Постнагуализм
28 апреля 2024, 07:57:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  
Автор Тема: Агатка СТ и её тараканы  (Прочитано 14326 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #135 : 24 марта 2013, 20:56:01 »

Ребята, то что вы называли и называете здесь "практиками" - это хождение вами в собственные памперсы.
Не надо взрослым папам такие детские вопросы задавать - делают ли они то же, что делаете вы..
;D ;D ;D

 Вздрослый папа, твой босс Бармадрочь на полном серьёзе считает своей практикой свои форумные срачи. А ты даже такой практикой не можешь похвастаться. Или можешь?

 Пойми, ОЕОУО, Ваши потуги с Бормалюхой создать свою магическую линию весьма впечатляющи (я читал ваш тезаурус и зауважал вас как теоретиков). Но без практических результатов все ваши красивые теории - просто пшик. Если вы намеренно скрываете инфу о своих выдающихся опытах - не ясно нафига вам форум. А если нет никаких опытов - так какого ты тут звизидишь на заслуженных постнагуалистов? Сам-то ты чем лучше?
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #136 : 24 марта 2013, 21:01:37 »

Сам-то ты чем лучше?

Вот именно хреновый из Плюшкинга маркетолог, сам ничем не отличается и пытается выезжать на чёрном пиаре ПНя.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Плюшкин
Гость
« Ответ #137 : 24 марта 2013, 21:04:04 »

kapitan Isterika,  ты пока еще не понимаешь что такое практика. Почему я тебя унизил памперсами? да потому что это так на самом деле.
Я читаю своих коллег на том форуме и вижу что они ВСЕ крутые практики. Ини явно знают то, о чем пишут. И вовсе не по книгам и по-наслышке, Они излагают свой неповторимый опыт.
Это и есть практика. Это и есть о Практике, а вовсе не то детское говно, что пытается обнародовать какой-нибудь отрок, разведя глазки  и прочапав две килуметра по полю...
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #138 : 24 марта 2013, 21:05:54 »

Плюшкин, а чем вы отличаетесь от любого эзотерического форума?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Плюшкин
Гость
« Ответ #139 : 24 марта 2013, 21:07:21 »

Вот именно хреновый из Плюшкинга маркетолог
да я не собирался вас никуда агитировать. Упаси Бог! таких уебанов  банить буду на подлете...

Да и тут я был, пока не появился вновь ваш заскорузлый говномет... А сейчас даже развлекаться скушно с ним в нагрузке...
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #140 : 24 марта 2013, 21:08:15 »

таких уебанов  банить буду на подлете

Ага, а почему же дерьмократа Бармалея не забанил?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #141 : 24 марта 2013, 21:09:43 »

Ты же понимаешь, что это иносказание... Даже если я буду и сраться и ссаться, то все равно вряд ли буду по 200 постов в день кропать.

А надо ли уважать шизофрению - это еще вопрос...

Интересная у тебя  мерка шизофрении. Количеством постов. А не болен ли ты сам, друг мой?
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #142 : 24 марта 2013, 21:11:46 »

Да и тут я был, пока не появился вновь ваш заскорузлый говномет... А сейчас даже развлекаться скушно с ним в нагрузке...
Папаша, да Вы никак пятками засверкать собрались? Кстати, кого Вы тут видите заскорузлее себя? Внесите ясность, будьте столь любезны!
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #143 : 24 марта 2013, 21:13:14 »

Ага, а почему же дерьмократа Бармалея не забанил?

А что в нем плохого? Пишет он сильно. Свой неповторимый путь и опыт - у него есть чему поучиться. Он тоже был пойман и тоже под страхом смерти сместил сам свое восприятие. То есть он превратился в мага.
А то, что он неистовый - ну да - такой. А кого это ебет?
Это вовсе не мешает высказывать свою точку зрения любому. даже от несовпадение точек зрения никто не страдает. Значит нужно найти способ примирить две истины. В магии сплошь и рядом противоречия. Допустим то же намерение и не принадлежит человеку и принадлежит, если научиться им управлять.  
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #144 : 24 марта 2013, 21:15:45 »

Внесите ясность,
ты, альтернативно одаренный, даже этого не понял? - конечно Корнака...
Об чем еще с тобой говорить? Не понимаешь самого очевидного.
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #145 : 24 марта 2013, 21:17:36 »

Это вовсе не мешает высказывать свою точку зрения любому

Уже противоречие с предыдущей позицией про самый не демократичный форум и получается всё тот же пенёк.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #146 : 24 марта 2013, 21:18:25 »

 Ага, критика сработала мгновенно:
Цитата:
Сегодня 21:11:36

    Автор: Rosendo
    Администратор
    Rosendo
    Зарегистрирован: 2012-01-04
    Сообщений: 381
    Уважение: [+37/-0]
    Позитив: [+17/-0]
    Пол: Мужской

Несмотря на то, что ДХ часто повторял, что в зачет идут только действия, в вопросе "практик" полная неразбериха и затмение умов.
Многие тупо полагают, что практика - это какое-то выполняемое действие, которое приводит к результату. Но то, что в магии чаще всего нужно именно не действие, а "неделание", они в расчет почему-то не берут.
Иногда в магической  практике вообще ничего не нужно делать кроме изменения понимания или нового осознания самых обычных вещей. А еще чаще в магии вообще ничего СПЕЦИАЛЬНО делать не нужно, а только довольствоваться фактурой повседневной жизни и самых повседневных дел. Жизнь сама по себе довольно интенсивная и жестокая школа.

Человек не сразу доходит до такого понимания. Новичок обычно ищет чего-то необычного, что бы дало ему ощутимый чувственный результат - новые ощущения!
И кстати есть злонамеренные гуру, которые дают ему таковой.

Я вижу что тут собрались люди сугубо практического склада и говорят они (ВСЕ!) о крайне прагматичных и практических вопросах.

Но на взгляд обывателя с какого-нибудь ПНя  они ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ О ПРАКТАХ...
Это конечно крайне пикантно и забавно.  То есть велотуристы, объехавшие пол мира почему-то не рассказывают, как им удается удержать 5  секунд равновесие на своем велосипеде.  Куда они и какой ногой давят и куда нужно смотреть и как дышать... И чем мыть велосипед... Ну ничего!!!  Только про Париж и дорогу в Вену и Неаполь... )))

Практика очень по разному понимается на разных этапах "ученичества". Настоящая практика содержится уже там, где нет почти ни одного практического совета.
А бывает что и одна фраза мага открывает целое поле "практики" - то есть способа жить.

 Бу-га-га, для магов-теоретиков неделание не является действием!!!  ;D ;D ;D
 Вам нарыть цитат, из коих следует, что неделания по КК и ДХ - это действия? Именно манипуляции с реальной энергией, а не мозгодротский гон глюков?

 На вскидку, первое, что вспомнилось:
  
Цитата:
  - Понятия не имею, о чем ты говоришь, дон Хуан.
     - Это неважно. Я расскажу тебе о вещах очень простых, но трудновыполнимых. Я расскажу тебе о неделании. Несмотря на тот факт, что рассказать о нем невозможно, поскольку неделание - это действие тела.
"Рассказать о нём невозможно", тем не менее ДХ говорит "расскажу". О чём я и долбил Пирату-Бармадрочу: расскажи, мил человек, хоть это я и не смогу скопировать, но оно может вдохновить (привести к БЗ).
Записан
Корнак
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Сообщений: 81500



Email
« Ответ #147 : 24 марта 2013, 21:20:39 »

у него есть чему поучиться.

Вот иди и учись у него на своем сайте. Здесь ты можешь учиться только у меня.
Твой навечно друг. Корнак седьмой
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #148 : 24 марта 2013, 21:24:42 »

Вам нарыть цитат, из коих следует, что неделания по КК и ДХ - это действия?
нарой, пожалуйста.
 а заодно может быть поймешь что такое действие и недействие.  До тебя видимо еще никак не дошло - как это - "не делать"....

Впрочем, что это я тут просветительством занялся?... Вы же все знаете.
Записан
Плюшкин
Гость
« Ответ #149 : 24 марта 2013, 21:28:46 »

Уже противоречие с предыдущей позицией про самый не демократичный форум и получается всё тот же пенёк.

противоречие у тебя в голове. Это твои мысли противоречат!

У меня нет никаких противоречий. Демократии не будет! Будет вИдение. И закон "пути воина". Если намерение будет проглядывать зацепить личность или что-то еще такое, недостойное интереса воина, то обсидиановым ножом сразу будет вынуто и съедено сердце.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC