Постнагуализм
28 марта 2024, 16:19:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 91  Все
  Ответ  |  Печать  
Автор Тема: Шаманский Лес  (Прочитано 195545 раз)
0 Пользователей и 26 Гостей смотрят эту тему.
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #15 : 22 октября 2012, 17:39:44 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хотел предложить те «имена», которые я пользую в своём форуме, но потом решил, что это будет только ещё один повод для путаницы.

Ртуть, ты оказался прав. У него есть свой форум.
Где его найти...
Тут без Алладина никак

Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #16 : 29 октября 2012, 11:47:08 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

совершенно согласное с тем, что это гениально! потому как ничего похожего вообще не видела, и сама печка гораааздо удивительней в реальности чем на фото
потому как когда в ней горяд дрова, а кругом ночь и  и сквозь улыбающее дверце печки вдруг вырываются огоньки и начинают порхать по всей полатке,ощущение что улыбки разлетаются всюду и происходит какоето непонятное волшебсвто!
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #17 : 29 октября 2012, 11:50:38 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шаня интересная девочка.
Записан
светотень
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 473


Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #18 : 29 октября 2012, 15:30:07 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ага, очень.
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #19 : 07 ноября 2012, 11:42:34 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бомбей:
"Несмотря на то, что ПН я как бы в грош не ставлю, но хотел бы "вступиться" за самого АПК.
Вообще-то он никому ничем не обязан. То есть, не стоит искать у него заслуг или напротив. Он такой, каков есть. И то, что он делает, он делает искренне и по убеждённости. И если он и "шагнул мимо лодки" (о чём, впрочем, никто не может уверенно судить), то это его жизнь и его судьба, если угодно.
Стоит отличать самого АПК, и так называемый ПН в лице того форума. Кстати, они себе хорошее название придумали, - ПеНь. Так и есть. Нет никакого "древа", нет ничего живого. Есть только пень, огрызок. И населенцы уже даже забыли (впрочем, никогда и не знали), - остаток чего именно здесь. Вот и пируют там, подобно кучке жуков из старого мульта про Дюймовочку.
Я бы тоже, на месте АПК, там не появлялся. Там неинтересно."

Корнак:
"Ксендзюк на ПН уже не котируется. Для него создан другой сайт. Но и там он не особо появляется.
Кому интересно новое направление, в котором будет развиваться ПН в ближайшее время вам сюда
http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=22370.0
И вообще на ПН в скором времени будут серьезные изменения. Если кто не в курсе мы по всем показателям уже сравнялись с ШЛ. А скоро от ШЛ будут только щепки лететь. Не оставим даже пней  :)
Обсуждать тему по ссылке здесь пока не могу.  Возможно что-то в этом плане  изменится. Пока только у нас.
Эй, Шелт (в смысле Бомбей, Шелт :)  ) начали вы неплохо в "диалоге". Только чета пробуксовываете."

http://filens.info/forum/index.php/topic,325.new.html#new
А это их диалог
http://filens.info/forum/index.php/topic,5261.0.html
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #20 : 07 ноября 2012, 11:55:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Кому интересно новое направление, в котором будет развиваться ПН в ближайшее время вам сюда

Если кто-то на ПН против развития ПН - лучше не вставайте на пути прогресса. Это просто опасно.
Если на ПН у кого-то есть еще какие-то варианты направления развития - будет интересно  послушать.
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #21 : 07 ноября 2012, 12:37:17 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне  кажется...   что  наиболее  приемлемым  путём  развития  "нагуалистов"...    может  быть  создание  экопоселения  где-нибудь   в   верховьях  Амазонки...  но  здесь  надо  подумать:  где 
колонисты  будут  брать  "деньги"   необходимые  для  подобной  жизни...:)   прошу   высказать  соображения  по  поводу  такой  идеи...   хотя  наверно  она  уже  и  не  нова...   как  и  всё  что  под  луной...:)     
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #22 : 07 ноября 2012, 12:38:56 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Мне  кажется...   что  наиболее  приемлемым  путём  развития  "нагуалистов"...    может  быть  создание  экопоселения

Развей в специальной теме
Записан
vadimuaz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #23 : 07 ноября 2012, 12:40:36 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Развей в специальной теме
Спасибо...   только  что  об  этом  подумал...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #24 : 07 ноября 2012, 12:52:50 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Бомбей:
"Несмотря на то, что ПН я как бы в грош не ставлю, но хотел бы "вступиться" за самого АПК.
Вообще-то он никому ничем не обязан. То есть, не стоит искать у него заслуг или напротив. Он такой, каков есть. И то, что он делает, он делает искренне и по убеждённости. И если он и "шагнул мимо лодки" (о чём, впрочем, никто не может уверенно судить), то это его жизнь и его судьба, если угодно.
Стоит отличать самого АПК, и так называемый ПН в лице того форума. Кстати, они себе хорошее название придумали, - ПеНь. Так и есть. Нет никакого "древа", нет ничего живого. Есть только пень, огрызок. И населенцы уже даже забыли (впрочем, никогда и не знали), - остаток чего именно здесь. Вот и пируют там, подобно кучке жуков из старого мульта про Дюймовочку.
Я бы тоже, на месте АПК, там не появлялся. Там неинтересно."


Я например не являюсь ни сторонником , ни противником А.Ксендзюка.
Но поскольку я много общался на форумах имеющих к нему прямое отношение , на Нагуализме и здесь на Постнагуализме, то могу высказать обоснованное суждение об современном отношении большой части форумчан к фигуре А. Ксендзюка.

Как так получилось не вдруг а лет так за десяток .что из фигуры многими обожаемой, и
имевшей фактически статус нового гуру в нагвализме, по крайней мере уважаемой очень многими А.Ксендзюк стал фигурой к которой относятся минимум с прохдадцей, а многие и негативно оценивают , как его поступки, так и его творчество в нагуализме.

По моему такого итога следовало ожидать и вот почему. Я говорю о том, что видел сам.
А.Ксендзюк неоднократно кидал, бросал своих сторонников в сети. Сначала это произошо на ресурсе Нагвализм, а потом здесь на Постнагуализме, уверен, что тоже самое произойдет на Постанагуализме 2.0 , хотя это уже не играет заметной роли.

Форум Нагуализм был самым крупным живым и интересным  кк форумом своего времени, где А. Ксендзюк был примадонной. Однако там не было к нему поголовного поклонения и многие запросто обращались к нему на ты и по имени. Уже тогда А.Ксендзюка это заметно раздражало. Но все шло своим чередом, форум рос и развивался при самом активном участии А.Ксензюка и форум , как живой органимзм в какой то момент стал взрослым ,самостоятельным. Возникло достаточно идей, самостоятельный людей . форумных групп.
Все это резко не понравилось А. Ксендюку и он просто хлопнул дверью, бросив всех своих стонников. А форум быстро и молча прикрыли наплевав на всех участников.

Обьяснение своему поступку А.Ксендзюк дал, кажется на видеоконференции, встрече с писателем,котороя произошла недавно. По его словам на форуме завелись тролли и он НЕ ЗНАЯ ЧТО С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ БЫЛ ВЫНУЖДЕН УЙТИ!

Стоп, стоп.

Разве А.Ксендзюк не позиционировал себя всегда ,как практика нагуализма, разве он не писал книги, часть содержания которых посвящена сталкингу. И после всего этого он заявляет ,что он не мог справится на полностью дружественном ему форуме, с какими то тролллями? Это просто смешно.
Авторитет А. Ксендзюка был тогда настолько велик, что еслиб он попросил администрацию забавнить пол-форума ,то это бы сделали.
Не говоря уже о том,что любой нагвалист легко справиться с троллем, как с мелюзговым тиранчиком.

А.Ксендзюк позже примерно таким же образом, кинул своих сторонииков уже на этом форуме, что окончательно замарало его репутацию в сетевой среде.
Причины такого его поведения мне более-менее ясны, но пусть каждый заинтересованный сам сделает для себя вывод, если он умеет думать и ему это надо.)

пс.
Корнак ,если доведется общатся с Бомбеем-шетлом можешь этот мой ответ ,ему процитировать :)
« Последнее редактирование: 07 ноября 2012, 13:39:27 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #25 : 12 ноября 2012, 15:50:24 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

А я думал, что у Булгакова литературная гипербола такая была
Дураки никогда не переведутся

Павел из леса (гыы):
"Мы, повстречаем не чёрную дыру, –а её луч, или ОСЬ, или вихрь, состоящий из её, каких-то сил. Кстати я в астрономии, ничего не понимаю. То, что, я понял – этот источник, к астрономии, не принадлежит. И земля не погибнет, а видоизменится. В данном случае я заглядывал в будущее."

http://filens.info/forum/index.php/topic,2253.msg87778/topicseen.html#msg87778
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #26 : 12 ноября 2012, 21:43:45 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Шелт. Мы с ним школу закончили в один год

Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #27 : 12 ноября 2012, 22:00:52 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Хорошее фото, психологически четкое. :)

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #28 : 12 ноября 2012, 22:03:55 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Повешу себя рядом с Шелтом. Это Сочи прошлой зимой в Ривьере



* К7.JPG (52.45 Кб, 640x480 - просмотрено 1000 раз.)
Записан
Корнак
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 79528



Email
Модератор: Корнак (перенесённые из темы сообщения тут)
« Ответ #29 : 12 ноября 2012, 22:19:02 »
Цитировать выделенноеЦитировать выделенное ПроцитироватьЦитировать

Ждем Бармалея и Наркомана

/Бармалей давно зассал, он считает что на него через фотографию наведут порчу, при этом понтов о своем липовом опыте в любой теме у него настолько, что он уже должен быть супервоином не боящимся какого то там колдовства.

Наркоман из той же категории, не рискнет, но по др угим соображениям. ;) (Гетс)/
« Последнее редактирование: 14 ноября 2012, 17:04:48 от Корнак7 » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 91  Все
  Ответ  |  Печать  
 
Перейти в:        Главная

+ Быстрый ответ
Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC