Постнагуализм
25 апреля 2024, 19:23:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

      Логин             Пароль
В разделе "Свободная территория" можно общаться без аккаунта!
"Тема для быстрой регистрации"
 
   Начало   Помощь Правила Поиск Войти Регистрация Чат Портал  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
Автор Тема: Декларация прав толтека :)  (Прочитано 25897 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #45 : 13 марта 2013, 12:29:59 »

Ещё не помешало бы как-то упорядочить создание авторских тем. Скажем, если пользователь "икс" завёл тему "Способы размножения ёжиков", а пользователь "игрек" тут же заводит тему "Способы размножения иксов" - это явное хулиганство, которое должен пресечь модератор.


Капитан ты как бы до сих пор не врубаешься, модераторы на этом ресурсе не выполняют функций воспитателей детского сада, вытирающих детишкам сопли или придурошных учителей в какой нибудь школе с дебильными социумными правилами.

Тебе бы не помешало бы сначала узнать в полном объеме, о том, что здесь уже реализовано и как работает и только потом давать советы.

По умолчанию принято здесь считать, что пользователи данного ресурса имеют необходимый минимум навыков и знаний из системы толтеков, ( или стремятся эти знания и навыки получить прямо тут), где так же не прнято кого-то опекать, направлять и вообще заниматься воспитанием, а ты предлагаешь на кастанедовском форуме гнилые соцумные правила сделать за норму.

Таких псевдокастанедовских форумов в сети предостаточно, пусть этот будет нормальным.

Любой пользователь может  заводить здесь любые темы, если темы не в нужном разделе , модератор переносит их туда , куда нужно. Модератор не должен по своим обязанностям влезать в то, как и что говорить пользователю, иначе это будет так, как ты привык у ома на  ресурсе, где тут же начинаеют иметь мозг на тему * ты это так не говори, ты это должен так говорить как нам надо*, а любые возражения , даже самые мягкие и обоснованные приводят к  бану.

Других вариантов оптимальнее, чем здесь реализованный нет, по крайней мере я не встречал. :)




« Последнее редактирование: 13 марта 2013, 13:11:12 от dgeimz getz » Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
танака
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1409



« Ответ #46 : 13 марта 2013, 13:22:27 »

http://www.youtube.com/watch?v=i2STpgD16tM

Сами поют, сами танцуют, и никакой модерации
Записан

Midnight mare and blood red roan,
Fight to Keep this Land Your Own
Sound the horn and call the cry,
How Many of Them Can We Make Die!
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #47 : 13 марта 2013, 15:30:35 »

 Бармандей продолжает отжигать.
 
Цитата:
Эх, какой ты умница, рычажок. Ты, маркуша, шелт, корнакк, релик и прочие воздыхатели по бармарасту. Вы так и не поняли, что он вас всех просто красиво развел и разводит. Вы ему делаете РЕКЛАМУ, дурни. Пока вы там орете, смотрите скока народу на форуме у ОЕ появилось?! С десяток таких сильнейших челов. Я бы сам черта с два собрал их по инету и зазвал бы к себе. А благодаря вам, они сами находят место, где пишет бармалей. Вон пришла сильная девчонка хель с ПН. После последнего вояжа пирата там. Вы посмотрите. Барма там засветился. Покипешил. Ушел, увели, забанили - не важно. Но кто то оттуда задался вопросом - а ху из ху этот придурок? Вот вам и понасабирались самые сливки инета, которые принимают бармалеевский подход, знания.

 Барма демонстрирует ранее упомянутое мной искусство красивых падений в дерьмо. А ещё доставляет критерий "сливок инета" - принятие бармалеевского знания и подхода (чур, только не зови его хоть универсальным - копирайт!!! Ом уже застолбил).

 
Цитата:
Фактически костяк уже есть. Да мне и нужно было, по моим задумкам не более 10 челов. Потенциальная група. А счас я доработаю начальный курс для молодежи. Удобоперевариваемый, простой, эффективный по результативности. Параллельно и терминологию рабочую унифицируем, чтобы говорить на одном языке. И вся ТАЛАНТЛИВАЯ, но еще не определившаяся молодежь сама прибежит. А старички с полными чашами не нужны. Про дебилов, вроде вас вообще речи не может быть. Ваша задача делать рекламу бармалею. Так делайте. Разносите его имя по всему инету.

 Костяк - это просто замечательно. Я, пожалуй, придумаю себе ник попроще, зарегюсь у ОЕ и постараюсь затесаться в твою потенциальную группу. Только не сердись, пожалуйста на обдолбанного БАДами рычажка.  ;D  Я же это сделаю из самых лучших побуждений. Для твоей же рекламы, ну и чисто поржать.  :D
 И тебе полезно будет: хоть немного осознаннее будешь свою байду бодяжить, зная, что среди твоих почитателей затесался и клоун какой-то изъёбистый.

 Я бы пожелал тебе удачи, но с твоим убогим интеллектом и приверженностью к пути древних магов это было бы издевательством над безнадёжно душевнобольным.
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #48 : 13 марта 2013, 16:20:32 »

 Ага, вот и Ом мне многое о себе открыл:
Цитата:
все же наиболее приемлемая форма общения на форуме это как и в жизни - учитель-ученик. но гонор не дает многим поставить себя в подчиненное положение)) так и семьи рушатся. должен быть переток энергии, разность потенциалов. вот если я в компах и в записи музыки шибко не петрю, то учусь или слушаю, когда мне говорят, это не зазорно.
парадокс - кастанедское сообщество погубит чсв))))
а что такого в этом самом подчиненном положении? наоборот ласковый телок 2 маток сосет.

 Теперь мня ясна стала подоплёка совместного наезда на меня Ома и Бармараста месяц назад. Ну, когда они в унисон заявили, что я "хожу по кругу", что мне надо "возжечь огонь Духа" и что-то ещё в том же роде. Это две матки ко мне подкатывали, а я оказался не совсем ласковым телком и ускакал в дальние ебеня.

 Ну, я впрочем, и не жалею. В своей первой арене с нихтуем я очень подробно рассказал, что думаю о смирении воина, которое никогда не позволит ему быть чьим-то учителем. И что думаю о напыщенных магах, пытающихся меня учить.

 Чао, парни. Лучшее образование - это самообразование. Вон сколько книг оставил Кастанеда и его ведьмы. А чего спросить надо будет - есть у меня Творец моих снов и один знакомый неорганик на крайняк. Но вот у  человеков учиться стрёмно как-то: ЧСВ всё губит на корню, тут вы правы. Замечу только, что ЧСВ учителей по-губительнее будет.

ГОТОВЬСЯ!

Цитата:
Готовься. Я чуть позже предложу тебе стать членом группы, состоящих из "смертников", кто будет эту методу продвигать.
Я хочу организовать магическую группу. Жить в пределах досягаемости, чтобы у каждого был свой дом. И развиваться вместе. И желательно на каких нибудь теплых островах в море. заниматься практиками. ГЛАВНЫМИ. Это совместные сновидения. Для организации всего этого нужны средства и не малые. Вот эту методику омоложения мы задвинем раз 5-6, адрессно. И бабла хватит на целый поселок вилл, с приемлемым уровнем функциональности. Путешествовать по миру, по магическим местам, знакомиться на деле с различными течениями. Это же великолепная жизнь. И не париться муторным зарабатыванием на такую комфортабельную жизнь. Хотя система бизнеса будет запущена, настроена и работать в автономном режиме.
Так что, рекомендую всем тем, кто раньше сомневался, начать пробовать мои смертельные техны.
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 Бармарстик, и ты готовься к конкуренции с Омом и Сиккимом. Не только тебе "нужны средства и немалые"
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 13 марта 2013, 17:07:02 от kapitan Isterika » Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #49 : 13 марта 2013, 18:07:49 »

 Ом пишет
 
Цитата:
а мну ведь к тебе по человечески, Рычаг. :) никарашо

 Ты утверждаешь своими спасибками гон придурошного Бармадрота (и в мой адрес в том числе). Тоже нихарашо. Только не надо мне заливать, что это пендель Духа такой. Это дух коммерции всё же, видимо.

 А в остальном, Ом, я тебя уважаю и книжечку твою прочитал и заново перечитываю. Вот только не жди, что я чему-то буду верить слепо. У меня и свой СЗСН имеется  :) .

 Ты бы лучше высказал своё мнение по поводу Декларации в старте этого топика. Согласен ли? А если нет - то в чём? Если захочешь сабж в плотном режиме обсудить - снимай мой самобан и я готов устроить тебе увлекательную Арену. Не то гундосое бубнение, которым завалил Арену Бадмадронт.
Записан
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #50 : 14 марта 2013, 09:26:08 »

Если захочешь сабж в плотном режиме обсудить - снимай мой самобан и я готов устроить тебе увлекательную Арену.

 Ага, снял Ом с меня бан. Вот вам, значит, арена. Всё по честному и без обмана у волшебника дон Иблана.  ;D ;D
Записан
James Getz
Модератор своей темы
Старожил
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16761


Stalker


WWW
« Ответ #51 : 14 марта 2013, 11:39:04 »

капитан ты тут рассказываешь про чмома то что всем тут известно.)

но реального взгляда на него у тебя до сих пор нет, раз ты пишешь проуважение к нему и проч.

Дело конечно твое но похоже даже тут чмом держит тебя под колпаком)
Записан

Благодарю форумчан за интересное общение.  Заходите в гости на мой форум. 🙂
sham
sham.org.ru
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 3841


ИН ЛАК'ЕШ


« Ответ #52 : 14 марта 2013, 11:40:41 »

чмом держит тебя под колпаком
Всё по честному и без обмана у волшебника дон Иблана
Ом Вольта Ампер
Записан

"оказаться ни с чем после жизни, наполненной дисциплиной и тяжким трудом, ничуть не лучше, чем остаться беспомощным после бесцельно и бестолково прожитой жизни обычного человека" http://www.eminem.com/videos
kapitan Isterika
Гость
« Ответ #53 : 14 марта 2013, 12:28:10 »

но реального взгляда на него у тебя до сих пор нет, раз ты пишешь проуважение к нему и проч.
Не вижу связи. Почему я должен не уважать пусть даже и недруга?
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #54 : 15 октября 2013, 10:27:49 »

Капитан ты как бы до сих пор не врубаешься, модераторы на этом ресурсе не выполняют функций воспитателей детского сада,

 Надо признать, что сбылась мечта Корнадрота. На сегодня ПеНёк - самый густонаселённый интересными участниками форум. Как раз благодаря духу вольности, за что Пипе и Джеймсу Гетцу виртуальные медали.

 Мне сейчас видится так: авторитарные форумы - это что-то вроде теплиц-рассадников, где начинающий воен может без лишнего грузива и разборок сформировать своё мировоззрение. Предрасположенность к какому-то мировоззрению определяет форум, где его можно взрастить. Но после этого оставаться на старом форуме просто скучно становится; там с тобой либо соглашаются, либо молчат в ответ. Это значит, пришло время для самостоятельной практики и для взрослых форумных баталий на взрослом форуме.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #55 : 15 октября 2013, 11:18:31 »

значит, пришло время для самостоятельной практики и для взрослых форумных баталий на взрослом форуме.
Вы прочли исповедь бумажного воина :)
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #56 : 15 октября 2013, 11:23:12 »

Вы прочли исповедь бумажного воина
, булькнул в лужу самый неуебенный эксперт по чужим исповедям.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #57 : 15 октября 2013, 16:11:44 »

 
, булькнул в лужу самый неуебенный эксперт по чужим исповедям.
Ага... цепануло. Значит, попадание в яблочко  ;D ;D ;D
Записан
Haospilot
Гость
« Ответ #58 : 25 ноября 2013, 15:04:05 »

 Ура! Маэстро Бармараст в час прозрения присоединился к нашей декларации!!!

Цитата:
УчДХ - безусловно благо для людей. Но чужие знания на себя не натягивают. Их, как минимум, примеряют на себя. Используют, как ориентир. В результате собственного опыта в направлении пусть и чужих знаний должны родится СВОИ знания. Они должны стать ощущениями тела, частью вас. Вот это будет нормальное развитие. И вы будете развиваться.
Книги КК, если трезво не впадать в эйфорию от сказочности изложенного там, могут выступить очень мощным ориентиром в своей исследовательской работе над их материалом. Не надо только ЖИТЬ В КНИГАХ. Книгами, цитатами, терминами, концепциями. Прочли, получили импульс к движению вперед. Забыли, что там прочли. Появились свои истины осознания. Пусть и вех же терминах, но с другим наполнением. СВОИМ.
Написанное мною тут. Прочли? Пробуйте «на зуб», анализируйте, ковыряйте своим чувствованием тела. Выбросьте на помойку слова одиночки. Придите к своему результату. Так или иначе, у вас родится своя интерпретация. А может и не родиться. И вы придете к пониманию того, что информация одиночки для вас не приемлема, она не работает применительно к вам. Скажите это одиночке.
Надо работать с информацией, своим интеллектом, чувствованием. А не делать не аргументированных выводов. Или тупо верить в информацию.
Записан
копье судьбы
Постоялец
***
Offline Offline

Сообщений: 1031


« Ответ #59 : 25 ноября 2013, 15:17:47 »

Ура! Маэстро Бармараст в час прозрения присоединился к нашей декларации!!!
Не, знаю, что так тебя вдохновило в приведенной тобою цитате, но по имху, она ни что иное как декларация о намерениях. Не более того. В той теме есть более интересные моменты ::)
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все
  Печать  
 
Перейти в:        Главная

Postnagualism © 2010. Все права защищены и охраняются законом.
Материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам.
При использовании любого материала с данного сайта в печатных или интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна.
Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC