Постнагуализм
29 марта 2024, 17:13:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Декларация прав толтека :)  (Прочитано 25807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #15 : 11 марта 2013, 17:56:14 »

dgeimz getz, так ты получается не только дурак но и трус, то есть пишешь необоснованные глупости и материшь форумчан потому что думаешь тебе "ничего за это не будет"?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #16 : 11 марта 2013, 18:13:54 »

Завтра не смогу продолжить (дела, вызовы жизни, они же и поле для практики). Поэтому, подведём промежуточные итоги.
  Опять анализируем:
 
Цитата:
Есть у рычага КАКИЕ ТО смутные проблески остатклв знаний, "схваченных" у того же бармалея.
Цитата:
А то смотрю, что и маркуша там стал тужить жопу, высирая че то. Ему то вообще лучше молчать. Полный бред. Тоже чего от меня же нахватался, и несет ахинею их своего мозга, оторванного от реальности.
Мастер виртуального сталкинга выяснил, что у него спизжены супостатами какие-то знания. Но супостаты теми знаниями всё равно не смогут воспользоваться по причине своей отсталости. Замечательная логическая конструкция, пример креативности ЧСВ. Оппоненты дважды унижены, а собственная важность подтверждена "фактами".
Цитата:
Вы пацаны тихой сапой, смотрю отвлекаете меня от главного. Ебли пипы. Разводите мну, как лоха. И я тут обсуждаю вас недоношенных, когда ЦЕЛАЯ СТАТУСНАЯ ПИПА ждет моего внимания.
Пора заняться делом. Над вами шавками потом можно поржать.

Виртуоз форумных провокаций в очередной раз обнаружил себя облапошенным. Спишем это на коварство "подлого шакалёнка Рычага". Зато маэстро Бармадроччи заслужил респект за самокритичность  ;D :D
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #17 : 11 марта 2013, 18:28:53 »

Ещё анализ.
Цитата:
Ты пипе оказываешь медвежью услугу. Я ржу. Какой же он дибил. Да пипу за эти твои слова, что она их тут прижала так, что они превратились в убожества, пригревшие бармалея, начнут дрючить и другие. Ты смотри, а то так разозлишь ома, что уже счас в этих новых условиях на ПН, когда вы все там отёбаны по самые яйца, не придет со своими и не отдрючит вас у вас же дома. А то, что счас там появится дохера народа, который будет приходить издеваться над ибинашкой статусной пипой и вами недоносками, это точно. Ведь это же круто – отъибать саму царицу пипу.
Попытка форумного манипулятора втянуть в свою припадочную возню Ома "со своими". Если Бармараст продолжит в таком же духе, его и вправду скоро вышвырнут как неуместного смутьяна.
Цитата:
Кого она тут прижала? Ты мне покажи этого чела. Это бармалей ее тут так дрючил, что все были в шоке, что великая пипа засунула язык в зад и молчала. И кого она здесь прижала, если ее тут оттрахал бармалей во все дыры. Когда то ее тут защитили и забанили нихту. Будет ли так счас? Благодаря твоим стараниям навряд ли.
Бравирование собственной неуязвимостью. Нечто противоположное осознанию смерти. Но Барма КК не читает, а сочиняет своё, стало быть - успехов ему.  :)
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #18 : 11 марта 2013, 19:03:07 »

мне одному видно по постам  бэ, что похоже у него совсем плохо
с сексом, так много красочных эпитетов у него в тексте
на эту тему))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #19 : 11 марта 2013, 19:11:29 »

танака дорогой ты хочешь услышать куда тебе идти?

Иди на детский форум по нагвализму, где тебе будут вежливо вытирать сопли и банить за один
такой пост в адрес модератора.

Здесь свобода, она не для слабых типа  тебя, а ты такой раз скулишь на пустом месте.
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
natha
Пользователь
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


नाथ


Email
« Ответ #20 : 11 марта 2013, 19:13:05 »

EX LIBRIS
насладитесь, господа, точностью формулировок:

Твой княже писю сосет у крокодила.


Поэтому свой язык сразу сует себе в очко, когда бармалей начинает ее ибать (о Пипе)


Здесь свобода слова и полно мудаков. (о ПНе)


А тебе со своим нигилизмом в саду было бы лучше цеплять к бубушке дедушкину письку. (про Мода)


Ибо если я психану натурально, то через три часа пипа положет на стол людям твой айпишник, по которому я тебе очко порву


Нанес урон и ушел. (о себе)


...понавставлял ему кучу пистонов. Они, вставленные ему в зад, еще долго будут ему отхаркиваться через рот на форуме. (о Гетце)


-  я не "бяша"
- Конечно ты не бяша. Я тебя им сделал (о Бяше)


- мелочен и подл (о Бяше)

Записан

Как огонь, дрова зажжёны, пеплом делает, Арджуна,
огонь знанья все деянья, так же, в пепел превращает!
agata_dreams
Гость
« Ответ #21 : 11 марта 2013, 19:15:54 »

Давайте воевать кланами. Кто за Плюшкина? Кто в клане уПлюшкина? Никто? О боже мой, бедняжечко
Записан
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #22 : 11 марта 2013, 19:37:47 »

и банить за один
такой пост в адрес модератора

Но ты-то клоун а не модератор, реальный модератор Пипа и она как видишь меня не банит.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #23 : 11 марта 2013, 19:43:38 »

болван, тут не банят пользователей,но для особенных мудаков типа бармараста всегда сделают исключение, ты  олко дорасти по мудаковатости до него,если хочешь))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #24 : 11 марта 2013, 19:45:05 »

тут не банят пользователей

Кто не банят-то? Говорю же ты клоун а не модератор.
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
James Getz
Модератор своей темы
Ветеран
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16762


Stalker


WWW
« Ответ #25 : 11 марта 2013, 19:52:57 »

тонак я сочувствую твоему батхерту ))
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #26 : 11 марта 2013, 19:55:14 »

тонак я сочувствую твоему батхерту

Ну и кто же "тут не банят"?
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
agata_dreams
Гость
« Ответ #27 : 11 марта 2013, 19:55:31 »

Да ну вас я спать пошла. Онанисты инетные. До ночи строчат и строчат. Хоть бы перепросмотром занялись.

Гетц! Жду письмеца в личку. Или вообще давай в скайпе секретничать. мой скайп: agata..dreams всё ушла сновидеть
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #28 : 12 марта 2013, 13:57:04 »

Могучий и свирепый маг бармаршкин изрёк давеча:

Цитата:
Ты тупорылое создание, которое бармалей постоянно доил как овцу дойную.
А вот СОДЕРЖАНИЕ этих наскоков настолько сильно, что оно подобных тебе дибилоидов выводит из себя, заставляет выбрасывать свою энергию.

 Оказывается, он меня всё время доил, хотя часто это делалось под видом навязчивого учительства. С истеричным и неистовым изложением бармалеевских поучений вперемешку с оскорблениями собеседника и бредом собственного величия. А теперь он заявляет, что тупо сосал из меня энергию.
 Конечно, это всё бред больного человека. Ну как через Интернет можно что-то кроме фантомных построений сосать? Но любопытно было бы проанализировать такой вот ход знаменитого укротителя форумов Бармараста.
 Наиболее удачно, на мой взгляд, Бармалея-великого-комбинатора охарактеризовал в своё время Ом.
Цитата:
это прошаренный онанюга из тех что упав в говно начинают кричать что сделали это чтобы спасти мир
а мир не спасся только потому что ему помешал мир ;)
То есть, каждый раз, когда знаменитый мастер сталкенга Бармананюга лажается, он уже подлетая к куче дерьма успевает придумать, а почему это падение было им задумано и с блеском исполнено.

 Если вернуться к примеру с несчастным, подоенным Рычагом, трезвый взгляд на эту ситуацию покажет, что Бормадонт действительно пытался ему впарить некие знания, а когда это не получилось - делает теперь вид, что вот так он хитро Рычага вампирил.

 Что можно тут сказать? Барбусик просто потакает своему ЧСВ. Иначе, ему бы хватило ума понять, что такие его маневры заставляют задуматься его нынешних учеников: а не вампирит ли и их лживый и коварный, но такой милый и дорогой учитель?

 Также могу поспорить, что как только у Бармадрочела опять что-то не заладится с Омом, Барми не преминет сказать снова, что атака на Пипу это был отвлекающий маневр, а главной целью было наводнить омвей дерьмовым бармовым контентом.
Записан
violet drum
Ветеран
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17078


Абстрактные концепции на конкретной шкуре...)


« Ответ #29 : 12 марта 2013, 14:04:58 »

мну кажетсе, ьанить больных необходимо для их же самих (на время обось трения).  (конечно есле чел убеждает в сваем диагнозе)

Иначе получатсе некое садистское развлечение от созерцания убийства поциента апстену.
и в этом созерцанеи есть больше чсв, чем отрешенносте.
Записан

Вам никогда не приходило в голову ... копьё?
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC