Постнагуализм
11 июня 2024, 23:40:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Экопоселение "Нагуалистов" - ваше мнение...  (Прочитано 69543 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #75 : 08 ноября 2012, 00:48:45 »

А  ссыку  выложить  слабо?

Так я не помню уже, может Корнак выложит.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #76 : 08 ноября 2012, 00:50:40 »

Так я не помню уже, может Корнак выложит.
Но  это,  уже  только  завтра,   наверно  он  уже  спит...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Тонакатекутли
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3706


Freedom Liberator


Модератор: vadimuaz
« Ответ #77 : 08 ноября 2012, 00:56:48 »

Вот нашёл её lisee4kane@mail.ru Елена Лисейкина, можешь сам пообщаться.
Записан

Уходи в завязку Корнак
Ты уже дедок
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #78 : 08 ноября 2012, 03:07:47 »

Нашел  сам  про  Эквадор  здесь:  ---->http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12046
Тему  как  всегда,  успешно  затроллили...     Не  перевелись  троллики  на  земле  русской...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83973



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #79 : 08 ноября 2012, 08:16:52 »

Тему  как  всегда,  успешно  затроллили...     Не  перевелись  троллики  на  земле  русской

Дык это внук Николаева и затролил. Они ж конкурентами ему были. У него ник Аник. Андрей Николаев.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83973



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #80 : 08 ноября 2012, 08:28:52 »

Вот здесь полно инфы про поселение. Я там тоже участвовал. Только народ так и не собрался
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12086

А вот здесь очень много про Эквадор. Там наш соотечественник (бывший наркоман гыы) рассказывает.
Тем несколько. Сами ищите. Эль инка его зовут. Тоже изобретатель. Изобрел какой-то аккумулятор. Типа открытие века Только сделать его не может. Рекорды по голоданию ставил.
http://golodanie.su/forum/search.php?searchid=1765570

В этот Эквадор очень просто переехать на ПМЖ. Относительно других стран, конечно
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #81 : 08 ноября 2012, 10:13:49 »

В этот Эквадор очень просто переехать на ПМЖ. Относительно других стран, конечно
В  Амазонии  тоже  поселится  нет  проблем...:)   даже  без  копейки  денег...:)   в  сельской  местности  полно  брошенных  "домов"  (по  нашим  понятиям  это  сарайчики,  конечно,   там  по  традиции  не  делают  ни  окон  ни  дверей...:) ),  люди  уезжают  в  города...    хотя  в  одном  таком  доме  я  наблюдал  полы  сделанные  из  досок  красного  и  чёрного  дерева...:) :) ;)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #82 : 08 ноября 2012, 10:36:01 »

чо-то большая озабоченность будущим... а как же воин не ожидает ничего и "высокий покой перед лицом надвигающейся бездны" или все же "нагуаль там где жопа в тепле, и ты лучше меня это знаешь"
Дон Хуан  тоже  не  по  тундре  с  бубном  бегал...;)    а  в  Мексике  "загорал"...:):):)

настроения такие.. конечно субъективно но, это запасной выход - если не выгорит? тихая спокойная жизнь.. и смерть.
А  что  вы  сидя  в  Рязане  хотите  достичь  бессмертия...:)   людям  нигде  этого  ещё  неудавалось...:)

ну..кому как, для меня например рай - наши горы и тундра. притом есть еще "момент" с акклиматизацией (люди разные)
К  хорошему  быстро  привыкают...:)   вот  у  вас  дома  какая  температура?...   а  там  такая  на  улице  причём  круглый  год...:)   а  под  дождем  можно  мыться   как  под  душем...:)    
« Последнее редактирование: 18 ноября 2012, 00:16:58 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #83 : 08 ноября 2012, 10:42:50 »

И  вообще...    это  только  МЫСЛИ  В  СЛУХ...    реального  плана   пока  нет...:)
...просто  одному  в  таком  деле,   как  говорится  -"не  украсть  и  не  покараулить"...:)
« Последнее редактирование: 08 ноября 2012, 11:50:07 от vadimuaz » Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #84 : 08 ноября 2012, 11:17:28 »

Тоже изобретатель. Изобрел какой-то аккумулятор. Типа открытие века Только сделать его не может.
Установка  испытана  множество  раз  и  прекрасно  работает...:)
Вопрос  упирается  в  патент:   вспомните  историю  Теслы  с  Эдисоном...
Эдисон  на  самом  деле,  ничего  никогда  не  изобретал...    он  просто  воровал  изобретения...   являясь  владельцем  патентного  бюро...
Я  не хочу   "им"  (патентному  бюро)  давать  "описание",  до  того  как,  они  мне  не  дадут  документ  о  том  что  такой  установки  пока  нет...   а  "они"  не хотят  давать  такой  документ,   под  разными  предлогами,   потому  что  получив  "описание"  на  рассмотрение  могут  через  какое-то  время  сказать:   - вот  оказывается,  наш  племянник,  буквально  за  неделю  до  вас,  запатентовал  точно  такое же  изобретение...:):):)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #85 : 08 ноября 2012, 12:23:48 »

Вот здесь полно инфы про поселение. Я там тоже участвовал. Только народ так и не собрался


Вот это самое главное качество послелений нагуалитов.)) никто не собрался))
Читать проэто весело и приятно, какие маштабные фантазии)) экопоселения, .. монастрыи...колония... ,база... убежище... ;D

Да никто не может собраться даже на банальное сборище на неделю, а вы об поселениях... никому в пуй это не надо... кроме фантазирующих одиночек..

Вы бы подумали о том. как просто собираться хоть раз в год в нескольких регионах... потому что количество маленькое и все равно в одно место все не поедут..)
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #86 : 08 ноября 2012, 12:26:21 »

тут был где-то разговор про "не спроста энергетике места рождения"...шам зараженец
передаётся половым путём
место рождения - таналь и заражения жизнью - нахуаль и смертью - похуаль и ахуаль
НО с собой тащить?

тема полна стёба
ибо хохлы например живут в южной америке, а немцы в ямало ненецком нац округе
просто они не знают
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
sham
sham.org.ru
Ветеран
****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


Модератор: vadimuaz
« Ответ #87 : 08 ноября 2012, 12:30:54 »

росто собираться хоть раз в год в нескольких регионах
и чё делать? водку пить и дух искать?
для фалометрии сети вполне досаточно
количество маленькое и все равно в одно место все не поедут..)
Степаныч всех отправил в одно место
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #88 : 08 ноября 2012, 12:35:12 »

Вообщем  Российский  Менталитет  "берет  своё"   -что бы  не  делать,  лишь бы  ничего  не  делать...;)   ...когда  я  служил  срочную  службу,   у  нас  была  поговорка   -"фазан  птица  гордая,   без  пинка  не  полетит"...   ("фазан" - он же "молоток",  солдат  отслуживший  полгода)...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16885


Stalker


WWW
Модератор: vadimuaz
« Ответ #89 : 08 ноября 2012, 13:12:55 »

Цитата: dgeimz getz от Сегодня в 12:23:48
росто собираться хоть раз в год в нескольких регионах
и чё делать? водку пить и дух искать?


Забавно что раньше как я читал у наших типа воинов хоть на это сил хватало, а теперь только по клаве стучать.)
В некотором смысле водку пить и дух искать лучше.
Но нет на это сил))
Записан

Всех кого достал тут Корнак, заходите в гости на мой форум, писать можно без регистрации. ♥️https://konstruktor.forum2x2.ru ♥️
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC