Постнагуализм
23 мая 2024, 06:04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все
  Печать  
Автор Тема: ловцы ПНей  (Прочитано 61791 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ртуть
Гость
« Ответ #150 : 15 января 2013, 10:04:53 »

старик ты читал евангелие ? Оно обращено евреем к евреям
ты извени - ты мне не интересен так что бодайся сам с собой


     Где строчки из Евангелия в котором написано хоть один раз слово еврей? Дилетант епта!
Записан
fedia
Гость
« Ответ #151 : 15 января 2013, 10:12:40 »

Ртуть, http://www.pravenc.ru/text/347622.html

Папирус 52. Фрагменты текста Евангелия от Иоанна. Ок. 125 г. (Б-ка ун-та в Манчестере)
Записан
tagir
Гость
« Ответ #152 : 15 января 2013, 10:29:20 »

fedia, зашибись. Это отрывки в оригинале? Прикольно. Пойду закажу печать на туалетной бумаге)))
Записан
fedia
Гость
« Ответ #153 : 15 января 2013, 10:34:24 »

fedia, зашибись. Это отрывки в оригинале? Прикольно. Пойду закажу печать на туалетной бумаге)))
смари хрюсы нынче обнаглели
могут и в сут патащить 
 
 
Записан
tagir
Гость
« Ответ #154 : 15 января 2013, 12:03:01 »

fedia, да как нефик делать в педофилии обвинят за такое и кастрируют)
А раньше было все иначе)))


* away.php.jpg (62.48 Кб, 480x353 - просмотрено 444 раз.)
Записан
fedia
Гость
« Ответ #155 : 15 января 2013, 13:37:37 »

О кулагиной я думаю как то так
http://xage.ru/uchites-pr-u-luchshih-kgb/
только американцы явно переоценили мощ КГБ
Может там и был хитрый нарот
но только не в том что касаеттся парапсихологии
Как и в случае с Бронниковым оценивать фокусы должны не ученые а фокусники

Фидель ты будешь обижаться, но ты снова пернул в лужу
как рас наоборот - это ты воняеш
на коптский библию превели с греческого
Академия Кругосвет
Библия
Записан
tagir
Гость
« Ответ #156 : 15 января 2013, 14:48:30 »

fedia, http://mindweapon.org/index.html
наткнулся на этот ресурсик. Инфу не имею возможности проверить, но на досуге почитал и прих*ел от того, как написано. Не то, чтобы круто, но необычно и без воды.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #157 : 15 января 2013, 15:06:28 »

но необычно и без воды.
дайр я как то натыкался - что то сектанское
Записан
tagir
Гость
« Ответ #158 : 15 января 2013, 15:41:26 »

fedia, ну дэир просто как курсы платные недорогие выглядит. У них такой же форум есть, как у нас, и не один. У них отличия от ПН в основном терминологические и экзистенциональные. И касаются они в целом абстрактных идей и ощущений потоков энергии в теле, преследуя цели только первого внимания. Они стремятся быть объективными, между прочим. Но имхо копошатся в первом внимании.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #159 : 15 января 2013, 16:42:30 »

Они стремятся быть объективными, между прочим.
тока не думай что я люблю критиковать
просто никому не верю :))))))))
Цитата:
Но это, как говорится еще пол беды. Беда приходила тогда, когда человек не просто практиковался по книге, а приходил на обучающие курсы. Дело в том, что по тексту учения человек подключался к энергетической сущности школы, которую называли "Защитником". Это все по книгам, я сам ничего не придумал.

"Защитник" позволял "защищать" своего подданного от внешней агрессии, пожирая энергетику нападающего. Подключение осуществлялось именно на курсах (и слава Богу, что не через книги). Представляете, Вы чем-то не понравились такому человеку, и он натравляет на Вас такого "Защитника".

После выполнения процедуры подключения, человеку выдавался маленький пластмассовый диск белого цвета, с одной стороны в который был впаян диск синего цвета, а с противоположной - красного. Соответственно манипуляции с этим диском вызывали "Защитника".
если это придумано то по моему шиза
с их форума
Цитата:
"Уронил объект, от ребра откололся кусок. Красное и синее ядро целы. Можно ли пользоваться таким объектом."
------------------------------------------------------------------------------
Следует заменить. Несите в клуб, организатору.
В обмен на сломанный выдадут новый

Записан
tagir
Гость
« Ответ #160 : 15 января 2013, 17:05:04 »

fedia, "объект" это эгрегориальный инструмент, который каким-то макаром имеет 4 режима (так называемое излучение восходящего потока, нисходящего и совместное излучение. ну и режим "откл"). Его усилием воли настраивать учат. И он у меня взрывался 2 раза, первый раз перед аварией, в которую мы чудом не попали, второй раз, когда до меня решила доебаться группа людей и внезапно все отвернулись. Оба раза в кармане оставались осколки.
Этот объект не связан прямо с так называемыми защитниками, которые в наших терминах есть летуны, которые используются определенным образом.
Все эти их игры с эгрегорами - херня. Дурость дэировского учения имхо связана с так называемой энергетической оболочкой, которая замыкает энергообмен на самом себе и помогает держать просвет в закрытом состоянии. По их мнению, это ограждает от паразитов-людей и паразитов-эгрегоров. Я от этой оболочки избавлялся потом год.
Сам прошел 4 ступени из имеющихся 7 и бросил.
Записан
tagir
Гость
« Ответ #161 : 15 января 2013, 17:08:01 »

fedia, все, что мог бы посоветовать полезного на мой взгляд в этом движении - полистать или почитать книгу Эгрегоры человеческого мира, которая богата изысканиями по теме, много теоретических выводов, опытов и упражнений. Для них оказалось мало знать, что эгрегоры просто есть. Они просекли ряд закономерностей полезных.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #162 : 15 января 2013, 17:14:48 »

Они стремятся быть объективными, между прочим.
форум у них вполне рабочий тон приятный
но наскока я понимаю это что то типа игры
по первичному знакомству конечно
ну как бы может это на мой взгляд тока
я очень странный  :)
книгу пачитаю пасип
Записан
Ртуть
Гость
« Ответ #163 : 15 января 2013, 17:19:58 »

  
как рас наоборот - это ты воняеш
на коптский библию превели с греческого
Академия Кругосвет
Библия

Речь идет о евангелие, которое к евреям никакого отношения не имеет. Поскольку написано было на коптском диалекте, и является переводом с греческого.


  Это как бы потверждает, что ты извиваешься аки глиста пытаясь прикрыть свою бестолковость.
Записан
fedia
Гость
« Ответ #164 : 15 января 2013, 17:20:47 »

Это как бы потверждает, что ты извиваешься аки глиста пытаясь прикрыть свою бестолковость.
пруфлинк в студию плиз
я свой привел
пра глиста пасип
люблю капмлименты
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC