Постнагуализм
27 апреля 2024, 18:08:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Голосование
Вопрос: СЕКС. За или против?
За (хочу ебацца) - 15 (71.4%)
Против (ебацца стыдно) - 6 (28.6%)
Всего голосов: 14

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: СЕКС. За и против!  (Прочитано 83785 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
agata_dreams
Гость
« Ответ #150 : 02 сентября 2011, 14:55:35 »

это же классика жанра - на любом околокастанедовском форуме как заходишь - обязательно наткнешься на кричащий заголовок "Дрочить или нет???", "Сексом заниматься или нет???". Это так сказать камень преткновения. Все сразу разделяются на два противоборствующих лагеря и пошло поехало, бесконечная тема))) Одни теряют энергию при сексе, другие получают энергию.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #151 : 02 сентября 2011, 15:05:08 »

но именно простив СЕКСА, как инициатора большей части человеческого ЧСВ и выступали маги.

Так в этом и дело что энергия теряется от ЧСВ, потери от секса незначительные и их легко сократить и даже напротив получать энергию. Значит у тебя негативное отношение к сексу, через него-то ты и теряешь энергию.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #152 : 02 сентября 2011, 15:05:16 »

Потеря сперможидкости это ничтожная фигня по сравнению с потерей энергии в результате поиска и соблазнения партнеров. И всяких там построений любови и отношений.
Вот-вот! Совершенно верно!

Онанизм кстати вреден для любого (и уж всяко для воина) вовсе не потерей спермы и усыханием руки с волосатой ладонью, а прежде всего психологически. То есть. когда Дон Хуан впервые увидел, что Карлос копошится в своем глубоком кармане брюк, он просто на миг охренел от самой мысли, что взрослый человек может находиться на таком уровне невладения собой... )))
Он готов был прекратить всякие даже попытки обучения такого озабоченного похотью мудака...
Но то оказался просто блокнот и способ записи вслепую.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #153 : 02 сентября 2011, 15:08:13 »

OEOUO

Вот видишь - так и есть, ты теряешь энергию из-за негативного отношения к сексу.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
OEOUO
Гость
« Ответ #154 : 02 сентября 2011, 15:09:16 »

Тонакатекутли, секс - это вообще-то "ПОЛ" и отношения полов, а не просто ёblя...
Именно сексуальные отношения и есть путь наибольшего пароксизма ЧСВ.
мы говорим почти об одном.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #155 : 02 сентября 2011, 15:12:49 »

Именно сексуальные отношения и есть путь наибольшего пароксизма ЧСВ

Если так считать, то так и будет, опять же из-за негативного отношения. Это же просто удовольствие.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Костя
Гость
« Ответ #156 : 02 сентября 2011, 15:15:14 »

mangust сказал правильно. Потеря жидкости фегня по сравнению с поиском партнеров, соблазном и т.п..  Я действительно не дрочу уже несколько лет и не занимаюсь сексом, как бы это не звучало. При том, что я не стар. Никаких проблем с половыми органами нет у меня. Т.е. даю гарантию, что если избавиться от секса, то здоровье не стравишь. Насчет того, куда же жидкость девается. Жидкость вырабатывается когда человек хочет секса и думает о нем. Я о нем не думаю уже. Поллюции у меня бывают но очень редко. В среднем раз в 6 месяцев. Примерно раз в полгода у меня 1 или 2 есть желание трахнуть женщину. Потом полюция ночью и все опять где-то пол года никаких желаний. Я трахнуть могу самку раз в полгода могу. Кстати, у животных сношение в среднем раз в 6 месяцев. Это считается естественная сексуальная активность. Обычные люди могут каждый день и даже несколько раз в день сексом заниматься, так как тянут к половым органам свою энергию сверх необходимого. Занимаются для удовольствия. По законам природы надо только для оплодотворения. Короче, я отключил механизм занятия сексом для сладострастия. Лишь естественная, природная система половая говорит раз в пол года, что  нужно спариться для продления рода и все. На то, чтобы добиться такой трансформации, у меня ушло несколько лет.

 Касаемое энергии получаемой сексом. Секс энергии не дает, а может лишь усилить трату энергии разогнав метаболическую активность, и человек чувствует, что в него словно вонзилась мощная, невидимая энергия. На самом деле он лишь усилил трату собственной ЖС, потому и такое ощущение. Энергию нам брать толком неоткуда. Мы лишь используем ту, что в нас сидит.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #157 : 02 сентября 2011, 15:22:24 »

Поллюции у меня бывают но очень редко

А у меня не бывают никогда, потому что и в эротических снах балансирую на грани не кончая, значит это более естественно чем твоё "импотентное" отношение к сохранению энергии.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
agata_dreams
Гость
« Ответ #158 : 02 сентября 2011, 15:24:49 »

Костя женщин самками называет. Он нас боится явно.
Записан
mangust
Гость
« Ответ #159 : 02 сентября 2011, 15:26:09 »

Обычные люди могут каждый день и даже несколько раз в день сексом заниматься,

Вот это вот явно избыточно и основано на социо-половой роли. На соцустановках. Такое ощущение, что социум специально понуждает к избыточной половой активности, чтобы у людей не было излишек энергии. Может это летуны диктуют?
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #160 : 02 сентября 2011, 15:31:00 »

Костя женщин самками называет ужасающе просто. Он нас боится явно.

Я вообще такого бреда как у него не читал в жизни. Никакого представления не о метаболизме, не о мутациях.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Костя
Гость
« Ответ #161 : 02 сентября 2011, 15:31:39 »

mangust, неорганика подталкивает в любом случае. Секс это буря эмоций которыми они питаются. Мало какие другие эмоцию дают так много пищи летунам и другим паразитом.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #162 : 02 сентября 2011, 15:33:28 »

Мало какие другие эмоцию дают так много пищи летунам и другим паразитом

Учи биологию паразит.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Костя
Гость
« Ответ #163 : 02 сентября 2011, 15:58:10 »

Мало какие другие эмоцию дают так много пищи летунам и другим паразитом

Учи биологию паразит.

Учил на 5 в школе. Я про энергетических паразитов.
Записан
Тонакатекутли
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


« Ответ #164 : 02 сентября 2011, 16:23:20 »

Учил на 5 в школе

Откуда тогда весь тот бред что ты тут пишешь? Например то что люди должны умирать от тех болезней от которых умерли бы в природе. А если у них кроме вредных мутаций есть и полезные, например тот же инвалид может быть вообще гением, к примеру. Эволюция уже не может двигаться по природным законам, а те же мутации происходят нелинейно, то есть нет чёткой линии например вырождения от какого-то идеального образца, который тебе видится как консервная банка с энергией. При сексе без эякуляции у мужчин вырабатывается избыточное количество тестостерона, который нужен для образования нейронных связей, плюс получение необходимого эстрогена от партнёрши. Ты же предлагаешь отказаться от эволюции, ради консервации застывшей энергетической формы, выходит.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC