Постнагуализм
12 июня 2024, 12:19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все
  Печать  
Автор Тема: Экопоселение "Нагуалистов" - ваше мнение...  (Прочитано 69649 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dexter
Гость
Модератор: vadimuaz
« Ответ #120 : 08 ноября 2012, 17:53:32 »

А технология типа это распыление нитрата серебра?
Нет,  тут  работает  другой  принцип...;)
Рассказывай уже давай, мы не китайцы, чужого не нужно. А тебе сторонняя трезвая критика не помешает.  ;)
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #121 : 08 ноября 2012, 18:38:51 »

Рассказывай уже давай, мы не китайцы, чужого не нужно. А тебе сторонняя трезвая критика не помешает.
Вы  лучше  подумайте  как  запатентовать,   так  что бы  не  украли...:)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83998



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #122 : 08 ноября 2012, 19:08:31 »

Мэр  города  звонит  Васе  Пупкину  который  имеет  эту  установку:   -Вася,  родной,  выручай...,   Вася:  -Нет  проблем,  с  вас  ПЯТЬ  тысяч  зелёных...  проливает  дождь  на  подступах  к  городу  и  ЧЕТЫРЕ  тысячи  кладет  себе  в  карман.

Ниче у тебя не выйдет. Дождь могут заказать  для орошения, но не для того, чтобы он мимо города пролил.
А земля сейчас вся у частников по кускам разделена. Они никогда не соберутся вместе, чтобы твою установку оплатить сообща.
Я как-то разговаривал с одним предпринимателем. Очень умный и опытный мужик. Руководил огромными стройками, да и руки росли из нужного места. Так вот. Он попробовал "сказать новое слово" в с\х. Организовал промышленную добычу сапропеля (озерный ил). Взял в аренду баржу и специально устроенный для этого подъемник.
Пользы от этого сапропеля намного больше, чем от навоза. Только никто покапать его у него не стал. Не привычно. Так же и с твоей установкой будет. Там в рекламу нужно вложить миллионы долларов. И все равно не факт, что продаж.
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83998



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #123 : 08 ноября 2012, 19:18:09 »

Лимония уже с дублем Гыы
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #124 : 08 ноября 2012, 19:21:25 »

Ниче у тебя не выйдет. Дождь могут заказать  для орошения, но не для того, чтобы он мимо города пролил.
А земля сейчас вся у частников по кускам разделена. Они никогда не соберутся вместе, чтобы твою установку оплатить сообща.
Я как-то разговаривал с одним предпринимателем. Очень умный и опытный мужик. Руководил огромными стройками, да и руки росли из нужного места. Так вот. Он попробовал "сказать новое слово" в с\х. Организовал промышленную добычу сапропеля (озерный ил). Взял в аренду баржу и специально устроенный для этого подъемник.
Пользы от этого сапропеля намного больше, чем от навоза. Только никто покапать его у него не стал. Не привычно. Так же и с твоей установкой будет. Там в рекламу нужно вложить миллионы долларов. И все равно не факт, что продаж.
Ну так  я  и  не  хочу  сам  ей  торговать...    я   хочу  запатентовать...   объявить  в  СМИ  бесплатно,   в  новостях,  и  стричь  процент  с  китайских  производителей...:)  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83998



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #125 : 08 ноября 2012, 19:30:41 »

Ну так  я  и  не  хочу  сам  ей  торговать...    я   хочу  запатентовать...   объявить  в  СМИ  бесплатно,   в  новостях,  и  стричь  процент  с  китайских  производителей.

Не думаю, что ты разбираешься в этой кухне. Все это выглядит фантастичнее поселения. У китайцев СТОКА наворованного и используемого без всяких патентов...
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83998



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #126 : 08 ноября 2012, 19:31:44 »

Все это выглядит фантастичнее поселения.

А у него должна прочная основа
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83998



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #127 : 08 ноября 2012, 19:35:51 »

А у него должна прочная основа

Миллион рублей и бесплатный труд 5-10 человек на благо поселения в течение сезона.
Вот и все, что нужно. Дальше можно не работать всю жизнь и жить лучше, чем в средних городских условиях.
На эти деньги можно построить жилье и создать производственную и сельскохозяйственную базу.
А место, конечно не Амазония, а, к примеру, Феодосия :)
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83998



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #128 : 08 ноября 2012, 19:37:28 »

Когда у меня будет миллион я так и сделаю. А пока посижу на пеньке.
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #129 : 08 ноября 2012, 19:52:04 »

.......... :D :D :D..........


* демотиватор-песочница-432147.jpeg (131.34 Кб, 600x791 - просмотрено 508 раз.)
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
violet drum
Старожил
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


Модератор: vadimuaz
« Ответ #130 : 08 ноября 2012, 20:55:03 »

Рассказывай уже давай, мы не китайцы, чужого не нужно. А тебе сторонняя трезвая критика не помешает.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #131 : 09 ноября 2012, 11:48:04 »

Наверно...   люди  даже  представить  себе  боятся  тот  кошмар  который  будет  творится  в  России  когда  закончится  углеводородное  топливо...  я  думаю  что  "чёрные маги"  устроят  опять  "военный  коммунизм"   для  того  что бы  не  пустить  поток  беженцев  в  Европу  и  на  Юг...  осталось  максимум  десять  лет ...  
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #132 : 09 ноября 2012, 11:54:03 »

Ведь  отсутствие  топлива  это  не  только  ХОЛОД  зимой,   но  и  ГОЛОД...   БОЛЕЗНИ...  не на  что  будет  покупать  лекарства...   
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 83998



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #133 : 09 ноября 2012, 11:54:40 »

в  России  когда  закончится  углеводородное  топливо...  я  думаю  что  "чёрные маги"  устроят  опять  "военный  коммунизм"   для  того  что бы  не  пустить  поток  беженцев  в  Европу  и  на  Юг

Зачем они туда побегут? За нефтью и газом?
С твоими способностями делать умозаключения ... Лучше их не делать
Записан
vadimuaz
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 2372



Email
Модератор: vadimuaz
« Ответ #134 : 09 ноября 2012, 12:03:44 »

Зачем они туда побегут? За нефтью и газом?
Спасая  свою  жизнь...   в  Украине  уже  сейчас  планируют  прорыть  ров  вдоль  границы  с  РФ  и  проводят  общевойсковые  учения  по  отражению  массовых  незаконных  переходов  границы  беженцами  из  РФ...

Ты че? Больной?
Вы  когда-нибудь  зимовали  без  отопления...   советую  попробовать,  тогда  все  поймете...
...вспомните  блокадный  Ленинград...
Записан

магия - искусство  манипуляции  сознанием,  в  первую  очередь  своим  собственным...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 16  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC