Постнагуализм
23 июня 2024, 21:47:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63  Все
  Печать  
Автор Тема: Делаем форум сообща  (Прочитано 560455 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Мааткара
Ветеран
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4220


Просто фараон


« Ответ #915 : 27 мая 2024, 11:00:38 »

я даже бармика не собираюсь больше выгонять
Посмотрим через недельку-две))))
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84409



Email
« Ответ #916 : 27 мая 2024, 11:02:49 »

я не оцениваю СТ
я всего лишь дорожу своим временем и больше не намерен тратить его впустую
это мой личный выбор

думаю, что мне удастся хотя бы частично перетянуть внимание с СТ в другие темы
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6874


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #917 : 27 мая 2024, 12:27:24 »

я не оцениваю СТ
я всего лишь дорожу своим временем и больше не намерен тратить его впустую
это мой личный выбор

думаю, что мне удастся хотя бы частично перетянуть внимание с СТ в другие темы
   Ну явно не зря тибе недавно Уважаемая Pipa указала, что вторую СТ создавать не намерена, бо ты сам свой ЗАПОВЕДНИК К7 превратил во вторую СТ, ничем от СТ не отличающуюся, кроме твоей тотал-модерации в заповеднике твоём. Отсюда ясна и цель твоиго базара, что --- Я (Корнак) дорожу своим временем и больше не намерен тратить его впустую, думаю, что мне удастся хотя бы частично перетянуть внимание с СТ в другие темы ----- что тибе попросту ни секунды покоя не даёт что ты на СТ не глав модер, не более, и ты именно против СТ, а значит ты и против вновшества и модификации ПН действующей СТ от Pipa, -- что хотишь сделать свою СТ, а СТ Уважаемой Pipa устранить. И твоё это вонючее желание потому тибя дурака гложет, что на СТ ныне ты не можешь в полной мере инитигами изводить и куражиться над пользователями и гостями ПН.
    А т.к. твои тупые интриги (что-то стереть, что-то приписать, от имени автора ему же комментом отписать что моя я автор дурак и каюсь пред Корнаком, и пр. твоя всех пожизни заёбывающая деятельность), Корнак, всегда оч быстро приводят к самоустранению авторов, их лютой на ПН из-за тибя злобе и пр., то значит ты таки как воинствовал на ПН желая ПН умертвить, то так и продолжаешь это делать, ничуть не изменив твоих притязаний и целей.
    Тибя, дурака-Корнака, нужно вечно держать в ежовых рукавицах, и волю твою держать в узде и сдерживать, если таки не банить тибя на ПН, аки и Бармажопаю скатину, с которой твой психоз (Корнак) различен тока агрессивностью (но не целями) бармажопава психоза, и ещё более лояльным к ПН отношением. Но во зле все равны, а значит резалты шо у бармажопай скатины, шо у тибя дурака -- всегда будут в конце концов идентичные, аки тождество.
    Шоб ты сдохла скатина Корнаковская, безмозглая и ниччё па жизни не понимающая..
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84409



Email
« Ответ #918 : 27 мая 2024, 16:35:47 »

Пелюлькин, испугался, что тебе в заповеднике не найдется места?
да пиши, мне не жалко
только нормально пиши, не выпендривайся
для других пиши, не для себя
для себя пиши у себя
а то, что ты можешь писать нормально, я убедился
раньше думал, что не можешь
а ты просто не хочешь
а потому для твоих постов фейсконтроль
Записан
Пелюлькин
Старожил
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6874


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #919 : 27 мая 2024, 17:09:59 »

Пелюлькин, испугался, что тебе в заповеднике не найдется места?
да пиши, мне не жалко

   Во-первых, мне уже давно нема места в твоей теме Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей (где я не могу писать комменты). Таж самая история и в нескольких ещё твоих темах, и ни объяснений тому, ни пояснений почему так, ни того, когда это будет исправлено и пр., --- как не было с самого начала, так и нет до сих пор, и как видно, и не ожидается в будущем. Так что моё тобою дураком вытеснение с ПН -- эт серьёзный контр-аргумент чтоб тибе свободу ваащще не давать кого исключать их общения на ветке, ибо я Ветеран ПН и в авангарде прогресса ПН тружусь, в отличии от тибя, засирающего ПН тивоим фуфлом.
   А во-вторых, ты лжёшь что просто даж фейсконтроль осуществляешь, бо ты же навечно меня исключил их нескольких твоих веток, а это никакой не фейс-контроль, енто тупой рамс типа бана, когда как банить нада тибя дурака (за твоё жлобское использование тобою твоей власти даж на твих ветках), а не меня.
    Так что я всё верно говорю, а ты тупо отмазаться хотишь, что ты не засранец, хотя твою многими годами и десятилетиями засратую жопу ты даж особо и не прячешь, и оч хорошо видно -- шо ты за чертила гавномутная, власть тока во вред всем использующая...
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9199


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #920 : 27 мая 2024, 17:26:58 »

Не ст мешает всем здесь, а то, как оно организовано пиппой.
 Как оно настроено и технически обслуживается.

Для идиотов я ещё раз скажу, что я никогда не призывал закрыть ст.
Использование его нужно технически отрегулировать и поставить на благо служению всем форумчанам.

А сейчас она служит просто для истощения внимания всех, кто здесь постоянно находится.

Кроме того, нужно, разумеется, отрегулировать доступ к гостей в верхние разделы  форума.

При современном положении дел весь форум сверху донизу превращен пипо в  помойку, на которой никакая модерация невозможно в принципе и не имеет никакого смысла.


Да, будем пользователей банить в угоду твоим анонимным троллям, которые оскорбляют участников форума. Ты показал свою некомпетентность и настоящее отношение к участникам форума. Ты всегда защищал анонимов оскорбляющих зарегистрированных пользователей. А пользователям запрещал хамить в ответ на эти мерзкие грубости.
Это твоя организация форума?
И ты думаешь, что эти самые оскорбления анонимных гостей не были причиной ухода людей, ранее активно тут писавших и зарегистрированных?


Сам из под анониманого аккаунта устраиваешь срач, потом, как анонима забанят - кидаешься его защищать..

А потом говоришь о баллансе в наведении порядка.. да какому участнику форума нужен такой балланс? Не в его пользу?
Зачем такой модеоатор, который защищает унижающих пользователей, активно пишущих тут?

Теперь там в теме идут грубости Кроку, ариомовцу.
В теме созданной анонимом, не имеющем на форуме регистрации. Тема которую он создан - тоже спорная. Разжигает рознь между теми кто тут пишет давно и теми кто недавно зарегистрирован ( пришел в ареома).
К чему такая тема вообще?
Почему она не в мусорке?
Почему ты не защищаешь Крока, от человека, анонимного гостя, который его оскорбляет?
Крок ведь участник. Пишет тут. А ведь может обидется на анонимные высеры в свой адрес и уйти..
Но тебе ВСЕГДА ПЛЕВАТЬ БЫЛО НА УЧАСТНИКОВ. ТЫ ВСЕГДА ЗАЩИЩАЛ ХАМОВАТЫХ АНОНИМОВ, из за  гадостей которых отсюда многие и ушли.

По причине твоей ГНИЛОЙ модерации и по причине ТВОЕЙ СВОБОДНОЙ ТЕРРИТОРИИ.

Так что заткнись уже, тебе безразличен ПН и его участники.
Модератор из тебя не получился. ПН в хлам и мусорку превратил ты, за годы свой  некомпетентной модерации. За что тебя и убрали отсюда. И правильно сделали.

Но тебе даже самолюбия и уважения к себе не хватает не писать глупости.
Твоя попытка прокатить бочку на Пипу, перекинув на нее всю ответственность - как минимум смешна.

« Последнее редактирование: 27 мая 2024, 19:01:46 от Соня (Bruja) » Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84409



Email
« Ответ #921 : 27 мая 2024, 17:52:48 »

мне уже давно нема места в твоей теме Свободный мир против Тоталитаризма.
это для Лены к вопросу о том, как Пиля ориентируется в пространстве, точнее - насколько он дезориентирован, а лезет философствовать

это не моя тема, Пиля

ты всё больше Байдена напоминаешь
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9199


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #922 : 27 мая 2024, 18:35:12 »

Так что заткнись уже, тебе безразличен ПН и его участники.
Модератор из тебя не получился. ПН в хлам и мусорку превратил ты, за годы свой  некомпетентной модерации. За что тебя и убрали отсюда. И правильно сделали.

Но тебе даже самолюбия и уважения к себе не хватает не писать глупости.
Твоя попытка прокатить бочку на Пипу, перекинув на нее всю ответственность - как минимум смешна.


Ушёл я из модераторов сам добровольно, из-за несогласия с проводимой пиппо, политикой, превращения, форума в помойку.

Она отказалась регулировать ст, регулировать доступ к гостей  в верхние разделы форума, отказалась договариваться, поэтому и отказалась от модерации в результате.

Тебе же дуре я уже несколько раз говорил об этом. Что я ушёл из модераторов сам, но ты продолжаешь распространять клевету.
Можешь спросить у пипы, как и почему я ушёл, думаю, врать она не станет.

Ты бегаешь за мной и клянчишь у меня внимание, я не стал бы тебе сегодня отвечать, но ты  начала клеветать, что якобы, я гостем на кого-то там совершаю нападки. Тебе даже крок сказал, чтобы ты не несла ахинею.

Поэтому Сонечка, иди в ж***, пожалуйста, и постарайся в мою сторону не нести всякую чушь, не клянчи внимание, лишь бы я отреагировал, жалко выглядишь.


не забудь подтереть коммент. Я его заскринила уже
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12689



Email
« Ответ #923 : 27 мая 2024, 18:45:58 »

Во-первых, мне уже давно нема места в твоей теме Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей (где я не могу писать комменты).

     Корнак не виноват - Пелюлькин был "отлучен" от тем "Мировая политэкономия и место России в ней" и "Свободный мир против Тоталитаризма. Борьба идей" с моей стороны. Почему так случилось сейчас вспомнить не могу. Ограничение сняла. Прошу Пелюлькина проверить доступ в эти темы.

P.S. Перепалку Пелюлькина с Корнаком по этому вопросу удалила.
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9199


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #924 : 27 мая 2024, 19:38:38 »

не забудь подтереть коммент. Я его заскринила уже


Прилежно копируй каждую букву,  здесь всем на это положить, от администратор до последнего тролля.
Надеюсь, дура, обиделась и отстанет на какое-то время.
да зачем - слово СКРИНШОТ в вашей деревне не знакомо?
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9199


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #925 : 27 мая 2024, 19:40:38 »

не забудь подтереть коммент. Я его заскринила уже


Прилежно копируй каждую букву,  здесь всем на это положить, от администратор до последнего тролля.
Надеюсь, дура, обиделась и отстанет на какое-то время.
да зачем - слово СКРИНШОТ в вашей деревне не знакомо?


Хоть обложишь этими скриншотами, всем насрать.

ты - не ВСЕ
Записан

Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9199


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #926 : 27 мая 2024, 19:43:57 »

ты - не ВСЕ

Да-да, я понял, это большая и чистая любовь, но иди в ж***, пожалуйста.)))
не могу и не проси..
Записан

Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 84409



Email
« Ответ #927 : 27 мая 2024, 19:46:28 »

я вот всё никак не могу понять
от чего я стал счастливей больше - от того, что кур отдал, или от того, что СТ закрыл?
если у вас нету тёти, то есть кур, - закройте ст
Записан
Соня (Bruja)
Сказочник Пня
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9199


Соня и чумазый Лис


WWW
« Ответ #928 : 27 мая 2024, 19:48:45 »

от чего я стал счастливей больше - от того, что кур отдал, или от того, что СТ закрыл?

от кур конечно. мы их съели и тоже стали счастливее :)
меньше хлопот больше свободного времени..
Записан

Pipa
Техник
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12689



Email
« Ответ #929 : 27 мая 2024, 20:00:40 »

Вон даже бармалейкин гостем пишет ,  и похоже никому особо не интересен, полная свобода слова.)))

Так и назовите, кто по-вашему Бармалейкин. А то если я баню гостя, вы же сами закатываете по этому поводу скандал.
Записан
Страниц: 1 ... 60 61 [62] 63  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC