Постнагуализм
11 июня 2024, 16:24:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Экопоселение "Нагуалистов" - ваше мнение...  (Прочитано 69482 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83953



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #30 : 07 ноября 2012, 19:53:18 »

Интересное дело. Стоит кому-то рассказать, что съездил за пределы СНГ, так сразу эти таотяне на смех поднимают.

Реликтум:
"После того, как его убило КГБ, Сирожа сриге-кадх-пиповхуй-серг-скраер-масянё-корнаг нешестой-дургие припезд%нные ники поработил Англию и Канаду, завоевав все тамошние центровые ресурсы по сновидениям, построил дом сновиядящих, затеял пиратские игры, склеротично непонмя о том, что он уже "затевал" хакерские... и вот он беременный новым проектом:

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=23308.msg86443;topicseen#msg86443

Сказочно идиотская презентация очередного, циклически сезонного, шизофрениеского, "проекта" - привычно узнаваема. Также рекомендуюпочитать его же перлы в теме "без названия", где во весь рост вы сможете пронаблюдать феномен сознания, лишенного медикаментозной терапии или, пожалуй, даже должной врачебной заботы в стационаре."

А вассалы давай стараться поддакивать
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #31 : 07 ноября 2012, 19:54:52 »

Просто  посчитали  что  в  этом  месте  им  будет  жить  лучше...   только и  всего...

Не получится заселить никакую территорию, численности не хватит.
И по законам малочисленная группа всегда будет ассимилирована.
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83953



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #32 : 07 ноября 2012, 19:59:18 »

vadimuaz, ты удостоился великой чести быть замеченным самим Р и даже упомянутым на его сайте.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #33 : 07 ноября 2012, 20:01:34 »

И по законам малочисленная группа всегда будет ассимилирована.
А  вам  не  нравятся  горячие  бразильские  мулатки?...:)  


* -2TUaicaoS8.jpg (97.79 Кб, 600x439 - просмотрено 591 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #34 : 07 ноября 2012, 21:05:16 »

Вот  я  думаю...   с  чего  стоило бы  начать  данное  предприятие?...   с  зарабатывания  средств  на  данный  проект...:)   то есть  нужно  создать  вполне  коммерческую  организацию  целью  которой  был бы  заработок  средств  на  строительство  колонии  и  переселение  туда  её  членов...:)
У  меня  есть  одно  интересное  изобретение  -недорогая  "установка  для  проливания  дождевых  облаков"...   ведь  сейчас  если  вы  заметили  происходят  изменения  климата...   одни  места  сушит,  другие  заливает...    а  эта  установка  оросит  там  где  нужны  дожди  и  спасет  мегаполисы  от  подтопления...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83953



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #35 : 07 ноября 2012, 21:10:58 »

эта  установка  оросит  там  где  нужны  дожди  и  спасет  мегаполисы  от  подтопления.

Читал давно фантастический рассказ. Инопланетяне прилетели на Землю. Похожи были на людей. Только кожа зеленая. Одну из них земляне изнасиловали. Ее друг в городишке, где это произошло, смонтировал подобную установку рядом на горе. И весь город затопило дождем
Записан
fury
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #36 : 07 ноября 2012, 21:17:24 »

А  вам  не  нравятся  горячие  бразильские  мулатки?...:)  

Мне - нет ))))))))) Хотя я их еще не жарила )))
Светлокожим леди в Бразилиях, наверное, не то что хреново.. а выносимо вперед ногами

Экопоселение лучше всего создавать в пределах своей квартиры или даже тела. Как известно, самая крепкая семья - из одного человека. Но можно дружить домами.

Мое мнение - тут тебе Родос, тут и наводи экологию
А красотищ природы и у нас полно. Надо тока жопу иногда от компа отрывать.
Записан
fury
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #37 : 07 ноября 2012, 21:27:45 »

В любом случае, первым на место будущего экопоселения надо запускать Бармалея. Выпустить, и сказать, что он не крут. В ярости он повалит деревья, порвет лианы, покусает гиен - расчистит место.

Релика надо поселить на самом берегу. Он будет отпугивать крокодилов. Они своего не тронут.
Пипа настроит инет.

Корнак возьмется за оформление документов и контакты с местными. Только надо не давать ему учить португальский, пусть берет их занудством, пусть русский учат.

А Вадиму - мулатки. Он же уже умеет.

Иногда по мутной извилистой речушке будет заезжать Агата на пиратском корабле. Тогда у мулаток будет выходной.

Цитата:
ибать ли моск или тушку перед поеданием
вопрос совершенно не принципиальный
Шам - поваром.

С русско-нагвалистским харизмом кто кого ассимилирует - это еще вопрос
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #38 : 07 ноября 2012, 21:45:46 »

Мне - нет ))))))))) Хотя я их еще не жарила )))
Светлокожим леди в Бразилиях, наверное, не то что хреново.. а выносимо вперед ногами
Ну  женщины  вообще  тяжелы  на  подъём...
А для  блондинок  существуют  -крем  от  загара,  и  мулаты...;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83953



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #39 : 07 ноября 2012, 21:48:12 »

А для  блондинок  существуют  -крем  от  загара,  и  мулаты..

Все ясно. Торговля белыми рабынями в обмен на кокаин
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #40 : 07 ноября 2012, 21:56:15 »

Все ясно. Торговля белыми рабынями в обмен на кокаин
Вот  чего  в  Бразилии  много  так  это  красивых  девушек...:)   и  в  Амазонии   блондинок  хватает...    правнучки   и  праправнучки  немцев  бежавших  туда  от  Второй  Мировой  Войны...   и   сейчас  туда  едут  люди  из  Европы...   просто  на  постоянное  место  жительства...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Marisa
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 200



Модератор: vadimuaz
« Ответ #41 : 07 ноября 2012, 22:15:26 »

vadimuaz
..одиноко тебе одному, да? друзей хочется..?
И мне)) но я уверена в том, что ничего из такой идеи не выйдет . Надо хорошо в реале знать друг друга, прежде чем переселяться..))
Мне в этом году на ариоме, один такой написал, по личке с ним долго общались о том о сём ,а потом он мне выдал - типа хочу создать группу и жить в глуши, пойдёшь с нами? :) Я сказала что нет и обяснила причины)) Больше мне не пишет :( Блин, так и подмывало ему ответить - и зачем было пол года переписываться, ведь можно было спросить сразу..)) Токо время потеряли..

Вот странные всё таки люди, сектанты..А ведь никак иначе не назовёшь))) предложить незнакомой девушке, какое-то поселение за тридевять земель, и услышав её первое "нет" - отвалить разом))
Жуть :)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #42 : 07 ноября 2012, 22:26:51 »

vadimuaz
..одиноко тебе одному, да? друзей хочется..?
И мне)) но я уверена в том, что ничего из такой идеи не выйдет . Надо хорошо в реале знать друг друга, прежде чем переселяться..))
Мне в этом году на ариоме, один такой написал, по личке с ним долго общались о том о сём ,а потом он мне выдал - типа хочу создать группу и жить в глуши, пойдёшь с нами?  Я сказала что нет и обяснила причины)) Больше мне не пишет  Блин, так и подмывало ему ответить - и зачем было пол года переписываться, ведь можно было спросить сразу..)) Токо время потеряли..

Вот странные всё таки люди, сектанты..А ведь никак иначе не назовёшь))) предложить незнакомой девушке, какое-то поселение за тридевять земель, и услышав её первое "нет" - отвалить разом))
Жуть
Мне  не  бывает  одиноко...:)   даже  в  одиночестве...:)   просто  будущее  наше  ужасно...  
Особенно  для  жителей  Севера...   люди  даже  представить  себе  боятся  -что  они  будут  делать  когда  закончится  топливо...   а   это  миллионы замерзших  в  Сибири  и  на  Севере...   каннибализм...   брр...   аж  мороз  по  коже,   их  души  как бы  приходят  ко  мне  во  сне  и  просят  их  спасти...  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #43 : 07 ноября 2012, 22:31:58 »

и услышав её первое "нет" - отвалить разом))
Жуть :)
А через сколько возник бы ответ "да"?  ;D

А для  блондинок  существуют  -крем  от  загара
Это на раз-два, а потом трындец и рак кожи как минимум. Смотри статистику Австралии.  :-\

И по законам малочисленная группа всегда будет ассимилирована.
Это если она способна скрещиваться.  :D ;D

Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #44 : 07 ноября 2012, 22:35:54 »

Смотри статистику Австралии
Вы  видимо  не понимаете  разницы  между  "тропическим"  климатом  и  "экваториальным"...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC