Постнагуализм
27 апреля 2024, 17:05:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: СЕКС. За или против?
За (хочу ебацца) - 15 (71.4%)
Против (ебацца стыдно) - 6 (28.6%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: СЕКС. За и против!  (Прочитано 83775 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
OEOUO
Гость
« Ответ #135 : 02 сентября 2011, 13:59:32 »

Костя, а ты дрочишь? Ну по правде нам скажи. Как воин воинам
зачем такие вопросы?
просто пошли ему свою интимную фотку ))
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #136 : 02 сентября 2011, 14:05:52 »

OEOUO... я так тыкаю и проверяю новеньких... тсс
обойдемся без фоток
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #137 : 02 сентября 2011, 14:11:52 »

обойдемся без фоток
зато если фотку послать, то можно уже и не спрашивать... ))
Записан
agata_dreams
Гость
« Ответ #138 : 02 сентября 2011, 14:14:28 »

Откуда он узнает что это моя фотка)
тема дурацкая. закрыли.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #139 : 02 сентября 2011, 14:16:28 »

Откуда он узнает что это моя фотка)
как откуда? он же маг!
да и ты сама скажешь. Слова достаточно!
Цитата:
тема дурацкая. закрыли.

да нет тема ничего не дурацкая.
недавно читал интервью толи Тайши то ли Флоринды, где мужик спрашивал насчет ночных поллюций и эротических снов.

Ничего все посмеялись. а магини сказали, что если ему доставляет это удовольствие, то почему нет?

Мне кажется (кроме моего убеждения, о котором я говорил в другой теме) что к сексу нужно относиться спокойно. Не париться - самое главное.
Быть естественным.
Вот если эта ТЕМА действительно отнимает все ресурсы внимания, энергии и т.д.. то лучше стать полностью бесполым. как вынуждены были все маги, сливаясь с намерением.

Но мне опять таки кажется, что скамо намерение об этом позаботиться и в определенный момент у тебя сами собой разрешатся твои проблемы.

помню, как перед "великим переходом", моя любовница перестала ко мне приезжать по совершенно уважительным и посторонним причинам чуть не месяц...

И никто не поверит, что это было так подстроено... 
Однако силы, которые играют в эту игру способны на невероятные комбинации.

Но главное самому не стать импотентом, а то силам ты станешь не интересен в их игре.
В зачет идет только отказ от секса, а вовсе не физическая неподвластная немощь.   
Записан
Костя
Гость
« Ответ #140 : 02 сентября 2011, 14:20:14 »

agata_dreams,  я не дрочу. Да и вообще онанизм можно рассматривать как разновидность секса. Касаемо того, что через секс энергию получать можно. Во время секса и мужчина, и женщина тратят энергию. Это закон природы. Разговоры про получение энергии от секса выдуманы псевдоколдунами с извращенными фантазиями.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #141 : 02 сентября 2011, 14:24:53 »

Разговоры про получение энергии от секса выдуманы псевдоколдунами

Ну тогда я псевдоколдун, потому что чувствую такой прилив энергии, что иногда можно даже "объестся", а когда не кончаю сам не теряю вообще ничего.

я не дрочу

Врёшь.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
agata_dreams
Гость
« Ответ #142 : 02 сентября 2011, 14:28:26 »

Костя, тогда спорим что ты поллюционируешь?
Куда же она у тебя девается если не дрочишь.
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #143 : 02 сентября 2011, 14:28:42 »

Да и вообще онанизм можно рассматривать как разновидность секса
верно и обратное!
секс очень у многих можно назвать разновидностью онанизма, именно в это он вырождается без любви и становясь как "спорт". Для членовой эрекции и эякуляции. (так кажется пишется)
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #144 : 02 сентября 2011, 14:33:05 »

тогда спорим что ты поллюционируешь?

Кстати потеря энергии при поллюции многократно превышает потерю во время оргазма, а если после долгого секса без эякуляции в результате всё-таки кончить, то потеря будет гораздо меньше чем если кончить быстро.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #145 : 02 сентября 2011, 14:40:29 »

Кстати потеря энергии при поллюции многократно превышает потерю во время оргазма
вот они, маги как раз и посмеялись над этим, проявив пример того, что ЭТО не так уж и важно.

Но не секс а сексуальные отношения и коллизии, этот постоянный поиск любви, самооценка, забота о восприятии себя другим полом и прочее - вот что опасно.

Одна девушка как-то написала "я сейчас нахожусь в состоянии отвергнутости  по своей вине, причем, меня отвергают по моей вине. поэтому бравирую и выпендриваюсь, лишь бы никто, а особенно отвергнувший, не заметил, что мне не сладко.
но наверное лучше быть честной. всегда.
так что нет. настоящая я-в двух предыдущих постах, там где видно, что душу рвет на части
а удаленный-трусливый самообман
настоящая я - девушка, которая вторую ночь не спит до 8 утра от разрывающих голову мыслей, которая ничего не может есть и только пьет кофе с молоком огромными кружками. настоящая я - девушка, ходящая призраком по городу и не находящая самое себя здесь. настоящая я - девушка, которой хочется исчезнуть с этой планеты или как минимум из этого города, пока по нему ходит свидетельство моего незрелого поведения
настоящая я- это девушка, которая почти близка к тому, чтобы принять свое одиночество и избавить мир (мужскую его половину) от ненужных ожиданий, которые никогда не оправдываются, потому что настоящая я - эгоистичное, истеричное, незрелое дитя."


Вот это и есть - потеря энергии!
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #146 : 02 сентября 2011, 14:45:56 »

OEOUO

Ну это всё мусор - ревность, чувство ущербности, в приведённом тобой тексте, секс и любовь тут не причём, это чсв.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
mangust
Гость
« Ответ #147 : 02 сентября 2011, 14:50:59 »

Потеря сперможидкости это ничтожная фигня по сравнению с потерей энергии в результате поиска и соблазнения партнеров. И всяких там построений любови и отношений.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


« Ответ #148 : 02 сентября 2011, 14:51:34 »

Костя, тогда спорим что ты поллюционируешь?
Куда же она у тебя девается если не дрочишь.
Да-да, это очень интересно. Доканай его. ;D
Кстати, все мы, за редким исключением, срем и при этом не теряем никакой энергии. ??? Потери энергии при сексе я думаю тоже преувеличены, хотя они и ощущаются. Только не спрашивайте как, просто ощущаешь и все. >:(
Записан
OEOUO
Гость
« Ответ #149 : 02 сентября 2011, 14:55:13 »

Ну это всё мусор - ревность, чувство ущербности, в приведённом тобой тексте, секс и любовь тут не причём, это чсв
но именно простив СЕКСА, как инициатора большей части человеческого ЧСВ и выступали маги.
ДХ как раз повторял что в любви каждый хочет, чтобы любили именно его и сам любит ровно настолько, насколько получает любви.
Маги любят совершенно по-другому. Отдавая свою любовь они не считают это потерей энергии.
Что касается секса, то тут все индивидуально, если не рожден "ебарем" от богатой природной одаренности, то лучше только писай через свой шлангик и забудь... так нет ведь, многие топырятся, разыгрывают из себя Казанов... Пыжатся, стараются, тратят энергию, внимание и все что можно...

А нет бы объективно себя оценить и завязать узлом.  
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC