаться… Как по мне, то не может быть страшнее потери!
ДХ

Про КК кстати говорили, что он загнулся оттого что потрахаться сильно любил, не стоит недооценивать силу полового инстинкта, у биологии и социума на ваш счет свои планы, и в них врядли входит третье внимание.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #85 : 07 июня 2011, 12:13:58 »

Только.... тупик это
Прекрасно меня понимаете и все же утверждаете - тупик. Теперь позвольте мне спросить - на каком основании? Наверное, у вас в жизни было много чего, может быть было - все, но такого опыта у вас не было. Вот и получается, что вы либо меня не понимаете (что скорее всего, мысль-то вялая), либо понимаете, но боитесь. Страх! И он, страх, даже не ваш.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #86 : 07 июня 2011, 12:27:02 »

у биологии и социума на ваш счет свои планы, и в них врядли входит третье внимание.
Это уж точно. "Разведение курей в курятнике" - отличное сравнение... И главное, когда попадается (возможный) выход, то никто не желает высунуть свою башку из этого курятника и оглядеться снаружи. А из того, кто хочет попробовать это сделать, делают бульон или того хуже - свои же заклюют.
Записан
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #87 : 07 июня 2011, 12:39:35 »

Можно просто "да" или "нет". Я поверю на слово.
И да, и нет. Ну как, веришь мне на слово?
Но -нет, не из-за страха или не дай Бог, отсутствии потенции. Хочу подготовить максимум комфорта, для своего потомства.
А - да, это то, что мы с половиной не изменяем друг-другу ни как...Потому как не "голодны" в этом отношении, потому как - Картина-мира другая.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #88 : 07 июня 2011, 13:06:52 »

Док

Так у тебя самого выходит куриные представления, навязанные социумом - моногамия, идеальные дети. Любой здоровый мужчина хочет менять множество разнообразных партнёрш, моногамия - это вообще патология.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Док
Пользователь
**
Offline Offline

Сообщений: 120



« Ответ #89 : 07 июня 2011, 13:53:32 »

Любой здоровый мужчина хочет менять множество разнообразных партнёрш
Вот и будь здоровым  и "нормальным" как знаешь, на мои "предсталения" необращай внимания. И поберегись, больше не оскорбляй...От души советую.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC