Постнагуализм
28 марта 2024, 14:51:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все
  Печать  
Автор Тема: Объявления  (Прочитано 41948 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #90 : 29 августа 2020, 00:02:52 »

     В эти выходные наш форум переезжает на другой IP. Какое-то время он может оставаться недоступным, пока маршрутизаторы нас не проиндексируют на новом месте. Тогда как физически ничего не изменится - сервер с форумом где стоял, там и будет стоять, т.е. от смены IP ничего испортиться не должно.
Записан
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #91 : 30 августа 2020, 15:37:10 »

     Кажется заработало. Но не без проблем...
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #92 : 30 августа 2020, 16:15:20 »

     Кажется заработало. Но не без проблем...
  Уважаемая, Pipa, большое спасибо, что наш весь труд вашими усилиями сохраняется, защищается и конструируется к большей открытости. Вот за это и надо вас обязательно и уважать, и даже любить.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #93 : 30 августа 2020, 19:56:33 »

     Кажется заработало. Но не без проблем...

сначала, сегодня днем, вообще было видно только меню портала...)
с разных устройств...

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #94 : 02 ноября 2020, 22:36:09 »

    В эти выходные наш форум переезжает на другой IP. Какое-то время он может оставаться недоступным, пока маршрутизаторы нас не проиндексируют на новом месте. Тогда как физически ничего не изменится - сервер с форумом где стоял, там и будет стоять, т.е. от смены IP ничего испортиться не должно.

Всем привет!
Пипа, уже пару дней пытаюсь зайти хоть один из ваших форумов.
Это какой то временный технический сбой или так теперь всегда будет?
ЗЫ. - От IP это видимо не зависит, так как пыталась и с включенным VPN и отключенным, и с разных устройств..
Записан

Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #95 : 03 ноября 2020, 00:06:39 »

Это какой то временный технический сбой или так теперь всегда будет?

Сегодня действительно был технический сбой. Провайдер сказал "были технические проблемы". Но в целом форум вроде бы работает нормально.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #96 : 03 ноября 2020, 22:22:04 »

Сегодня действительно был технический сбой. Провайдер сказал "были технические проблемы". Но в целом форум вроде бы работает нормально.

Это хорошая новость. Честно говоря испытала ностальгию или чувство тоски. Думала вдруг насовсем..
И возможно уже давно, а я и не знала.
Вбила в поиск запрос что с форумом - а в ответ тишина, нигде нет обсуждения по теме :
ни злорадства со стороны недругов, ни обсуждений на других ресурсах от участников. Только старые объявления и скриншоты, клик на ссылка вел в пустоту.
Были форумы и нет их, и словно не было... Аж нагвалем пробрало, словно в иную версию нашей реальности попала, где форумы давно закрыты, а мои воспоминания о них - это ложная память  ;D.
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #97 : 05 ноября 2020, 13:28:51 »

http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=98368.630

некоторые посты перенесены туда
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #98 : 10 ноября 2020, 07:58:56 »


Сегодня действительно был технический сбой. Провайдер сказал "были технические проблемы". Но в целом форум вроде бы работает нормально.

   Уважаемая, Pipa, исчез мой раздел, где я довожу, что Юлька Ухмылка внаглую глумится над по крайней мере моим (и отчасти и вашим) трудом отписания ей умных и сложных текстов. Кстати, никто не запрещает на СТ писать что угодно. А раз исчезает моя писанина, то значит нарушается и сам принцип СТ, ибо даже на вса, Уважаемая, Pipa, пасквили вы не удаляете. А раз удалена моя ветка, то это интрига с втягиванием в неё наверное ГЕТСА. Не знаю, что и думать по этому поводу. Ведь я имею право заявить, что на ПН появился новый интриган, пусть и не такой кромешный как 77, Корнак и отчасти РТУТЬ, но всё же интриган, как человек склонный пакостить при отсутствии у него простой в познавательной беседе контраргументации.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #99 : 10 ноября 2020, 09:11:26 »

Уважаемая, Pipa, исчез мой раздел, где я довожу, что Юлька Ухмылка внаглую глумится над по крайней мере моим (и отчасти и вашим) трудом отписания ей умных и сложных текстов.

      Это я удалила эту тему, т.к. посты ваши я восстановила, а вы своим ответом подтвердили, что удовлетворены содеянным. Стало быть вопрос исчерпан. А тема эта была по смыслу ругательная, а потому ее дальнейшее присутствие показалось мне нежелательным.
      А на Юльку Ухмылку вы напрасно нападаете, т.к. действовала она по указанию нашего глобального модератора James Getz'а, который и предложил ей создать тему для переноса тех сообщений, которые, по ее мнению, не укладываются в созданную ей тему. Тогда как ваши сообщения, как правило, гораздо более многоплановые :), чем собственно и вызвана проблема несовместимости.
Записан
Пелюлькин
Ветеран
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 6515


Кот свинье не товарищ.

Роман
Email
« Ответ #100 : 10 ноября 2020, 17:32:51 »

  • Уважаемая, Pipa, исчез мой раздел, где я довожу, что Юлька Ухмылка внаглую глумится над по крайней мере моим (и отчасти и вашим) трудом отписания ей умных и сложных текстов.

      Это я удалила эту тему, т.к. посты ваши я восстановила, а вы своим ответом подтвердили, что удовлетворены содеянным. Стало быть вопрос исчерпан. А тема эта была по смыслу ругательная, а потому ее дальнейшее присутствие показалось мне нежелательным.
      А на Юльку Ухмылку вы напрасно нападаете, т.к. действовала она по указанию нашего глобального модератора James Getz'а, который и предложил ей создать тему для переноса тех сообщений, которые, по ее мнению, не укладываются в созданную ей тему. Тогда как ваши сообщения, как правило, гораздо более многоплановые :), чем собственно и вызвана проблема несовместимости.


  Ну удалили, так удалили, вы же не зря парились и комменты мои восстанавливали от моего имени. Значит имели в том умысел, некого примирения участников. Но беседовать с Юлькой я уже вряд ли буду, по крайней мере как раньше, т.е. с апломбом ей донести нечто прогрессивное. На вас, ПИПА, никаких напрягов нема. Пойду к terra на КП смену парадигм ей отписвать. Она просила, да и терпение к моей волоките проявляет. Ну а вами, ПИПА, мне беседовать всегда интересно, ну и обламывать вам грубящих----то енто чуть ли не моя обязанность. Всего вам наилучшего.
Записан

Прояснилось сознание, окрепла рука, вижу свет в ожидании чуда Небесного,
И как прежде по небу плывут облака, и я уверенно принимаю решение.
Моё http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=92035.0
Асмус-Невесёлый http://forum.postnagualism.com/index.php?topic=99721.0
Pipa
Техник
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12162



Email
« Ответ #101 : 10 ноября 2020, 19:42:37 »

Ну удалили, так удалили, вы же не зря парились и комменты мои восстанавливали от моего имени. Значит имели в том умысел, некого примирения участников.

     Я не парилась, поскольку ваши сообщения после удаления из темы не исчезли, а все еще пребывали в "отстойнике" :). Вернуть их в читабельную часть форума не составило труда. Но в принципе я храню архивы базы данных форума за каждые сутки (на случай, если на сервере произойдет серьезная авария с потерей всех данных), а потому в крайнем случае могу добыть сообщение, удаленное давным давно.
Записан
Соня (Bruja)
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7889



WWW
« Ответ #102 : 08 марта 2021, 12:41:18 »

С 8 марта !


* IMG-20210308-WA0001.jpg (145.74 Кб, 1344x756 - просмотрено 110 раз.)
Записан

James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #103 : 08 марта 2021, 12:45:20 »

Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
lis
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9323


and me? Who am I?


Email
« Ответ #104 : 08 марта 2021, 16:06:05 »

Присаединяюсь  к паздравлениям)))
Любить.. Радовать.. Обожать и Носить на руках🌺🌼🌸
Записан

there are fewer and fewer monsters. and me? Who am I?
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC